Автор
Тема: Дино  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Дино
« : 14 Март 2022, 15:15:47 »
Котоны привет! Не играл год-полтора, зашел в субботу на дино...удивился что никого нет...дай думаю повожу, но сразу начали манорить тира. Выяснять ничего не стал, сразу пошел по рб. Что хочу спросить, давно так? Из-за чего сыр-бор?

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #1 : 14 Март 2022, 16:45:23 »
Котоны привет! Не играл год-полтора, зашел в субботу на дино...удивился что никого нет...дай думаю повожу, но сразу начали манорить тира. Выяснять ничего не стал, сразу пошел по рб. Что хочу спросить, давно так? Из-за чего сыр-бор?
Давно. ТОПы окончательно с катушек слетели и им везде мерещатся твинки варов)))))))))))
Теперь они 24/7 дежурят на дино, чтобы не дай Бог кто-нибудь не пофармил топы))))))
Там клиника полная, так что не обращай внимания.

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #2 : 14 Март 2022, 17:02:02 »
Где теперь можно пофармить ЛСы?

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #3 : 14 Март 2022, 18:15:45 »
Где теперь можно пофармить ЛСы?
Води парики с Птерозаврамы, с них тоже ТОПы 76 падают)))

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #4 : 14 Март 2022, 18:49:33 »
Всё ответ получен, всем спасибо.  :facepalm1:

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #5 : 14 Март 2022, 19:51:53 »
Всё ответ получен, всем спасибо.  :facepalm1:
За полтора года твоего отсутствия ничего не изменилось))) Через 5 лет зайдешь, всё равно какой-то аутист заманорит тебе тира и скажет что ты твинк Малавиты  :D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #6 : 15 Март 2022, 13:09:19 »
Всё ответ получен, всем спасибо.  :facepalm1:
За полтора года твоего отсутствия ничего не изменилось))) Через 5 лет зайдешь, всё равно какой-то аутист заманорит тебе тира и скажет что ты твинк Малавиты  :D

Нет, раньше любой соло игрок мог обешаться эпиками и поймать все нужные лсы. И это было даже быстрее чем играть в каком-нибудь топ клане который держит эпиков. Раньше проще было, гадили меньше.

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Дино
« Ответ #7 : 15 Март 2022, 22:04:29 »
Всё ответ получен, всем спасибо.  :facepalm1:
За полтора года твоего отсутствия ничего не изменилось))) Через 5 лет зайдешь, всё равно какой-то аутист заманорит тебе тира и скажет что ты твинк Малавиты  :D

Нет, раньше любой соло игрок мог обешаться эпиками и поймать все нужные лсы. И это было даже быстрее чем играть в каком-нибудь топ клане который держит эпиков. Раньше проще было, гадили меньше.
самое что смешное. этот аутист сидит пасет сутками на дино, я вообще не играю, редко на осады захожу и всё. Клан рд давно сидят на астериосе, а до аутиста не дошло видимо, что он один остался и пасет сидит тиров! так держать, молодец! глаза не смыкай не на минуту)))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?