Автор
Тема: Вопросы по Дино Острову  (Прочитано 11610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Вопросы по Дино Острову
« : 27 Июнь 2022, 06:13:25 »
Вопрос всем,тем,кто контролирует Дино остров.Обьясните вашу позицию с фармом топов и тиров.
Для всех приходящих и всех живущих на сервере.Или напишите каких мобов можно бить ,каких нет. Т.к прилетаешь на дино,пробегаешь под шадоу,никто не бьет тиров,но при этом не дают бить и льют в ПК всех.
Просто со словами "Уходи" и все.
Кому не лень объясните такую позицию.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #1 : 27 Июнь 2022, 07:01:13 »
новая тема для форумных баталий, а плотник в бане :)
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #2 : 27 Июнь 2022, 07:45:26 »
Боюсь, даже если бы его не забанили, разъяснение уровня: "ты, кароч, не понимаешь, сейчас я тебе раскидаю, ведь я сам ничего не слышал, ничего не видел, мне голоса в голове подсказали" тут мало поможет, как и публичная аутофелляция.

Первобытный остров в очередной раз накрыло туманом войны. К сожалению, для того, чтобы о том проинформировать общественность путём написания короткого поста на форуме, нужно уметь складывать слова в предложения и печатать буквы, что непозволительная роскошь, так что это было решено в ТС-кулуарах промеж "своих посонов".

Относиться к тому можно как угодно, но что-то обсуждать с людьми, противоречащими себе в двух соседних постах диаматчиками нет никакого смысла – просто не мучайте реликтовых животных.  ;)

З.Ы. Зачем тебе топы, ты что – твинк варов?  >:(

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #3 : 27 Июнь 2022, 08:14:37 »
я хотел ответить одной картинкой но что то нормальной так и не нашёл, можно ещё топчик вместо лица)

главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #4 : 27 Июнь 2022, 08:49:26 »
Ради разнообразия геймплея.Порой надоедает что-то однообразное)Да,и просто для себя.
Суть ясна.

Хорошо,а птерозавров бить можно?)Ладно уже тиров,пусть их кто-то бьет)



Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #5 : 27 Июнь 2022, 08:54:44 »
Не, бить-то можно кого угодно, просто нет гарантий, что какой-нибудь борец за всё хорошее против всего плохого не придёт и не начнёт этому мешать, вот и всё.  :pardon:

А что до однообразия – вопрос спорный, 10 лет интерлюда сами по себе довольно однообразны – потому и коммьюнити у нас специфичное.  ;)

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #6 : 27 Июнь 2022, 09:04:26 »
Понятно,то есть можно даже не ждать ответа экспертов.
Спасибо за разъяснения,но может кто-то из тех кто контролирует дино и прокомментирует ситуацию.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #7 : 27 Июнь 2022, 10:02:23 »
А что вообще там бьют? Там что серьезно кто то дежурит возле каждого динозавра?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #8 : 27 Июнь 2022, 10:13:40 »
Ну, на Первобытном острове бьют две вещи: топ-ЛС'ы 76-ого уровня и квесты на рецепты/куски уникального А-оружия.

И да, будете смеяться, но тут есть когорта специально обученных людей, которые караулят динозавров и некоторых РБ просто потому, что могут.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #9 : 27 Июнь 2022, 11:36:37 »
Ну, на Первобытном острове бьют две вещи: топ-ЛС'ы 76-ого уровня и квесты на рецепты/куски уникального А-оружия.

И да, будете смеяться, но тут есть когорта специально обученных людей, которые караулят динозавров и некоторых РБ просто потому, что могут.
Что серьезно? 24/7 Вот это задница у людей в жизни...  :o
Получается обычному игроку нельзя добыть этот лс и какие то кланы отсекают саму возможность убивая в пк?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #10 : 27 Июнь 2022, 12:11:35 »
Ну почему, их же продают время от времени. Плюсом идёт возможность невозбранно войти в конклав "норм посонов" и фармить эти самые топы под расово верным тагом – почему бы нет. :pardon:

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #11 : 27 Июнь 2022, 12:28:13 »
Ну почему, их же продают время от времени. Плюсом идёт возможность невозбранно войти в конклав "норм посонов" и фармить эти самые топы под расово верным тагом – почему бы нет. :pardon:
Видел я цены. Лучше бы их не видеть. :facepalm1:
А если я не могу или не хочу входить в конклавы? Получается, что это фарм для "элитки".  :(
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #12 : 27 Июнь 2022, 12:42:35 »
Ну, с ценами да, пяток лет назад они были куда более демократичны. Что поделать – инфляция.  :pardon:
Но с другой стороны, действительной надобности в эффектах от этих камней не так уж и много – действительно применительны два с половиной скилла, да редкие случаи чудесных прибавок к какому-нибудь параметру, что настолько редко и ситуативно, что не стоит вложений. Ну, во всяком случае если вы не правильный маг/ЕЕ/ФР/хавк, который без собственной правильности кушать не сможет.

А что до "не хочу", обычно в такие моменты воспроизводятся прохладные истории про труЪ-л2, про "слабые уходят", про #будетэпикбудутплюшки и прочую патетическую дребедень, которая удивительным образом в 2022-ом году ещё кого-то впечатляет, но это вам в элитарный раздел.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #13 : 27 Июнь 2022, 13:21:37 »
Да, инфляция поражает. Куда же еще уходить? Людей и так не много играет в л2 теперь. Может просто апетиты умерить? Кстати, а кто те самые кланы, которые создают заслонку в добыче этих лс?
И где можно почитать толковый мануал по то, что эти лс дают при вставке?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #14 : 27 Июнь 2022, 13:28:36 »
Касательно камней можете проследовать сюдой.
А что до кланов, я бы рекомендовал не редуцировать всё к тагам, потому что политики, как таковой, тут нет. Гадости делают отдельно взятые человеки, когда придёт время – познакомитесь.