Автор
Тема: Предложения по кастумизации игры.  (Прочитано 10133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2018, 10:24:44 »
Да не планирую я переходить на личности и когото оскорблять. Просто бомбит меня когда ктото свое личное мненин позиционирует как мнение всех .

Касательно полистать форум - листал и знаю общую концепцию. Ктото поддерживает идеи, ктото нет. Сами идеи всегда разные, не всегда продуманные (в т.ч. Некоторые из моих, признаю). Но на каждую идею отклик тех или иных игроков разный.

И говорить что все против всего не правильно. Уверен адекватным полезным изменениям найдутся сторонники.

Но захотят ли чтото менять администрация? Не могу знать. По собственным наблюдениям - админы поддерживают проект в том виде в каком есть, исправляя баги. Эвенты все старые, крутятся по кругу, а Каких то новых изменений, аля русский клиент, усовершенствования интерфейса,  и пр кастумизации требуют больших временных затрат, принимая во внимание что проект это хобби для администрации, а не заработок можно сделать соответствующие выводы....

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2018, 12:47:17 »
что в л2 кастомизировать?))))))))))))))
зачем нужен русский клиент ?)  что б бить не келтырей а шакалов?

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2018, 12:49:28 »
Чтоб понимать что тебе пишет нпс, чтоб следить за линейкой сюжета / заданий..... Продолжить список?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2018, 12:51:29 »
Кузьмич, я бы оскорбился. он тебя девкой назвал))

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2018, 13:06:43 »
Но ты не он, а он не все.

И не надо коверкать мои слова) да и к чему эти провакации? Натравить друг на друга 2х людей и из сторонке сладостно следить за происходящем?


Оффлайн Игрок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2018, 13:20:49 »
Чтоб понимать что тебе пишет нпс, чтоб следить за линейкой сюжета / заданий..... Продолжить список?

Подтяните английский. От этого, мне кажется, будет больше пользы, чем от русифицированного клиента :)

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2018, 13:31:46 »
Меня лично клиент на английском вполне устраивает. Надо уметь смотреть шире, и раз вам постоянно все кажется и мерещитцо, креститесь сударь.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2018, 13:32:44 »
Но ты не он, а он не все.

И не надо коверкать мои слова) да и к чему эти провакации? Натравить друг на друга 2х людей и из сторонке сладостно следить за происходящем?
Это не провокация, а зная Кузьмича, верю что он сам за себя постоять может, но  оскорблять огульно кого либо всеравно это низко. а раз внес свои предложения, будь готов к критике и аргументированно доказывать свою позицию по своим предложениям, а не сваливаться в базарные оскорбления людей которые тебе отут решили ответить.

Оффлайн Игрок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2018, 13:42:25 »
Меня лично клиент на английском вполне устраивает. Надо уметь смотреть шире, и раз вам постоянно все кажется и мерещитцо, креститесь сударь.

Тогда к чему был посыл про диалоги npc?

Мы с вами общаемся впервые, как вы можете обобщать фразами "мне все кажется"? Я вот совсем не верующий))

Бисер, не захватил, увы... Удачи

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2018, 14:04:48 »
есть такая игра , гилд ворс 2 . Там все эти проблемы всех игр ммо учтены и реализуемы . Прям вот все , советую поиграть в неё :)

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2018, 14:09:20 »
Я первое сообщение ТС прочла и..... по - моему у меня даже на попке волоски зашевелились :D

Аффтар ты предлагаешь невозможное! Невозможное потому, что NCSoft создали игру такой, какая она есть, тут у нас. А все доработки изменяющие игровой интерфейс придумывались подпольными кулибинами Ну ни как не отсосящимися к оригинальному клиенту игры. По - этому ни надо городить винегрет и придумывать, что бы такое внедрить, чтоб облегчить игровой процесс.

Скажите спасибо что соулшоты юзаются автоматически, а ни как на С4 (вроде) юзались при нажатии на клавишу. :D

И да.... Про редактирование своих мессаг на форуме + этого реально не хватает ;D

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2018, 14:43:55 »
Я первое сообщение ТС прочла и..... по - моему у меня даже на попке волоски зашевелились :D

Аффтар ты предлагаешь невозможное! Невозможное потому, что NCSoft создали игру такой, какая она есть, тут у нас. А все доработки изменяющие игровой интерфейс придумывались подпольными кулибинами Ну ни как не отсосящимися к оригинальному клиенту игры. По - этому ни надо городить винегрет и придумывать, что бы такое внедрить, чтоб облегчить игровой процесс.

Скажите спасибо что соулшоты юзаются автоматически, а ни как на С4 (вроде) юзались при нажатии на клавишу. :D

И да.... Про редактирование своих мессаг на форуме + этого реально не хватает ;D


1.Технически возможно.
2.нс софт корректировал и исправлЯл интерфейс в двльнейшем, так то... Про рост хроник отдельная история.

Ты когда нибудь кратила в больших количествах? Руками а не используя кликер (ибо он запрещен)?не думаю.

Коробки тоже придумали нс софт?  А col и прочий функионал блек мамона? Так что давай не будем. Во всем е
Должна быть здравая логика.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2018, 15:34:49 »
Я первое сообщение ТС прочла и..... по - моему у меня даже на попке волоски зашевелились :D


Проблема решаетсЯ, Заплети косу))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2018, 15:44:18 »
почти час думал и с пошатывания основ Л2 перешел в заплетание кос на попен Юльки  ;D
заплетать сам будешь? а то ей сзади не удобно  ;D

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2018, 18:16:45 »
Волосатые попы не мой профиль))