Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Am Schegar

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 16 Август 2019, 21:33:05 »
Да ты крайне редко заходишь повонять на форуме, никогда не играл на аркане, зато годами находишь все новые причины, чтобы повонять тут. Ну будь уже мужиком, найди работу, или нормальное развлечение, женись :pardon: а то такое себе веселье, заходить на форум игры, лишь для того, чтобы портить другим настроение, и вонять о чем-то своем ;D
Как я уже написал выше, воняешь здесь только ты - читай мой предыдущий пост. Я же пишу исключительно вежливо. На аркане я играл какое-то время, так что снова мимо. Если я порчу тебе настроение, то извини, чувак, постарайся справиться с этим самостоятельно. Как вариант, можешь не читать мои посты.

2
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 16 Август 2019, 20:44:21 »
Дело не в паранои, а в высасывании проблемы из пальца не на руках ;D Тебе уже явно сделали замечание, что в 2018 году ты ныл по другой причине, и уговаривал других не играть тут, а раньше ныл еще по какой-то причине. Короче говоря, если не дошло можешь закрыть этот сайт, и форум, че ж ты никак не уймешься, и продолжаешь вонять на форуме замечательного проекта Линейдж Арканы? 8) Никто отсюда никуда не уйдет, сам играй на донат серверах, что завтра закроются :pardon: 8)
Я крайне редко пишу здесь и редко захожу на сервер. Когда в очередной раз захотел зайти в игру, мне пришлось обновить клиент апдейтером, после чего при попытке его запуска и появилось это окошко со СмартГвардом. Я решил высказаться по этому поводу здесь. Кажется, у нас есть свобода слова, верно? Насчет вонять - воняешь здесь как раз ты, посмотри на свой пост со стороны. Мои посты все вполне вежливые и культурные, но пришло некое существо с ником Glory91 и, образно выражаясь, насрало тут большую кучу просто так, потому что ему не понравилось чужое мнение. Извини, анон, это не мои проблемы, а твои, так что постарайся справиться с ними сам.

3
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 16 Август 2019, 14:41:30 »
  Какие знатоки тут собрались, растолкуйте тогда человеку какого лешего этот смарт продолжает висеть в процессах после выхода из игры, почему его вручную удалять приходится. По вашим утверждениям эта защита чисто игровая, но на деле выходит что она продолжает мониторить после завершения игровой сессии.
Вот подтверждение моих слов выше - эта утилита резидентно сидит в системе и непрерывно мониторит ее. То есть после окончания игровой сессии L2 придется каждый раз выковыривать этот процесс из памяти. И не факт, что он после этого не запустится снова.

4
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 16 Август 2019, 14:39:16 »
Странно что автор, со всей его педантичностью, не удосужился разобраться с работой SmartGuard, а просто влепил своё "фе". Полистал немного историю сообщений - там гораздо более простые вопросы мусировались автором многобуквенно  :)
Терпение и труд все ошибки перетрут  ;)
Да, я не стал соглашаться на установку SmartGuard вследствие своей мнительности, ибо не знаю последствия этого. Возможно, после установки можно будет произвести настройки в этой программе, но сами условия выглядят как-то навязчиво и даже агрессивно. Мол, установи меня, и я получу доступ ко всем твоим файлам и папкам. Мне кажется, это то, за что многие пользователи не любят Windows 10 с его слежкой за их действиями, и стараются эти функции отключить. Вполне нормальное нежелание давать какой-то программе полный контроль над твоей личной инфой.
:facepalm1:
Ну что тут можно сказать.....
Очень тебя понимаю - а вдруг украдут всю порнуху с твоего компа? Как же ты с этим сможешь потом жить?

А еще ни в коем случае не заходи " в контакте". Говорят там все ключи переданы ФСБ и они легко могут отследить всю твою информацию. А на днях, я слыхал,  был скандал, что в "фейсбуке" сторонние пользователи имели возможность прослушивать чужие голосовые сообщения.
Никому нельзя верить!

Но ты не сдавайся и будь бдителен! У тебя же на компе куча секретной информации, материалов с государственной тайной, ну и конечно же порнушка другая очень секретная информация. Тебе нужно быть особо бдительным и не допустить утечки информации.

Я бы еще посоветовал тебе отключиться от интернета. Ну что бы наверняка, а то говорят эти подлые хакеры могут взломать удаленно любой комп. Они спят и видят, как бы украсть твою порнуху секретную информацию. Это очень важно для них.  8)
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Если для тебя самой важной инфой является порнуха на твоем компе, то необязательно сообщать другим об этом. Постарайся справиться со своими переживаниями самостоятельно. Дело не в том, что именно находится у пользователя на компе, а в самом принципе, что какая-то непонятная программа получает полный доступ к твоей личной информации. Если тебе все равно, что у тебя в компе будет шариться какой-то SmartGuard, выискивая незаконные программы, лишний раз грузя жесткий диск, замедляя работу ОС, устанавливать какие-то обновления без уведомления об этом тебя - то мне не все равно. Я не хочу на своем компе иметь программу-шпиона. И дело тут не в паранойе, не в ФСБ, не в боязни слежки Большого Брата и конечно не в порнухе - дело в том, что эта программа просто может помешать нормальной работе ОС, тем более если она резидентно сидит в ОЗУ и постоянно что-то там сканирует. Помимо L2 у меня есть и другие игры, в том числе и старые, тот же Oblivion, у которого чрезвычайно капризный движок, требующей индивидуальной подгонки ОС под себя для беспроблемной и стабильной работы. И какая-то шпионская утилита ему вполне может не понравиться. Ладно, наверное, зря я все это пишу, это все равно ничего не изменит. Просто решил расписать все подробно, оправдать звание дотошного педанта.

5
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 15 Август 2019, 15:45:44 »
Спасибо за подсказку. Но зайти в игру и проверить я не могу, так как после обновления мне не дают запустить клиент, предлагая вначале принять какое-то Пользовательское соглашение, которое уведомляет о том, что среди прочего некий SmartGuard имеет право на следующие действия:

"SmartGuard автоматически, без уведомления Пользователя, периодически загружает и устанавливает обновления.

- SmartGuard может сканировать всю память компьютера, а также любые связанные с игрой и системой файлы и папки на жестком диске, и сообщать результаты другим подключенным компьютерам или Разработчику для обнаружения запрещенных программ."

Мне не нравится мысль о том, что некая программа будет шпионить за мной и проверять содержимое моего жесткого диска, так что пришлось отказаться от дальнейшей игры на этом сервере.

6
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 14 Август 2019, 16:12:06 »
самую подробную базу знаний legacy.lineage2.com закрыли.
нет никакой инфы по предметам и умениям проф.
[База знаний] Что дают баффы? Сонги и Дэнсы как залог счастья
в этой теме есть некоторая инфа по скилам и ссылки на ресурсы.
но легаси да. закрыли, не оставив даже зеркала. видимо решили таким образом подпортить жизнь неоф. серверам.
линедия уже давно не торт, если честно.
я пользуюсь этими базами в основном:
http://l2db.ru/items/sets/_/interlude/
http://l2vika.ru/
https://linedia.ru/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
https://l2base.su/index/0-116
http://l2top-clan.ru/quest-subclass/
Спасибо за ссылки, освежил их в памяти. Первую ссылку я уже давно сохранил на компе, ее ценность в точных цифрах бафов, которых (цифр) нет в самой игре до ИЛ включительно. На L2db инфы много, но она не всегда точная, особенно касаемо описания умений проф и характеристик предметов для разных патчей. L2base - хорошая база, но инфы об обновлениях в них я не нашел. Зато там есть калькулятор классов и саммонов, а также пошаговое прохождение вторых проф с наименьшими затратами времени. Но Linedia лучше всех, в ней достаточно подробные патчноуты и есть описание проф и предметов для разных патчей, но опять же не для всех. А почему линедия давно не торт? Вроде все, что в ней было, и осталось, только немного изменился внешний вид.

