Автор
Тема: Как тут вобще?)  (Прочитано 10399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #15 : 27 Июнь 2019, 15:57:38 »
потому как на осадах и эпиках вижу одни и те же ники
ну можно ж переименовать  :D

П.С. кажется сейчас получу камнем в глаз
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #16 : 27 Июнь 2019, 16:01:58 »
окей, и в каком клане сейчас Анабет к примеру? ;)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #17 : 27 Июнь 2019, 16:14:42 »
ну вообще как бы на осадах и эпиках тоже все в окнах бегают. особенно господа из дестени которые все еще что то хорохорятся тут  ;D
обычно новички приходят как раз таки порелаксировать и обычно этого релакса хватает на месяц другой, докачавшись до 50+ обычно забивают. поэтому тут 90% онлайна 70+лвл это небольшая кучка людей из Дестени у которых все есть (шмот, эпик, кучи окон на все случаи жизни. да да. у этих задротов иметь 150+ аккаунтов это нормальное явление)и они как бы живут своей отвлеченной жизнью. по принципу тихо сами с собой и играют. тут даже на эпиках уже никакого фана давно нету, что говорить о серых буднях? ну мб осады.. и то врятли. да и происходят они раз в 2 недели. Да и осталось тут на сервере меньше 5 кланов... (остальное это как раз оконные кланы старожилов)
надеюсь все подробно расписал
Резюмируя, жизненный цикл новичков тут это 2 -3 мес. чтобы как раз вспомнить былое. потому как на осадах и эпиках вижу одни и те же ники
Не слушайте этого шизофреника, он Вам нарассказывает...
Сервер сам по себе хорош, для долгоиграющих игроков. Лоурейтового Интерлюда подобного не найдете, я искал, за 10 лет игры не видел ниразу похожий сервер
Баланс и по донату, который особо не влияет на экономическую часть, и более менее по базовым моментам все норм (ну тут +/- какие у кого взгляды)
Не нужно рассказывать сказок про новичков, что мол докачиваются до 50лвл и забивают...
Уже устал писать в подобных темах, что за последний год не в одном клане появилось много новичков, которые за этот год начали играть, выкачались, оделись, ну и практически наровне со старичками бегают (ну может быть и не все на ровне) возможно, даже кто то и забил, хотя забивают на игру не только новички, правда же, и у каждого своя причина, зачем ровнять всех под одну ровнялку...В клане СкайСкрим в прошлом году пришло пополнение, перед Новым годом, теперь вон выкачались и у ССов есть дополнительно пачки 1,5-2 из новичков, Димка, поспрашуй у Паникера, он тебе расскажет темному :D
У нас в клане ЗироДей много новичков пришло за последние полтора года, и играют, и не забили большинство.
Нету фана на эпиках??? А вчера на фринтезе это что было??? :D Вот только ваш альянс побрезговав ночным гангом "чистоплотно" ушел по койкам, а до этого небось часа 2 месились, не так ли?
Рассказывает он ;D :facepalm1:
Вот только вы в большинстве случаев не вывозите ганг с типа оконными Дестини находясь в численном преимуществе над ними.
Получается что происходит конфликт того что ты пишеш на форуме, и того, что происходит на сервере на самом деле.
Для чего это Вам, и тебе лично, серотонин? Может что бы не усугублять и без того паршивое положение с фармом эпиков у вашего альянса, вы вот  отпугиваете новичков от сервера, чтобы они не дай бог не пошли в Дестини потом и еще сильнее вас ущемляли.
Ну а по повду составляния компании для прокачки и развития, ну это да, есть сложности, в основном все вкачаны одеты, тем не менеее часто люди ищут пати качь на лоу лвл, или на фарм мелких рб, ну и так далее. В любом случае, кто ищет тот всегда найдет, или попутчика-компаньена, или клан, ктоторый поможет, тут уже каждый выбирает для себя...
#@)S?$0

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #18 : 27 Июнь 2019, 16:15:08 »
окей, и в каком клане сейчас Анабет к примеру? ;)

ну мож лирическое отступление, так сказать, набирает ж в ЗероДеи всё равно. Политика -дремучий лес для меня, а я без компаса, так что что там и как, без понятия.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #19 : 27 Июнь 2019, 16:26:33 »
Кузьмич, ты знаешь наше алли, принимаем народ, выдаём всё и вся, играй и радуйся жизни, как говорится. Хочешь остаться-оставайся нравится другой стиль игры-удачи, без всяких вопросов.Из принятых, доживает до 2ой профы 40% может, принимаем даже народ, который качает себя и свою фулку, играй только, но и это часто не помогает.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн NetMarch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 6
  • Старичек тролль
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #20 : 27 Июнь 2019, 16:37:14 »
Ох, люблю я л2. Любая тема в политосрач выходит.
[IL]TheMega x10 - Hero Arcana Lord NetMarch Tag: Alchemist
[C4]Lineageclassic - Hero Shillien Templar NetMarch Tag: 4usOnly
[IL]TheMega x7 - Hero Hierophant NetMarch Tag:Future
[IL]TheMega x5 - Hero Doomcryer N3tMarch Tag: Nemesis
[IL]Lineageclassic x7 - Hero Ghost Sentinel Tag:NivenuS
[IL]LiRU x10 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[IL]l2bnb.gr x7 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[GF]lineageclassic x1 - Soulhound NetMarch Tag:NivenuS
and etc.
[IL]l2arcana x3 - n

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #21 : 27 Июнь 2019, 16:44:10 »
Кузьмич, ты знаешь наше алли, принимаем народ, выдаём всё и вся, играй и радуйся жизни, как говорится. Хочешь остаться-оставайся нравится другой стиль игры-удачи, без всяких вопросов.Из принятых, доживает до 2ой профы 40% может, принимаем даже народ, который качает себя и свою фулку, играй только, но и это часто не помогает.
Ну дааа, возможно, у нас просто другой подход, те кто академку осилил, тобиш 2 профу, приглашаем в клан, но дополнительно проводя типа собеседование, что бы собрать побольше информации нужной нам о претенденте так сказать, то да, если брать совсем совсем всех, то отсеивается и забивает много. А из тех, кто реально пришел поиграть, кто шарит разобраться в сервере полистав форум пару дней, и снаружи все оценив, те практически все играют и дальше.
Но на этой основе, что много забивает не дожив до 2 профы, говорить, что на сервере нету новичков, ну извините, ну позвольте! протрите очки! :pardon: (это серотонину про очки ;D)
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #22 : 27 Июнь 2019, 16:48:38 »
насчет шизофрении это лишний повод в копилку новичкам. ху из ху на сервере которые огульно даже тут пытаются очернять добропорядочных пользователей форума и просто игроков.
Я разве сказал что сервер плохой?? Нет, сервер хороший тут спору нету, нету махрового доната за что уважаемой Администрации респект и уважуха, что спустя столько лет не изменяют своим правилам и базовой модели сервера.
Вся проблема в том что сервер именно лоу рейтовый и тут сразу получить все не получится. сервер настроен на долгую игру.
Кузьмич о чем ты? что значит в твоем понимании одеться и прокачаться? Чтобы не быть на этом сервере - старожиле бомжом, надо не просто прокачаться и одеться, а как минимум иметь фул эпик сет, точеный шмот +6, поймать нужные ЛСЫ, заточить Ыгр пухи хотя бы на +6 а лучше на +10, да да , тут у старожилов иметь кучу пух на сервере начиная от +10 это нормальное явление и ты будешь обычным игроком, пока этого нету, ты просто неодетый необутый бомж которого будут сливать просто потому что ты есть. ну и естественно прокачать свою фулку саппорта до 78+.  Так что не слушайте Кузьмича, это представитель клана ЗероДей, ака клан Дестени (второй состав)
А что на фришке вчера было? Ну да стояли мы там пару часов вечером, потом все спать разошлись и как обычно ее Дестени зафармили. они ж одни тут сейчас играют  ;D
Так что Виталь никто тут не будет выстаивать эпик по 6 часов к ряду,  успокойся, тут фан появился немного только тогда, когда ФХ, с СС вступили в альянс, до этого фана не было от слова СОВСЕМ, просто фан у нас разный (всмысле у вас у дестени, зеродей) для вас это стоять просто тупо по 8 часов ожидая респа это нормальное явление, мы вон вечером на пару часов забежали и спать разошлись. Вот такие дела  :pardon: (про стоялово по 8ч, это имелось ввиду Дестени а не Зеро, вы то там так.. для массовки)
Кстати насчет гангов с оконными Дестени, на самом деле у нас по онлайну равный состав а где то даже меньше. просто Дестени грузят на каждого играющего по 10 а то и 15 окон но это они, мы этим тут не страдаем. Нам вообще как бы по шарабану зафармим мы тот эпик или нет. постояли пофанились пару часов, посадили господ из Дестени на бутылки и спать разошлись. вот и весь фан   на сервере. :)
Насчет новичков.. Виталь ты мне..  тут ненадо.. у вас пока существовал клан Зеродей, тоже в пати были одни и те же ники, новых я что то не наблюдал за этот год...
Я думаю новички сами разберутся в какой клан им вступать.. кто тут няшка а кто нет.. не ну жно Виталь летать в своих фантазиях, ты уже и атк много неадекватности наговорил. Я лишь изложил голые факты
Резюмирую далее: Новички сервер хороший, но подниматься вам нужно будет очень долго
В ФХ и СС кланах помогают, в Дестени не знаю, а вот про ЗероДей (так как я там был) не рекомендую, там все плохо. Можете посмотреть темки на форуме где я излагал голые факты о ситуации в сем "достославном" клане (и как там оттосятся к обычнм игрокам новичкам), кстати учитывая что клан ЗероДей (на эпиках, осадах), ведет себя как карманный клан Дестени, думаю что у господ Детсени все еще много хуже, потому как там за истекший год новичков не видно совсем.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #23 : 27 Июнь 2019, 16:53:27 »
Ну дааа, возможно, у нас просто другой подход, те кто академку осилил, тобиш 2 профу, приглашаем в клан, но дополнительно проводя типа собеседование, что бы собрать побольше информации нужной нам о претенденте так сказать, то да, если брать совсем совсем всех, то отсеивается и забивает много. А из тех, кто реально пришел поиграть, кто шарит разобраться в сервере полистав форум пару дней, и снаружи все оценив, те практически все играют и дальше.
я тебе про академку, ты мне про клан, видать не поняли друг друга. У нас точно такой же подход. Новички есть, тут вообще ничего не могу сказать, кто пришёл посмотреть сам сервер, их достаточно, только многие действительно не дотягивают, "тут блин что, 2я профа только через квесты? ", ну и ещё другие подобные вопросы, на которые очень люблю отвечать. 
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #24 : 27 Июнь 2019, 16:53:54 »
окей, и в каком клане сейчас Анабет к примеру? ;)

