Голосование

Хотелось бы вам узреть  данную обнову?)

ДА
3 (8.8%)
НЕТ
25 (73.5%)
Краблю мобцов без епика и так нормально)
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор
Тема: Чтото новое  (Прочитано 21298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2019, 15:43:23 »
ТВТ - временное решение проблемы.

Оффлайн ЛАГА-БАГА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2019, 16:26:38 »
А мне таки просто обязаны дать пионерский галстук, барабан и щенка овчарки :popcornmodeon:
Народ это интерлюд класика, так заявлено! А вы опять свои хотелки какие нафих форты? какие РБ новые? Деду Марозу давай! и точка!
А вот смайлов бы побольше на форуме не помешало бы, у меня стока эмоций :)
Мы не мыши, мы не птахи,мы ночные ЛАГИ-БАГИ, мы летаем кружимся, нагоняем ужасы!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2019, 17:34:43 »
А мне таки просто обязаны дать пионерский галстук, барабан и щенка овчарки :popcornmodeon:
Народ это интерлюд класика, так заявлено! А вы опять свои хотелки какие нафих форты? какие РБ новые? Деду Марозу давай! и точка!
А вот смайлов бы побольше на форуме не помешало бы, у меня стока эмоций :)
Дак вы свои заливайте.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2019, 17:48:16 »
Кстати, работающие форты, как замена КХ...это же супер!!!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2019, 18:27:32 »
И так начну с того, хотел уже уйти спать но пришли идея)))
 почему б не создать нового епик боса или безпонтовую ледяную королеву повысить лвлом  и добавить в дроп уникатьную вещ за которую появились бы новые сражения новые пвп зоны)) за мобца.
А чтобы не менять динамику  игры всеголиш домавить в дроп с етого рб к примеру то что у нас какбы  есть за сундуки голосования но оно теневое и пропадает через пару дней а имено ето нижнее больйо!!! а так как оно дает только физ защиту добавить туда ешо  маг защиту и можно даже количество хп  ну и с б грейда повысить до S. думаю  всем былоб интересно узреть чтото  новое ето освежит пвп составляющую сервера а также придаст желания фармить мобцом  игрокам которые люблять просто  пофармить мобцов и купить ету вещ! а вы как щитаете !?
Мдеее, лучше бы ты просто спать пошёл  :D Или на хроники повыше - там этого контента до тошноты.  :pardon:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2019, 19:20:30 »
1) Сделать пвп зоны на всех эпиках, окровавленный кинжал добавить какому либо нпс.
2) Добавить нпс который будет понижать лвл за адену.
3) Добавить команду которая будет останавливать прибавку экспы.(остановка роста лвла)
4) Отменить классовые бои, оставить только внеклассовые.
5) Ограничить шанс маг крита на олимпе в 20%, уменьшить кол-во баф слотов на олимпе до 6. Добавить нпс на олимпе который будет бафать персонажей (6 бафов - вв, хаст, берс, эмповер, акумен, концентрация).
1) На щет кинжала у НПС не понятно - как это и зачем?
2) А это еще зачем и кому будет полезно?
3) Вроде вопрос подымался админами большенство серва почемуто против.
4) вобще жесть не понятная. и так олик убили а это самая худшая идея что я на этом форуме видел.
5) тут вобще слов нет. это как предложить обрезать ноги части класам а другим класам отрастить уши с помощю которых они будут летать и смогут улететь от тех у которых нет ног на случий если те их догонят (стеб). Эта идея хуже предидущей. Ну разве что НПС... но нет. не для этих хроник.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2019, 19:25:43 »
Вот ежедневные эвенты (гвг, твт, ласт хиро...) разнообразили бы игру старичкам которым нефиг делать. Тобишь только для хай лвлов а для новичков "пионерский галстук, барабан и щенка овчарки") ;D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2019, 19:44:17 »
1) Сделать пвп зоны на всех эпиках, окровавленный кинжал добавить какому либо нпс.
2) Добавить нпс который будет понижать лвл за адену.
3) Добавить команду которая будет останавливать прибавку экспы.(остановка роста лвла)
4) Отменить классовые бои, оставить только внеклассовые.
5) Ограничить шанс маг крита на олимпе в 20%, уменьшить кол-во баф слотов на олимпе до 6. Добавить нпс на олимпе который будет бафать персонажей (6 бафов - вв, хаст, берс, эмповер, акумен, концентрация).
1) На щет кинжала у НПС не понятно - как это и зачем?
2) А это еще зачем и кому будет полезно?
3) Вроде вопрос подымался админами большенство серва почемуто против.
4) вобще жесть не понятная. и так олик убили а это самая худшая идея что я на этом форуме видел.
5) тут вобще слов нет. это как предложить обрезать ноги части класам а другим класам отрастить уши с помощю которых они будут летать и смогут улететь от тех у которых нет ног на случий если те их догонят (стеб). Эта идея хуже предидущей. Ну разве что НПС... но нет. не для этих хроник.

