Автор
Тема: Раз два три, начало игры!  (Прочитано 5037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #15 : 16 Март 2018, 17:12:58 »
Согласен с тем что КЛы должны договориться о недопустимости калобафа. Но также должно быть четкое понимание того, что либо будет игра с калобафом на спотах/осадах/эпиках, либо без него. А также надо гражданам обьяснить что перебивание пова-калобаф. Некоторые так конечно же не считают, их право, а я например это считаю калобафом (и не только я) и реагировать буду соответствующим образом.
Перебивание пова это тот же самый гавнобаф, было бы здорово вообще выгонять из клана за такие вещи...

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #16 : 16 Март 2018, 17:15:24 »
Согласен с тем что КЛы должны договориться о недопустимости калобафа. Но также должно быть четкое понимание того, что либо будет игра с калобафом на спотах/осадах/эпиках, либо без него. А также надо гражданам обьяснить что перебивание пова-калобаф. Некоторые так конечно же не считают, их право, а я например это считаю калобафом (и не только я) и реагировать буду соответствующим образом.
Всегда был ярым противником калобафа при двухстороннем варе, по крайней мере в трезвом состоянии) Но вот про перебив пова категорически не согласен) Лишний слот не занимает? Нет, значит не калобаф)
Уточню, перебив пова в бою, а не в мирке
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн UFC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #17 : 16 Март 2018, 17:39:39 »
Ребята, у вас немного странные понимания грязной игры. Все что делается на полях сражения онтагами, это и есть грязная игра.(Онтаг дестры, БДшки вот эти вот калобафы с онтаг ППшк, Ев и Шилок. В том же городе или на местах сражения. А на счет повов в самих замесах это вполне нормальных ход, тебе кидает пов персонаж который стоит перед тобой с варом двухсторонним, вы в равных условиях, то что ты не можешь это контролить это твои проблемы. Другое дело когда стоит за спиной онтаг и ты его контролить не сможешь, его бить нельзя, вот это и есть грязная игра. А то вас послушать надо тогда и мп не палить друг- другу.

Оффлайн UFC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #18 : 16 Март 2018, 17:47:17 »
И да, я гавнобафал КРЛа сегодня, и буду это делать, и не только КРЛа. Пока вы не прийдёте в себя. О каких ты КЛах говоришь КРЛ? Если ваши лидеры сами это дерьмо практикуют. Ставр, который гавнобафал меня в фоге на 6 споте. Малавита ваш вообще отбитое создание. Разберитесь там у себя. И поговорим тогда.

Оффлайн UFC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #19 : 16 Март 2018, 17:54:30 »
Забыл добавить, если я что то делаю, я за это отвечаю. А ты КРЛ, можешь как серая миш прибежать на форум и наныть о том какая ты безвинная целка. Кому ты втераешь? Все знают  что ты один из любителей грязно играть. Но ставишь тут себя божим одуваном. Когда на баюме ты гавнобафал UFC. и ухмылялся, дай угадаю. Не ты был на твинке. У меня всё. Ной дальше. 

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #20 : 16 Март 2018, 18:24:00 »
Забыл добавить, если я что то делаю, я за это отвечаю. А ты КРЛ, можешь как серая миш прибежать на форум и наныть о том какая ты безвинная целка. Кому ты втераешь? Все знают  что ты один из любителей грязно играть. Но ставишь тут себя божим одуваном. Когда на баюме ты гавнобафал UFC. и ухмылялся, дай угадаю. Не ты был на твинке. У меня всё. Ной дальше. 

Ты походу из категории отбитых, которые будут и спустя неделю-вторую провоцировать на тот же гавнобафф со словами: "А пооомнишь ты меня гавнобафал в позапрошлый вторник?  Вот тебе месть типо" . А потом писать, что это твои соперники такие все хреновые и пока они что-то не сделают, тебя, бойца новоиспеченного, не остановить.

Пы.Сы. Не удивлен, что снова вы пытаетесь выставить всё так, будто наш али это начал,на том же Бае, к примеру. Уже начинаю привыкать к вашим "приёмам" , как в игре так и на форуме)))

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #21 : 16 Март 2018, 18:41:07 »
Забыл добавить, если я что то делаю, я за это отвечаю. А ты КРЛ, можешь как серая миш прибежать на форум и наныть о том какая ты безвинная целка. Кому ты втераешь? Все знают  что ты один из любителей грязно играть. Но ставишь тут себя божим одуваном. Когда на баюме ты гавнобафал UFC. и ухмылялся, дай угадаю. Не ты был на твинке. У меня всё. Ной дальше.
Серая мышь? да это вас можно так назвать, за ваши действия, мои же действия все прозрачны и понятны, я из любителей грязно играть ? да ты хоть 1 пример приведи, я никогда никого не обманул и не кинул, и всегда играл честно, я все больше поражаюсь людям с которыми играл, и общались нормально, и не одного плохого слова в твою сторону не было сказано, ты потом позволяешь себе такие высказывания ? гнилой ты человек...
По поводу ганвобафа на баюме, я повторяюсь, я никогда не начинаю первый гавнобафать! меня отгавнобафала ваша ППШка, потом уже я...
Вот и скрин с того дня:
http://piccy.info/view3/12158836/f526bd4281f632c538f28040c1aa7619/

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #22 : 16 Март 2018, 18:46:01 »
И вот тоже, ты играешь точно так же, у тебя сапорт тоже в твинко клане, и ты играешь так же!, что ты там пытаешься доказать, прежде всего следи за своими действиями, потом уже сможешь потакать другим.... на скринах прекрасно видно это...

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #23 : 16 Март 2018, 18:52:40 »
"я никогда не начинаю первым, а только в ответочку"
"как ко мне, так и я к остальным"
Вот пока люди будут жить по таким принципам ЛЮБОМУ антагу будет достаточно  JUST FOR LULZ  всего лишь кинуть какую-нибудь хрень из бафов на пробегающего перса из любого альянса чтобы запустить цепную реакцию и череду многочасовых разборок.
Смиритесь.
В Интерлюде нет блока бафов.
В Интерлюде можно бафать без разрешения.
/discuss