Автор
Тема: Предложения по кастумизации игры.  (Прочитано 10086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Предложения по кастумизации игры.
« : 20 Декабрь 2018, 12:47:49 »
1) Крафт.
Проблематика:Очень мучительный процесс крафта ресурсов в игре. Порой приходится кликать несколько тысяч раз (меняя по очередно пальцы, ибо они просто отваливаются) чтобы добиться заветной задачи.
предложение:реализовать возможность крафта заданного количества ресурсов, а также введения кнопки "все", кликая на которую расходуются сразу  все необходимые ингридиенты и мана крафтера.

2. Макросы
Проблематика: список действий =11, что очень мало. не возможно сформировать макрос с полным б бафом. Крайне мало циклов для  заливки маны, heal, танцов/денсов.
Предложение - увеличить количество строк макроса до 20 шт.
3.голосование l2top
Проблематика: дешевеет рыночная цена боксов, носков. Я свыше 3х мес. Голосовал за проект с 10 профелей, с это1 неделе перестал это делать.
Предложение установить цену бокса за продажу в магазин = 1кк. Как альтернатива - актуализировать содержимое коробок. Если конечно админам интересен рейтинг л2топ.
4. Заточки на броню.
Проблематика: (прежде чем начну, хочу сказать что видел схожие темы, и ответ админов знаю, этот предл. отличается от прошлых и в нем учтены опасения адсинистрации) не удобно хранить, продавать, обменивать заточки, т.к. Каждая занимает слот.
Предложение: реализовать возможность накапливать заточки на броню (цена их не превышает 15кк) в один слот, по примеру с колами (цена колов превышает 60кк). Прошу обоатить внимание что колы не дюпаются, очевидно что и заточкм дюпать(если такое вообще возможно) менее интересно чем колы (с которыми проблем не возникало).

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2018, 13:00:14 »
И большая просьба к администрации дать возможность корректировать свои сообщения, быть может в течении какогото времени, или в каком то разделе, или при определённой карме/количестве постов...
Писал на скорую руку, смотрб на свои  ошибки-парит

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2018, 13:35:52 »
Хроники такие - "удобства во дворе" :)
Все это уже много раз предлагалось, результат известен.
Есть некоторые усовершенствования игрового процесса, которые реализовали сами игроки. Это например откат скиллов в процентах или подробные карты подземелей. На форуме досточно такой информации и это ниак не влияет на игровой процесс, а сделано чисто для удобства. Так вот, при каждом обновлении игры эти патчи слетают и приходится ставить все заново. Даже эту проблему администрация почему то не может решить. А вы пишите о таких можно сказать глобальных изменениях связанных с безопасностью сервера.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2018, 13:53:12 »
А вы пишите о таких можно сказать глобальных изменениях связанных с безопасностью сервера.

Куда опаснее ничего не делать, думаю это и так понятно. Активность - показывает что серв живой, создает ему соответствующий имидж.

Концепция сервера - старый добрый хардкор, никто на это не посягает, как и на баланс в целом. Но вот кастумизировать некоторые моменты стоило бы, причем уже давно.


Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2018, 14:36:06 »
Предложение: реализовать возможность накапливать заточки на броню (цена их не превышает 15кк) в один слот, по примеру с колами (цена колов превышает 60кк). Прошу обоатить внимание что колы не дюпаются, очевидно что и заточкм дюпать(если такое вообще возможно) менее интересно чем колы (с которыми проблем не возникало).
А можно по примеру сосок, когда их запихивают в мешочки (Greater Spiritshot (D) Compressed Package). Рецептик такой пусть продает мамон(10кк например), на каждую запаковку нужен рецептик, количество помещаемых туда точек допустим 10. Таким образом и точки упакованы и аденка выводиться будет. Да и сделки купли продажи такими штуками будет проводить спокойней, без риска. Нужное количество точек можно будет передать за раз.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2018, 14:48:31 »
Не смотря что в твоих словах есть логика, Как вариант реализации это не подходит для арканы.

Випки админы не хотят стакать в один слот, опосаясь дюпа.
Арморки хранить не удобно будет, даже при твоем предложении. И технических нет ни какого труда реализовать  в один слот заточки, об этом писалось ранее. Тут важно принципиальное решение делать или нет. Твой предл болен гиморный со стороны реализации

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2018, 17:52:04 »
История с попыткой ввода блока экспы показала, что найдутся игроки, которые любое измененеие воспринимают в штыки. Там кажись писали про то, что игра утратит свой шарм из-за отсутствия монотонного убивания об гвардов... А ты предлагаешь крафтить в 1 клик. А что, если для кого-то считается достижением жизни - перекрафтить миллион веток в веревки? А тут ты своими идеями.

Л2топ боксы сами вырастут в цене как только критическая масса народу скажет себе: "с это1 неделе перестаю это делать". Меньше народу крутит голоса = выше стоимость л2боксов. Законы рынка никто не отменял.

Да и с точками та же история. Вот введут стопковость и тут же появятся люди с криками: "Ну вот, теперь  дроп скроллов с Рб достается кому-то одному. А вот раньше из трупа бил целый фонтан точек...".
Проблема из-за отсутствующей стопковости возникает лишь для продажи чего-то действительно стоящего. Когда цена 1 сделки превышает объем инвентаря. Для всех остальных случаев существуют гномы 1 лвл; не так уж и долго зарегать еще 1 аккаунт и наклепать персов.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2018, 18:18:12 »
Зачем говориит за других, высквжи свое мнение.

Касательно боксов - цена втарична, важна реклама и рейтинг сервера в л2топе. За это и дается награда. Важно стимулировать народ на голосование на мой взгляд. Я на данный момент стимул потерял, голосовать с 11 ака за гроши, желания нет, увы.

По поводу дропа точек с рб - справедливо, но не критично и при желании фиксится.

Касательно точек - да, создать 100500 гнома можнл, но это муторно перекидывать туда сюда, помнить чьо и где на каком гноме. Все это напоминает каменный век)

На практике видел как на эвенте с тыквами люди простл выбрасывали д, с арморки. Потому что они как мусор забивали карманы....

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2018, 18:37:27 »
На практике видел как на эвенте с тыквами люди простл выбрасывали д, с арморки. Потому что они как мусор забивали карманы....
никогда не выбрасывал д арморки, тут же шел в магаз и точил бригу  ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2018, 18:51:39 »
Популизм раскручивается с тех же ников, что и раньше. Это радует, ваша армия не растет и не находит новых поклонников. Думаю, что не стоит сильно распинаться ввиду этого. Итог обсуждения очевиден и понятен... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2018, 19:07:38 »
Популизм раскручивается с тех же ников, что и раньше. Это радует, ваша армия не растет и не находит новых поклонников. Думаю, что не стоит сильно распинаться ввиду этого. Итог обсуждения очевиден и понятен... :popcornmodeon:

Тоффарищь, Думайте меньше, у вас это не важно получатется.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2018, 20:04:42 »
Афтар выпей яду
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2018, 21:35:40 »
Популизм раскручивается с тех же ников, что и раньше. Это радует, ваша армия не растет и не находит новых поклонников. Думаю, что не стоит сильно распинаться ввиду этого. Итог обсуждения очевиден и понятен... :popcornmodeon:

Тоффарищь, Думайте меньше, у вас это не важно получатется.
Я не обязан вступать с вами в словесную полемику, тем не менее замечу то, :popcornmodeon: что все знают, что плохо получается у вас, товарисчь...
#@)S?$0

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2018, 09:36:46 »
Популизм раскручивается с тех же ников, что и раньше. Это радует, ваша армия не растет и не находит новых поклонников. Думаю, что не стоит сильно распинаться ввиду этого. Итог обсуждения очевиден и понятен... :popcornmodeon:

Тоффарищь, Думайте меньше, у вас это не важно получатется.
Я не обязан вступать с вами в словесную полемику, тем не менее замечу то, :popcornmodeon: что все знают, что плохо получается у вас, товарисчь...

Ты это все? У тебя мания величия?  Обычно так высказываются не уверенные в себе (чаще девушки) люди, ищущие поддержуу своих слов у окружающих.

Адекватный человек будет говорить только  за себя.

Хочу заиетить что основная масса тупарей,  даже сморозив полную хурму будет уверены в своей правоте, будут спорить с пенного рта...  Вступать с такими в палимику безусловно себе дороже)) поэтому спорить с тобой не буду. Думай как знаешь, только трактуй свое мнение как личное, а не как мнение масс, это тебя не красит.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по кастумизации игры.
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2018, 09:45:10 »
Популизм раскручивается с тех же ников, что и раньше. Это радует, ваша армия не растет и не находит новых поклонников. Думаю, что не стоит сильно распинаться ввиду этого. Итог обсуждения очевиден и понятен... :popcornmodeon:

Тоффарищь, Думайте меньше, у вас это не важно получатется.
Во первых, я тебя не оскорблял. Во вторых, зачем ты пишеш какую то ересь, уж явно и точно это тебе не к лицу, ты еще на что то личное перейди, я поржу. В третих, про мнение масс, полистай форум, почитай, и узнай о бесполезности затеи в этой теме. У меня все :popcornmodeon:
Я не обязан вступать с вами в словесную полемику, тем не менее замечу то, :popcornmodeon: что все знают, что плохо получается у вас, товарисчь...

Ты это все? У тебя мания величия?  Обычно так высказываются не уверенные в себе (чаще девушки) люди, ищущие поддержуу своих слов у окружающих.

Адекватный человек будет говорить только  за себя.

Хочу заиетить что основная масса тупарей,  даже сморозив полную хурму будет уверены в своей правоте, будут спорить с пенного рта...  Вступать с такими в палимику безусловно себе дороже)) поэтому спорить с тобой не буду. Думай как знаешь, только трактуй свое мнение как личное, а не как мнение масс, это тебя не красит.
#@)S?$0