Автор
Тема: Как тут вобще?)  (Прочитано 10394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uzo Aduba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Как тут вобще?)
« : 27 Июнь 2019, 14:48:25 »
Господа и дамы !
Случайно наткнулась на ваш сервер в порыве ностальгии по л2  :-[
Сервер,я так понимаю, далеко не новый.. а как вобще с онлайном и главное( !) с нубами ? Есть с кем побегать или не тратить время и искать дальше ? :party:
С моим характером в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая...

Оффлайн Uzo Aduba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #1 : 27 Июнь 2019, 14:56:27 »
хм...и СКОЛЬКО вобще вашему серверу? :pardon:
С моим характером в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #2 : 27 Июнь 2019, 15:05:18 »
нубов нету, тебя ждет полное одиночество и игра в 9 окон

Оффлайн Uzo Aduba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #3 : 27 Июнь 2019, 15:10:04 »
я сначала создала тему, а потом только увидела дату открытия сервера  :'(
С моим характером в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая...

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #4 : 27 Июнь 2019, 15:17:04 »
нубов нету, тебя ждет полное одиночество и игра в 9 окон

в целом так и есть, ты и твоя фулка, окна, везде и всюду, кроме разве что осад / эпиков.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн NetMarch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 6
  • Старичек тролль
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #5 : 27 Июнь 2019, 15:19:06 »
Господа и дамы !
Случайно наткнулась на ваш сервер в порыве ностальгии по л2  :-[
Сервер,я так понимаю, далеко не новый.. а как вобще с онлайном и главное( !) с нубами ? Есть с кем побегать или не тратить время и искать дальше ? :party:
Смотря для каких целей ты хочешь пойти сюда. Если как я, просто вспомнить линеечку, покрабить мобцов, то это лучшее, что может быть. Если ты хочешь нагибать и тащить то извини, тебе не сюда.
[IL]TheMega x10 - Hero Arcana Lord NetMarch Tag: Alchemist
[C4]Lineageclassic - Hero Shillien Templar NetMarch Tag: 4usOnly
[IL]TheMega x7 - Hero Hierophant NetMarch Tag:Future
[IL]TheMega x5 - Hero Doomcryer N3tMarch Tag: Nemesis
[IL]Lineageclassic x7 - Hero Ghost Sentinel Tag:NivenuS
[IL]LiRU x10 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[IL]l2bnb.gr x7 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[GF]lineageclassic x1 - Soulhound NetMarch Tag:NivenuS
and etc.
[IL]l2arcana x3 - n

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #6 : 27 Июнь 2019, 15:21:26 »
нубов нету, тебя ждет полное одиночество и игра в 9 окон

в целом так и есть, ты и твоя фулка, окна, везде и всюду, кроме разве что осад / эпиков.
последнее относилось не к тебе лично, Серотонин, лишь подтверждение выше сказанного, к стилю игры на сервере в целом.

Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #7 : 27 Июнь 2019, 15:25:55 »
Смотря для каких целей ты хочешь пойти сюда. Если как я, просто вспомнить линеечку, покрабить мобцов, то это лучшее, что может быть. Если ты хочешь нагибать и тащить то извини, тебе не сюда.

эпики, осады-переведины в статус "покрабить мобцов"? )
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн NetMarch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 6
  • Старичек тролль
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #8 : 27 Июнь 2019, 15:29:00 »
Смотря для каких целей ты хочешь пойти сюда. Если как я, просто вспомнить линеечку, покрабить мобцов, то это лучшее, что может быть. Если ты хочешь нагибать и тащить то извини, тебе не сюда.

эпики, осады-переведины в статус "покрабить мобцов"? )
Я не это имел ввиду. я же написал нагибать и тащить. А тут, ну максимум на барде побегать на осадах/эпиках получится, ибо у всех уже ое шмот, пухи. Плюс по эпик сету у каждого.
[IL]TheMega x10 - Hero Arcana Lord NetMarch Tag: Alchemist
[C4]Lineageclassic - Hero Shillien Templar NetMarch Tag: 4usOnly
[IL]TheMega x7 - Hero Hierophant NetMarch Tag:Future
[IL]TheMega x5 - Hero Doomcryer N3tMarch Tag: Nemesis
[IL]Lineageclassic x7 - Hero Ghost Sentinel Tag:NivenuS
[IL]LiRU x10 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[IL]l2bnb.gr x7 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[GF]lineageclassic x1 - Soulhound NetMarch Tag:NivenuS
and etc.
[IL]l2arcana x3 - n

Оффлайн Uzo Aduba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #9 : 27 Июнь 2019, 15:30:41 »
Смотря для каких целей ты хочешь пойти сюда. Если как я, просто вспомнить линеечку, покрабить мобцов, то это лучшее, что может быть. Если ты хочешь нагибать и тащить то извини, тебе не сюда.
оО ты же вкурсе, что мы говорим о линейке в 2019 ?) кто-то еще в нее играет,чтобы нагибать и тащить ?
С моим характером в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая...

