Голосование

Нужны перемены?

ДА
15 (51.7%)
НЕТ
14 (48.3%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор
Тема: Епики  (Прочитано 9103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2019, 18:42:25 »
Миш, ты не конструктивно подаешь информацию. Почитай мою темку про реализацию незаливного олимпа и сделай так же.
Игрокам и админам главное правильно на...ать в уши и они все сделают за тебя!  8)
Не благодари)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2019, 19:48:13 »
Миш, ты не конструктивно подаешь информацию. Почитай мою темку про реализацию незаливного олимпа и сделай так же.
Игрокам и админам главное правильно на...ать в уши и они все сделают за тебя!  8)
Не благодари)
мда)) ну разница лиш в том что я не хочу просто кому то поднас*ть :popcornmodeon:

Оффлайн Виталий Брежицкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2019, 20:36:17 »
Это все очень интересно, но раз эпики так легко тут фармятся, чуть ли не соло, так какого мать его ети они такие дорогие?)))
 Вопрос конечно чисто риторический, так как ясно, что этого эпика в банках у определенных особ, как солений у моей бабки в погребе.

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2019, 20:46:47 »
Миш, ты не конструктивно подаешь информацию. Почитай мою темку про реализацию незаливного олимпа и сделай так же.
Игрокам и админам главное правильно на...ать в уши и они все сделают за тебя!  8)
Не благодари)
мда)) ну разница лиш в том что я не хочу просто кому то поднас*ть :popcornmodeon:
А что ты хочешь сделать?))) Сейчас 1 человек может грузить фулку на Фринту и поочередно меняя ПЛов регать "пачки".. Ты это хочешь, чтобы пофиксили?
Кристалл на Бае.. Да какая разница где он стоит???
Все равно будут всех в ПК сливать, а отдельные умельцы так и будут будить Бая за 10 секунд из релога под ФОЕ..
Закен.. Сейчас саппорт можно держать за стенкой и бафать дестров.. Ну пофиксят это.. Так тяжело клановый саппорт слить до 69???
Че измениться то я не пойму?)))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2019, 20:59:02 »
Крякена выпустили  ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2019, 21:15:56 »
Это все очень интересно, но раз эпики так легко тут фармятся, чуть ли не соло, так какого мать его ети они такие дорогие?)))
 Вопрос конечно чисто риторический, так как ясно, что этого эпика в банках у определенных особ, как солений у моей бабки в погребе.
ты ответил  на свой вопрос))

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2019, 21:19:16 »
Миш, ты не конструктивно подаешь информацию. Почитай мою темку про реализацию незаливного олимпа и сделай так же.
Игрокам и админам главное правильно на...ать в уши и они все сделают за тебя!  8)
Не благодари)
мда)) ну разница лиш в том что я не хочу просто кому то поднас*ть :popcornmodeon:
А что ты хочешь сделать?))) Сейчас 1 человек может грузить фулку на Фринту и поочередно меняя ПЛов регать "пачки".. Ты это хочешь, чтобы пофиксили?
Кристалл на Бае..
Да какая разница где он стоит???
Все равно будут всех в ПК сливать, а отдельные умельцы так и будут будить Бая за 10 секунд из релога под ФОЕ..
Закен.. Сейчас саппорт можно держать за стенкой и бафать дестров.. Ну пофиксят это.. Так тяжело клановый саппорт слить до 69???
Че измениться то я не пойму?)))
  ну ты щитаеш ето нормально что 1 человек может к фринте зайти 1й пачкой?)) на щот бая росположения кристала изменить всю стратегию пвп за него) ето добавит интерес как по мне)) и будет как должно быть  за закена я непишу   :popcornmodeon:

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2019, 21:25:29 »

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2019, 21:29:35 »
хотелось бы услышать мнения Админа  всетаки на щот  росположения захода  я придложил сделать  как по оффу) к чему так стремица наш  проект)  :friends:

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2019, 21:30:15 »
Вары, вы бы по теме писали,  а не к подаче придирались, человек не из РФ)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2019, 21:41:42 »
хотелось бы услышать мнения Админа  всетаки на щот  росположения захода  я придложил сделать  как по оффу) к чему так стремица наш  проект)  :friends:
Ты понимаешь в чем прикол. Изначально на Аркане кристалл стоя там, где нужно.. Затем админы его перенесли на 13 к Галаксии..
Хз, врятли они обратно попрут его на 14.
По Фринте, я согласен, это не правильно, но а как фиксить?? Тоже 1 рега с одного компа? Ну будет 5 человек дежурить а не 1.. толку то

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2019, 22:12:29 »
хотелось бы услышать мнения Админа  всетаки на щот  росположения захода  я придложил сделать  как по оффу) к чему так стремица наш  проект)  :friends:
Ты понимаешь в чем прикол. Изначально на Аркане кристалл стоя там, где нужно.. Затем админы его перенесли на 13 к Галаксии..
Хз, врятли они обратно попрут его на 14.

По Фринте, я согласен, это не правильно, но а как фиксить?? Тоже 1 рега с одного компа? Ну будет 5 человек дежурить а не 1.. толку то
ну вот етим самим отрезали частицу мира л2)) и изменилась полностю стратегия защиты бая от варов)) когда кристал на 14 намного интереснее как мо мне всетаки  в тои 14 етажей а не 13) ну с фринтой можно былоб чтото придумать думаю не все так безнадежно ну там  рега с 1 компа и то  былобы уже получше   :pardon:

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2019, 22:40:39 »
Ну тогда дави на админов! Авось прокатит, как с олимпом!

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Епики
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2019, 01:11:50 »
Хз, врятли они обратно попрут его на 14.
Тяжолый чтоли? :pardon: У игроков в Гиране можно попросить. Они за всегда помогут. ;D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2019, 03:42:49 »
- а давайте всё изменим, а давайте всё сломаем, а давайте сделаем так как я хочу  ???
- а зачем ?  :o
- а фиг его знает, просто я так хочу и напишу кучу дебильных причин, авось прокатит  :-X
- а, ну ок, я ничего не понял, но ты старайся  8)

хотелось бы услышать мнения Админа  всетаки на щот  росположения захода  я придложил сделать  как по оффу) к чему так стремица наш  проект)  :friends:
Вроде как админы тут пилили и пилят свой интерлюд... или тыкните меня носом в обратное  :o
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta