Автор
Тема: На дворе чё 2007???  (Прочитано 13051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2019, 09:21:22 »
подобная тема уже была, обсуждали:

https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10699.msg131735#msg131735

Парф, куда спешить-то? Играй и меньше бери в голову бред об умирающем сервере

Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2019, 09:31:30 »
Я вот хочу поддержать высказывание ТеранВарФактори... все верно пишет...я вот тоже повкачивал кучу песонажей, фул, дестры, самонеры...мне жалко это все бросать, я буду играть. Бегать по второй профе, ждать 8 часов баюма ... лижбы вар был...вчера кстати было весело и время достаточно быстро прошло...единственно в конце с этим рестартом...как будто специально.

Автор тыб присоеденился к кому-то из воюющих и тебеб интересней стало играть...а так канешно мучите мобов милион часов, а тут еще и баюма 8 ждать, тупо сидеть тыкать макрос (или кристал) ...
Это все не проблема серва, а последствия выбраного тобой ПВЕ пути.

Еще хотел сказать Автору темы что я лично против твоего первого поста потому что против когда менят правила в процесе....и я против когда администрация идет на поводу "недовольных"..щас наныли одно, завтра другое....должна быть выбрана линия действий, политика (если хотите) и придерживатся ее. Всем пасиба за внимание.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -98
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2019, 12:14:27 »
Не пора ли ГМ упрастить прохождение вторых проф, третьих, квеста на саб класс?
Я понимаю ваш сервер индивидуальный, рейты хорошие, стабильность. Но вам сколько лет 30+
Нам, вашим игрокам тоже уже многим за 30 Тратить время на игру 6, 8, 10 часов только чтоб пройти проф или квест на саб класс, вы прастите меня, Но это гон чистой воды!
А сегодня! Ожидание рб Баюма с 8 утра Мск, до 16.00 и в итоге узнать, что ещё и сервер перезагружается. Да это вообще идиотизм чистой воды!

Неужели так сложно сделать прохождение за кол? Вы и так из - за своего Смарт Гуарда потеряли половину, ну может меньше игроков у которых пк не потянули, так из - за такого положения ещё будете терять и терять людей. Мне казалось, что новые люди должны наоборот, как то удерживаться тут. А такими действиями, почти в 2020 году эта игра становится всё более неактуальной. Я понимаю в далёком в 2007 это был фурор и всем было кайф играть. Но сейчас многие играют из - за привычки.

Делайте что нибудь, чтоб сохранить тех людей которые у вас играют ещё. А не потерять совсем то что имеете. А то эпик рб в Гиране некому будет показывать.

У меня всё. Можете флудить.

Категорически против подобных нововведений.
И против людей, которые пытаются переделывать сервер под свои "хотелки".
Меня все устраивает и я против упрощений игрового процесса.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Atenon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2019, 21:01:43 »
в чужой монастырь,со своим уставом не ходят....нормальная старая линейка

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2019, 21:44:27 »
Поддержим же старую и добрую традицию игры, только хардкор, только классика.
Докажем другим проектам, что настоящая и стабильная линейка - только такая.
Я увидел достаточно.

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2019, 01:20:05 »
Не пора ли ГМ упрастить прохождение вторых проф, третьих, квеста на саб класс?
Я понимаю ваш сервер индивидуальный, рейты хорошие, стабильность. Но вам сколько лет 30+
Нам, вашим игрокам тоже уже многим за 30 Тратить время на игру 6, 8, 10 часов только чтоб пройти проф или квест на саб класс, вы прастите меня, Но это гон чистой воды!
А сегодня! Ожидание рб Баюма с 8 утра Мск, до 16.00 и в итоге узнать, что ещё и сервер перезагружается. Да это вообще идиотизм чистой воды!

Неужели так сложно сделать прохождение за кол? Вы и так из - за своего Смарт Гуарда потеряли половину, ну может меньше игроков у которых пк не потянули, так из - за такого положения ещё будете терять и терять людей. Мне казалось, что новые люди должны наоборот, как то удерживаться тут. А такими действиями, почти в 2020 году эта игра становится всё более неактуальной. Я понимаю в далёком в 2007 это был фурор и всем было кайф играть. Но сейчас многие играют из - за привычки.

Делайте что нибудь, чтоб сохранить тех людей которые у вас играют ещё. А не потерять совсем то что имеете. А то эпик рб в Гиране некому будет показывать.

У меня всё. Можете флудить.
В самом уколе Баюма нет ничего сложного. Проблема исключительно в ожидании до 8 часов рандомного респа. Но вы ведь осознанно шли на эти низкие рейты, где нет никаких ГМ-шопов и прочего. На самом деле не вижу ничего ужасного в добавлении "кровавого ножика" к сервисам и вещам, доступным у Black Marketer of Mammon за Coin of Luck. Это никак не повлияет на ПВП-баталии доминирующих кланов. Разве что старых игроков задушит жаба, что кто-то прошел квест на саб-класс проще, чем они когда-то. Учитывая стопковые лайфстоуны, заточки и книги, возможно администрация рассмотрит и ваше предложение. Дерзайте.
Infinity WaR

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2019, 17:29:20 »
В самом уколе Баюма нет ничего сложного. Проблема исключительно в ожидании до 8 часов рандомного респа. Но вы ведь осознанно шли на эти низкие рейты, где нет никаких ГМ-шопов и прочего. На самом деле не вижу ничего ужасного в добавлении "кровавого ножика" к сервисам и вещам, доступным у Black Marketer of Mammon за Coin of Luck. Это никак не повлияет на ПВП-баталии доминирующих кланов. Разве что старых игроков задушит жаба, что кто-то прошел квест на саб-класс проще, чем они когда-то. Учитывая стопковые лайфстоуны, заточки и книги, возможно администрация рассмотрит и ваше предложение. Дерзайте.
Есть одна проблемка, прямо влияющая на онлайн сервера: легко досталось - легче ливнуть с сервера.

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2019, 19:15:11 »
В самом уколе Баюма нет ничего сложного. Проблема исключительно в ожидании до 8 часов рандомного респа. Но вы ведь осознанно шли на эти низкие рейты, где нет никаких ГМ-шопов и прочего. На самом деле не вижу ничего ужасного в добавлении "кровавого ножика" к сервисам и вещам, доступным у Black Marketer of Mammon за Coin of Luck. Это никак не повлияет на ПВП-баталии доминирующих кланов. Разве что старых игроков задушит жаба, что кто-то прошел квест на саб-класс проще, чем они когда-то. Учитывая стопковые лайфстоуны, заточки и книги, возможно администрация рассмотрит и ваше предложение. Дерзайте.
Есть одна проблемка, прямо влияющая на онлайн сервера: легко досталось - легче ливнуть с сервера.
Ну, это да. Но по сути что мешает человеку задонить колы и купить прохождение проф, саба и нубла? Некоторые игроки промышляют тем, что делают это за определенную плату. А так по сути красный ножик будет у мамона, скажем за 100 кол.
И игрокам норм и админам! Ну это так, мысли вслух..
Реально не вижу в этом чего-то пагубного..
Infinity WaR

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2019, 20:08:58 »
Не пора ли ГМ упрастить прохождение вторых проф, третьих, квеста на саб класс?
Я понимаю ваш сервер индивидуальный, рейты хорошие, стабильность. Но вам сколько лет 30+
Нам, вашим игрокам тоже уже многим за 30 Тратить время на игру 6, 8, 10 часов только чтоб пройти проф или квест на саб класс, вы прастите меня, Но это гон чистой воды!
А сегодня! Ожидание рб Баюма с 8 утра Мск, до 16.00 и в итоге узнать, что ещё и сервер перезагружается. Да это вообще идиотизм чистой воды!

Неужели так сложно сделать прохождение за кол? Вы и так из - за своего Смарт Гуарда потеряли половину, ну может меньше игроков у которых пк не потянули, так из - за такого положения ещё будете терять и терять людей. Мне казалось, что новые люди должны наоборот, как то удерживаться тут. А такими действиями, почти в 2020 году эта игра становится всё более неактуальной. Я понимаю в далёком в 2007 это был фурор и всем было кайф играть. Но сейчас многие играют из - за привычки.

Делайте что нибудь, чтоб сохранить тех людей которые у вас играют ещё. А не потерять совсем то что имеете. А то эпик рб в Гиране некому будет показывать.

У меня всё. Можете флудить.

link=topic=10699.msg131815#msg131815 date=1559455764]
Интересная тема. Я честно против. Потому-что я сам делал этот квест 6 раз и ещё предстоит сделать 3. И я сам ждал всех рб вплоть до Байюмки и никто меня не трогал. Я новичок, я не полез ни в политику сервера, ни в политику кланов и их интересы. Я преследую свои интересы. Интересы обычного игрока крабика.

Ты предлагаешь добавить лёгкий путь в этот квест. А когда человек приходит играть на столь низкие рейты и на столь старый сервер он чего от своего существования в коллективе хочет? Что сейчас все ему начнут улыбаться, распахнут свои карманы и скажут Бро... Мы рады, что ты к нам пришёл, вот тебе все блага, только играй. И сразу поднимут его на самый верх, посадят рядом с собой и под вино будут распивать Droeloe – Bon Voyage так что-ли???

Нет уж! Пришёл играть в настоящую Lineage, а не в пвп *г*. Играй честно, без нытья и прошения облегчить свой путь. А если что то не устраивает. Выход всегда есть.
[/quote]

Случайно увидел в похожей теме. Автор, что такое??
Резко поменялось мнение за полгода?)))))))
Infinity WaR

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2019, 21:48:05 »
У нас коневодица сегодня лишь после работ и ребенка падая от недосыпа таки доделала квест на коневода.   

А купила бы профу - ну сделала и сделала... Тудысь в качель.

Фактически:  проходила три дня   :party:  и мы всем кланом дико рады.  Таки подбадривали, вместе ныли когда забылись какие-то из аркан и прочее...   
 Это жеж в жизни такое событие   :-[


Всем игры и жизни с виртуальными другами.
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Птючь Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2019, 06:18:18 »
 Ну, учитывая преклонный возраст сервера и цены на рынке ,  какой-нибудь бонус-старт для новичков можно было бы сделать  ;)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2019, 14:56:34 »
Ну, учитывая преклонный возраст сервера и цены на рынке ,  какой-нибудь бонус-старт для новичков можно было бы сделать  ;)
Таки делали бонусы и много раз. Например в магазине можно было купить топ шмот и пухи за 0 аден. Или например персонаж появлялся в мире уже одетым в топ шмот и с топ пухой в руке.
Далее в академку, квест на клан броню, теневое оружие в руки и вы уже 40 лвл. Заметьте, все бесплатно, расходы только на соски D grade. Адены падает достаточно, кто не ленится - манор. Обычно игроки собирают к 40 лвл денег на топ С шмот и пуху. А кто ленится, вступайте после академки в клан, вас оденут и вооружат, разумеется бесплатно. Да и за академку обычно платят. Так что проблем нет, было бы желание.

Оффлайн Птючь Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2019, 14:58:05 »
Цитировать
Например в магазине можно было купить топ шмот и пухи за 0 аден. Или например персонаж появлялся в мире уже одетым в топ шмот и с топ пухой в руке.
жаль что все в прошедшем времени  ;)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2019, 16:28:26 »
Цитировать
Например в магазине можно было купить топ шмот и пухи за 0 аден. Или например персонаж появлялся в мире уже одетым в топ шмот и с топ пухой в руке.
жаль что все в прошедшем времени  ;)
Ну "не каждый день коту Масленница" Но не вижу никаких проблем со вступлением в академку. При вступлении дают от 1 до 5кк адены. Более чем достаточно, и никаких обязательств. После окончания еще 15кк.
Еще манор, выставляют минимальную цену на семена и максимальную на плоды.
Так что стартануть тут весьма просто.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2019, 20:25:01 »
Ну, учитывая преклонный возраст сервера и цены на рынке ,  какой-нибудь бонус-старт для новичков можно было бы сделать  ;)

Бонус, голосуй за серв получи плюшки которые можно продавай ЗА дорого,  манорь и продавай ресурсы ЗА дорого, бей камни и деменшины в катах продавай ЗА дорого, проходи академ и получи ХОРОШУЮ награду для новичка, помогай ленивым игрока проходить вторые профы и получи 200-250кк и можно перечислять это дальше ( Чем старше серв ТЕМ больше возможностей заработка имеют новички и тем проще ДОСТАТЬ нужные вещи для себ. Тут люди или глупые не понимают или ошиблись сервером )

Группа в ВК https://vk.com/la2arcana