Автор
Тема: Вопросы по Дино Острову  (Прочитано 11642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #45 : 28 Июнь 2022, 21:48:06 »
М-дя... Тяжелый случай ) Выдержки из правил всего лишь примеры, что нельзя (запрещено правилами и это прописано) Можете прочитать правила еще раз и убедиться, что сливать любого перса в ПК РАЗРЕШЕНО. Более того, это предусмотрено механикой игры, существуют наказания для таких игроков в самой игре. И да, если мне или кому то захочется не выпускать персонажа со стартовой деревни - то на здоровье, разрешено не выпускать. Для обиженных (нытиков) выход есть: поставить на комп свой сервер или удалить клиент и не пускать сопли на форуме "меня обижают" ) Таких как Вы сударь, даже нужно обижать, потому как Вам игра противопоказана. боец из Вас никакой, если при первых же трудностях бегите жаловаться маме, пардон, администрации.
В чем тяжесть? Я к правилам не аппелировал, это ты решил с какого-то перепугу делать. К администрации не обращался. Речь вообще о правилах и доносах не шла. Это обычное обсуждение. Да, ПК разрешено и предусмотрено, с этим никто не спорит. Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете. В
Нет, я не буду ставить сервер и в обиду себя не даю. У меня живая ЕЕшка есть, телепортация избавляет меня от дегенератов. Так что руки у тебя коротки, выкуси.
И в бойцы я не записывался, мне эт оне интересно. С такими предъявами еще в песочник сходи и там детям по щам раздай. Докажи свою силу и авторитет без лимитов. Чего уж там.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #46 : 28 Июнь 2022, 22:14:35 »
Да уж, боюсь представить что было бы, играй Витя чуть активнее.  ;D

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #47 : 29 Июнь 2022, 00:28:04 »
Товарищи,без паники)Лсы это прямой заряд твоего персонажа,откуда исходит логика,если вары не фармят дино, соответственно и заряд их приостанавливается-Всё просто,это игра и политики кланов
Далее про пве игроков и их фарм Лсов,не кто не знает куда они их будут девать,и как показывает практика пве игрок он до поры до времени,как появляется заряд персонажа почему сразу становиться пвп игроком и примыкает к варам  :pardon:
Еще есть какие-то вопросы,пишите обсудим.





добрый вечер, в вашем случае вы заряжали сорка долго?
Сколько Лсов потребовалось, что бы поймать пассивный вм?  :acute:

Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #48 : 29 Июнь 2022, 00:33:29 »
Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете.
Это Ваше частное мнение, имеете право высказать его на форуме. Вопрос: с какой целью? Чтобы дяденьки вошли в положение и перестали сливать? Еще раз повторяю: это смешно. Думаю другие дяди посмеялись и даже не стали отвечать ) Один я тут отдуваюсь с единственной целью как то помочь новичкам ) Но похоже совсем не в тему )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #49 : 29 Июнь 2022, 00:38:14 »
Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Мои поздравления. Я бы снес клиент после 20 фейлов. Это надо иметь характер )

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #50 : 29 Июнь 2022, 07:33:45 »
Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.
Ну, от темы отойдено довольно давно, но вот касательно одной из производных от неё у меня появился занятный вопрос.

Почему бы, в рамках предложенной Вами же логики удушения варов, не искать способы бана этих самых варов? На сегодняшний день это оружие намного мощнее ДБ любой проточки и ВМ'ов в любых количествах, ведь в отличие от них убивает персонажа навсегда до амнистии, и бьёт по самому, на Ваш взгляд, ценному – по уже имеющемуся заряду, а не по гипотетическому. Этим вы и от потенциальных драйверов избавитесь, и на этом можно будет даже строить не-кислую мину – дескать вы не только варов убиваете, но и священную войну с нарушителями ведёте.

Или же тут, как и в случае с EWS – нет ресурсов для обеспечения такого рода диверсий, но если были бы – нечто такое можно было бы наблюдать?

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -133
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #51 : 29 Июнь 2022, 09:58:14 »
Товарищи,без паники)Лсы это прямой заряд твоего персонажа,откуда исходит логика,если вары не фармят дино, соответственно и заряд их приостанавливается-Всё просто,это игра и политики кланов
Далее про пве игроков и их фарм Лсов,не кто не знает куда они их будут девать,и как показывает практика пве игрок он до поры до времени,как появляется заряд персонажа почему сразу становиться пвп игроком и примыкает к варам  :pardon:
Еще есть какие-то вопросы,пишите обсудим.





