Автор
Тема: Убивая класс  (Прочитано 22194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Убивая класс
« : 15 Март 2011, 11:49:33 »
У меня в голове умер такой класс в игре как ШЕ. Хочу его воскресить, но у меня видимо не хватает знаний. Неужели это самый бесполезный класс в игре?
1. как бафер заменяется другими (более полезными)
2. как маналейка заменяется ЕЕшкой (опять же больше пользы)
3. для соло-кача как маг - отсутствуют демажащие спелы, как воин - нет хаста и специализации на тяж, а для лайта не хватает дексы.. воин же в робе - ваще жесткачек.
Таким образом единственное что ме удалось накопать на него это ПоВ (Accuracy +4, Evasion +4, Atk. Spd. +20%, 5 Vampiric atack (немного меньше, чем vampiric rage 1lvl), 20% Crit. Rate сзади, +20% Crit. Dmg сзади, +10% защита от дебаффов, кансела и т.д. )

Таким образом качать ШЕ только ради 4 уворотов и что б скорость бега не резало?  :o

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 12:12:01 »
Ше в начале для мага с эмпом и для война с вампириков лучше и быстрей в прокачке чем его заменители. Но потом да. мне кажется клас теряется. Емп его держит. Если овера нету которого долга качать

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 14:02:34 »
ну  почему?   Пов   очень  даже мили   мана + резисты + ментал     
связка  суммонер  +  СЕ  очень гуд )) да и руты  у них хорошие )) 

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #3 : 15 Март 2011, 16:54:23 »
Так. По скольку затронули класс которым проиграл более 1.5 лет не меняя класса скажу: ШЕ класс не потерян, да, конечно, Оверы, Варки рулят как баферы теперь, НО если пп и ее могут на 3й профе взять по 1 доп скилу от другого саппорта то ШЕ может 3 взять. (как пример Пати Рековел, Воскрешение Всех и Мажор Хилл (можно мажор групп Хилл) ) и что скажете теперь? + к этому ШЕ пряморукий всегда нужен в пати войнов или ДД за счет скила Стигма который проходит 100% и против которого нету защиты. + Взрыв маны, когда всей пати восстанавливает всю ману (откат долгий очень, но скил хороший). Кто как а я не предам свой класс и буду играть основой как ШЕ а как доп окном Сорком
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #4 : 15 Март 2011, 17:21:00 »
Так. По скольку затронули класс которым проиграл более 1.5 лет не меняя класса скажу: ШЕ класс не потерян, да, конечно, Оверы, Варки рулят как баферы теперь, НО если пп и ее могут на 3й профе взять по 1 доп скилу от другого саппорта то ШЕ может 3 взять. (как пример Пати Рековел, Воскрешение Всех и Мажор Хилл (можно мажор групп Хилл) ) и что скажете теперь? + к этому ШЕ пряморукий всегда нужен в пати войнов или ДД за счет скила Стигма который проходит 100% и против которого нету защиты. + Взрыв маны, когда всей пати восстанавливает всю ману (откат долгий очень, но скил хороший). Кто как а я не предам свой класс и буду играть основой как ШЕ а как доп окном Сорком

Мы сейчас про ИЛ говорим?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #5 : 15 Март 2011, 17:27:48 »
+ к этому ШЕ пряморукий всегда нужен в пати войнов или ДД
Так и чешется спросить - ВМЕСТО КОГО?!  ;D
Хотя коенчно бд, свс, бп, пп, ее, ше, варк, овер и кот (или конь) - выходит отличное пати! ;) Главное, что оббафанное под самое немогу...  ;D ;D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #6 : 15 Март 2011, 18:24:11 »

 Так и чешется спросить - ВМЕСТО КОГО?!  ;D
Хотя коенчно бд, свс, бп, пп, ее, ше, варк, овер и кот (или конь) - выходит отличное пати! ;) Главное, что оббафанное под самое немогу...  ;D ;D
[/quote]

не вместо кого то, как пример, играл на интерлюдии х5 я ШЕ + котовод, оба тс третей профой, в МоС , особенно не парились, да и в Империал Томб, я накладывал на моба Стигму а кот (дагер, орк или любой другой контактник) давольно таки легко валили моба, + если что прикрывал войнов от мобов Рутом, Хилом и когда надобно становилось МР

каждый перс по своему уникален, главное просто не распыляться а играть именно им, для меня этот перс ШЕ (для прокачки ШЕ обычно только Сорка завожу)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #7 : 15 Март 2011, 18:38:19 »
стигма когда появилась ?

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #8 : 15 Март 2011, 19:06:07 »
+ к этому ШЕ пряморукий всегда нужен в пати войнов или ДД
Так и чешется спросить - ВМЕСТО КОГО?!  ;D
Хотя коенчно бд, свс, бп, пп, ее, ше, варк, овер и кот (или конь) - выходит отличное пати! ;) Главное, что оббафанное под самое немогу...  ;D ;D

обафаное только не забывайте что тут классика Интерлюдии будет и многих скилов как в современной Л2 просто не будет) по этому мне этот серв и понравился =)
стигма когда появилась ?
на ХБ, как узнал её скорее всего на Интерлюдии не будет а это еще веселее) и + ШЕ еще ценнее будет)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #9 : 15 Март 2011, 22:21:53 »
Never, ты как фанат класса ШЕ должен бы знать, что на интерлюде нету стигмы, нету возможности взять скиллы от других проф.
Соответственно ты будешь нужен только для манолива, реса, минимального бафа(ЕМП, вамп) и пурифи.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #10 : 15 Март 2011, 22:52:35 »
Never, ты как фанат класса ШЕ должен бы знать, что на интерлюде нету стигмы, нету возможности взять скиллы от других проф.
Соответственно ты будешь нужен только для манолива, реса, минимального бафа(ЕМП, вамп) и пурифи.

однако ты забыл еще одну не маловажную вещь что ШЕ льет ману так что не редко я и магам сподручен

про то что запамятовал что Стигмы нет и прочего - да. Признаюсь, перепутал с ХБ
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #11 : 15 Март 2011, 23:03:35 »
Never, ты как фанат класса ШЕ должен бы знать, что на интерлюде нету стигмы, нету возможности взять скиллы от других проф.
Соответственно ты будешь нужен только для манолива, реса, минимального бафа(ЕМП, вамп) и пурифи.
вроде не забыл... читай внимательней.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #12 : 15 Март 2011, 23:32:11 »
Топик-стартеру, не расстраивайся, есть еще более гимповый класс - Фантом Самонер ^_^
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #13 : 15 Март 2011, 23:36:36 »
Never, ты как фанат класса ШЕ должен бы знать, что на интерлюде нету стигмы, нету возможности взять скиллы от других проф.
Соответственно ты будешь нужен только для манолива, реса, минимального бафа(ЕМП, вамп) и пурифи.
вроде не забыл... читай внимательней.
кто ценит ШЕ тот знает что этот чар не только для манолива нужен
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убивая класс
« Ответ #14 : 15 Март 2011, 23:41:38 »
кто ценит ШЕ тот знает что этот чар не только для манолива нужен
а для чего еще если не секрет?:) кроме перечисленного мною выше?
P.S. забыл про манаберн(вроде на ИЛе есть ведь да?)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D