Автор
Тема: Свадебный секундомер  (Прочитано 13204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2019, 13:53:28 »
Как мне представляются нормальные действия админа при решении оприеделить то или иное действие не законным это сообщить что такоето действие не законное и будет наказыватся. И превликать к ответсвености соотведственно.
Но если админ превликает к отвествености за какое либо действие даже не озвучив его и темболее даже не определив его как нарушение, и темболее даже проигнорировав ранее порос о статусе данного дейсвия - это бред собачий.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2019, 14:27:14 »
Пожалуй самое мерзкое что можно делать в любой игре это жаловатся на апонента нанывая его дисквалификацию а самим использовать теже и многие другие фишки как например ломание стены годдарда свиньей с горы. Это баг? Не баг? Скорей всего если наныть админу то баг а если просто спросить то не баг как напрмер прход через геодату на лестницу к Баюму.
Кто-то видимо совсем упоролся...
А может просто не нужно различные дыры использовать? Чтобы никто "не нанывал дисквалификацию".
По поводу "тех же и многих других фишек" оч интересно) Давай по фактажу, где кто когда. А то как-то ты себя в балаболы зарыл только что.
Свинья с горы)) Где когда кем вызывалась?)

Столько истерики из-за свадебок, ой лол...Или у вас невозможность летать по свадебкам к эпику - это "дисквалификация"?)

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2019, 14:43:49 »
Пожалуй самое мерзкое что можно делать в любой игре это жаловатся на апонента нанывая его дисквалификацию а самим использовать теже и многие другие фишки как например ломание стены годдарда свиньей с горы. Это баг? Не баг? Скорей всего если наныть админу то баг а если просто спросить то не баг как напрмер прход через геодату на лестницу к Баюму.
А, и да, вы разумеется никогда не "нанывали") Особенно когда нам дестров забанили за пробитие ворот Руны, без каких-либо багов

Балабол, ты меня называла...  ;D

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2019, 14:47:56 »
Дисквалификация это как пример. Потому что я писал об любых играх в целом.
Пример я привел про последнюю осаду годдарда. Где? на осаде годдарда. когда? на последней осаде годдарда, Кто? а хз помню антихрист дэфал.
Выключай дурачка самже писал что это мерзко)).

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2019, 14:51:36 »
спросить то не баг как напрмер прход через геодату на лестницу к Баюму.
[/quote]
Балабол, ты меня называла...  ;D
[/quote]Это какаято цытата?

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2019, 14:53:40 »
Пожалуй самое мерзкое что можно делать в любой игре это жаловатся на апонента нанывая его дисквалификацию а самим использовать теже и многие другие фишки как например ломание стены годдарда свиньей с горы. Это баг? Не баг? Скорей всего если наныть админу то баг а если просто спросить то не баг как напрмер прход через геодату на лестницу к Баюму.
С этого места поподробнее. А то вспоминается , как пришлось до часу ночи сидеть в ожидании Старка чтобы показать как нажимать F1 и бить ворота.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2019, 14:53:59 »
о5 косяк с цытатами ))

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2019, 14:55:58 »
Пожалуй самое мерзкое что можно делать в любой игре это жаловатся на апонента нанывая его дисквалификацию а самим использовать теже и многие другие фишки как например ломание стены годдарда свиньей с горы. Это баг? Не баг? Скорей всего если наныть админу то баг а если просто спросить то не баг как напрмер прход через геодату на лестницу к Баюму.
С этого места поподробнее. А то вспоминается , как пришлось до часу ночи сидеть в ожидании Старка чтобы показать как нажимать F1 и бить ворота.
Вот имено. Раскажите, что там с воротами?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2019, 15:04:47 »
Вас забанили за то что вы багом сломли ворота, вы начали ныть страку в чвс ночи чтоб вас разбанили и он это чделал? Тем самым открыли возможность юзать еще один баг на серве? А если бы это было наоборот то вы бы наныли что это баг и админ бы когонибуть забанил или даже пофиксил бы баг?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2019, 15:04:58 »
Дисквалификация это как пример. Потому что я писал об любых играх в целом.
Пример я привел про последнюю осаду годдарда. Где? на осаде годдарда. когда? на последней осаде годдарда, Кто? а хз помню антихрист дэфал.
Выключай дурачка самже писал что это мерзко)).
То есть, то, что вы нанывали бан - ты решил пропустить мимо ушей) Ну действительно, а зачем вспоминать такое. Лучше поныть о несправедливом наказании белых и пушистых, или все-таки справедливом...А какая разница, поныть и закосить под дурачков то все равно можно.