добрый вечер, в вашем случае вы заряжали сорка долго?
Сколько Лсов потребовалось, что бы поймать пассивный вм?  :acute:

Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.

А  активный ВМ когда был пойман?) На NEFERTA?

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #52 : 29 Июнь 2022, 11:26:48 »
Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете.
Это Ваше частное мнение, имеете право высказать его на форуме. Вопрос: с какой целью? Чтобы дяденьки вошли в положение и перестали сливать? Еще раз повторяю: это смешно. Думаю другие дяди посмеялись и даже не стали отвечать ) Один я тут отдуваюсь с единственной целью как то помочь новичкам ) Но похоже совсем не в тему )
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.

Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #53 : 29 Июнь 2022, 12:09:03 »
Иван, Вам определённо нужно некоторое время попробовать поиграть на нонешнем оффе/легаси/эссенсе. Там посмотрите, что такое "жадные жлобы".  ;)

Оффлайн Лампопо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #54 : 29 Июнь 2022, 12:45:37 »
А почему, собственно, нам надо ходить где-то и высматривать еще бОльших жлобов? Может, еще в тюрьму сходить, посмотреть их обычаи для того, чтобы возрадоваться, что у нас на сервере не так??? Почему бы наоборот, этим самым личностям не сходить, и не поискать хороших, честных и порядочных людей и не поучиться у них чему-нибудь хорошему? Я вообще не понимаю, что за обсуждение: игрой предусмотрено-непредусмотрено?? Например, вот есть нож, и им кто-то режет колбасу, а кто-то человеков, и что теперь, значит это типо тоже можно? Зачем нам на сервере уголовная, блатная субкультура, по правилам которой должны играть все игроки??  Почему, спрашивается, если нет суровых санкций, надо опускаться до скотского состояния и гадить другим?? Люди, ведь так жить нельзя, не то, что играть!!! Когда  ПВП или осады, я понимаю, это открыто и честно. НО, ЛЮДИ!!!! Секс бывает ТОЛЬКО по обоюдному согласию, а если нет – то это изнасилование со всеми вытекающими последствиями. Я желаю вам, тем, кому нравится обижать и пакостить людям БОЛЬШОГО счастья (я серьёзно), именно СЧАСТЬЯ, а не удовольствия, потому, что счастливый человек не может быть жестоким. В мире и так очень много зла, может, хотя бы в виртуальном попробуем наоборот?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #55 : 29 Июнь 2022, 13:51:30 »
Это всё замечательно, что Вы предлагаете делать, това'r'ищ агитатор?  :popcornmodeon:

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #56 : 29 Июнь 2022, 19:24:37 »
Иван, Вам определённо нужно некоторое время попробовать поиграть на нонешнем оффе/легаси/эссенсе. Там посмотрите, что такое "жадные жлобы".  ;)
Там убивают сразу на выходе из нубской деревни? Патрулируют круглосуточно?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #57 : 29 Июнь 2022, 19:35:54 »
Ну, если вам именно патрули интересны, то АФК-фармеров действительно время от времени патрулируют, златая жила в некотором смысле.

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #58 : 29 Июнь 2022, 20:10:23 »
Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете.
Это Ваше частное мнение, имеете право высказать его на форуме. Вопрос: с какой целью? Чтобы дяденьки вошли в положение и перестали сливать? Еще раз повторяю: это смешно. Думаю другие дяди посмеялись и даже не стали отвечать ) Один я тут отдуваюсь с единственной целью как то помочь новичкам ) Но похоже совсем не в тему )
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.
Не понял вашего вопроса.,А когда у вас появился драконик лук +15? ;)
Еще видел в вашем клане дуалы s грейда +16,очень удивился,а когда они у вас появились?

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #59 : 29 Июнь 2022, 20:11:05 »
Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете.
Это Ваше частное мнение, имеете право высказать его на форуме. Вопрос: с какой целью? Чтобы дяденьки вошли в положение и перестали сливать? Еще раз повторяю: это смешно. Думаю другие дяди посмеялись и даже не стали отвечать ) Один я тут отдуваюсь с единственной целью как то помочь новичкам ) Но похоже совсем не в тему )
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.
Не понял вашего вопроса.,А когда у вас появился драконик лук +15? ;)