Автор
Тема: Поиск КП для старта  (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arkein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Поиск КП для старта
« Ответ #15 : 25 Июль 2020, 18:00:50 »
Я с вами категорически согласен - игру на сервере делают игроки. Моя задумка проста как три копейки - собрать небольшой костяк, а дальше как пойдет. Увы. интерлюд не такие уж скорые на прокачку хроники, если начинаешь с чистого листа и даже вступив в какой нибудь клан я сильно сомневаюсь, что со мной начнут бегать за компанию, просто так (шанс, конечно, есть), а выкачивать тонну саппорта нет интереса. Поэтому решил попробовать пойти данным путем - раз в год и палка стреляет, авось чего и выйдет.  :-[

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Поиск КП для старта
« Ответ #16 : 25 Июль 2020, 18:13:04 »
Проблема лишь в том, что прокачка - самый быстрый этап развития.А так - удачи вам))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Поиск КП для старта
« Ответ #17 : 25 Июль 2020, 23:45:36 »
...даже вступив в какой нибудь клан я сильно сомневаюсь, что со мной начнут бегать за компанию, просто так (шанс, конечно, есть), а выкачивать тонну саппорта нет интереса.
Тут ты не прав. Конечно многое зависит от новичка. Если он "покажет" себя с хорошей стороны (адекватный, обязательный, с хорошим онлайном, не жадный и тд и тп) - то сокланы с удовольствием ему помогут во всех аспектах игры. Например такой вариант: трое новичков делают дестров и саппорт, соклан(ы) предоставляет(ют) фуллбаф и вперед по РБ, начиная с 20 лвл. Кач весьма быстрый плюс плюшки с РБ. В свободное время можно фармить каты. Есть и другие варианты. Но если хочется качаться долго и с мучениями - то тогда конечно. Сам так начинал. Правда это было дело принципа. Типа все сам ) Но в конце концов все равно пришел к дестропаку.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Поиск КП для старта
« Ответ #18 : 26 Июль 2020, 05:41:16 »
<...>Конечно многое зависит от новичка. Если он "покажет" себя с хорошей стороны (адекватный, обязательный, с хорошим онлайном, не жадный и тд и тп) - то сокланы с удовольствием ему помогут во всех аспектах игры.<...>
Вот, всячески удваиваю. Помочь-то стартующим дело нехитрое, им и вещами и баффом, и даже раскачкой частенько помогают даже в небогатых кланах, потому как не у всех есть готовая кутузка с клириками/бардами в самом начале. Ну и всё же дестр/ВЛ без экипировки – деньги на ветер, так что с этим, как правило, проблем нет. В конце-концов, боевые юниты на осады сами себя не сделают.

Проблема лишь в том, что прокачка - самый быстрый этап развития.А так - удачи вам))
Я бы вообще не делал акцент на раскачке, как на этапе развития – что толку от мега-развитого трёхсабового героического дворянина 80-ого уровня, без экипировки и средств к существованию?  А вот методичное выполнение квестов(зачастую ориентированных на совместное выполнение)/выбивание всякого в сложных локациях, дуэлирование на МДТ/в Колизее, походы на РБ (дестрофарм не в счёт :Р), да даже просто прогулка по миру Адена, в рамках вечерних посиделок – это довольно занятное времяпрепровождение, особливо если КЧ/ПЧ/говорилка не дремлет. Что уж говорить про осады или ганг, хотя это уже немного не моя чашка чая. Но люди говорят – прикольно, поверим им на слово.  :)