ну мож лирическое отступление, так сказать, набирает ж в ЗероДеи всё равно. Политика -дремучий лес для меня, а я без компаса, так что что там и как, без понятия.
Ну набирают и что?? Все равно у них тоже никто из новичков на осады\Эпики не ходит за эти полгода... они там находились в одном и том же составе собирая полтора пака, пока не развалились..
К тому же Марфа, у вас Релакс клан, а многие хотят фана, вот только до фана редкая птица долетает и так как новички не "заряжены" их естественно везде,  если увидят сливают и пкашат Дестени, получая свой "фан" Поэтому они и заваливают, потому как они им даже никакого достояного сопротивления оказать не могут *старожилы-с" Одни у нас они на сревере остались "пускает скупую слезу"

Оффлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #25 : 27 Июнь 2019, 17:17:29 »
...и так как новички не "заряжены" их естественно везде,  если увидят сливают и пкашат Дестени, получая свой "фан"
ну чтобы голословным не быть, пруфы где дестини пкашат новичков (в особенности из релакс-кланов) - в студию!

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #26 : 27 Июнь 2019, 17:28:27 »
Ох, люблю я л2. Любая тема в политосрач выходит.
всё как обычно, начали за здравие-закончили за упокой  :facepalm1: ну ещё правда не закончили...
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн NetMarch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 6
  • Старичек тролль
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #27 : 27 Июнь 2019, 17:41:35 »
Ох, люблю я л2. Любая тема в политосрач выходит.
всё как обычно, начали за здравие-закончили за упокой  :facepalm1: ну ещё правда не закончили...
А мне нравится, скучал по этому)
[IL]TheMega x10 - Hero Arcana Lord NetMarch Tag: Alchemist
[C4]Lineageclassic - Hero Shillien Templar NetMarch Tag: 4usOnly
[IL]TheMega x7 - Hero Hierophant NetMarch Tag:Future
[IL]TheMega x5 - Hero Doomcryer N3tMarch Tag: Nemesis
[IL]Lineageclassic x7 - Hero Ghost Sentinel Tag:NivenuS
[IL]LiRU x10 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[IL]l2bnb.gr x7 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[GF]lineageclassic x1 - Soulhound NetMarch Tag:NivenuS
and etc.
[IL]l2arcana x3 - n

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #28 : 27 Июнь 2019, 17:52:48 »
серотонин... у меня такое ощущение что все к чему ты притрагиваешся превращяется в яд и тлен....наговорил тут, половину выдумал, другая половина неправда... в очередной раз наговорил гадостей, полил всех грязью...откудаж у тебя столько злобы...даже как-то жалко тебя...

по теме тебе новичек (да и всем кто может этот пост  прочитает) новички есть их немало (иногда в брандедах комнату можна не найти, а также каты 50+, в ГЦ, в ВОСе тоже люди бегают), да они не доживают но это их дело...я вот 2 года назад начал играю и мне все нравится...тут некоторые писали что фана нет..канешно если эти сами "некоторые" немогли собратся...щяс хоть алилуйя пару дней немножко побегали....

вообщем неслушай никого, новичек, хочеш норм надежный сервак, который не закроется через месяц или как ты придеш с шашлыков? заходи играй.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #29 : 27 Июнь 2019, 18:09:19 »
Если ты хочешь нагибать и тащить то извини, тебе не сюда.
это почему же? Как говорится, всё будет, но не сразу.
А топистартеру скажу, что, если будешь живым сапортом, то найдёшь себе клан воюющий, будешь на замесы ходить (только сначала качнись, но с кланом это не проблема)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))