1) Ну если будет пвп зона на всех эпиках, то мне сложно будет представить кто и как будет пускать новичков на укол баюма. Их же еще на тп будут геноцидить.
2) Ну дестрам, например. Вообще тут много кто качает персонажа, учит скилы и сливает на 10 лвлов. Те же сорки на ак.
4) А какие идеи были что бы реанимировать олимп? Ну из нормальных, а не как мои.
5) Ну олик мертв, а до этого он что живой был? Заряженный пп и ее в общак почти не летали, они как ядерное оружие, вроде есть а применять никто не будет. И опять же, раньше в общак могли летать только ее, пп, дестр и еще несколько классов. А мой вариант позволит расширить ко-во классов которые смогут хоть-что то на олимпе.

И я не понимаю, вот олик мертв, а почему все молчат, всех устраивает? Лучше пусть он будет мертвым? А подискутировать? Я вот по выходным играю на хф сервере, там олимп просто дышит жизнью(дада я знаю что тут другие хроники). Раз интерлюд значит олимп должен быть дохлым и заливным! СТАБИЛЬНАСТЬ!!! Почему нельзя попытаться что-то сделать? Или сервер уже привычно разделен на тех кто вкачал кучу ноблов и заливается в 3 рыла(раньше можно было заливаться и одному ЛОЛ, а соло игроки лососнули тунца) и тех кто тупо забил на олик?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2019, 19:58:55 »
Про форты.
Ну как бы они уже существуют. Как вариант поставить НПС у ворот и в самом форте, как в КХ и все.
Примерно так: кто первый добежал до НПС у ворот и поговорил с ним - тот клан и будет владеть фортом.
Если можно и осады сделать, скажем в выходные, когда нет осад замков. Осада, защита форта.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2019, 20:00:36 »
 Halif, я буду реагировать на все что ты написал просто мне это сложно все написать. Напишу лишь что об всем этом уже писали много и надежд не осталось и только отчайный сумрак продолжает писать... На олике нечего менять не надо. Может чтото и поможет но риск сделать хуже высок.
Ну разве что если снизить количество очей за которую дают награду... чтоб заинтересовать оликам новичков тогда возможно олик оживет.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2019, 20:05:14 »
Halif, я буду реагировать на все что ты написал просто мне это сложно все написать. Напишу лишь что об всем этом уже писали много и надежд не осталось и только отчайный сумрак продолжает писать... На олике нечего менять не надо. Может чтото и поможет но риск сделать хуже высок.
Ну разве что если снизить количество очей за которую дают награду... чтоб заинтересовать оликам новичков тогда возможно олик оживет.

Да, надежд не осталось.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2019, 20:18:51 »
Про форты.
Ну как бы они уже существуют. Как вариант поставить НПС у ворот и в самом форте, как в КХ и все.
Примерно так: кто первый добежал до НПС у ворот и поговорил с ним - тот клан и будет владеть фортом.
Если можно и осады сделать, скажем в выходные, когда нет осад замков. Осада, защита форта.
А почему бы не сделать каждые 8 часов (или 4 как в оригенале тобишь) дроп с гвардов убрать (он не нужен на этиъх хрониках), РБ тоже убрать (потому что топы будут брать фоты ради РБ) ну или как вариант оставить РБ с временем открытия прохода к нему х2 или х3 от времени захвата - тобишь чтоб пофармить РБ надо удержать форт 1 или 2 раза.
Чтоб захватить форт надо убить всех капитанов (тоесть успеть убить последнего главного пока не реснулся первый) после чего открывается дверь в нутарь где на 2 этаже стоит 3 флага которые (один из них) надо скастовать наверху не умерев от мобов которые тусят там. Смысл сделать так чтоб топ кланам фотры были не нужны а слабые кланы могли их скастовать только обьеденившысь или позвав на помощ топов... так и оброзуется пвп и пве контент...

Только все это или хотябы часть некогда не будет сделоно на этом серве  :pardon:

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2019, 20:29:15 »
Кстате интересный факт - сумрак кабудто бы нас подслушивает в ТСе. Мы вчера довольно оживленно дискутировали на эту тему и тут спустя пару часов он примерно об этом же пишет. :-\

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2019, 20:58:51 »
Имхо, бред)
Тут бы доделать то, что уже есть и работает через одно место, а ты про добавление чего-то нового...)

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2019, 21:00:32 »
Кстате интересный факт - сумрак кабудто бы нас подслушивает в ТСе.
Миша никогда не разговаривает в ТСе , потому что  он двойной агент в клане Дестини.