Автор
Тема: Вопросы по Дино Острову  (Прочитано 11613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #90 : 06 Июль 2022, 00:30:08 »

Падают и из других мобов. С птеродактелей. Вот только шанс там значительно хуже.
И если, вдруг, ты фармишь без ПА..... То все будет очень грустно.
Ну и все зависти от твоих целей.
Имеет смысл так заморачиваться только для того, что бы зарядить своего боевого персонажа ( к примеру мага). А это нужно МНОГО топов. Бывает что очень много. Я на своего мага потратил что - то около 500 топов и 300 мидов ( даже чуть больше, уж точно и не помню сколько).
Знаю людей у которых больше 1000 топов на сие дело уходило.....

Но если тебе нужно только 1 топ, чисто как повод для гордости.... Даже не знаю. Не проще ли купить на рынке?

Но это исключительно твое дело. Каждый в этой игре находит свой фан и развлечение  :pardon:
Согласен. Я специально беру ПА на это дело. Что за спойл или дроп без ПА?
Тут уже кому как повезет. Купить каждый может, но это не прикольно. Нет того ощущения трудовой победы, что ты именно САМ его добыл на перекор судьбе. Это ощущение дорогого стоит.
С ним и азарт заразителен. Выбил один, попробовал, не то... Еще хочу попробовать. И еще. Опять не то. И еще. =)
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #91 : 13 Июль 2022, 00:30:19 »
Вопрос всем,тем,кто контролирует Дино остров.Обьясните вашу позицию с фармом топов и тиров.
Для всех приходящих и всех живущих на сервере.Или напишите каких мобов можно бить ,каких нет. Т.к прилетаешь на дино,пробегаешь под шадоу,никто не бьет тиров,но при этом не дают бить и льют в ПК всех.
Просто со словами "Уходи" и все.
Кому не лень объясните такую позицию.
Фарми по ночам или другим неудобным для местных задротов временам. Можешь присоединиться к какому-то сильному клану и давать сдачи. Спрашивать и упрашивать кого-либо - бесполезный труд.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #92 : 13 Июль 2022, 11:41:33 »

Цитировать
Фарми по ночам или другим неудобным для местных задротов временам. Можешь присоединиться к какому-то сильному клану и давать сдачи. Спрашивать и упрашивать кого-либо - бесполезный труд.
Не факт что поможет, по ночам есть "безработные" не дадут пофармить.
Чтобы от манора защититься, понадобится целая система и не одни руки, но я думаю мало кто захочет тратить столько времени, охраняя тира от манорщика.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #93 : 13 Июль 2022, 16:05:11 »

Цитировать
Фарми по ночам или другим неудобным для местных задротов временам. Можешь присоединиться к какому-то сильному клану и давать сдачи. Спрашивать и упрашивать кого-либо - бесполезный труд.
Не факт что поможет, по ночам есть "безработные" не дадут пофармить.
Чтобы от манора защититься, понадобится целая система и не одни руки, но я думаю мало кто захочет тратить столько времени, охраняя тира от манорщика.
Помогает. Факт. Плавали и знаем. Безработные это кто?
Опять про руки. Кришна или запрещенное ПО?
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #94 : 21 Июль 2022, 15:39:35 »
Товарищи,без паники)Лсы это прямой заряд твоего персонажа,откуда исходит логика,если вары не фармят дино, соответственно и заряд их приостанавливается-Всё просто,это игра и политики кланов
Далее про пве игроков и их фарм Лсов,не кто не знает куда они их будут девать,и как показывает практика пве игрок он до поры до времени,как появляется заряд персонажа почему сразу становиться пвп игроком и примыкает к варам  :pardon:
Еще есть какие-то вопросы,пишите обсудим.





добрый вечер, в вашем случае вы заряжали сорка долго?
Сколько Лсов потребовалось, что бы поймать пассивный вм?  :acute:

Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.

Я с 3 поймал пассивный вм 10 лвла и с 7 лса поймал активный вм...724 лса...японский бог...