Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657701 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2850 : 17 Июнь 2018, 20:21:36 »
ААА изчезни немогууууу  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Шах и мат.
Пожалуйста прекрати!!!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2851 : 18 Июнь 2018, 00:24:55 »
Да просто у Апельсина и AreYouReady, представителей Печалек гавнецо купит и они готовы им облить всех и каждого на своём пути)) собственно чем богаты тем и делятся))

Да и боятся что одни не вывезут...
"Гавнецом", к ты выразился, вы и сами рады себя обмазать при любом поводе, и если бы мы кого-то или чего-то боялись, то действовали бы как бывшие Дестени (набирали весь сброд без разбора в клан), и выше мною написанный пост про Энеми, это мы так называем дестени, когда они ещё сидели у нас в ТС, так как зачастую посмотрев в их  комнату, задавлись вопросом:" кто-то подменил нам варовскую ТСку?!?"  ;) :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2852 : 18 Июнь 2018, 00:40:20 »
И добавлю, а то знаю вас, "читателей между строк"  :)
К Дестени у нас всегда было хорошее отношения ещё с тех времён, как они только пришли к нам в али без эпика, опыта и "боевого духа", были и разногласия, которые быстро решались и по обоюдному согласию поправляли нюансы... Проблемы "в понимании" начались тогда, когда парни яростно возжелали собрать себе полные живые КП, и эта цель начала рушить уважение к себе и взаимопонимание в альянсе, потому что не успев вступить в клан Дестени бывшие братишки Энеми,  сразу начали подстрекать их против нас ..." мол печалек мало, они сидят у нас на шее, сами они ничего не могут"... Выбор был сделан ими и мы насильно никого не держим. Посмотрим к чему это всё приведёт... Но что-то мне кажется, что вскоре я снова буду говорить эту фразу:" А помните, я говорил..."  ;D

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2853 : 18 Июнь 2018, 08:24:00 »
потому что не успев вступить в клан Дестени бывшие братишки Энеми,  сразу начали подстрекать их против нас ..." мол печалек мало, они сидят у нас на шее, сами они ничего не могут"
откуда такая информация? весь день почти в тс сижу, ни разу такого от бывших представителей энеми не слышал. А по поводу печалек мало...когда была такая ситуация на эпиках, то все было решено КЛами о минимальном количестве посещения людей от каждого клана, и вопрос был закрыт
насчет 60% теперь бывшие энеми. можете расписать конкретно весь наш клан по никам и кто откуда пришел, и поймете что даже половины нет с данного альянса. Хотя мы не видим никаких проблем кто откуда пришел, если человек адекватный и не поддается на провокации в чате

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2854 : 18 Июнь 2018, 08:37:49 »
потому что не успев вступить в клан Дестени бывшие братишки Энеми,  сразу начали подстрекать их против нас ..." мол печалек мало, они сидят у нас на шее, сами они ничего не могут"
откуда такая информация? весь день почти в тс сижу, ни разу такого от бывших представителей энеми не слышал. А по поводу печалек мало...когда была такая ситуация на эпиках, то все было решено КЛами о минимальном количестве посещения людей от каждого клана, и вопрос был закрыт
насчет 60% теперь бывшие энеми. можете расписать конкретно весь наш клан по никам и кто откуда пришел, и поймете что даже половины нет с данного альянса. Хотя мы не видим никаких проблем кто откуда пришел, если человек адекватный и не поддается на провокации в чате
Я вам уже говорил и повторюсь ещё раз, набор в ваш клан это ваше личное дело, и мнение бывших двух кланов в альянсе вам озвучивалось, но вы всё равно сделали так, как вам хотелось, и никто вас не осуждает. Теперь вы сидите в своём собственном ТСе и можете остальных энеми и промиков звать к себе и никто их банить не будет  ;)
И не обманывай себя в том, что ваши новые "адекватные" сокланы не намекали на разрыв али с нами  :-X

Оффлайн Matisse

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2855 : 18 Июнь 2018, 10:37:22 »
Печально, что всё так вышло.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2856 : 18 Июнь 2018, 10:38:12 »
потому что не успев вступить в клан Дестени бывшие братишки Энеми,  сразу начали подстрекать их против нас ..." мол печалек мало, они сидят у нас на шее, сами они ничего не могут"
откуда такая информация? весь день почти в тс сижу, ни разу такого от бывших представителей энеми не слышал. А по поводу печалек мало...когда была такая ситуация на эпиках, то все было решено КЛами о минимальном количестве посещения людей от каждого клана, и вопрос был закрыт
насчет 60% теперь бывшие энеми. можете расписать конкретно весь наш клан по никам и кто откуда пришел, и поймете что даже половины нет с данного альянса. Хотя мы не видим никаких проблем кто откуда пришел, если человек адекватный и не поддается на провокации в чате
Я вам уже говорил и повторюсь ещё раз, набор в ваш клан это ваше личное дело, и мнение бывших двух кланов в альянсе вам озвучивалось, но вы всё равно сделали так, как вам хотелось, и никто вас не осуждает. Теперь вы сидите в своём собственном ТСе и можете остальных энеми и промиков звать к себе и никто их банить не будет  ;)
И не обманывай себя в том, что ваши новые "адекватные" сокланы не намекали на разрыв али с нами  :-X
Ярик, вот зачем писать эту чушь. Никогда ни от кого из бывших игроков Энеми не слышал и намека на то что ты говоришь.
Ты просто хочешь видеть то что хочешь и всё равно правда это или нет.
Ну да дело твоё.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2857 : 18 Июнь 2018, 10:45:35 »
Вот интересно, а какой процент игроков Энеми получился в клане Печальки, после перехода туда Церберов почти в полном составе? Посчитаем?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2858 : 18 Июнь 2018, 10:47:32 »
Вот интересно, а какой процент игроков Энеми получился в клане Печальки, после перехода туда Церберов почти в полном составе? Посчитаем?

А кто перешёл?

PS йа давно не заходил в игру  :-[ :-[ :-[

PS2 А кто перешел в дестени?  :-[

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2859 : 18 Июнь 2018, 11:02:49 »
Вот интересно, а какой процент игроков Энеми получился в клане Печальки, после перехода туда Церберов почти в полном составе? Посчитаем?
В ФХ посчитай  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2860 : 18 Июнь 2018, 11:03:21 »
Давновато не заходил в игру, так как варов совсем не было, скукота лютая была, а тут такое событие произошло, ну в принципе все было предсказуемо когда в Дестени повально начали брать варов. Но в этом есть огромный плюс! Появился фан,как для меня лично это главное в игре, и хороший стимул заходить по чаще играть в свободное время:). А Дестени с бандеровцами в союзе или сами по себе пока? Или Промика клана уже нет?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2861 : 18 Июнь 2018, 11:16:42 »
На самом деле претензий к Дестени в плане набора не может быть впринципе. На этапе создания али и в дальнейшем этот вопрос никак не регламентировался КЛами и не обсуждался впринципе.
Просто наступил момент набора критической массы для 1 клана в али.
Ну вышли из али , ну бросили вар.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
AVAYS поставил вопрос довольно чётко ,- главное это количество. Сейчас в дестени попрут все.
Единственное что поразило,-ультимативная форма общения с моим кланом. Неужели , пробыв с нами в альянсе столько времени , вы думали , что нас так легко прогнуть?
Повоюем.
à la guerre comme à la guerre.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Artik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -7
  • Новое это давно забытое старое. Всем добра.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2862 : 18 Июнь 2018, 11:41:45 »
На самом деле претензий к Дестени в плане набора не может быть впринципе. На этапе создания али и в дальнейшем этот вопрос никак не регламентировался КЛами и не обсуждался впринципе.
Просто наступил момент набора критической массы для 1 клана в али.
Ну вышли из али , ну бросили вар.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
AVAYS поставил вопрос довольно чётко ,- главное это количество. Сейчас в дестени попрут все.
Единственное что поразило,-ультимативная форма общения с моим кланом. Неужели , пробыв с нами в альянсе столько времени , вы думали , что нас так легко прогнуть?
Повоюем.
à la guerre comme à la guerre.

А что за ультиматум?  :popcornmodeon:
Дестани вроде просто вышли и все... типо не посоветовались?)))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2863 : 18 Июнь 2018, 12:20:00 »
На самом деле претензий к Дестени в плане набора не может быть впринципе. На этапе создания али и в дальнейшем этот вопрос никак не регламентировался КЛами и не обсуждался впринципе.
Просто наступил момент набора критической массы для 1 клана в али.
Ну вышли из али , ну бросили вар.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
AVAYS поставил вопрос довольно чётко ,- главное это количество. Сейчас в дестени попрут все.
Единственное что поразило,-ультимативная форма общения с моим кланом. Неужели , пробыв с нами в альянсе столько времени , вы думали , что нас так легко прогнуть?
Повоюем.
à la guerre comme à la guerre.
Я не говорю, что всех кто воевал с нами нельзя принимать в клан и али. Вот пример: напиши хоть 1 ник из церберов, которые перешли паком к нам, который "подозрительно" вёл себя на протяжении войны с нами и кидался какахами! А теперь напиши хоть один ник из перешедших в дестени, к которым нет претензий за его язык и поступки!  ;) :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2864 : 18 Июнь 2018, 12:58:29 »
Я не говорю, что всех кто воевал с нами нельзя принимать в клан и али. Вот пример: напиши хоть 1 ник из церберов, которые перешли паком к нам, который "подозрительно" вёл себя на протяжении войны с нами и кидался какахами! А теперь напиши хоть один ник из перешедших в дестени, к которым нет претензий за его язык и поступки!  ;) :pardon:
Улыбашка - в открытую ушел к варам с поста КЛа Печалек. Про его ''помощь'' тому же абудаби на олике и в бусте пожалуй промолчим.
Поступок , так поступок.

Может я особенный ( ну мне Мама так говорит) , но у меня не было перепалок ни с кем из ''варов'' взятых в Дестени.
Единственный удот там Абудаби , будивший с десяток баев ради заливок ФРов и говнобафавший ППшкой ZASLON.
Ну и антагового ФРа WillyWilly никто не забыл.

Может отношение такое потому что они твои сокланы? Для меня ШутингСтарс = Зяка например.
Никаких отличий я не видел, что тот был бывший вар с составе клана в альянсе, что другая. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.