Автор
Тема: О наболевшем. Манор и Боты  (Прочитано 13560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
О наболевшем. Манор и Боты
« : 27 Июнь 2018, 20:58:38 »
Добрый день форум, в маноре я не так давно, часто слышал от игроков что: манор не сдать, манор не купить, боты боты и еще раз боты. Я в это естестна не верил. Пока сам с этим не столкнулся. Изначально в Орене, потом в Гиране. А теперь в Адене. И не надо писать повезло, такого не бывает что стоят 3 живых и 1 неизвестный чей то бот, и никто не скупает ничего а он купил все.
Мне интересно как это объяснит администрация сервера. По правилам ботами нельзя пользоваться. Но на самом деле 3й день я лично наблюдаю картину в адене. Первый день как клан СС взял замок, они обещали манор. В первый день пока ботоводы не знали. Все купили и поделили. Сейчас же это сделать не реально. В 20.00-20.04 заходят 2-3 персонажа, которые вообще не подвижно стоят. И секунда в секунду в синхронизации с серверным временем они скупают все семена и как по графику сразу покидают сервер в 20.07-08. И я не поверю что это типа люди сами покупают. Все время одни и те же плоды. Администрация может вы соизволите обратить на это внимание. В видео я записал, как я и еще один игрок который так же не может купить семена, 3й день стоим и остаемся не счем. Я знаю что есть серверное время и возможен рассинхрон серверного и реального времени. Что показано на видео. Такая проблема во всех городах с манором.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 22:05:24 »
ты, конечно, не обижайся, но с таким способом сдачи, я буду впереди тебя 100 из 100 раз.
хотя, подозрения на ботов у меня тоже бывают. но... не доказано - не имеет места быть.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #2 : 27 Июнь 2018, 22:16:15 »
1. Используй Alt+левый клик для более быстрого переноса всего количества вещей
2. Используй команду .time
3. Манор Адена вроде бы еще доступен из Хантер вилладж

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #3 : 27 Июнь 2018, 22:35:16 »
Pafos007, время московское и время сервера это совершенно разные вещи. так вы ничего не купите, ну если только очень сильно повезёт. читайте мой гайд по сдаче манора, там всё подробно рассказано.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #4 : 27 Июнь 2018, 23:23:38 »
Подтверждаю, товарищ. Вашим способом пользуются чайники. У Вики на сайте все хорошо расписано. И да, серверное время =\= московское время :) .time и капелька вселенской удачи в помощь :)

З.Ы: ботов не встречал, а вот ушлых гномов с опытом хаванья манора в несколько лет, собирающих семена тоннами, видел. И последние, я вам скажу, пострашнее возможных ботов  ;)
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн Frowz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #5 : 28 Июнь 2018, 15:28:53 »
Речь не о сдаче манор, дорогие комментаторы, а о том, чтобы хотя бы купить семки
На другой стороне стоял я, ник Dracaris, подбежала голая гномка в шляпе и за секунду все топовые семена выкупила и ушла в офф
Бот не бот, хз, сегодня опять буду пробовать. Время отличается примерно на 20-30 сек от МСК

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #6 : 28 Июнь 2018, 16:44:39 »
Речь не о сдаче манор, дорогие комментаторы, а о том, чтобы хотя бы купить семки
На другой стороне стоял я, ник Dracaris, подбежала голая гномка в шляпе и за секунду все топовые семена выкупила и ушла в офф
Бот не бот, хз, сегодня опять буду пробовать. Время отличается примерно на 20-30 сек от МСК
.time прописывай и покупай их в 20:06:00 по серверному времени.
з.ы. серверное время всегда отличается от реального
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Frowz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #7 : 28 Июнь 2018, 20:12:29 »
Всем кто стоял в Аден у тележек: привет!
Все опять остались с носом)

Оффлайн Aranyro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #8 : 28 Июнь 2018, 20:30:46 »
Ага :-)

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #9 : 29 Июнь 2018, 01:29:59 »
Тут все просто :)
купить семки щас также трудно как и сдать манор имхо не все замки продают их и не все скупают плоды.а желающих хватаети если вы будете вот так сдавать или покупать у вас ничего не выйдет. Тут варианты  ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО не проканывают . тут доля секунды играет роль.Вам правильно подсказали как действовать . учитесь и все получится
Прикиньте сколько манора и сколько манорщиков и поймете что тут даже бота не надо - просто на всех не хватит и тут как говориться кто более точно ткнул кнопку тот  и в наваре

Оффлайн Frowz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #10 : 29 Июнь 2018, 10:03:43 »
Тут все просто :)
купить семки щас также трудно как и сдать манор имхо не все замки продают их и не все скупают плоды.а желающих хватаети если вы будете вот так сдавать или покупать у вас ничего не выйдет. Тут варианты  ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО не проканывают . тут доля секунды играет роль.Вам правильно подсказали как действовать . учитесь и все получится
Прикиньте сколько манора и сколько манорщиков и поймете что тут даже бота не надо - просто на всех не хватит и тут как говориться кто более точно ткнул кнопку тот  и в наваре
Все, кто стоял вчера в Аден у тележек были живые люди и никто не выкупил. Предполагаемый бот ушел в другое место, где нет народу, скорее всего тему прочел. Подозреваю гномку голую в шляпе, т.к. она всегда появляется за пару минут, скупает и в офф

Оффлайн Aranyro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #11 : 29 Июнь 2018, 10:31:34 »
Вчера хорошие семечки тоже забрали, оставив с носом...Опоздал на 1 сек...

Оффлайн hakunin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #12 : 29 Июнь 2018, 13:30:23 »
Тут все просто :)
купить семки щас также трудно как и сдать манор имхо не все замки продают их и не все скупают плоды.а желающих хватаети если вы будете вот так сдавать или покупать у вас ничего не выйдет. Тут варианты  ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО не проканывают . тут доля секунды играет роль.Вам правильно подсказали как действовать . учитесь и все получится
Прикиньте сколько манора и сколько манорщиков и поймете что тут даже бота не надо - просто на всех не хватит и тут как говориться кто более точно ткнул кнопку тот  и в наваре
Да ладно, я вчера сам ради интереса попробовал, хрен че вышло, не может быть чтоб из 4 живых кто там был, ни че не смог купить. Я с секундомером сидел. Там 200% бот орудует

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #13 : 29 Июнь 2018, 15:11:53 »
Это не бот скорее всего, а кликер (как у дестени скорее всего), сидит софтодрочер уже не первый год. Когда мы констой манорили - приходилось по команде всё делать и всеми - тогда хоть что-то успевали =)

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #14 : 29 Июнь 2018, 22:54:30 »
  Зато сегодня,назло всем,некто оставил аж по одной семечке всех сортов и видов. Кто-то издевается над администрацией, ведь найти плохиша несложно, а раз не ищут,то,......