Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 222052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
по дропу отметил бы разве топ лс 76  с тиров - тож явно урезанно.

как раз таки на оборот, ТоПы 76 с Тиров с наличием ПА сыпятся как грязь, что внесло большой дисбаланс на сервер и превратило его по большей части у ПВП чем в классику, ибо ТоП и Хай ЛС и ИЛ всегда были редкостью и стоили диких денег
мой косяк, не углядел на ранней стадии сервера и не внёс предложение на фикс дропа

а может решил воспользоваться?  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
по дропу отметил бы разве топ лс 76  с тиров - тож явно урезанно.

как раз таки на оборот, ТоПы 76 с Тиров с наличием ПА сыпятся как грязь, что внесло большой дисбаланс на сервер и превратило его по большей части у ПВП чем в классику, ибо ТоП и Хай ЛС и ИЛ всегда были редкостью и стоили диких денег
мой косяк, не углядел на ранней стадии сервера и не внёс предложение на фикс дропа

а может решил воспользоваться?  :D

ага я прям ноулайфил на Дино  :D

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля

как раз таки на оборот, ТоПы 76 с Тиров с наличием ПА сыпятся как грязь
готов поспорить. вот просто  цифрами. шанс топа 1\17. с ПА значит будет 1 из 8.5. за бафф убить можно 8 тиров, значит в идеале за 20 минут-1 топ, час-3 топа
 а что имеем в реалиях? за час добывается 1-1.5 топа в среднем. с ПА разумеется. это не только личные наблюдения,это показал опрос многих дестроводов.
а насчет дисбаланса-вопрос другой. я,например, обычно при старте на новых серваках всегда делал упоры на квесты, здесь же это бессмысленно,ибо награды за квесты по рейтам х1 ведутся.... якобы защита от ботов ... да жесть какаято,кто будет ботов сажать на эти квесты,уж проще ботов на фарм настроить. опять же пример. 2 квеста в ВОСе -убить по 300 мобов и награда на выбор ресы или адена. так тут адены по рейтам х1 дается 200к.... да ну нафиг, я пока буду бегать сдавать этот квест дропом набью те же самые 200к+ ресы еще+ экспа... получается большая часть квесто бесмысленна, это баланс?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
а что имеем в реалиях?
а в реалиях мы получаем чистый корейски рандом, бывало так что падало по 3-4 ТоПа подряд, в итоге за 2-3 часа фарма можно было сфармить 15-20 ТоП ЛСов
так что рандом чистой воды )

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля

а в реалиях мы получаем чистый корейски рандом, бывало так что падало по 3-4 ТоПа подряд, в итоге за 2-3 часа фарма можно было сфармить 15-20 ТоП ЛСов
так что рандом чистой воды )
все верно. корейский рэндом никто не отменял. у меня личный рекорд -из 10 тиров 7 топов. но такое случается раз в пятилетку.бывало  и наоборот, за 5 часов -2 топа. я же говорил об общей статистике. а она говорит о том,что выпадение топов занижено. с чего все и началось,когда один чел сказал что на некоторые вещи дроп не соответсвует рейтам. я с ним согласился.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
 Все мои 3 попытки бить топы на этом сервере закончились разочарованием. Штук 5 выбила, убила кучу времени. Судя по всему, везение у всех разное :pardon:
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Вообще, интересная дискуссия в треде для новичков... :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
все верно. корейский рэндом никто не отменял.

а выше в моём предыдущем посте про что написано  :D ;D
ЗЫ.лично у меня за неделю фарма выходило 100+ ТоП ЛСов  ну + - но это было года 2 назад, щас хз мб уже что изменили в дропе )

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
а выше в моём предыдущем посте про что написано  :D ;D
ЗЫ.лично у меня за неделю фарма выходило 100+ ТоП ЛСов  ну + - но это было года 2 назад, щас хз мб уже что изменили в дропе )

Дроп не менялся.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
а выше в моём предыдущем посте про что написано  :D ;D
ЗЫ.лично у меня за неделю фарма выходило 100+ ТоП ЛСов  ну + - но это было года 2 назад, щас хз мб уже что изменили в дропе )

Дроп не менялся.

тогда великий и ужасный рандом )

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Даааа не меняяялсяяяя) хД ну тогда за часов 5 фарма под ПА ни одного топа при фарме Тира и Птера это неудачный рандом просто))))за неделю уберфарма ненабить 100 топов (ННЕРЕАЛЬНО) :facepalm1:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Даааа не меняяялсяяяя) хД ну тогда за часов 5 фарма под ПА ни одного топа при фарме Тира и Птера это неудачный рандом просто))))за неделю уберфарма ненабить 100 топов (ННЕРЕАЛЬНО) :facepalm1:

Ну исходя из Ваших слов нам видимо больше нечем заняться, как гонять туда сюда рейтовку сервера. По личной прихоти.  :popcornmodeon:
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Даааа не меняяялсяяяя) хД ну тогда за часов 5 фарма под ПА ни одного топа при фарме Тира и Птера это неудачный рандом просто))))за неделю уберфарма ненабить 100 топов (ННЕРЕАЛЬНО) :facepalm1:

ну тебе видать реально не прёт, у меня максимум час не падали ЛСы, в среднем каждый 3-5 Тир с ЛСом был

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Даааа не меняяялсяяяя) хД ну тогда за часов 5 фарма под ПА ни одного топа при фарме Тира и Птера это неудачный рандом просто))))за неделю уберфарма ненабить 100 топов (ННЕРЕАЛЬНО) :facepalm1:

Ну исходя из Ваших слов нам видимо больше нечем заняться, как гонять туда сюда рейтовку сервера. По личной прихоти.  :popcornmodeon:
Оо ну я хз, я думал можно корректировать конкретный дроп\шанс для конкретного моба, по крайней мере это вполне логично, т.к. хай лвлов у нас много, кто может фармить дино и для стабильности и чтоб незажирались дроп до х2 *(к примеру)можно было запилить, а то что с ПА (х6 падали до 100 ТОПов это прям офигенчик)впрочем я особо нежалуюсь за казуалом негонюсь...
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Оо ну я хз, я думал можно корректировать конкретный дроп\шанс для конкретного моба, по крайней мере это вполне логично, т.к. хай лвлов у нас много, кто может фармить дино и для стабильности и чтоб незажирались дроп до х2 *(к примеру)можно было запилить, а то что с ПА (х6 падали до 100 ТОПов это прям офигенчик)впрочем я особо нежалуюсь за казуалом негонюсь...

Все корректировки дропа/спойла описаны в разделе ошибок. По своему хотению мы не меняем ничего.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин