Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #285 : 05 Август 2019, 22:33:58 »
     Интересно почему люди хотят вернуться к олику до обновы с кучей твинов и еще большего гачизалива, а не искать решения проблем олика (твинов, залива). Я и предлагал снизить кол-во рег. Еще 9ая и 5ая рега жрет человеческий ресурс. Снизить кол-во арен для ограничение кругов. Мб другие предложения будут, но людям нужны твины, много твинов. Олимпиада призвана найти сильнейшего игрока в своем классе, а не обладателя кучи твинов. И по профам можно навести баланс, но у нас есть ограничитель.
ты случайно не из дестени?

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #286 : 05 Август 2019, 22:55:04 »
Снижение/увеличение количества арен и необходимых персонажей никак не влияет на возможность залива. Как по мне так единственная возможность избавится от залива - регистрационные списки участников ( с привязкой аккаунтов по ID к конкретному железу, без возможности перепривязки) и самоограничение со стороны игроков.
Это сильно ограничит "акшаринг" в целях залива. Мало кто готов на постоянной основе отдать персонажей навсегда соклану.
В последнюю неделю месяца подаются заявки на участие в олимпиаде и происходят перманентные привязки по железу. Не подавшие заявки не допускаются к участию в соревнованиях.
Исключения составляют классы , не набравшие минимума персонажей для запуска классовых боёв. Им можно разрешить несколько лишних окон. А ну и общак запускать тоже с привязкой , но снизить кол-во очков до 1 при любом количестве у участников.
 Но этого не будет , залить 100500 очков намного интересней.
Это всего лишь моё мнение , не нужно пытаться отгрызть мне за него голову. В любом случае реализация по такой схеме требует слишком много ресурсов от игроков и администрации и это скорее невыполнимая утопия :popcornmodeon:

А по поводу " Люди хотят вернуть", люди не хотят вернуть , но другого выхода попросту нет. Это самое простое решение , отдать игрокам возможность решать ,- хотят они играть в пати/клане или хотят играть соло.Просто реалии таковы , что ограничения по окнам всё равно не работают и работать не будут.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #287 : 05 Август 2019, 23:16:06 »
     Интересно почему люди хотят вернуться к олику до обновы с кучей твинов и еще большего гачизалива, а не искать решения проблем олика (твинов, залива). Я и предлагал снизить кол-во рег. Еще 9ая и 5ая рега жрет человеческий ресурс. Снизить кол-во арен для ограничение кругов. Мб другие предложения будут, но людям нужны твины, много твинов. Олимпиада призвана найти сильнейшего игрока в своем классе, а не обладателя кучи твинов. И по профам можно навести баланс, но у нас есть ограничитель.
Может потому что такое "изменение" Олимпа нарушает даже правила Арканы, что изменения в клиенте и новшества недопустимы? НЦСОФТ ничего подобного не добавляла в офф 8) Вы говорите про колво онлайна, а я говорю о том, что онлайн обеспечивал всегда тот же Олимп, и далеко не все могут убить вечер на игры в Олимпе, вместо того чтобы провести этот вечер со своей женой :) Так называемое "решение залива" проблему никоем образом не решила, теперь Олимпа нету как такого, есть только "клановый олимп", и теперь Сильнейший Герой-это в первую очередь человек из самого активного клана, а не человек, что может быть назван по праву- Сильнейшим.
Опять же всё сводится к вопросу, а чего хотят люди? Кто-то хочет честного результата и против заливов, ака нытики, что донылись до данного изменения, а есть люди, что хотят фана, а вот фан невозможен не в работающем Олимпе, где уже и суть поменялась, и никакого фана не осталось, так зачем тратить время?!

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #288 : 05 Август 2019, 23:17:22 »
     Вариант, правда, ресурсоемкий. Даже при таком варианте будет возможен залив.
Почему? Самый радикальный вариант сделать 1 круг. Твины не нужны и есть возможность ловить конкурента.
     Думаю, решение можно найти, скорее люди не хотят его искать.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #289 : 05 Август 2019, 23:26:06 »
Продолжаю говорить о наболелом, дело не в решениях администрации, дело в реальности, где всегда и везде правила всегда нарушались и обходились. От того и вывод, что идеального решения не может существовать, могут существовать решения, что позитивно, или пагубно повлияют на игру в целом, и решения администрации по Олимпу я бы отнес именно ко второму. Те кому интересует только результат найдет возможность и сейчас заливать, а те кто ищет фан, фан находил и при заливном олимпе, а вот сейчас фана не осталось как такого. Нельзя взять и свести весь контент к выходным :(
А если говорить о решениях, то можно, и нужно, вернуть старый НЦСОФтовский Олимп, а из решений проблем онлайна пойдет ввод Олимпа например в воскресенье не в 20.00, а в 12.00, короче говоря чередовать, тогда и желающих будет больше. А так выходит, что на Олимпе только ради результата сидят, ведь те кто по фану играет, не станет тратить единственный вечер на выходных для Олимпа. :pardon:

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #290 : 05 Август 2019, 23:28:36 »
1 круг не решит проблему.ты стоиш на олике кончается отсчет времени возврата в город. ты прогружаешся в городе а круг уже пошел.Что мешает кинуть  4 разлитых твина чтоб ты улетел и ждать с полными момента когда ты слетиш с арены?Пока нет реального решения  самый простой вариант откат но это все ток выпуск пара и сотрясение воздуха  имхо Старк написал - отката не будет в любом случае

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #291 : 05 Август 2019, 23:53:52 »
     При нашем онлайне менее 100 активных человек для оли грузили твинов, а при онлайне, например 1000, твины не нужны были, и летало бы по 2-3 круга. Чувствуете разницу? И про какой онлайн вы говорите, про тот, что создавался твинами? Поясните.
     В чем заключался фан? В бою против твинов? До и после обновы нужны были твины для круга. Можно уменьшить кол-во рег и уже твинов надо будет меньше.
     Старый НЦСофтовский олим – это 1 месяц по 4 часа в день возле столба или окошко на арене.
     И можно пару предложений в чем был фан? чем именно нравился олим.

     крот, делаем возможность реги, например, через 10 мин. Но от этого решения играть интереснее не станет. Думаю все-таки нужна вариативность. Все дыры не закроешь, но часть важных можно.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #292 : 06 Август 2019, 00:10:09 »
     А это не перегиб что в ММОРПГ игре решения всех задач сводиться к выполнению одним игроком? Где социальная составляющая? Да, игра дает возможность тащить соло, но почему все должно быть сопоставимо пати/клану?

Оффлайн Maci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #293 : 06 Август 2019, 01:17:33 »
Нытики))))

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #294 : 06 Август 2019, 01:44:16 »
Единственная проблема это шас дни олика (дни выбраны не коректор, так как совпадение с осад это -30% олика ) и маленький онлайн на олики связано с проведением их в не удобные дни для людей
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #295 : 06 Август 2019, 01:48:20 »
3-4 дня олика в неделю вполне достаточно с этим большинство согласно и если выбрать ешё удобные дни для всех тогда и онлайн на олике будет
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #296 : 06 Август 2019, 09:27:34 »
Единственная проблема это шас дни олика (дни выбраны не коректор, так как совпадение с осад это -30% олика ) и маленький онлайн на олики связано с проведением их в не удобные дни для людей
да пофиг на время олимпа и осад ,осады ничего не значат , манор сейчас не сдают весь ,лето,людей нет на сервере . всего 2.6к на сайте пишется

проблема в том ,что боролись с заливом ,но как я и говорил - не побороли , залив остался только клановый .Т.е. теперь все кланом пыхтят ради какого то рака отшельника героя ,ну збс ,интересный олик ,удачи остальным в ожидании фана

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #297 : 06 Август 2019, 09:32:22 »
     При нашем онлайне менее ********************
Да пофиг сколько онлайн ,на офе всегда умудрялись литься ,олимп всегда будет заливной до тех пор пока ты будешь снимать единственное очко имея при себе 150 ,чтобы небыло заливок нужно сделать олимп рейтинговым. Побороть залив никак . Люди возмущаются не тем ,что мол заливаются ,люди возмущаются тем ,что с заливами раньше МОЖНО БЫЛО СПРАВИТЬСЯ .
Сейчас же это просто анриал без помощи соклановцев у которых нет ММов ,и мне надо им раздавать пасы и люди должны терпеть . Т.е. напрягать кого ,в чужие бои на олимпе )
А раньше можно было спокойно разлить,самому пустить разлитое окно ,а потом основой во 2й круг или в 3й . Но я просто знаю ответ администрации - они ******* с этим новшеством столько ,что им будет впадлу что-то менять. Им же не заниматься тут олимпом )

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #298 : 06 Август 2019, 12:41:01 »
Единственная проблема это шас дни олика (дни выбраны не коректор, так как совпадение с осад это -30% олика ) и маленький онлайн на олики связано с проведением их в не удобные дни для людей
да пофиг на время олимпа и осад ,осады ничего не значат , манор сейчас не сдают весь ,лето,людей нет на сервере . всего 2.6к на сайте пишется

проблема в том ,что боролись с заливом ,но как я и говорил - не побороли , залив остался только клановый .Т.е. теперь все кланом пыхтят ради какого то рака отшельника героя ,ну збс ,интересный олик ,удачи остальным в ожидании фана
Дни олика всегда имели значения, не все могут пыхтеть по выходным в Ла2 :pardon:
Онлайн у всех игры падает летом-это нормально...
Ну а раз про Манор зашла речь, так тот же Дион, Гиран, Глудио владельцы даже семя не выставляют на продажу ;D
Собственно, как всегда говорилось при таком отношении к игрокам, ни о каком высоком онлайне летом речи быть не может. Первым делом нужно вернуть Олик по будним дням, тогда можно будет уже ныть о том, что Олик мертв, а сейчас причина мертвого Олика именно данное нововведение, что и убило Олик.
P.S. Прежде чем ныть по какой-то новой причине подумайте о последствиях вашего нытья, и к чему такое нытье может привести.
P.P.S. Требовать возвращения каноничного НЦСОФТного Олика нытьем быть не может, а лишь констатацией факта.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #299 : 06 Август 2019, 13:57:34 »
Единственная проблема это шас дни олика (дни выбраны не коректор, так как совпадение с осад это -30% олика ) и маленький онлайн на олики связано с проведением их в не удобные дни для людей
да пофиг на время олимпа и осад ,осады ничего не значат , манор сейчас не сдают весь ,лето,людей нет на сервере . всего 2.6к на сайте пишется

проблема в том ,что боролись с заливом ,но как я и говорил - не побороли , залив остался только клановый .Т.е. теперь все кланом пыхтят ради какого то рака отшельника героя ,ну збс ,интересный олик ,удачи остальным в ожидании фана
Дни олика всегда имели значения, не все могут пыхтеть по выходным в Ла2 :pardon:
Онлайн у всех игры падает летом-это нормально...
Ну а раз про Манор зашла речь, так тот же Дион, Гиран, Глудио владельцы даже семя не выставляют на продажу ;D
Собственно, как всегда говорилось при таком отношении к игрокам, ни о каком высоком онлайне летом речи быть не может. Первым делом нужно вернуть Олик по будним дням, тогда можно будет уже ныть о том, что Олик мертв, а сейчас причина мертвого Олика именно данное нововведение, что и убило Олик.
P.S. Прежде чем ныть по какой-то новой причине подумайте о последствиях вашего нытья, и к чему такое нытье может привести.
P.P.S. Требовать возвращения каноничного НЦСОФТного Олика нытьем быть не может, а лишь констатацией факта.

На гиране семеня 2 месяца как минимум стоят на продаже исключая дни когда не понятным причинам слетал манор
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana