Автор
Тема: Предложение - ТвТ  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #15 : 06 Февраль 2023, 01:12:55 »
Всем привет.
Предложение к администрации.

Организовать ежедневные ТвТ ивенты.

Цель: Собирать в определенное время максимальный онлайн на сервере. Ну и конечно же фан.
Нужно выводить людей из фарм зоны.

Когда: Каждый вечер в 20:00-21:00 по МСК

Плюшки: Сделать систему призов, которые не влияют на игровой процесс (украшения, цветной ник и т.д.)

Для чего всё это: Нужно создать комплекс мероприятий сервера. Сюда приходят новые игроки + нужно расшевелить старых. Это ежедневное рубилово будет началом комплекса.

Какие бывают ТвТ: Думаю все давно знают. Можно просто драки команду на команду в 3-х локациях (3 раунда). Захват флага (укради и принеси). Начинать можно хотя бы с этого.

Участникам форума - давайте обсуждать идеи.
Админу - давайте оживим  ;)

Комплекс мероприятий на сервере уже есть, называется "эпик-боссы". Их респаун бывает почти каждый день. И там уже есть драки "команда на команду". И не 3 раунда, а сколько захочешь. И система призов присутствует.

Ты не видишь разницы между эпиком и ТвТ ?)))
Ясно ясно)

И вопрос.
Какой такой эпик собирает ежедневный онлайн? Кого собирает какой эпик каждый день?
Дауна Пашу на АК ?  ;D
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3399
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #16 : 06 Февраль 2023, 12:32:42 »
Комплекс мероприятий на сервере уже есть, называется "эпик-боссы". Их респаун бывает почти каждый день. И там уже есть драки "команда на команду". И не 3 раунда, а сколько захочешь. И система призов присутствует.

Это не то. Респ эпиков хаотичный, часто глубокой ночью. Многие стараются передвинуть респ именно на ночь, водят РБ по многу часов, понятно почему. Захват замков повеселее, особенно в субботу. Но к сожалению сие действо только 2 раза в месяц. Прибавьте к этому Олимп. В том смысле что приходится выбирать куда идти: на эпик, осаду или на Олимп. Ну или идти фармить ЛСы. Короче получается не очень. Вот поэтому автоматический квест ТвТ не самое хорошее решение. Как не настраивай - все равно попадешь на какое то мероприятие

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #17 : 06 Февраль 2023, 16:22:50 »
Комплекс мероприятий на сервере уже есть, называется "эпик-боссы". Их респаун бывает почти каждый день. И там уже есть драки "команда на команду". И не 3 раунда, а сколько захочешь. И система призов присутствует.

Это не то. Респ эпиков хаотичный, часто глубокой ночью. Многие стараются передвинуть респ именно на ночь, водят РБ по многу часов, понятно почему. Захват замков повеселее, особенно в субботу. Но к сожалению сие действо только 2 раза в месяц. Прибавьте к этому Олимп. В том смысле что приходится выбирать куда идти: на эпик, осаду или на Олимп. Ну или идти фармить ЛСы. Короче получается не очень. Вот поэтому автоматический квест ТвТ не самое хорошее решение. Как не настраивай - все равно попадешь на какое то мероприятие

Не вижу проблемы.
Драки могут быть за хай эпик - тарас, фришка, вал, бай. Они точно не попадают на каждый день в неделю.
Закен никому не уперся. АК - такое себе.

Я уверен, что было бы всем интересно.
Ты каждый день приходишь домой с работы, и знаешь что ровно в 20:00 будет 100% фан.
Фан без окон - можно поставить нцп с баффом.
Фан, которого не нужно ждать +/- 100500 часов, в итоге куда приходит 10 человек.
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн GodFather

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #18 : 06 Февраль 2023, 18:32:42 »
Всем привет.
Предложение к администрации.

Организовать ежедневные ТвТ ивенты.

Цель: Собирать в определенное время максимальный онлайн на сервере. Ну и конечно же фан.
Нужно выводить людей из фарм зоны.

Когда: Каждый вечер в 20:00-21:00 по МСК

Плюшки: Сделать систему призов, которые не влияют на игровой процесс (украшения, цветной ник и т.д.)

Для чего всё это: Нужно создать комплекс мероприятий сервера. Сюда приходят новые игроки + нужно расшевелить старых. Это ежедневное рубилово будет началом комплекса.

Какие бывают ТвТ: Думаю все давно знают. Можно просто драки команду на команду в 3-х локациях (3 раунда). Захват флага (укради и принеси). Начинать можно хотя бы с этого.

Участникам форума - давайте обсуждать идеи.
Админу - давайте оживим  ;)

Комплекс мероприятий на сервере уже есть, называется "эпик-боссы". Их респаун бывает почти каждый день. И там уже есть драки "команда на команду". И не 3 раунда, а сколько захочешь. И система призов присутствует.

Ты не видишь разницы между эпиком и ТвТ ?)))
Ясно ясно)

И вопрос.
Какой такой эпик собирает ежедневный онлайн? Кого собирает какой эпик каждый день?
Дауна Пашу на АК ?  ;D

Ооооо, ты уже с Пашей знаком  :D :D :D Прими мои искренние соболезнования  :D :D :D Пашец тот еще перец

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #19 : 06 Февраль 2023, 22:25:58 »

Ооооо, ты уже с Пашей знаком  :D :D :D Прими мои искренние соболезнования  :D :D :D Пашец тот еще перец

Да, жизнь меня не уберегла  :-\
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #20 : 07 Февраль 2023, 10:08:07 »
По моему скромному мнению, такие темы нужно начинать с голосовалки.
Для начала нужно определиться с тем, скольким людям на этом сервере будет интересен ТвТ.
А то нагрузите админов работой, а в итоге на сие мероприятие, кроме вашего клана, больше никто не придет....
Есть у меня такие опасения  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Предложение - ТвТ
« Ответ #21 : 07 Февраль 2023, 10:56:56 »
По моему скромному мнению, такие темы нужно начинать с голосовалки.
Для начала нужно определиться с тем, скольким людям на этом сервере будет интересен ТвТ.
А то нагрузите админов работой, а в итоге на сие мероприятие, кроме вашего клана, больше никто не придет....
Есть у меня такие опасения  :pardon:

Если не пробовать, то точно ничего не получится
Твоя душа теперь моя :)