7
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 14 Август 2019, 00:05:18 »
Инфы недостаточно на обоих ресурсах, а самую подробную базу знаний legacy.lineage2.com закрыли. Видимо, разработчики L2 посчитали, что старые патчи уже неактуальны и не интересны игрокам, и все хотят играть только на их эссенциях и эртейях. Остается только Линедия, лучшая база по L2 atm. Но даже в ней нет никакой инфы по предметам и умениям проф в обновлениях Kamael и Hellbound. Среди прочих там есть вкладки Interlude и Gracia Final, а в промежутке будто ничего и не было.

8
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 18 Январь 2019, 23:01:46 »
Чел пытается всем донести сААвсЭм другое. Но его к сожалению никто не слышит.  Скажу иносказательно. Когда вы станете старичками или старушками, вам ваши дети скажут: "ЭЭй мамка или папка а пидите вы в дом-богодельню. С вас больше нечего поиметь. Спойла с вас никакого. Дропа так же. Мешаетесь тут под ногами только". Увы это реалии жизни и автор темы не в курсе походу что просто побегать с живым человеком без корыстных целей не удастся. Ибо их единицы тут. Да и в жизни ;)
Иносказания твоего я не понял, либо оно слишком заумное, либо просто не в тему. А ТСу на его "великодушное" предложение нормального человеческого общения без каких-либо корыстных целей уже отвечали, точнее спрашивали: не против ли он, ТС, поделиться своим спойлом со своим напарником, если ищет компанию не корысти ради, а токмо дабы утолить печаль одиночества?

9
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 17 Январь 2019, 22:34:32 »
У ТСа только спойл и бд, которого он, видимо, считает за баф.

Если он предлагает вступить к нему в пати ДД 60+ уровня, то никакого смысла для данного ДД в этом нет, ибо он куда быстрее вкачается сам со своим бафом (полноценным, а не только бд), потому что в пати не будет высокоуровневого чара (спойлера), забирающего львиную долю экспы.

Если же ДД такого же уровня, что и спойл, то ДД также нет смысла вступать с ним в пати, ибо спойл будет ему обузой, также забирая часть экспы и дропа. Смысл для ДД во втором случае (да и в первом) есть только при дележе спойла пополам, как тут многие и писали.

10
у меня мощный комп , я написал репорт , я могу заводить хоть 20 окон . как мне быть?
Думаю, тебе стоит расслабиться и играть дальше, как играл, и поменьше думать о тех, кто играет не так, как тебе хочется. А вообще я уже все написал в предыдущем посте, что следует делать тем, кого не устраивает такое положение вещей.

11
Осмелюсь вставить свои несколько слов в общий спор. Насколько я понял, программируемые мыши и клавиатуры позволяют в какой-то мере автоматизировать процесс управления персонажем и другими окнами. В то же время эти устройства не распознаются антибот-системой сервера (или как она называется), потому данные машины и не банятся. В таком случае, наверное просто технически нельзя запретить использовать такие средства и способы автоматизации игрового процесса. Соответственно, все жалобы игроков на эти программируемые мыши и клавиатуры бесполезны - их можно сравнить с жалобами на более мощные компы у отдельных игроков. Как нельзя запретить использовать мощные компы, так же нельзя запретить использовать умные мыши/клавы. Так что остаются только радикальные меры в виде бана игровых аккаунтов всего лишь по подозрению в использовании этих устройств. По такой логике следует банить людей с мощными машинами, на которых фпс в замесах намного выше, следовательно, они обладают преимуществом перед другими игроками, сидящими на компах 15-летней давности. Скажем, если какой-то игрок увидит фрапс с осады, на которой у другого игрока фпс намного выше, чем у первого, то первый имеет право пожаловаться админам на второго, что у того-де необоснованное преимущество перед ним. Я просто привел самый утрированный пример, чтобы показать всю абсурдность подобных претензий. Это технический прогресс, и бороться с ним глупо. Единственный совет, который можно дать жалобщикам - покупайте и вы себе умные мыши/клавы и учитесь их программировать. Либо объединяйтесь против таких "софтоюзеров" и общими усилиями побеждайте их в игре, а не на форуме. Все это уже писали выше, и я лишь суммирую это в одном посте.

