Голосование

А ваш гном-спойлер, какой?

Я - гном! Самодостаточный, высокоинтеллектуальный, независимый персонаж! Фармлю всё один! И никто мне не нужен! (у меня огромная сумка со всякими банками и свитками)
2 (18.2%)
Мои подружки - ППешка и ШЕшка(Варочка))) Очень их обожаю)) Они - лучшие баферы на свете!
3 (27.3%)
Я - начальник целой группы. В моем распоряжении все специалисты, всех проф и на любой случай!
3 (27.3%)
Я - мелкий воришка. Сам не фармлю, а только собираю лут! (а фармят пусть другие.. ножи, маги, луки, петоводы..
2 (18.2%)
А я чё, гном? А я и не знал)) А что мне делать?? Какой еще спойл? Нее, я лучше на сабе каком-нибудь буду))
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор
Тема: Гномы-спойлеры и их.. друзья!  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« : 14 Октябрь 2021, 07:01:05 »
Пишите, с кем фармите вы :D
Понятное дело, что в условиях небольшого онлайна и наличия почти у каждого кучи окон с баферами, все варианты кроме "группы специалистов" можно даже не рассматривать. Но, давайте будем оптимистами? И немножечко пофантазируем :-[

Кстати говоря, мне встречались довольно интересные товарищи..
Например, видел как играли два чела, один спойлом, другой крафтером, с чайником)) Ну а что? Чайник тоже дамагер. Суровая, чисто гномская компания ;D
(баферы у них тоже были :D)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2021, 12:02:15 »
У меня что на старте игры в линейку игра гномом вызывала оторопь, что сейчас. Я уж лучше эльфиком, да по-старинке..  ;D

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2021, 12:16:09 »
Пишите, с кем фармите вы :D
Кстати говоря, мне встречались довольно интересные товарищи..
Например, видел как играли два чела, один спойлом, другой крафтером, с чайником)) Ну а что? Чайник тоже дамагер. Суровая, чисто гномская компания ;D
(баферы у них тоже были :D)
Когда то именно так и играли с бывшей. Она чисто гном в душе. Балдела от гномок(что то вытянуть с моба синего- страсть.) :). Сейчас моего варианта нет в голосовании. Второй наверное, но нет ППешки).
А так поспойлить, если кому , что нать :)-не вопрос. Но сейчас практически все обуты -одеты и мало заказов(практически нуль) ;D
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2021, 02:31:56 »
Ходят ли гномы с ФСом? :)
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2021, 17:51:52 »
Ходят ли гномы с ФСом? :)
С точки зрения банальной эрудиции- со всеми. Смотря, кто с другой стороны монитора, что -немаловажно. ;) А то(как для примера) знавал одного СэХа. Рец какой то  нужен или куски ему. Не суть. Так и не наспойлили. Так и не смог втолковать. Что. Спойл, затем убить :)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2021, 18:58:18 »
В каких-то очень далеких годах, в те времена, когда игра в кучу окон еще не была обязательным условием, играл я как-то в одной пати:
спойл (он был самый богатый, в тяжелой МЖ броне и с "лизой" 8))
тх (в чем мать родила.. ДКл сет с Блудиком ???)
варк (в БВмаг сете и с Метеором, потому что сам тоже бил мобов >:()
и пп (мой персонаж, в кармиан сете и с хомкой на конверс ;D ну, я больше на жопке сидел :D)
И тусили мы сутками в катах, иногда отправляя нашего толстосума за расходниками в город. Эх, прекрасные были времена.. :-[
А имя того ппешки Margera. Хотя, его уже давно нет (психанул, удалил). А так вообще много где играл пп с таким ником :'(

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2021, 00:16:46 »
У меня что на старте игры в линейку игра гномом вызывала оторопь, что сейчас. Я уж лучше эльфиком, да по-старинке..  ;D
Это ты зря. Я всю Л2 гномом прошел. Идеальный персонаж, который круто взаимодейсвует с ЕЕ, ШЕ и профетами. Спойл - это образ жизни. :D
No need to move forward.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2021, 02:27:37 »
Ну, я в этом смысле дремучий ретроград, а потому идеальность классов вижу не в синергии с армией окон, а как раз-таки в швободке от них. :pardon:

З.Ы. Вас послушать, так идеальные классы, взаимодействующие вообще со всеми подряд – это пресловутые ЕЕ/ШЕ/ПП. Но давно ли вы живых клириков или оракулов видели? Последний ПП, которого видел лично я (сам я не в счёт) переобулся в орка на третьем месяце игры, например, аккурат из-за "идеального взаимодействия".  :)

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2021, 12:07:11 »
Ну, я в этом смысле дремучий ретроград, а потому идеальность классов вижу не в синергии с армией окон, а как раз-таки в швободке от них. :pardon:

З.Ы. Вас послушать, так идеальные классы, взаимодействующие вообще со всеми подряд – это пресловутые ЕЕ/ШЕ/ПП. Но давно ли вы живых клириков или оракулов видели? Последний ПП, которого видел лично я (сам я не в счёт) переобулся в орка на третьем месяце игры, например, аккурат из-за "идеального взаимодействия".  :)

Я тоже не люблю окна и тоже консерватор, но теперь практически не найти играющий руками профетов и прочих супортеров. Хотя, я играл профетом. Тогда это смотрелось еще не так дико. Все испортил человеческий фактор, который коллективную суть игры вывернул на изнанку ради шкурного блага единиц. А там еще и компы сильнее стали, смогли это технически поддержать. Увы.
No need to move forward.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гномы-спойлеры и их.. друзья!
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2021, 14:00:11 »
Гном осуждает шкурный интерес, спешите видеть.  ;D