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #10 : 27 Июнь 2019, 15:33:11 »
оО ты же вкурсе, что мы говорим о линейке в 2019 ?) кто-то еще в нее играет,чтобы нагибать и тащить ?
да, играют и достаточно много
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн NetMarch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 6
  • Старичек тролль
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #11 : 27 Июнь 2019, 15:38:12 »
Смотря для каких целей ты хочешь пойти сюда. Если как я, просто вспомнить линеечку, покрабить мобцов, то это лучшее, что может быть. Если ты хочешь нагибать и тащить то извини, тебе не сюда.
оО ты же вкурсе, что мы говорим о линейке в 2019 ?) кто-то еще в нее играет,чтобы нагибать и тащить ?
Очень много, да и я до недавнего времени так играл, но потом родилась дочь) Вернее, сначало в армию ушел после магистратуры а потом дочь родилась, и вот спустя 2 годика я решил поиграть.
[IL]TheMega x10 - Hero Arcana Lord NetMarch Tag: Alchemist
[C4]Lineageclassic - Hero Shillien Templar NetMarch Tag: 4usOnly
[IL]TheMega x7 - Hero Hierophant NetMarch Tag:Future
[IL]TheMega x5 - Hero Doomcryer N3tMarch Tag: Nemesis
[IL]Lineageclassic x7 - Hero Ghost Sentinel Tag:NivenuS
[IL]LiRU x10 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[IL]l2bnb.gr x7 - Hero Doomcryer NetMarch Tag: NivenuS
[GF]lineageclassic x1 - Soulhound NetMarch Tag:NivenuS
and etc.
[IL]l2arcana x3 - n

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #12 : 27 Июнь 2019, 15:49:24 »
ну вообще как бы на осадах и эпиках тоже все в окнах бегают. особенно господа из дестени которые все еще что то хорохорятся тут  ;D
обычно новички приходят как раз таки порелаксировать и обычно этого релакса хватает на месяц другой, докачавшись до 50+ обычно забивают. поэтому тут 90% онлайна 70+лвл это небольшая кучка людей из Дестени у которых все есть (шмот, эпик, кучи окон на все случаи жизни. да да. у этих задротов иметь 150+ аккаунтов это нормальное явление)и они как бы живут своей отвлеченной жизнью. по принципу тихо сами с собой и играют. тут даже на эпиках уже никакого фана давно нету, что говорить о серых буднях? ну мб осады.. и то врятли. да и происходят они раз в 2 недели. Да и осталось тут на сервере меньше 5 кланов... (остальное это как раз оконные кланы старожилов)
надеюсь все подробно расписал
Резюмируя, жизненный цикл новичков тут это 2 -3 мес. чтобы как раз вспомнить былое. потому как на осадах и эпиках вижу одни и те же ники

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #13 : 27 Июнь 2019, 15:53:29 »
ну вообще как бы на осадах и эпиках тоже все в окнах бегают. особенно господа из дестени которые все еще что то хорохорятся тут  ;D
обычно новички приходят как раз таки порелаксировать и обычно этого релакса хватает на месяц другой, докачавшись до 50+ обычно забивают. поэтому тут 90% онлайна 70+лвл это небольшая кучка людей из Дестени у которых все есть (шмот, эпик, кучи окон на все случаи жизни. да да. у этих задротов иметь 150+ аккаунтов это нормальное явление)и они как бы живут своей отвлеченной жизнью. по принципу тихо сами с собой и играют. тут даже на эпиках уже никакого фана давно нету, что говорить о серых буднях? ну мб осады.. и то врятли. да и происходят они раз в 2 недели. Да и осталось тут на сервере меньше 5 кланов... (остальное это как раз оконные кланы старожилов)
надеюсь все подробно расписал
Резюмируя, жизненный цикл новичков тут это 2 -3 мес. чтобы как раз вспомнить былое. потому как на осадах и эпиках вижу одни и те же ники
не пугай человечка, вон ЗероДеи выкладывали мувики с фармом дино и МоСа весьма живой группой.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Uzo Aduba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Как тут вобще?)
« Ответ #14 : 27 Июнь 2019, 15:54:44 »
Спасибо всем за подробные ответы) Создала перса, побегала..спела себе про "одиночество-сволочь" и пойду искать дальше. Удачи всем  :party:
С моим характером в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая...