Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sumrack

Страницы: [1] 2
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Баюм 14 этаж
« : 26 Октябрь 2020, 13:02:36 »
ГЦ наконец то дождались)

2
ТОРГОВЛЯ / Куплю бая
« : 21 Октябрь 2020, 20:53:58 »
здесь или в игре  на SumrackTM

3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Ивент
« : 13 Октябрь 2020, 16:10:24 »
 Запустите какой то ивент нормальный а то скучновато)) да и  нужны всякие плюшки прибыльные))) :D

4
ТОРГОВЛЯ / Куплю лук продам епик срочно
« : 09 Сентябрь 2020, 12:44:00 »
КУплю +12 лук обменяю на епик или разные вещи все предлы пишите, так же продам епик недорого пишите  желательно тут в пм

5
Видео / Видео с олимпа и тд)
« : 02 Сентябрь 2020, 20:04:23 »

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Какой завтра день???
« : 13 Февраль 2020, 17:28:22 »
14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (Valentine's Day) или День всех влюбленных.

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.

У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.
Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.

Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина.
Ув. Админы в честь этого  свята прошу запустить Эвент "Change of Heart"

7
ТОРГОВЛЯ / Лист услуг
« : 06 Декабрь 2019, 14:09:47 »
Продам:
1. Кач с 61 + лвла (час S випка или адена стоимостю випки)
2. Айс кри-100кк
3. Али 1-100кк
4. Али 2-200кк
5. Прохождения сеп 200кк
6. Набития 700 мобов вместо сеп S випка
7. Суман в любую локацию 50кк)
(Список будет обновляца)) писать на форуме или в пм в игре SumrackTM

8
ТАВЕРНА / Чтото новое
« : 20 Ноябрь 2019, 00:09:35 »
И так начну с того, хотел уже уйти спать но пришли идея)))
 почему б не создать нового епик боса или безпонтовую ледяную королеву повысить лвлом  и добавить в дроп уникатьную вещ за которую появились бы новые сражения новые пвп зоны)) за мобца.
А чтобы не менять динамику  игры всеголиш домавить в дроп с етого рб к примеру то что у нас какбы  есть за сундуки голосования но оно теневое и пропадает через пару дней а имено ето нижнее больйо!!! а так как оно дает только физ защиту добавить туда ешо  маг защиту и можно даже количество хп  ну и с б грейда повысить до S. думаю  всем былоб интересно узреть чтото  новое ето освежит пвп составляющую сервера а также придаст желания фармить мобцом  игрокам которые люблять просто  пофармить мобцов и купить ету вещ! а вы как щитаете !?

9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Епики
« : 11 Сентябрь 2019, 17:35:00 »
Ув. Администрация прошу обратить внимания на фарм епиков. А имено таких как Фринтеза которую  убивают в 2-3 человека в окнах а то и 1)) бая которого можно убить 1м дестром ето стало больше походить на фарм простых мобов)) или рейд босов на которых не нужно много людей.  На щот фринтезы сам заход к ней визде где играл можно было заходить только  в 4 или 5 пачек минимум и не менше 5ти человек в пати если не ошыбаюсь здесь может человек в пачку или 2  окон зайти к фринтезе и убить её)) дотянув там по свадебке когото и тд. (можно же ето поправить какимто образом? по крайни мери заход  ну или усилить боса чтобы невызможно было убить в пару человек на макросах хз там каких етож епик как никак) На щот баюма тут проблем по менше  впринцепе  стандартный бос  он всегда легко убивался  но битвы за него былибы по интереснее  еслиб кристал находился на месте котором он должен был быть его можно былобы тоже немного увились  так как серверу  много лет а все переточеные ппц) надеюсь обратите на ето внимания :popcornmodeon:

10
ТАВЕРНА / Проблемы на сервере
« : 22 Апрель 2019, 00:32:46 »
И так в чом проблемы спросите все роботает и тд! Но в сложывшейся политике сервера все медлено переходит в состояния застоя никаких масовых пвп кроме осад практически нет, активные играки которые раньше могли собирать любдей сидят в банах , амнистии нет, евента нет. В таком случае  пвп ориентированым игракам становица просто скучно играть на сервере(. Да можно бегать по спотам искать приключений но все ето не то! Так может Администрация придумает чонить как поднять народ как то замотевиревать какой то ивент интересный с елементами пвп за ценую награду типа как было с акулами амнистию  игракам ненарушившим сильно правила или чонить подобное?
 Ну и наче я незнаю даже уйти сделать перерыв до осени  может там чонить изменица.... кто что думает пишите!
Никаких притензий к Администрации нет всеголиш  небольшая просьба подумать над етим!

11
ТАВЕРНА / Бан (Изменения)
« : 17 Март 2019, 23:20:10 »
Всего лиш одно решения меняет на сервере росклад, а все из за чего?

12
ТОРГОВЛЯ / Куплю Драконик
« : 15 Февраль 2019, 17:51:16 »
Куплю Драконик концы покашто нужны  боты, перчи, шлема чем больше тем лучше)) возможна покупка сетами но желательно без тушки по нормальной цене переплачивать не намерен но и за копейки не придлагаю купить писать тут или на SumrackTM в игре жду придложений 8)

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Шыкарные обновы
« : 05 Февраль 2019, 11:40:04 »
Всех поздоровляю с шыкарными обновлениями!))) и админам спасибо за обновы))) наконец то дождались :party: :party: :party: :party: :party: :party: :D

14
ТАВЕРНА / В ожидании обновления.
« : 05 Февраль 2019, 00:44:16 »
И так сервер лежит,  все ждут а форум молчит)) шо ето такое)) а где обычный флуд в ожыдании запуска ждал ждал и неудержался создал тему сам)). Тема исключительно для флуда и мнения играющый на щот того што будет и как) УП

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Привязка окон
« : 07 Январь 2019, 17:05:36 »
На последних осадах заметил все больше персонажей с пачкой окон за спиной иногда окна хилят нонстопом или крутят сд и нигде не цепляюца! вот хотелбы узнать как ето делать удобно же если ето легально как ето сделать шоб бегать также? знаю ботом так можно но бот тут запрещон! а если не банят то значит не бот)  как то можно сделать другим путем поделитесь  :popcornmodeon:

Страницы: [1] 2