Автор
Тема: Вот такая штука  (Прочитано 8134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2020, 17:04:24 »
Ох уж мне это предпраздничное настроение.  ;D
Этот парень просто пьян. Уже отмечает. Ему не нравится мой совет для новичков и слабых игроков избегать ПК с помощью БСОЕ/тп скилов.
Они, видимо, должны смирно стоять или бегать с криками "ааааа" изображая из себя мишени дабы он с друзьями мог отдохнуть и пострелять в сласть.
Я увидел достаточно.

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2020, 17:49:18 »
избегать ПК
ПК не обязательно избегать. Есть множество способов ему противостоять.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2020, 19:14:14 »
Я даже дочитывать не хочу такую ахинею.

Ну раз ты не читаешь мои посты, пожалуй и я твои посты читать не буду.
Из того, что ты на писал ранее и так понятно, что ты ничего не стоишь ни как человек, ни как игрок.
Продолжай и дальше строить свой "метрополитен"  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2020, 19:24:13 »
Ото Цыба заварил :facepalm1:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2020, 19:27:30 »
избегать ПК
ПК не обязательно избегать. Есть множество способов ему противостоять.

Не мое, конечно же дело, но думаю ты зря тратишь на него свое время. Он далек от всего. Он не понимает даже кто такие ПК и как их используют в игре. Чего только стоит его бредовые фантазии:

Ты ничего мне не сделаешь. Если найдешь(что крайне маловероятно) и попробуешь атаковать - сработает рекол/БСОЕ. Короче, кусай болты, "папка". Ты зря добывал баюма и точил свои талумы.

Да именно так у нас и одеваются ПКашники -  в переточенный таллум и эпик бижу ;D ;D ;D ;D

Только прочитав этот «перл», отчетливо становиться ясным, что человек далек от всего.

Он даже не понимает, что ПК придет к нему в лучшем случае в «комбосете» из д шмота и Дешной бижу. И заугментированной пухой. И все преимущество ПКа – это внезапность. Но он даже не рассматривает варианта отбиться от ПКа, весь его уровень – это БСОЕ.

И нет, чтобы помолчать и послушать, он лезет на форум со своими глупыми советами, а потом сильно обижается, что над ним смеются.

Так, что не трать время. Он безнадежен. И бездарен.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2020, 19:48:38 »
а предыстория есть ? с чего все началось и как давно ? что там не поделили , например дроп чтоли ? (ну не бабу же)
мне просто из любопытства интересно , развернули такие баталии
ps. имхо, хорошо все-таки быть обычным простым крестьянином , ты никого не трогаешь - тебя никто не трогает , ляпота кроче

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2020, 22:02:05 »
а предыстория есть ? с чего все началось и как давно ? что там не поделили , например дроп чтоли ? (ну не бабу же)
мне просто из любопытства интересно , развернули такие баталии
ps. имхо, хорошо все-таки быть обычным простым крестьянином , ты никого не трогаешь - тебя никто не трогает , ляпота кроче
Человеку свойственно накапливать отрицательные эмоции. Через некоторое время требуется разрядка от этих эмоций. Каждый решает проблему по своему: кто бьет посуду, кто манекен начальника, кто скандалит с женой или соседом. Игроманам проще: завел ПК и сливай нубов, пока не успокоишься (ну или мобов). А можно на форуме "спустить Полкана" на незнакомого человека. Причем важно показать себя умным начитанным человеком, который зв словом в карман не лезет. Задавить таким образом оппонента ) Еще одна важная деталь: нельзя не отвечать. Это трактуется как "слив" и оппоненту засчитывается поражение. В конце концов кто то конечно сольется, утешая себя разными фразами типа: "спорить - это значит опускаться на уровень оппонента" или "умному с дураком не о чем говорить" или "буду умнее оппонента, перестану отвечать"

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2020, 22:50:26 »
Ну раз ты не читаешь мои посты, пожалуй и я твои посты читать не буду.
Страшная потеря, которую я не переживу точно.

"Закусывать надо" (с)
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2020, 22:54:16 »
избегать ПК
ПК не обязательно избегать. Есть множество способов ему противостоять.
Как? Вот например ты гном 40 лвла бьешь себе тихенько куски на бригандин шлем и тут на поляну прибегает тело с пылающим драк боу и с первого выстрела тебя выносит.
Конечно, можно попытаться ему противостоять... Но, это не увенчается успехом и ты только позабавишь противника.
Лучший вариант - это БСОЕ или ЕЕ со своим суперскилом + смена локации.
Я увидел достаточно.

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2020, 23:53:06 »
избегать ПК
ПК не обязательно избегать. Есть множество способов ему противостоять.
Как? Вот например ты гном 40 лвла бьешь себе тихенько куски на бригандин шлем и тут на поляну прибегает тело с пылающим драк боу и с первого выстрела тебя выносит.
Конечно, можно попытаться ему противостоять... Но, это не увенчается успехом и ты только позабавишь противника.
Лучший вариант - это БСОЕ или ЕЕ со своим суперскилом + смена локации.
За 2 года только гном 40 лвла? Не верю. К тому же никто не мешает просто попросить помощи у других игроков.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2020, 00:43:24 »
За 2 года только гном 40 лвла? Не верю. К тому же никто не мешает просто попросить помощи у других игроков.
Я говорю о начинающих игроках и о тех, кто играет редко или на релаксе.

Попросить помощи - можно то попросить что-угодно, но вот получишь ли?
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2020, 02:49:20 »
Ну, судя по удалённым уже скринам, ТС за помощью-таки обратился в али-чат. Чем кончилось – категорически непонятно, но оно и неважно уже.

Человеку свойственно накапливать отрицательные эмоции...
Гидравлическая модель психики устарела ещё в 19-ом веке.  :P

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2020, 16:53:00 »
а предыстория есть ? с чего все началось и как давно ? что там не поделили , например дроп чтоли ? (ну не бабу же)
мне просто из любопытства интересно , развернули такие баталии
ps. имхо, хорошо все-таки быть обычным простым крестьянином , ты никого не трогаешь - тебя никто не трогает , ляпота кроче


Вот тебе предыстория. Пришел я делать вторую профу на кота. Начал бить Варриоров в Лизардманах, тут вижу челик на дестре, начинает пытаться добить моих мобов, я его убиваю в пк. Был он дестром и ППшка хай левела, так как котом первопрофным бил по 1 урона. По итогу я от них ухожу, он ресает дестра, кидает мне рут, бафает дестра, начинает меня бить. Я ему говорю: сейчас убью в пк обоих, далее он продолжает бить. Я тем временем завожу основу, прилетаю, убиваю в пк. Дальше нытьё.

Оффлайн 4epHblw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #28 : 02 Январь 2021, 01:12:44 »
Вот тебе предыстория. Пришел я делать вторую профу на кота. Начал бить Варриоров в Лизардманах, тут вижу челик на дестре, начинает пытаться добить моих мобов, я его убиваю в пк. Был он дестром и ППшка хай левела, так как котом первопрофным бил по 1 урона. По итогу я от них ухожу, он ресает дестра, кидает мне рут, бафает дестра, начинает меня бить. Я ему говорю: сейчас убью в пк обоих, далее он продолжает бить. Я тем временем завожу основу, прилетаю, убиваю в пк. Дальше нытьё.
[/quote]


Встречал я 31 декабря этого дестра на ехе. Мне надо было ШЕ пару мобов убить на вторую профу, прицепился ко мне и по итогу на ПК меня слил. Удел этого дестра бить саппортов новичков на сервере, а если кто из старых придет ныть!!! Какой интерес к серверу если тебе в нуб локациях льют старики сервера?

Оффлайн Snov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #29 : 02 Январь 2021, 12:26:08 »
31 встречал????, уже почти неделю неиграю)))) встречай дальше))))