Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от BbIHOCxMO3rA 09 Март 2024, 12:11:23 »
Администрация сервера в виде Stark Forbidden Можно вас попросить обратить своё внимание на захватываемы клан холл Wild Beast Reserve То что он контролируется и захватывается игроками используя баги .
Так еще недобросовестный Игрок владелец данного Клан Холла, Использует баг в игре который он сам указал однажды на него .

Суть бага и использование его
В данном Клан Холле как оказалось можно бесконечно Разово покупать Свитки Бсое в КХ к примеру 2000 шт за раз , Спец свитки сое в город Аден а также Годдард также бесконечно.
Чем недобросовестные игроки и занимаются на протяжение долгих лет продавая по серверу с торгашей их по 1,5кк
92
ОШИБКИ / Re: Не могу зайти, "Аккаунт уже используется"
« Последний ответ от AquaSky 09 Март 2024, 12:02:39 »
Уважаемая администрация, добрый день. Не пускает в игру - после вылета постоянно на панели ввода логин/пароль пишет "Аккаунт уже кто-то использует. В доступе отказано". В личном кабинете аккаунт в оффлайне. Перезагрузка компьютера и повторный запуск клиента не помогают.

После появления надписи продолжай нажимать ENTER. Если не поможет ЛС на форуме Stark или письмо на [email protected]
93
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от AquaSky 09 Март 2024, 11:54:57 »
Rig25
Как ты предсказуем )) Ждал цитату раньше.  Любимый прием наших соседей - вырвать из контекста фразу и использовать ее по своему усмотрению. Ох, как знакомо!
Но так и быть - растолкую тебе что к чему. Вернее не тебе, (тебе бесполезно) а остальным. Речь в теме, откуда была вырвана цитата, шла о маноре тиров. Вернее запрета манора тиров. Я высказал свое мнение и от него не отказываюсь. В этой теме речь идет о КХ. Согласитесь - это никак не влияет на игровой процесс. Также как и стопковость вещей. Собственно тему о стопковости поднял тоже я. Это просто очередное удобство в игровом процессе, как например шифт вещей, выделение ника из чата и так далее. Что то админ реализовал (спасибо ему), что то сами реализовали установкой патчей.
Так что, неуважаемый, ты промазал.

Як ти передбачуваний)) Чекав цитату раніше. Улюблений прийом наших сусідів - вирвати з контексту фразу і використовувати її на свій розсуд. Ох, як знайомо!
Але так і бути - растолкую тобі що до чого. Вірніше не тобі, (тобі марно) а іншим. Мова в темі, звідки була вирвана цитата, йшла про манора тирів. Вірніше заборони манора тирів. Я висловив свою думку і від нього не відмовляюся. У цій темі мова йдеться про КХ. Погодьтеся - це ніяк не впливає на ігровий процес. Також як і стопковість речей. Власне тему про стопковості підняв теж я. Це просто чергове зручність в ігровому процесі, як наприклад шифт речей, виділення Ніка з чату і так далі. Що то Адмін реалізував (спасибі йому), що то самі реалізували установкою патчів.
Так що, неповажний, ти промазав.
94
ОШИБКИ / Не могу зайти, "Аккаунт уже используется"
« Последний ответ от Rio 09 Март 2024, 11:54:33 »
Уважаемая администрация, добрый день. Не пускает в игру - после вылета постоянно на панели ввода логин/пароль пишет "Аккаунт уже кто-то использует. В доступе отказано". В личном кабинете аккаунт в оффлайне. Перезагрузка компьютера и повторный запуск клиента не помогают.
95
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от BluF 09 Март 2024, 11:47:59 »
Даже не знаю как ситуация со стационарными КХ влияет на что-либо. Движение в этом направлении хочется увидеть в сторону захватываемых КХ
Достаточно аукцион и ренту сделать за CoL. Интрига и интерес администрации вырастет
96
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от BluF 09 Март 2024, 11:45:37 »
Даже не знаю как ситуация со стационарными КХ влияет на что-либо. Движение в этом направлении хочется увидеть в сторону захватываемых КХ
97
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от Rig25 09 Март 2024, 10:47:20 »
А мне немного обидно, начал играть  на классическом Интерлюде, а закончу наверно на  перепаханном.


Для вывода адены с сервера предлагаю изменить систему приобретения КХ.
98
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от AquaSky 09 Март 2024, 10:43:52 »
Про аукционы КХ. Сейчас на самом деле никакой это не аукцион - это чистая удача: зашел сразу после рестарта сервера - КХ, выставленный на аукцион, 100% твой. Понятно, что система была заточена под реалии сервера х1, на сервере х3-х6 система работала только в первые дни (месяцы). Желательно конечно и систему аукциона переделать, но это сложный процесс. Можно конечно вручную освобождать и выставлять КХ на аукцион, как сейчас делает админ 9по одному). Но повторюсь - это лишние проблемы для КЛ и админа.
99
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от AquaSky 09 Март 2024, 10:20:01 »
Увеличение цены - довольно спорная тема. А должна ли быть одинаковая аренда, скажем, у кх в Глудине и в Адене? Да и какая цена будет приемлемая? Я владелец кх и вполне потяну аренду даже в 1ккк в неделю. А какая ставка должна быть, чтобы целый клан вскладчину скидывался на кланхолл? 1 кол в сутки - это достойная цена?


КХ и так разбиты на грейды: А - Аден, Гиран, Годдарт, Руна. В - Глудин, Глудио, Штутгарт. С - Дион. Думаю будет несложно сделать различную оплату по грейдам или по местоположению. Например за КХ в Гиране и Адене можно назначить максимальную цену, В Годдарте и Руне поменьше, в Штутгарте и Дионе еще меньше, в Глудине и Глудио существенно меньше. Думаю молодой клан не будет сразу претендовать на КХ в Гиране, его устроит и КХ в Глудине. Но конкретные суммы надо хорошо продумать.
Аукционы тоже можно проводить, но это дополнительная головная боль КЛов и админов.
Мое же предложение позволяет использовать уже существующий механизм освобождения КХ: нет на клан складе адены на списание - приходит уведомление КЛу, не оплатил - КХ автоматически освобождается и выставляется на аукцион. Думаю не играющим кланам будет непросто найти адену для оплаты, накопления быстро кончатся, вариантов два: или начать играть или покупать колы, затем на них адену. В любом случае удерживать КХ станет не выгодно.
100
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« Последний ответ от Talamaur 09 Март 2024, 08:40:53 »
Но помимо увеличения аренды за КХ необходимо продумать и другие варианты владения КХ и недопустимость спекуляции ими. Допустим каждый квартал все КХ снова выставлять на аукцион. Но тут сам себе противоречу, про отсутствие возможности КЛу зайти в игру и учавствовать в аукционе. Но я навскидку предложил вариант. Но сама идея принятия каких либо мер очень интересная.
З.Ы. ксои некоторые могут 1ккк в неделю платить, то 300кк в месяц это вообще пыль для играющих кланов.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]