Автор
Тема: Привязка окон  (Прочитано 13287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #15 : 08 Январь 2019, 12:02:57 »
я вот не понимаю ,воюете , фармите по честному , между окнами переключаетесь,прошло енсколько лет в идею приходит идея какой то глины , используя мультибоксинг .
Вопрос -зачем ?  что это вам даст ? Нашли лазейку и дрочите .
А потом когда я заведу фулку магов или лучников и буду вас по асисту дрючить во что превратится сервер ? изза таких как авайс и эгоистик сервер превращается в помойку ,затем каждый 2й будет юзать мультибоксинг и играть вообще соло . И кому такое надо?  :facepalm1:
А что такое этот самый "мультибоксинг"?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #16 : 08 Январь 2019, 12:05:31 »
я вот не понимаю ,воюете , фармите по честному , между окнами переключаетесь,прошло енсколько лет в идею приходит идея какой то глины , используя мультибоксинг .
Вопрос -зачем ?  что это вам даст ? Нашли лазейку и дрочите .
А потом когда я заведу фулку магов или лучников и буду вас по асисту дрючить во что превратится сервер ? изза таких как авайс и эгоистик сервер превращается в помойку ,затем каждый 2й будет юзать мультибоксинг и играть вообще соло . И кому такое надо?  :facepalm1:
А что такое этот самый "мультибоксинг"?
https://www.youtube.com/watch?v=eAJ2_47YrCw

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #17 : 08 Январь 2019, 12:08:12 »
а ещё эти личности используют АЦП в котором настраивают и хил ,и цп и ману . Програмка старая . Но опять же всем пофиг , Авайс этим пользуется давно , эгоистик недавно начал .
А сейчас они зашли на форум это опровергнуть , но единственное что они могут опровергнуть это название программы которое они используют ,либо сами написали что то и используют .
Ребята это же глупо , вас всё равно заметят и забанят

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #18 : 08 Январь 2019, 12:13:08 »
я вот не понимаю ,воюете , фармите по честному , между окнами переключаетесь,прошло енсколько лет в идею приходит идея какой то глины , используя мультибоксинг .
Вопрос -зачем ?  что это вам даст ? Нашли лазейку и дрочите .
А потом когда я заведу фулку магов или лучников и буду вас по асисту дрючить во что превратится сервер ? изза таких как авайс и эгоистик сервер превращается в помойку ,затем каждый 2й будет юзать мультибоксинг и играть вообще соло . И кому такое надо?  :facepalm1:
А что такое этот самый "мультибоксинг"?
https://www.youtube.com/watch?v=eAJ2_47YrCw
Так это ж на видео обычный бот... там чары все синхронно делают...

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #19 : 08 Январь 2019, 12:21:44 »
я вот не понимаю ,воюете , фармите по честному , между окнами переключаетесь,прошло енсколько лет в идею приходит идея какой то глины , используя мультибоксинг .
Вопрос -зачем ?  что это вам даст ? Нашли лазейку и дрочите .
А потом когда я заведу фулку магов или лучников и буду вас по асисту дрючить во что превратится сервер ? изза таких как авайс и эгоистик сервер превращается в помойку ,затем каждый 2й будет юзать мультибоксинг и играть вообще соло . И кому такое надо?  :facepalm1:
А что такое этот самый "мультибоксинг"?
https://www.youtube.com/watch?v=eAJ2_47YrCw
Тебя не смущает, что на видео окна всегда делают одно и то же? И без переключение окон. Это уже внедрение в процесс l2.exe и защитой это должно легко отслеживаться.

Теперь про видео.
Любой  адекватный человек увидив ето скажет шо ето бот и даже если
Никакие системные файлы не редактировались в клиенте, те что базовые были их никто не трогал и вних правок не вносилось.
Это даже теоретически нельзя сделать не увеличив FPS на неактивных окнах. Данную кнопку ввели только на Грации и сделать это без изменения файлов клиента технически не возможно на 1 машине. Если только вы запускаете все ваши 5-9 окон на 5-9 отдельных компьютерах.  - проблема отставания.
Но это ещё не всё.
Далее возникает проблема застревания персонажей друг в друге, а значит необходимо либо
 заблокировать прогрузку других персонажей , чтобы они не врезались в модели друг друга, либо уменьшить сами модели , чтобы по ним не было ограничений.

Следующая проблема возникает с управлением данной конструкцией, чтобы она была эффективна.
Програмируемые клавиатуры или дополнительный софт решают эту проблему , но , НО. Отклик при переключении через програмируемые гаджеты слишком велик и сильно нагружает систему , через софт это намного проще и быстрее, но весьма противоправно на данном сервере.
Опять же , если не вносились изменения в клиент игры , значит вносились какие то дополнительные опции и написаны они были не в блокноте , а в софте упрощающем автоматизацию игрового процесса.
3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
Вопрос не в том как, вопрос в том Нахрена? Я понимаю, что каждый мальчик хочет почуствовать себя королём горы и победить врага своими силами и чтобы прям красиво. НО.
Это сервер игры , а не конкурс тыжпрограмистов иначе какой в этом всём смысл.
если розрешено давайте инструкции будем юзать все перетворим сервер на бото пристанище уверен новичкам приходящим на сервер ето понравица!

Ни один файл не был изменен в стоковом клиенте сервера. Никакого софта. Был увеличен ФПС без каких либо внедрений и правок. Лично я ничего запрещенного не вижу.
Полноценное видео:


Долгое, но уж терпите, оно полное, чтобы не было вопросов.
Могу еще запилить на канал видео интересных, на тему все официально, но это мало кто использует. Без интерфейсов, все фишки будут показаны на стандартном интерфейсе.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #20 : 08 Январь 2019, 12:48:11 »
Это даже теоретически нельзя сделать не увеличив FPS на неактивных окнах. Данную кнопку ввели только на Грации и сделать это без изменения файлов клиента технически не возможно на 1 машине. Если только вы запускаете все ваши 5-9 окон на 5-9 отдельных компьютерах.  - проблема отставания.
3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.

В клиент можно засовывать любые файлы?
Внесение дополнительной библиотеки не изменение клиента?
Ты много видел людей на Аркане бегающих с такой стопкой?
Увеличение FPS на неактивных окнах стандартная опция клиента LineAge2 Interlude или всё же нет?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #21 : 08 Январь 2019, 12:54:23 »
Это даже теоретически нельзя сделать не увеличив FPS на неактивных окнах. Данную кнопку ввели только на Грации и сделать это без изменения файлов клиента технически не возможно на 1 машине. Если только вы запускаете все ваши 5-9 окон на 5-9 отдельных компьютерах.  - проблема отставания.
3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.

В клиент можно засовывать любые файлы?
Внесение дополнительной библиотеки не изменение клиента?
Ты много видел людей на Аркане бегающих с такой стопкой?
Увеличение FPS на неактивных окнах стандартная опция клиента LineAge2 Interlude или всё же нет?
Предъявления от вашего клана были за софт, а конкретно бота, могу процитировать и логи хирочата тоже на сервере есть.
Клевета это тоже статья. А так же нарушение пункта правил сервера 2.15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.

По поводу изменения файлов в клиенте. Давайте посмотрим видео Марлена или Сумрака. Измененный интерфейс это замена и редактировние файлов клмента, как минимум Курсор у Сумрака тоже редактирование файлов клиента, что попадает под указанную тобой статью.
В клиент можно засовывать любые файлы?
Внесение дополнительной библиотеки не изменение клиента?
Попробуй ответить на этот вопрос сам. Изменения системного чата и его раскраска это правка клиента, и кстати для получения игрового преимущества, т.к. в стандартном все монотонно, а тут все прекрасно видно.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #22 : 08 Январь 2019, 12:56:53 »
и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
Каким образом курсор сумрака облегчает игровой процесс?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #23 : 08 Январь 2019, 12:59:29 »
Ты самже доказал на видео как лезиш в папку сустем о чом и писали выше манипуляции с клиентом. жду реакции от админа!

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #24 : 08 Январь 2019, 13:04:21 »
и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
Каким образом курсор сумрака облегчает игровой процесс?
Более заметен, как и повторюсь системный чат. Поиграйте со стардатным раскрасом и сообщениями системного чата. Облегчает? Да.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #25 : 08 Январь 2019, 13:04:24 »
Видео  сохранил дабы ты не удалил потом))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #26 : 08 Январь 2019, 13:06:42 »
Более заметен, как и повторюсь системный чат. Поиграйте со стардатным раскрасом и сообщениями системного чата. Облегчает? Да.
Играю со стандартным
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #27 : 08 Январь 2019, 13:12:30 »
Более заметен, как и повторюсь системный чат. Поиграйте со стардатным раскрасом и сообщениями системного чата. Облегчает? Да.
Играю со стандартным
Посмотри видео Сумрака. Там стандартный? :D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #28 : 08 Январь 2019, 13:16:20 »
Более заметен, как и повторюсь системный чат. Поиграйте со стардатным раскрасом и сообщениями системного чата. Облегчает? Да.
Играю со стандартным
Канал твой?
https://www.youtube.com/watch?v=jkGdet1A7cY
https://www.youtube.com/watch?v=KD1-40wXVTc
https://www.youtube.com/watch?v=wHHCQFVmBeo

Откат скилов в % без замены стандартных файлов не сделать. Расскажи про стандартный интерфейс. Преимущество дает априори. Либо зачем тогда так делать?)
Под правила попадает? Да.

Что там у тебя стандартное? ;)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #29 : 08 Январь 2019, 13:17:13 »
От этого скилы быстрее откатываются?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.