Автор
Тема: Что это может быть?  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Что это может быть?
« : 20 Декабрь 2018, 20:55:24 »
Такая ситуация: ввожу логин-пароль, нажимаю "Вход" идет задержка 3-5 сек, затем появляется следующее окно, нажимаю "Согласиться", снова задержка 3-5 сек и появляется следующее окно, нажимаю "Принять" и после опять же задержки в те же 3-5 сек появляется надпись: "Дисконнект. Перезайдите". И так от 1 до 7 раз. Казалось бы все понятно, не проходят пакеты, вина провайдера. Однако кое как завожу два окна, начинаю заводить третье и о чудо! Никаких задержек, все просто летает. То же самое если заводить последующие окна (пробовал шесть) В игре никаких проблем, задержки отсутствуют. Но стоит выйти и попытаться зайти - начинаются проблемы, причем в любое время. Может кто сталкивался с такой ситуацией? В чем проблема?

Оффлайн Данил Кучин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2018, 20:59:14 »
Товарищи форум  :)  С наступающим! 

У меня тоже дикий лаг при входе показывает в 5к милисекунд. 
И отпадывал клиент вчера раз в 10 минут с зависоном.   Раньше такого не случалось. 
Можете поправить прокси?  Я с Ростелеком захожу.  сети 10.21.х.х


Оффлайн Данил Кучин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2018, 21:20:19 »
Добавлю для масштаба скрин.  А так... Не было ни единого разрыва   :-[

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2018, 23:24:00 »
заметил что убрали седьмой сервер!после этого описанная проблема с задержкой между проходами от лог,пасс до выбора сервера исчезла!раньше окно подвисало сек на 3-5 где-то!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2018, 23:44:03 »
Ничего в голову не приходит. Если это провайдер виноват, то как он узнает что я захожу 3-м и последующими окнами? Возможно когда пакетов больше, канал начинает лучше работать? Бред какой то, должно быть наоборот.
Пробовал заходить через разные прокси, результат одинаков (задержки правда больше)

Оффлайн Максим Полупредатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2018, 00:44:00 »
Ваши виндовсы всему виной. Поди с десяточек сидите? Под л2 самый топ - это 7 винда. Полчаса назад затестил свой новый MSI ноут с десяткой. Минуты полторы пришлось ждать после выбора прокси. Окно с л2 аж поблекло, как бывает когда процесс не отвечает или завис.
С утреца перебью операционку на win7 и уверен на 100%, что проблема исчезнет

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2018, 00:47:35 »
у меня 7-ка

Оффлайн Максим Полупредатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2018, 01:02:42 »
у меня 7-ка
Значит последние обновления(или вообще какие-либо, в которых патчатся системные либы)  в семерке тоже влияют.
У меня вот сейчас допотопный ноут samsung R560 и новый  MSI GT63. Провайдер один и тот же. На первом установленная винда с рутрекера, которая, к слову, ни разу не обновлялась. На втором же десятка постоянно куда-то что-то шлет и что-то подкачивает. С первого захожу спокойно, со второго уже попросту забил, т.к. ожидание после выбора прокси выбесило. Вот прямо сейчас и начну форматировать системный диск

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2018, 06:44:54 »
Пробуй пинговать, определишь провайдер или нет. У меня Win7, SSD, канал 4 Мбит, 7 окон одновременно. Проблем нет. Единственное, редко бывает на пол секунды подвисания на париках.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2018, 10:00:58 »
Проблема на 7-ке. К этому компу подключен еще один, на котором стоит 10-ка. Так вот, если на первом компе не открыто 2 окна, второй также подтормаживает. Как только на первом открываешь 2 окна, со второго заходишь влет. Проблема не в операционках. Тут что то с каналом или с прокси на входе.
Кстати о пинге. Когда непрерывно пингуешь auth.arcana.ru - заходит нормально.
Получается как прорывает канал. Вот так и захожу, включая WinMTR. Вот и заходи и не морочь людям голову :)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Что это может быть?
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2018, 11:14:37 »


 :D ;D