12
Сервер хороший, и мне тут особенно нравится необходимость вручную проходить профы. Если бы еще это был ГФ, на котором есть к чему стремиться... А то на ИЛе за почти 8 лет сервера уже все достигнуто, и развиваться дальше некуда. С другой стороны, есть один ГФ, на котором всего 240 человек онлайна. Не пользуются такие хроники сейчас спросом, не любят современные игроки хардкор. А прежние игроки, олдскул, ушли в реал. Так что Л2 все больше становится похожей на какую-то сессионку - зашел, сыграл катку в колизее или на олимпе и гф.

13
ТАВЕРНА / Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« : 26 Декабрь 2018, 18:32:37 »
Ну и через скока ви дождетесь етого нового поколения?)в глубине души ви понемаете что ето крах, вар ушол 70% с сервера и фана больше небудет))))И епик ,заточка,шмот он некому уже ненада,задумайтесь сами почему так!!! 8) 8) 8)
Может быть, это потому что Интерлюд? Самые простые хроники Л2, в которых легко достичь капа, после чего по сути нечего делать, только фармить по кругу замки и эпики. Что ни говори, но раз 90+% игры в Л2 составляет гринд, то и основной целью тоже является награда за этот гринд, а уж фан от пвп и мпвп на втором месте. Все давно вкачались, все нафармили, исключая скилы на 30, что нереально на хрониках. Был бы это ХБ, то все было бы куда труднее. Чего стоит один квест на ХБ, который необходимо выполнять каждому, кто хочет туда попасть. Там ещё нет такого понятия "открыть ХБ для сервера" - каждый открывает его лично для себя. Впрочем, и это тоже не является залогом высокого онлайна. Есть ГФ, на которых онлайн такой же низкий, как и здесь. Так что получается, что слишком легко - плохо (нечего делать на капе), и слишком тяжело - плохо (люди не хотят фармить годами как проклятые). Какой из этого можно сделать вывод? По-моему, только тот, что Л2 медленно уходит в историю.

14
Наськолькаже ваш клан скудный раз иза отказа одного новичка вы начали срач на форуме и пускания слез, мне на даный момент абсолютно все равно к каких людей я попаду в академ мне важнее адена которая поможет одетса по первой. А вашими благими намерениями вымощена дорога в ад, так как я читал тему на форуме о вашем клане.
Как-то это не соответствует твоим же словам в первом посте:
Всем привет!Играю первый раз в л2,до этого был опыт в других Mmorpg играх.Хотелось бы найти академию в будущем клан, потому что одному бегать, очень скучно и многое не понятно.В принципе более-менее основы прочел, так же параллельно с игрой, продолжаю ознакамливаться с полезной информацией о л2.Быстро обучаем, не денег,не шмота ничего не надо, в процессе все сам буду доставать, самое главное это хорошая компания+если что подсказать,если возникнут вопросы.

Зовут Роман,25 лет, онлайн варьируется от 3 до 7 часов в сутки, в зависимости от работы и посторонних дел. За основу вазьму любой класс персонажа который будет вас интересовать, стартанул фулкою играю ради эмоций и общения.

15
Питух - человек пьющий или способный выпить много спиртного; пьяница.

Страницы: [1] 2 3 ... 7