Голосование

вперед господа!

поддержать автора
4 (22.2%)
закидать автора какулями
7 (38.9%)
я нонфактор и мне все равно
4 (22.2%)
я нагибаю и мне все равно
3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор
Тема: Предложение  (Прочитано 4651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Предложение
« : 16 Декабрь 2018, 02:39:19 »
    Сервер старый как кости мамонта, а л2 изначально разрабатывалась с расчетом повышения хроник, дабы люди дальше качались и наживали новый шмот, обесценившийся на старых хрониках. много было правок дабы добиться баланся на оли в игре в пвп, пве и т.д.  НО! но. но мы любим наш ИЛ больше жизни, наживаем здесь неконтролируемый пердеж, остеохондрозы эпики, шмотки +6 и даже +7 уже люди соберают, а может кто и в +8 приоделся. и это не новость что твинкам уже вешают бижутерию и т.д. вопшем серв крутой. админы его не гнобят лагами-багами для подготовки открытия очередного болота и за это им огромный респект! слышите новички? такого сервера вы не найдете нигде уже и наверное никогда. и вот я, ценитель ИЛа и в частности арканы, переживаю за нее всем сердцем. особенно переживаю за новичков, ведь это будущее проекта. ну вот побубнил я немного и хватит. а теперь по делу.
    1. Предлагаю поправить зака тараса и фринту, точнее их резистентность к стану и салу. потому что на данный момент стан, сало, блаф, свитч и тому подобное можно смело удалять с панели. в суме названая бижа дают почти 100% резист, а такая трио имеется у каждого второго на серве, а как я уже упоминал ранее некоторые и твинкам одевают. неплохо было бы сделать типо 30% резист и 10%+ к силе стана для закена. ну например. если нет можно по другому както.
    2. Олимп. качнуть свою любимую профу например ножа лука гнома мага и пойти им на оли отхватить люлэй. ну такая перспектива не радует новичка. даже будучи самым забущеным ты не будешь рулить этими класами на олимпе. предлагаю ввести оли бафера по типу КХ бафера с возможностью бафать эти убогие профы и повысить их шанс на пару % вынести оли фармера.  или селф баф для олимпа замещаемый бафами от ПП и варка. может это хоть както оживит игру в даном сегменте. вот дать ножу дес виспер, или магу грейт шилд какойто эмпавер. нагибать он не станет, но шансы на победу повысятся. а самое главное повысится интерес зайти в игру и пофанится тем самым создать толкучку и побольше онлайн.
     Уважаемый Админ,  если это технически возможно, а я думаю возможно, давайте все вместе побеседуем на даную тему, или же в случае недовольствия дружно закидаем меня какашками!

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2018, 06:13:30 »
Я бы не нерфил эпик. А чутка подкорректировал бы шанс прохождения дебафов на ОЕ заточке. Сумел загнать скилл далеко за десятку - имеешь право пробивать эпик.
А так какая-то казуальщина выходит.
"Ле фу", - как грит кейси из фх.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2018, 12:03:51 »
разумная точка зрения. 3 профные тоже тогда надо дать возможность протачивать. пишите ребики это ваш серв. нельзя оставлять все как есть в любом случае.

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2018, 12:16:51 »
Зачастую, люди делятся на 2 категории - те, кто хочет изменить геймплей; и те кто будет кричать - "Зачем всё поменяли?"
по 1 пункту = эм... такое... поравят зака фришку и тарика, захотят что б и в валу добавили 200% шанс маг крита... и в ака 300% силу крита)) понимаешь? думаю не стоит менять. новички елси хотят эпик и пвп - пусть крабят как и все остальные.
по 2 пункту = еешки на оли в общаке топ, тот кто победит ее в общаке - фартовый паца.
(офтоп)видел - инова делала межсерверную олимпиаду на мейн версии? итог - все победители одного класа... вот и думай.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2018, 13:08:04 »
Очередная тема ни о чем... Хотя мечтать не вредно, пишите ваши пожелания, хоть какая то движуха на форуме

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2018, 15:06:03 »
еешки на оли в общаке топ, тот кто победит ее в общаке - фартовый паца
ЕЕшка победившая ПП с сопоставимым зарядом, фартовый паца.
ЕЕшка победившая варка ооооочень фартовый паца.  :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2018, 03:36:28 »
во во во, мне как раз на ее на олике не хватает, акумена и денса сирены))) :)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2018, 05:54:46 »
Тут герои не те что честно дерутся, а кто больше очков залил с заливок, в месяц 120 часов олимпиады, это 5 суток, ни один нормальный человек не будет сидеть каждый месяц по 5 суток, стоять в реге и палить - это идиотизм конченный, допустим у тебя есть заряд, ты готов летать, 1 полет и все , оликовские крысы ( аля спарта, промики, дестини ) больше не полетят, потому что они не хотят играть, им надо оли очки, их интересует выгода, не более. хочешь хиро, делай тонну заливок чтобы заливать море очей или перезаряжай чара и стой 5 суток каждый месяц (такие идиоты есть в дестини и спарта). смысл игры тут не фан а кто кого богаче
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2018, 16:50:53 »
Вот потому "движуха" на форуме активнее, чем на сервере. Ну не придумали ещё лекарства от вымирания сервера лучше, чем вайп... Да и то, горькое оно для мышкоблудов, говорят. Хотя странно: если на таком старом сервере собрались сплошь фанаты классической ла2 — вайп не лишает их возможности играть (при нынешнем раскладе на сервере фанат после вайпа получит больше игрового контента, чем есть сейчас). Но они кричат и плачут, что уйдут в реал, удалят закладку на форум в браузере и сотрут все скриншоты со ступеньками Гирана...
А добрый админ их жалеет.
А активность на сервере все падает.
Так почему же ярые фанаты будут плакать и уходить? Или они не столь ярые? Тогда зачем они здесь проводят время? И кто они?
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2018, 17:39:00 »
Пост в стиле: "Шеф! Усе пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"
Были времена и похуже нынешнего, ничего сервер выжил и без вайпа.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2018, 18:06:09 »
Вот потому "движуха" на форуме активнее, чем на сервере. Ну не придумали ещё лекарства от вымирания сервера лучше, чем вайп... Да и то, горькое оно для мышкоблудов, говорят. Хотя странно: если на таком старом сервере собрались сплошь фанаты классической ла2 — вайп не лишает их возможности играть (при нынешнем раскладе на сервере фанат после вайпа получит больше игрового контента, чем есть сейчас). Но они кричат и плачут, что уйдут в реал, удалят закладку на форум в браузере и сотрут все скриншоты со ступеньками Гирана...
А добрый админ их жалеет.
А активность на сервере все падает.
Так почему же ярые фанаты будут плакать и уходить? Или они не столь ярые? Тогда зачем они здесь проводят время? И кто они?
    первым делом надо привести экономику в порядок, экономика НПС не соотвествует реальному рынку, поэтому копится море адены, отсюда постоянно растущая инфляция.
     хотите олик? надо открывать его в последние 3 дня, тут даже самая конченная крыса будет летать, а значит придется драться, и на арене надо, перед боем, чтобы все скилы сразу были готовы к использованию, тем же танкам приходится после боя сидеть ждать откаты по пол часа.
     еще существует проблема с никами, все ники уже заняты, люди которые давным давно не играют, на этих персонажах необходимо удалить ник, если зайдут, выберут ник заново
      эпик надо урезать, 100% резисты делают 90% скилов бесполезными, с лсами тоже самое, есть такие абсурдные скилы например реген СР, регенит около 200 ср, откат пол часа))) или блес хп на 200 хп увеличивает, вот что есть, что нет.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2018, 18:55:36 »
Вот не уймутся никак кпоротые фантазеры со своими ущербными фантазиями "а как бы заделаться важным и вставить свои 5 вонючих копеек в концепции".
Поднятие подобных тем на форуме будоражит спящих хомячков, которые просыпаются, и впрягаются за автора со своими еще болеее упоротыми идеями...Вам не надоело?
Сколько раз Администрация должна вам повторять одну и ту же информацию по поводу изменения чего либо на сервере?
Вот тут в это
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2018, 19:02:11 »
Вот тут в этой теме уже прозвучало и про фиксы и про "несправедливость" и про вайпы и его "полезность". Я не могу быть в стороне этого вопроса и этих обсуждений...
Лично на моем горьком опыте я познал, что в вайпах ничего хорошего нету, и что это не оживляет  сервера. Я не успевал развить свой потенциал в игре на всех серверах, которые вайпали и переоткрывали. Если кто то играет чисто ради процесса самой игры, любит задротить, фармить мобов, качаться, одеваться, по кд, постоянно заново, каждые пол пол года/год на новом сервере, пожалуйста, вперед с песней искать подобные сервера помойки! (я их по другому не называю)
Звучало тут про ценителей
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2018, 19:16:52 »
Звучало тут про ценителей ИЛ. Так вот, ценители ИЛ уже взрослые дядьки и тетьки, с семьями, с детьми, с работами, и для них, как и для меня, уже не по приколу менять сервера по кд. Для таких игроков уже нехватает свободного времени что бы лишний раз позадротить и зарядиться, выкачаться, одеться и  т д...(мне лично что сейчас, что тогда, раньше, этого времени нехватило б никогда что б зарядиться) Аркана позволяет потратить столько времени на заряжание выкачивание и одевание персонажа, сколько этого времени нужно отдельно конкретному игроку, взяв в учет его возможности...
Выходя из этого, аркана сохраняет более менее олдскульный характер, БЕЗ ОСОБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ в класическую концепцию игры + демонстрирует многолетнюю стабильную работу для игроков любящих неспешную размереную игру.
Так же добавлю, что администрация вам не скажет спасибо за эти каляки, думаю будет раздача РО или может и банов, если будете дальше заганяться...  :acute::popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2018, 19:30:12 »
Akarui
2 недели РО на предмет изучения правил форума.

Никаких принципиальных изменений в геймплее не будет.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин