Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 662683 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Artik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -7
  • Новое это давно забытое старое. Всем добра.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2880 : 19 Июнь 2018, 09:02:44 »
Cвоим же салом получили по мусалам).Я уже как то  в своем посте указывал на то что все повторится как и с нашим али.   Получите и распишитесь. Чтож подождем поворота событий-скоро осады)
Да все будет предсказуемо, Дестени соберет вокруг себя всех бывших обиженных Энеми жаждущих мщения, и начнут нагибать сервер:). Ну, а мы как обычно начнем все с начала, будем усиливаться, привлекать новых игроков, какой то период будем в роли догоняющих, но от этого игра будет только еще более интереснее. И как говорят у нас в спорте пусть в итоге победит сильнейший:)

Весь сервер ненавидит печалек, с чего бы это  ;D уж точно не потому что они тру папки))) за это обычно уважают  8)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2881 : 19 Июнь 2018, 09:21:34 »
Cвоим же салом получили по мусалам).Я уже как то  в своем посте указывал на то что все повторится как и с нашим али.   Получите и распишитесь. Чтож подождем поворота событий-скоро осады)
Да все будет предсказуемо, Дестени соберет вокруг себя всех бывших обиженных Энеми жаждущих мщения, и начнут нагибать сервер:). Ну, а мы как обычно начнем все с начала, будем усиливаться, привлекать новых игроков, какой то период будем в роли догоняющих, но от этого игра будет только еще более интереснее. И как говорят у нас в спорте пусть в итоге победит сильнейший:)

Весь сервер ненавидит печалек, с чего бы это  ;D уж точно не потому что они тру папки))) за это обычно уважают  8)
Любая ненависть это порождение страха. В данном случае страх у опронетов в том, что прийдет злобный Малавита, Реди т.д. и начнет всех лить в ПК  мешать кач, делать квесты и т.п. А человек такая натура в большинстве случаев всегда хочет идти по жизни по наименьшему сопротивлению и когда появляются какие-либо препятствия страх перед трудностями порождает ненависть к кому-либо или чему либо, мешающему реализовать их планы.

Оффлайн Artik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -7
  • Новое это давно забытое старое. Всем добра.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2882 : 19 Июнь 2018, 09:44:29 »
Cвоим же салом получили по мусалам).Я уже как то  в своем посте указывал на то что все повторится как и с нашим али.   Получите и распишитесь. Чтож подождем поворота событий-скоро осады)
Да все будет предсказуемо, Дестени соберет вокруг себя всех бывших обиженных Энеми жаждущих мщения, и начнут нагибать сервер:). Ну, а мы как обычно начнем все с начала, будем усиливаться, привлекать новых игроков, какой то период будем в роли догоняющих, но от этого игра будет только еще более интереснее. И как говорят у нас в спорте пусть в итоге победит сильнейший:)

Весь сервер ненавидит печалек, с чего бы это  ;D уж точно не потому что они тру папки))) за это обычно уважают  8)
В данном случае страх у опронетов в том, что прийдет злобный Малавита, Реди т.д.

 ;D ;D ;D парнями корону то снимите, а то уже крышу замка процарапала  :D вам его ещё передавать в добрые руки)

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2883 : 19 Июнь 2018, 09:53:34 »
Не знаю у кого были какие предпосылки, заговоры, все это бред. Я хоть часто не играю, но последние пару месяцев заходить и стоять на эпиках, осадах скукота страшная. Малое движение происходило на рб, олике, тир(манор) - "веселье". Поэтому я доволен таким решением(выходом с али), как впрочем и другие. Сейчас стало интересно играть, причём всем. И не надо лукавить, ваши принципы в игре ничего не стоят, без самой игры(пвп). Возможно это толчок для новых баталий и возвращения некоторых старичков сервера. Наслаждайтесь игрой, а не потоком слюней  друг на друга.  :friends: :party:

