Автор
Тема: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)  (Прочитано 17006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #60 : 03 Май 2019, 22:48:19 »
Ребята, у вас завышенная самооценка. Вы реально Зеро. Т.е. никто )) Вы где-то увидели нытье? Пфф.. Это ваш удел добивать пустых чаров. Развлекайтесь дальше. Побольше таких видео. Мы отлично пофанились и размяли пальцы. ГФ Дестини.
Ато вы не делаете похожими методами, как с вами сегодня на фринте поступили? Такой наивный и смешной. Нытик :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #61 : 03 Май 2019, 22:54:00 »
К сожалению не знаю имени. Кузмичь, мы воюем за эпик, Дестини воют за эпик. Вам какой интерес? Насколько я знаю вы не у кормушки Дестини и вряд ли будете. Чисто из спортивного интереса поднасрать? Мне правда интересна Ваша логика.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #62 : 03 Май 2019, 23:10:36 »
К сожалению не знаю имени. Кузмичь, мы воюем за эпик, Дестини воют за эпик. Вам какой интерес? Насколько я знаю вы не у кормушки Дестини и вряд ли будете. Чисто из спортивного интереса поднасрать? Мне правда интересна Ваша логика.
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
Я не думаю, что я не обязан отчитываться в этих всех вопросах. Мы просто ходим стреляем вар. Логика игры... Разве логикой игры не подразумевается ходить стрелять вар. Мы же не спрашиваем какой интерес у ваших когда они приходят нас расстрелять в каты, на дино, в фог ( еще + сапорт в ПК или париком мобов убить). А судя по вашей "логике" возникает ответное: - А какой интерес вашим ходить вырезать нас на качах и на фармах?
Также, напоминаю, что эта тема создана не для флуда, а для видео...
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #63 : 03 Май 2019, 23:13:30 »
Я думаю, что не обязан отчитываться*  :D :P
#@)S?$0

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #64 : 03 Май 2019, 23:14:24 »
К сожалению не знаю имени. Кузмичь, мы воюем за эпик, Дестини воют за эпик. Вам какой интерес? Насколько я знаю вы не у кормушки Дестини и вряд ли будете. Чисто из спортивного интереса поднасрать? Мне правда интересна Ваша логика.
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
Я не думаю, что я не обязан отчитываться в этих всех вопросах. Мы просто ходим стреляем вар. Логика игры... Разве логикой игры не подразумевается ходить стрелять вар. Мы же не спрашиваем какой интерес у ваших когда они приходят нас расстрелять в каты, на дино, в фог ( еще + сапорт в ПК или париком мобов убить). А судя по вашей "логике" возникает ответное: - А какой интерес вашим ходить вырезать нас на качах и на фармах?
Также, напоминаю, что эта тема создана не для флуда, а для видео...
Принято

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -145
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #65 : 03 Май 2019, 23:44:32 »
Дестени ГФ. Спасибо было весело.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #66 : 04 Май 2019, 00:26:02 »
Дестени ГФ. Спасибо было весело.
Судя по рассказам сражения были эпичными, жаль пропустил  :'(
Спасибо и вам, что смогли наконец договориться и объединиться, что лучше и для вас и для нас =)

Сервер ожил, всех гц
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -145
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #67 : 04 Май 2019, 00:29:54 »
Дестени ГФ. Спасибо было весело.
Судя по рассказам сражения были эпичными, жаль пропустил  :'(
Спасибо и вам, что смогли наконец договориться и объединиться, что лучше и для вас и для нас =)

Сервер ожил, всех гц

Поправляйся  ;)

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #68 : 04 Май 2019, 02:24:05 »
3 месяца не играл - были суды... и что я вижу как вернулся*? зероДей перестали подсасывать у Дестени и ... начали посасывать и причмокивать облизываясь... позор... чума на вашы головы... Кузьмич... от тебя я такого не ожидал, вроде был норм пацаном а начал писать ахинею  :facepalm1: ушол бухать и врятли вернусь играть против таких даунов как зд. ни чести ни стыда ни совести и ни одного намека что они могут хоть что-то без Дестени... ни одного...
Надеюсь Промик с Тиграном и Сталиным дадут вам люлей по всем фронтам, и покажут что писать на форуме одно, а в игре расклад совсем другой)
Извините если кого обидел, я хотел по-жошче_)) шучю) удачи всем, врятли вернусь... воевать подобными способами считаю позорным(гб,добивать без маны,подсасывать у кланов)(имхо)...
хотя если не кривя душой - бывший али Енеми дал уколоть баюмку потому-что бывший али алко не давал, пришлось задавить толпой что б кольнуть... да Езиков?) надеюсь не будет больше сообщений что можно и так кольнуть?) без никого?) когда за тебя твоя жена меня лично просила тебя не пекашыть?)  :o скрины где-то были) надо будет - найду
МИИИИИИИИИИИИИИИИИИР 8)

загрузить картинку
нашол)

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #69 : 04 Май 2019, 02:26:24 »
хотя мне чуйка подсказывает сча отмазки пойдут... я прост почитал твои сообщения на счет укола... решыл людям правду сказать, что в твоём случае все средства хороши... не в обиду

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #70 : 04 Май 2019, 02:43:05 »
Пофиг кто там что за меня делал или говорил и вообще на всё пофиг :)
А тебе за текст спасибо.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #71 : 04 Май 2019, 10:44:09 »
3 месяца не играл - были суды... и что я вижу как вернулся*? зероДей перестали подсасывать у Дестени и ... начали посасывать и причмокивать облизываясь... позор... чума на вашы головы... Кузьмич... от тебя я такого не ожидал, вроде был норм пацаном а начал писать ахинею  :facepalm1: ушол бухать и врятли вернусь играть против таких даунов как зд. ни чести ни стыда ни совести и ни одного намека что они могут хоть что-то без Дестени... ни одного...
Надеюсь Промик с Тиграном и Сталиным дадут вам люлей по всем фронтам, и покажут что писать на форуме одно, а в игре расклад совсем другой)
Извините если кого обидел, я хотел по-жошче_)) шучю) удачи всем, врятли вернусь... воевать подобными способами считаю позорным(гб,добивать без маны,подсасывать у кланов)(имхо)...
хотя если не кривя душой - бывший али Енеми дал уколоть баюмку потому-что бывший али алко не давал, пришлось задавить толпой что б кольнуть... да Езиков?) надеюсь не будет больше сообщений что можно и так кольнуть?) без никого?) когда за тебя твоя жена меня лично просила тебя не пекашыть?)  :o скрины где-то были) надо будет - найду
МИИИИИИИИИИИИИИИИИИР 8)

загрузить картинку
нашол)
Еще один "я тут не играю давно но на форуме насру" . Оски, тебя  позвали кудато за зарплату играть, или РМТшиш на каком то коммерческом проэкте (могу ошибаться, но я знаю одного окси, который таким занимался)
#@)S?$0

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #72 : 06 Май 2019, 07:45:45 »

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -83
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #73 : 21 Май 2019, 15:18:45 »

сорри за офтоп,но как мне кажеться название темы и видео крайнее немного не вяжуться.
и можно было бы поближе заснять,или не подпускают?)
з.ы. не в обиду автору

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #74 : 22 Май 2019, 19:42:28 »

сорри за офтоп,но как мне кажеться название темы и видео крайнее немного не вяжуться.
и можно было бы поближе заснять,или не подпускают?)
з.ы. не в обиду автору
На более близкую дистанцию цепка не достала :D