Автор
Тема: Стоит ли начинать  (Прочитано 14085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли начинать
« Ответ #30 : 07 Апрель 2021, 11:36:57 »
По себе скажу, что это лучший сервер на котором мне доводилось играть. Его можно сравнить с небольшой деревенькой в которой всегда бурлят страсти и все друг друга знают уже многие годы. На который всегда хочется возвращаться не только для игры, а для элементарного общения, обсудить последние сплетни, обложить кого-нибудь какахами, но самое важное, что люди играющие тут как бы не кипели их страсти всеравно с уважением относятся друг к другу. А новички, которые сюда приходят хоть их и не много в итоге зависают тут на всегда! Надеюсь этот сервер будет работать всегда, что бы всегда была возможность, хоть и через 20 лет зайти и тряхнуть стариной:))

Оффлайн Lunahod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли начинать
« Ответ #31 : 08 Апрель 2021, 10:40:51 »
Думаю нашугали человека, человек вряд ли стал играть.
Да и вообще любой сознательный чел по читая многолетний срач в разборках "элит" делает соответствующие выводы) А если ещё и увидит это воочию так и подавно) так мы никогда на поднимем онлайн.

Наоборот, если на форуме "кипят" страсти, значит есть еще актив на серве, значит можно начинать и примкнуть к какой-либо из сторон..

Я потому и начал полтора месяца назад, потому что форум посмотрел, что живой еще
И к кому ты пошёл и че за Ник ?

А ты с какой целью интересуешься?)
Ник такой же как и тут, пошел к RedLine