Оффлайн Artik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -7
  • Новое это давно забытое старое. Всем добра.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2884 : 19 Июнь 2018, 10:05:49 »
Не знаю у кого были какие предпосылки, заговоры, все это бред. Я хоть часто не играю, но последние пару месяцев заходить и стоять на эпиках, осадах скукота страшная. Малое движение происходило на рб, олике, тир(манор) - "веселье". Поэтому я доволен таким решением(выходом с али), как впрочем и другие. Сейчас стало интересно играть, причём всем. И не надо лукавить, ваши принципы в игре ничего не стоят, без самой игры(пвп). Возможно это толчок для новых баталий и возвращения некоторых старичков сервера. Наслаждайтесь игрой, а не потоком слюней  друг на друга.  :friends: :party:

Полностью согласен, наслаждайтесь игрой  :party:

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2885 : 19 Июнь 2018, 11:41:21 »
Весь сервер ненавидит печалек, с чего бы это  ;D уж точно не потому что они тру папки))) за это обычно уважают  8)
;D ;D ;D парнями корону то снимите, а то уже крышу замка процарапала  :D вам его ещё передавать в добрые руки)

Так ты сам корону парням на голову надел,когда писал,что весь серв ненавидит клан печальки :D
(Что-то мне подсказывает,что под кланом в первую очередь ты имел ввиду именно Апельсинку и Аюреди)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2886 : 19 Июнь 2018, 12:20:06 »
Не знаю у кого были какие предпосылки, заговоры, все это бред. Я хоть часто не играю, но последние пару месяцев заходить и стоять на эпиках, осадах скукота страшная. Малое движение происходило на рб, олике, тир(манор) - "веселье". Поэтому я доволен таким решением(выходом с али), как впрочем и другие. Сейчас стало интересно играть, причём всем. И не надо лукавить, ваши принципы в игре ничего не стоят, без самой игры(пвп). Возможно это толчок для новых баталий и возвращения некоторых старичков сервера. Наслаждайтесь игрой, а не потоком слюней  друг на друга.  :friends: :party:
Согласен, но есть одно но, когда всё бывшее  Энеми массово двинется к вам, ну и представим мы проиграем вам разбежимся кто куда, этим всем ребятам не нужны будут серьезные конкуренты так как их почти 2 года устраивала скукота на эпиках, и когда я еще был там мне открыто говорили что нам конкуренты не нужны, нас устраивает расклад когда нет конкурентов. Соответственно вся  политика под давлением этой массы у вас клане сведется к тому, что все прийдет к исходному, что вы опять будете скучать на эпиках но не 3 месяца, а минимум парочку лет пока не появятся достойные конкуренты, и у вас будет только два выхода либо подчиниться этой массе карибасов и в полудреме фармить эпик, либо развалить клан. Но надеюсь наш альянс вам скучать не даст и зло очередной раз победит добро!:)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2887 : 19 Июнь 2018, 13:17:49 »
Не знаю у кого были какие предпосылки, заговоры, все это бред. Я хоть часто не играю, но последние пару месяцев заходить и стоять на эпиках, осадах скукота страшная. Малое движение происходило на рб, олике, тир(манор) - "веселье". Поэтому я доволен таким решением(выходом с али), как впрочем и другие. Сейчас стало интересно играть, причём всем. И не надо лукавить, ваши принципы в игре ничего не стоят, без самой игры(пвп). Возможно это толчок для новых баталий и возвращения некоторых старичков сервера. Наслаждайтесь игрой, а не потоком слюней  друг на друга.  :friends: :party:
Согласен, но есть одно но, когда всё бывшее  Энеми массово двинется к вам, ну и представим мы проиграем вам разбежимся кто куда, этим всем ребятам не нужны будут серьезные конкуренты так как их почти 2 года устраивала скукота на эпиках, и когда я еще был там мне открыто говорили что нам конкуренты не нужны, нас устраивает расклад когда нет конкурентов. Соответственно вся  политика под давлением этой массы у вас клане сведется к тому, что все прийдет к исходному, что вы опять будете скучать на эпиках но не 3 месяца, а минимум парочку лет пока не появятся достойные конкуренты, и у вас будет только два выхода либо подчиниться этой массе карибасов и в полудреме фармить эпик, либо развалить клан. Но надеюсь наш альянс вам скучать не даст и зло очередной раз победит добро!:)
Ваш клан и альянс уже давным давно не добро, зазнавшиеся, лицемерные мрази.(не все)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2888 : 19 Июнь 2018, 13:25:56 »
Но надеюсь наш альянс вам скучать не даст и зло очередной раз победит добро!:)
Ваш клан и альянс уже давным давно не добро, зазнавшиеся, лицемерные мрази.(не все)
читай внимательней)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2889 : 19 Июнь 2018, 13:30:11 »
Но надеюсь наш альянс вам скучать не даст и зло очередной раз победит добро!:)
Ваш клан и альянс уже давным давно не добро, зазнавшиеся, лицемерные мрази.(не все)
читай внимательней)
если ты не понимаешь сарказм, то не надо мне этот грешок приписывать) :popcornmodeon:

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2890 : 19 Июнь 2018, 13:33:22 »
если ты не понимаешь сарказм, то не надо мне этот грешок приписывать) :popcornmodeon:
тебе без этого грешков хватает,так что не буду :P

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2891 : 19 Июнь 2018, 13:43:14 »
Онли Даун бедолага, побегал по дино, что-то пытался согнать-"нагнуть" со спотов, в итоге как это и было предсказуемо ничего не смог, начал баф и улетел в город  ;D

Видимо зря я с дино поснимал ПП :pardon:
Але цветочный лол, ты мамке пойди поплач еще... Мне к тебе достаточно было прийти на спот кача твоего пару раз париками как ты слился сразу... Но ты теш себя иллюзиями дальше... БЕдным Онли уже мерещится, даже там где его нет ))) Ржу нимагу... Жгите еще....
ОнлиДаун, и что ты сумел своим "приходом" ко мне сделать, убить париком 2 раза твинка 50+ на каче без шмота?  ;D Ну да, тогда если так, то ты неймоверно крут  ;D из 4-ёх забегов 2 раза сам упал от парика никого не слив и 2 раза сапорт слил пока я парик вёл  :pardon: и после твоей "зловещей фразы" - "...ты тут не покачаешься у меня!... " ушёл на пляж парики водить и слившись от моего соклана начал бафать  ;)
Ты супер герой, глядишь, и рака в законе так сдвинешь скоро  ;D
]Дурачек-Папка Пк уже давно раздал шмот и не играет....спасибо старку)) :D
А ты все еще мобов тут фармишь??)) :o
Привет всем нубасам империи и печалей, подозреваю у вас совсем скучно без отца, оставлю это тут.

https://www.youtube.com/watch?v=0E4aYgKmIko
и еще)
https://www.youtube.com/watch?v=OxvthBiShBo
 :'(
https://www.youtube.com/watch?v=Kwr-xpJ2NyY
 :friends:
https://www.youtube.com/watch?v=ozCJ2Hx8Ex0
Да да это пиар детки мои.
(увы папко с вами не поиграет уже... я уже история, история одного отдельного человека этого проекта.)
O:-)
;D ;D

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2892 : 19 Июнь 2018, 13:45:59 »
Онли Даун бедолага, побегал по дино, что-то пытался согнать-"нагнуть" со спотов, в итоге как это и было предсказуемо ничего не смог, начал баф и улетел в город  ;D

Видимо зря я с дино поснимал ПП :pardon:
Але цветочный лол, ты мамке пойди поплач еще... Мне к тебе достаточно было прийти на спот кача твоего пару раз париками как ты слился сразу... Но ты теш себя иллюзиями дальше... БЕдным Онли уже мерещится, даже там где его нет ))) Ржу нимагу... Жгите еще....
ОнлиДаун, и что ты сумел своим "приходом" ко мне сделать, убить париком 2 раза твинка 50+ на каче без шмота?  ;D Ну да, тогда если так, то ты неймоверно крут  ;D из 4-ёх забегов 2 раза сам упал от парика никого не слив и 2 раза сапорт слил пока я парик вёл  :pardon: и после твоей "зловещей фразы" - "...ты тут не покачаешься у меня!... " ушёл на пляж парики водить и слившись от моего соклана начал бафать  ;)
Ты супер герой, глядишь, и рака в законе так сдвинешь скоро  ;D
]Дурачек-Папка Пк уже давно раздал шмот и не играет....спасибо старку)) :D
А ты все еще мобов тут фармишь??)) :o
Привет всем нубасам империи и печалей, подозреваю у вас совсем скучно без отца, оставлю это тут.

https://www.youtube.com/watch?v=0E4aYgKmIko
и еще)
https://www.youtube.com/watch?v=OxvthBiShBo
 :'(
https://www.youtube.com/watch?v=Kwr-xpJ2NyY
 :friends:
https://www.youtube.com/watch?v=ozCJ2Hx8Ex0
Да да это пиар детки мои.
(увы папко с вами не поиграет уже... я уже история, история одного отдельного человека этого проекта.)
O:-)
;D ;D
И да как у вас с погодой??У нас жарко в Киеве и солнечно, осадков не предвидится бугага :party:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2893 : 19 Июнь 2018, 13:46:10 »
Не знаю у кого были какие предпосылки, заговоры, все это бред. Я хоть часто не играю, но последние пару месяцев заходить и стоять на эпиках, осадах скукота страшная. Малое движение происходило на рб, олике, тир(манор) - "веселье". Поэтому я доволен таким решением(выходом с али), как впрочем и другие. Сейчас стало интересно играть, причём всем. И не надо лукавить, ваши принципы в игре ничего не стоят, без самой игры(пвп). Возможно это толчок для новых баталий и возвращения некоторых старичков сервера. Наслаждайтесь игрой, а не потоком слюней  друг на друга.  :friends: :party:
Согласен, но есть одно но, когда всё бывшее  Энеми массово двинется к вам, ну и представим мы проиграем вам разбежимся кто куда, этим всем ребятам не нужны будут серьезные конкуренты так как их почти 2 года устраивала скукота на эпиках, и когда я еще был там мне открыто говорили что нам конкуренты не нужны, нас устраивает расклад когда нет конкурентов. Соответственно вся  политика под давлением этой массы у вас клане сведется к тому, что все прийдет к исходному, что вы опять будете скучать на эпиках но не 3 месяца, а минимум парочку лет пока не появятся достойные конкуренты, и у вас будет только два выхода либо подчиниться этой массе карибасов и в полудреме фармить эпик, либо развалить клан. Но надеюсь наш альянс вам скучать не даст и зло очередной раз победит добро!:)
Ваш клан и альянс уже давным давно не добро, зазнавшиеся, лицемерные мрази.(не все)
У тебя появился хороший шанс нам отомстить и наказать нас:). Да и в Дестени тебе будут очень рады. Там сейчас всех бедных и убогих берут:)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -208
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2894 : 19 Июнь 2018, 13:52:55 »
Дальше всех заходит тот , кто не знает куда идти (с)
Вот Дестени не знали ,что делать и зачем этот сброд который они собирали , теперь и сами превратились в энеми . Принимать отребье ,кот. дпс сам в хирочат написал ,чтоб ему не писали в пм и не подлизывались,их обратно не возьмут (это я о шутинге и ко) А тот момент как раз и стал переломным ,потому что онлайн энеми держался на фарме Валика ,кот. фармился 50 на 50 . Руководители Энеми понимали ,что найти быстро еще новый зерг неоткуда ,Денчик был забанен и минус 2 пачки сильно сказались по боевой силе альянса. Даже попытки Промика реанимировать из остатков ,что то ни к чему не привели .
Ну что же , ребятки (Дестени) оделись ,обулись и готовы начать бигвар , посмотрим чем всё закончится . Единственная разница -у нас в альянсе народ пришедший ради противостояния на тот момент топов , а у варов ради тёплого места и имеют за своими плечами смены кланов N-ое количество раз )