Ты не написал ни слова на какой осаде, последней или пол года назад, выключай клоуна. Меня на последних не было.
Есть какие-то вопросы - скрин/фрапс и отправляйте на рассмотрение. Кто-то что-то говорит против?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2019, 15:06:42 »
Вас забанили за то что вы багом сломли ворота, вы начали ныть страку в чвс ночи чтоб вас разбанили и он это чделал? Тем самым открыли возможность юзать еще один баг на серве? А если бы это было наоборот то вы бы наныли что это баг и админ бы когонибуть забанил или даже пофиксил бы баг?
Оу, всё настолько плохо...Я понял, удачи.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2019, 15:11:01 »
Дисквалификация это как пример. Потому что я писал об любых играх в целом.
Пример я привел про последнюю осаду годдарда. Где? на осаде годдарда. когда? на последней осаде годдарда, Кто? а хз помню антихрист дэфал.
Выключай дурачка самже писал что это мерзко)).
То есть, то, что вы нанывали бан - ты решил пропустить мимо ушей) Ну действительно, а зачем вспоминать такое. Лучше поныть о несправедливом наказании белых и пушистых, или все-таки справедливом...А какая разница, поныть и закосить под дурачков то все равно можно.

Ты не написал ни слова на какой осаде, последней или пол года назад, выключай клоуна. Меня на последних не было.
Есть какие-то вопросы - скрин/фрапс и отправляйте на рассмотрение. Кто-то что-то говорит против?
Слушай, Ты чего к моим словам придераешся, слово\не слово. Мне насрать на каой осаде ты был а где небыл. я прихожу в иргоу отдыхать а не баг репорты на варов писать. Выключай дебила.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2019, 15:14:29 »
Вас забанили за то что вы багом сломли ворота, вы начали ныть страку в чвс ночи чтоб вас разбанили и он это чделал? Тем самым открыли возможность юзать еще один баг на серве? А если бы это было наоборот то вы бы наныли что это баг и админ бы когонибуть забанил или даже пофиксил бы баг?
Оу, всё настолько плохо...Я понял, удачи.
Иди очедной баг репорт накатай и фрапс запиши и чтонибудь мерзкое там незабудь нарисовать.

Оффлайн N7Chronos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 5
  • В игре - Constantine, клан - FullHouse, Respect
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2019, 15:16:40 »
Вас забанили за то что вы багом сломли ворота, вы начали ныть страку в чвс ночи чтоб вас разбанили и он это чделал? Тем самым открыли возможность юзать еще один баг на серве? А если бы это было наоборот то вы бы наныли что это баг и админ бы когонибуть забанил или даже пофиксил бы баг?

Оа-ха-ха-ха, до слез, сударь.

Очень уместно писать "вы багом сломли ворота", когда багом это не является, по крайней мере, так решила администрация. Все действия были продублированы на тестовом сервере и признаны частью игровой механики данного сервера. Что конкретно проверялось - администратор нам не сообщил, не счел нужным. Превентивный бан был снят с персонажей.

А ваш благородный клан на следующей же осаде бросился в ров Гирана заюзанными дестрами ломать СТЕНУ. Бааа-хахахаха!!! Не вышло. Досадно, наверное было.

И кто здесь ищет "дыры" и возможности их использования? Кто бежал к админу с пруфами "багом сломли ворота !!!!!" (специально опечатку не исправляю).

Подберите сопли, неуважаемые.
"My images reflect in my enemy's eyes..." (c)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный секундомер
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2019, 15:28:00 »
Все действия были продублированы на тестовом сервере и признаны частью игровой механики данного сервера.
;D