Автор
Тема: Для тех, кому пофлудить негде. (вешаем ярлыки, фантазируем, даем советы)  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Тема создана для перенесения флуда отсюда.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Без комментариев.
Раз уж Вы решили мне объяснить что такое сарказм, отплачу за услугу, познакомлю Вас с таким понятием, как Риторический вопрос.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Calmer, минуточку. Прежде чем обвинять кого-то в оффтопе, было бы неплохо кроме названия раздела почитать, например, правила создания тредов в этом разделе.

Хотите сказать, это был не оффтоп? И чем же он касался темы? Хотите, называйте это обвинением. А для меня это факт.
Нечего сказать - ткните лицом в правила. Хорошая тактика, вот только цель не достигнута. Все что я делаю - прошу флудеров не флудить где попало. Тема, если Вы не заметили, не моя. Вы промахнулись, но руки себе испачкали.

На сервере практикуется презумпция  невиновности, а потому вместо апелляции к личному опыту было бы неплохо, если бы Вы, мил человек, озаботились доказательной базой для аргументации того, что что-то работает не так.

Для Вас не очивидно утверждение, что если нажать и удерживать клавишу, то она должна отправлять соответствующий сигнал пока контакт не разомкнется? Серьезно, для Вас это нуждается в доказательной базе? Она-то и отправляет, просто клиент перестает эти сигналы обрабатывать уже через несколько секунд.

Без того требование, уж простите, выглядит как очередное топание ножкой окновода, которому, в силу специфики что-то там неудобно.
Я допускаю, что когда маг запускает 9000 своих окон то-то может сломаться, но доказательство этого опять же целиком и полностью лежит на ваших плечах.

Где было хоть слово про окна? Это сугубо Ваши домыслы и фантазии. А еще что-то о презумпции невиновности рассуждаете...

а уж починить Вам клиент никто, кроме вас самих, не сдюжит.

"Мой" клиент был загружен исключительно с источников, указанных на сайте l2arcana.ru и никаким модификациям не подвергался.

Более того, как уже справедливо заметил Sigurros, во время игры магом ничего подобного мной замечено не было

Так и сказал? Я прочел в его сообщении (которое, между прочим, было написано по теме) информацию технического характера о том, что эта проблема была замечена на одном из девайсов, а на другом - не наблюдалась. И мы продолжим этот разговор, надеюсь, уже без Вас. При всем уважении.  :pardon:
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну, для меня очевидно, что когда клиент запускается напрямую, из-под актуальной системы, всё работает исправно. Если это считается ошибкой, мне действительно только и остаётся умыть ручки.  :pardon:

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Ну, для меня очевидно, что когда клиент запускается напрямую, из-под актуальной системы, всё работает исправно. Если это считается ошибкой, мне действительно только и остаётся умыть ручки.  :pardon:

Если бы все работало как Вы говорите, тогда не было бы на форуме ветки "ошибки".
Я бы очень хотел чтобы так было, но увы, реальность показывает иной результат.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Безуловно, а ещё если бы информации о проблеме предоставлялось чуть больше, чем "плюсую" и "под фуллом возникают неудобства", не приходилось бы даже тратить символы на домыслы и фантазии.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля

https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=12641.0#msg147671

Ни по одному пункту в той теме не "вписались". Хотелось бан получить по ответу Вам, но не буду.
Посмотрите дату создания аккаунта на форуме и количеству сообщений. Прежде чем ставить ярлыки. Вам и не ответят. Так как Новый год на носу и текст ниже осильте. С наступающим ;)

Правила создания темы в разделе "ОШИБКИ"
Скиллы
1.) Название темы должно содержать точное название скилла.
2.) Необходимо указать ник, профессию и уровень персонажа.
3.) Описание проблемы: как умение работает у нас и как Вы считаете оно должно работать со ссылкой на источник по Interlude.
4.) Условия,в которых Вы использовали умение: время, место, на кого использовали (монстр или игрок)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Посмотрите дату создания аккаунта на форуме и количеству сообщений. Прежде чем ставить ярлыки. Вам и не ответят. Так как Новый год на носу и текст ниже осильте.
Что-ж, у Вас явные проблемы с пунктуацией. Надеюсь, Вы не планировали вложить в этот текст нотки дискриминации.  :-[

Вы так быстро ставите ярлыки, что не заметили нотки сарказма.
И не надо так настырно искать то, чего нет. Это указывает на Ваши комплексы.  :-X

Правила создания темы в разделе "ОШИБКИ"
Скиллы
1.) Название темы должно содержать точное название скилла.
2.) Необходимо указать ник, профессию и уровень персонажа.
3.) Описание проблемы: как умение работает у нас и как Вы считаете оно должно работать со ссылкой на источник по Interlude.
4.) Условия,в которых Вы использовали умение: время, место, на кого использовали (монстр или игрок)
Это уже где-то было, и ответ тоже имеется. Хорошо было бы для начала осилить его, прежде чем продублировать. ;)

Хотелось бан получить по ответу Вам, но не буду.
А зря... Было-бы время обдумать свое мировоззрение. Или, хотя-бы, научиться пунктуации.

С наступающим ;)
И Вам того-же!  :)
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Ну, чтобы выяснить, что у одного из плюсующих стоит чистый клиент, скачанный с сайта, и нет никаких окон, а так же версию его ОС и модель его ноутбука, понадобилось два треда в разных разделах и некоторое количество времени. Причём замечу, что и этой информации всё ещё немного, потому что "вилка" возможных советов ширится (навскидку) от вариантов покупки другого бука и сносу, скажем, каких-нибудь драйверов для их последующей переустановки, до рекомендации выключить фильтрацию ввода и проверки работоспособности клавиатуры и проверки же устройства на набившие оскомину вирусы, но это уже что-то, от чего можно отталкиваться.

А если, притом, каждый из плюсующих будет создавать для обсуждения отдельные треды в таверне, разбирать оффтоп на цитаты и старательно "неттыкать", подчёркивая Уважение™ и всячески осуждая гадания на кофейной гуще, к ответу мы придём уже в следующем году, если вообще придём.
Не хотел обидеть Ваши чувства, но что из этого сделали Вы? Разве что получили опровержение предположению что клиент я контрабандой себе завез.
Сами же сказали что места мало для флуда - держите второй тред! И создан он явно не для того, что Вы сейчас обозначили, а для рассуждений о смене игры, обсуждения хроник, не касающихся нашего сервера, и всего остального, что не помогает решить проблему. Жалобы можно было-бы тоже сюда перенести, но они в кои-то-веки разбавлены текстом по теме, так что упущу это с радостью что удалось, хоть и немного, но направить разговор в нужное русло.  :friends: Ура!
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Да, спасибо великодушно.  ;D

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Да, спасибо великодушно.  ;D
Предлагаю ввести в обиход термин-"вежливый троллинг" :). Хотя может у меня, как у человека с комплексами и пунктуацией отсутствует мировоззрение, в силу этого не погуглил и не заметил, что он уже существует. :). Эх где он-2005 год. Где вы, злобные "тролли-гринчи" ;D ;D ;D
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Предлагаю ввести в обиход термин-"вежливый троллинг" :). Хотя может у меня, как у человека с комплексами и пунктуацией отсутствует мировоззрение, в силу этого не погуглил и не заметил, что он уже существует. :). Эх где он-2005 год. Где вы, злобные "тролли-гринчи" ;D ;D ;D
А чего Вы ожидали? Это форум, здесь все троллят и выясняют отношения. Вам ли, с Вашими нотками сарказма, этого не знать... Выяснять отношения я не хочу, так что, выбор у меня невелик.  :P
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Novus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Я новенький, просто проверяю, работает ли форум )

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Так можно было посмотреть на "Последние сообщения", чтобы оценить работоспособность вкупе с активностью ;)
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн alexman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А как на счет ставок на киберспорт? кто-нибудь увлекается? Чето не видел ни одной темы.