Автор
Тема: На каждом сервере есть "замечательный человек" который пкашит мелкие лвла  (Прочитано 15371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Цитировать
не знаю что такое "глиномеска"
Не строй из себя девочку. Глиномеска = глинобаф, атака антагом по флагу в спину и пр. ерунда которая не входит в понятие ПВП по вару и фан.
Цитировать
можете не приходить на эпики, разрешаю
Ну точно детский сад.
Цитировать
у нас в алли качаются, "заряжают" чаров и прочее для того, чтобы пофаниться на тех же эпиках и осадах
Именно для фана ты бегаешь Хламовщиком на эпики, когда спот держим мы? И Sexy именно для того выкачана и одета? Или Пипичка вчерашняя на баюме получила фан?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
хех ) я придерживаюсь закона в реале и правил в игре.  "По понятиям" живут урки и блатные. Если ты как то соотносишь себя с ними - это твои проблемы. Но мне твои "понятия"  в игре - до фонаря. Правила игры не запрещают "глинобафать", атаку антагом в спину (которую ваш альянс успешно применил вчера на Баюме) и пр. ерунды :)
Про Хлама как то писал уже, могу повторить. Тестирую некоторые подозрительные моменты. Кстати, а что вам плохого сделал Хлам? Он кого то "глинобафнул" ? (кстати спасибо за "словечко" - оно мне нравится гораздо больше, чем "говнобафать") Он атаковал кого то в спину? Или пр. ерунда?
Или у вас "голубая мечта" чтобы мы играли по вашим "понятиям"? А почему бы Печалькам в таком случае не пойти нам навстречу и принять вар?

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Как я уже замечаю не первый раз, с чтением у тебя всё-таки проблемы.
Прочитай внимательнее, я написал не понятиЯ, а понятиЕ. Загугли что значит сей термин, если сам не образован.
Ну и в связи с первым пунктом, считаю что писать тебе что-либо бесполезно. Либо прочтешь не так, либо не знаешь о чем идет речь.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Быстро ты слился (: Впрочем понятно от чего. Не хочется на "неудобные" вопросы отвечать :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор
Уже сливаешь нубов в стартовых локах  ;D
Не думал, что у тебя всё так печально  :facepalm1:
так а кого еще сливать,ты ж как тряпка ноешь на дино и сразу в офф уходишь
Ага, кроме меня для тебя больше никого не существует, для меня это так приятно. На самом деле нет  ;D
Кстати ноешь здесь ты сейчас плакая о том что я ухожу в оф  :-X
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Цитировать
Быстро ты слился (: Впрочем понятно от чего. Не хочется на "неудобные" вопросы отвечать
Ты не перестаешь доказывать свою тупость. Я тебе прямо указал причину по которой ухожу от дискуссии с тобой.
Либо прочтешь не так, либо не знаешь о чем идет речь.
Если сам не в состоянии прочесть и понять, попроси товарищей. А то что ты себе придумываешь -
 плод твоей больной фантазии.
На последок знакомая тебе фраза: "Не спорьте с дураком. Он будет тянуть вас вниз до его уровня и задавит вас своим опытом"
Не буду продолжать с тобой спор, т.к. невооруженным глазом вижу что опыта тебе не занимать.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор

Типичный представитель клана FullHouse.  :facepalm1:
"Гноби, чмори и унижай!". Вот их девиз.
мой пкшник раздетый тебя убьёт , кого ты там защитишь (

Это угроза?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Нет,нужно срочно идти на форум и ныть о том что есть желание забить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Пожалуйста, не нужно утрировать)
Я бы это нытьем не назвала) это лишь выражение неготивных эмоций)
И желание воздать по справедливости людям поступающим плохо)

Вот если бы было написано: покачайте меня, а то мне качаться не дают  :'( ... или побегайте рядом пока я качаюсь, а то меня сливают.... вот это немного похоже на нытьё)
если не можешь дать сдачи иди в др место для кача , без созданий тем на форуме . Или просто покричи в гиране если тебе этот спот так важен,что ты готов просить о помощи у незнакомых людей ) а так слова о том что забью - это такое , если тебя испугал пкшник в ег ,то что дальше будет то )

 ;D ; :D ;D 
Еще раз крупными буквами)))
я не говорила что он меня напугал)
тема была создана просто от переизбытка негативных эмоций)
я девочка - мы существа эмоциональные  :-[    /иногда даже слишком :pardon:/

Ну достал он меня в тот момент) пошла и создала тему)) это флудилка можно писать о чем угодно)

Поддерживаю.
Все правильно сделала.  ;)

Гашиши, а ты опять в бан захотел что ли?)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
хех ) я придерживаюсь закона в реале и правил в игре.  "По понятиям" живут урки и блатные. Если ты как то соотносишь себя с ними - это твои проблемы. Но мне твои "понятия"  в игре - до фонаря.

В этом вопросе я солидарен с автором данного поста.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
моё почтение сему джентльмену , кроме ЕГ конечно других локаций нет ,естественный отбор
Уже сливаешь нубов в стартовых локах  ;D
Не думал, что у тебя всё так печально  :facepalm1:
так а кого еще сливать,ты ж как тряпка ноешь на дино и сразу в офф уходишь
Ага, кроме меня для тебя больше никого не существует, для меня это так приятно. На самом деле нет  ;D
Кстати ноешь здесь ты сейчас плакая о том что я ухожу в оф  :-X

 ;D
Гашиши такой Гашиши.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
пофаниться это гавнобафать,бегать на антаге а еще гордиться этим ,рассказывая о своих "похождениях" на форуме . Поэтому у нас вар с альянсом энеми ,поэтому ты туда к ним и перебежал)
Это запрещено правилами игры? Пруф пожалуйста!
Для особо ...эээ... я кажется повторяюсь :) так вот, еще раз: на форуме можно описывать свои похождения и даже выкладывать скрины и видео! Если ты не знал :)
Почему я перешел к варам - я уже как то рассказывал. Ну понятно, с вашей точки зрения предатель, крыса и как ты меня еще там называл, не помню уже. Но позволь напомнить, для кого то игра - это вся жизнь, для меня
 игра - это всего лишь развлечение. "Еще вчера он ходил исключительно в оперный театр, а сегодня, о ужас!!!, пошел на концерт Киркорова! Предал идеалы, саму суть жизни, нет ему прощения, подвергнуть его остракизму  и тд и тп" Мне смешно :) А тебе?
Цитировать
Быстро ты слился (: Впрочем понятно от чего. Не хочется на "неудобные" вопросы отвечать
Ты не перестаешь доказывать свою тупость. Я тебе прямо указал причину по которой ухожу от дискуссии с тобой.
Либо прочтешь не так, либо не знаешь о чем идет речь.
Если сам не в состоянии прочесть и понять, попроси товарищей. А то что ты себе придумываешь -
 плод твоей больной фантазии.
На последок знакомая тебе фраза: "Не спорьте с дураком. Он будет тянуть вас вниз до его уровня и задавит вас своим опытом"
Не буду продолжать с тобой спор, т.к. невооруженным глазом вижу что опыта тебе не занимать.

Ох, спасибо, ребята.  ;D
Посмеялся от души.  ;D ;D ;D
Великие и ужасные FullHouse как всегда "на высоте".  ;) ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Lat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
И на каждом сервере есть такие замечательные люди, которым только дай повод для нытья.
Unsospecialnot(hot).

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
хех ) я придерживаюсь закона в реале и правил в игре.  "По понятиям" живут урки и блатные. Если ты как то соотносишь себя с ними - это твои проблемы. Но мне твои "понятия"  в игре - до фонаря.

В этом вопросе я солидарен с автором данного поста.
Естественно ты будешь солидарен со всеми кто против таких ненавистных тебе с недавних пор Алкоголиков.
Люди все одинаковые и ты не исключение.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
хех ) я придерживаюсь закона в реале и правил в игре.  "По понятиям" живут урки и блатные. Если ты как то соотносишь себя с ними - это твои проблемы. Но мне твои "понятия"  в игре - до фонаря.

В этом вопросе я солидарен с автором данного поста.
Естественно ты будешь солидарен со всеми кто против таких ненавистных тебе с недавних пор Алкоголиков.
Люди все одинаковые и ты не исключение.
так прикол в том что тут алкоголики вообще не при чём ) пкшил какой то ноунейм рандом ,я просто поржал с пвешных хомячков аля Джес и топик стартер )

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
хех ) я придерживаюсь закона в реале и правил в игре.  "По понятиям" живут урки и блатные. Если ты как то соотносишь себя с ними - это твои проблемы. Но мне твои "понятия"  в игре - до фонаря.

В этом вопросе я солидарен с автором данного поста.
Естественно ты будешь солидарен со всеми кто против таких ненавистных тебе с недавних пор Алкоголиков.
Люди все одинаковые и ты не исключение.

Снова сказки про обиду и великую месть?  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль