Автор
Тема: ТВТ  (Прочитано 17629 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #75 : 15 Январь 2021, 14:14:35 »
Перспектива понятная. А что такое Зерг?
Инсектоид из StarCraft.  ;D

Ты тут вроде шаришь.
Фатальная ошибка.  :)
Не издевайся ) Человек с республиканской партии, забанили в Google вместе с Трампом ) Про Яндекс откуда ему знать? Американцы тупыыые )

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #76 : 15 Январь 2021, 17:01:26 »
Эльф-коммунист-республиканец? Теперь я видел всё.  ;D

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #77 : 15 Январь 2021, 19:59:26 »
тридцатого декабря на одном из торжеств на НГ ёлке , я реально своими глазами видел Деда Мороза негра и Снегурочка негарша (жена с мужем и оба из Камеруна , как мне сказали потом) , ну вот это реально могу сказать я теперь видел всё.

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #78 : 15 Январь 2021, 21:24:45 »
Эльф-коммунист-республиканец? Теперь я видел всё.  ;D
Коммунист не может быть республиканцем. Это нонсенс.  ???
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #79 : 15 Январь 2021, 21:25:18 »
"Зерг" , "зерганули" - выражение. которое используется, когда хотят подчеркнуть, что оппоненты выиграли бой только за счет численного приемущества.  Задавили массой, так сказать.
Понял. Спасибо.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #80 : 15 Январь 2021, 22:12:09 »
Да. Но, что тогда не так с этим "зергом"? Сражения в игре можно выиграть массовой и хорошей организацией игроков, у которых нет точеных супервещей. Л2 представлялась как командная игра.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #81 : 15 Январь 2021, 22:58:26 »
Да. Но, что тогда не так с этим "зергом"? Сражения в игре можно выиграть массовой и хорошей организацией игроков, у которых нет точеных супервещей. Л2 представлялась как командная игра.
В далеких 2000х была командной игрой. когда онлайн был за 3-5к. Как говорит вулкан зачем кого-то ждать или искать, я сам на сам.
Окна бафают, окна гбафают, окна смотрят палят, с окнами ты универсальный солдат, с окнами ты могешЬ почти все.
заРяжен_ый маг разложит фулку не точеных за 10-15сек, а то и 2 фулким :'(

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #82 : 16 Январь 2021, 03:09:55 »
Да. Но, что тогда не так с этим "зергом"? Сражения в игре можно выиграть массовой и хорошей организацией игроков, у которых нет точеных супервещей. Л2 представлялась как командная игра.
Ну, как правило претензия в том и есть, что вместо того, чтобы выдумывать тактику и пользоваться какими-то хитростями, можно просто прилететь толпой и бить в ассист, пока не кончится али-УД. Так уж работает баланс игры, отсутствие знаний и навыков можно легко заменить робой или ИК-сетом, проточенными до +9000, табельным ДБ с аналогичной заточкой и девятью тысячью активных ВМ в самых разнообразных девайсах.

Удивительно, на самом деле, что тут ещё не изобрели тактику, с 9000 оверами, которые бы крутили это али-УД по КД (хотя судя по тезисам некоторых воителей в духе: "как долго вы в 9000 паков убивали полтора наших пака, это не за горами).

Как говорит вулкан зачем кого-то ждать или искать, я сам на сам.
Ну, собстно, вот. И всё бы ничего, но в конечном итоге больша́я часть этих "сам на сам" приходят на форум и начинают сетовать на то, что они прошли игру и теперь тут совершенно нечем (и не с кем) заняться. И их можно понять, ведь 10 лет нон-стоп дестрофарма из кого угодно сделают сильного-независимого и бесконечно сурьёзного и крутого стоятеля на РБ. Игра же про это, вы ничего не понимаете;D

заРяжен_ый маг разложит фулку не точеных за 10-15сек, а то и 2 фулким :'(

А уж зерг магов, да под али-УД, м-м-м..

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #83 : 16 Январь 2021, 03:43:48 »
Как говорит вулкан зачем кого-то ждать или искать, я сам на сам.
Ну, собстно, вот. И всё бы ничего, но в конечном итоге больша́я часть этих "сам на сам" приходят на форум и начинают сетовать на то, что они прошли игру и теперь тут совершенно нечем (и не с кем) заняться. И их можно понять, ведь 10 лет нон-стоп дестрофарма из кого угодно сделают сильного-независимого и бесконечно сурьёзного и крутого стоятеля на РБ. Игра же про это, вы ничего не понимаете;D

Не понял наезда. Быстро дал ссылку, где я сетовал на форуме, что я прошел игру и теперь мне тут нечем заняться. Или признайся, что ты балабол.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #84 : 16 Январь 2021, 03:48:16 »
А это и не наезд конкретно на Вас, мил человек.
*в сторону*
И что за манера – тянуть одеяло на себя.   :P

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #85 : 16 Январь 2021, 03:50:22 »
А это и не наезд конкретно на Вас, мил человек.
*в сторону*
И что за манера – тянуть одеяло на себя.   :P

Увы и ах, но там назван мой ник. Трудно пройти мимо, когда меня обсуждают, а я, вроде, даже не при делах....
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #86 : 16 Январь 2021, 04:08:18 »
Ну, тезис про чучхэ-гейминг довольно расхож, я скорее обращался к мега-эффективным игрокам, что быстренько берут 80 своему дестру, а потом сидят  и не знают, чего ещё в игре делать. Только не говорите, что не видели тут таких – полон форум тредов про "#ужене2007", "введитеновогоРБ", "введитеПвП-эвенты" и вот это вот всё.  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #87 : 16 Январь 2021, 06:07:00 »
так и суть темы в том что не знают что делать. ну введут пвп ивент.. и с кем они там вовать то собрались? сами с собою чтоли  ;D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #88 : 16 Январь 2021, 06:19:14 »
Ой, опять вот нытьё началось вот это вот.  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #89 : 16 Январь 2021, 06:40:32 »
снова в ответ тишина. давайте уж до конца позорьтесь, чтобы весь сервер знал какие вы герои :)
оказывается выкачать еешку это нытье. это все что нужно знать о этих ракованах

Не хочу тебя огорчать, но серверу плевать на ваши междусобойчики. Это интересно только спорящим, остальным - плевать. Причем абсолютно.
Я понимаю, что трудно остановиться, что хочется, что бы "последнее слово" осталось за тобой, но реально это никому не интересно.
Уж поверь мне, я это знаю. Я и сам несколько раз участвовал в подобных выяснениях отношений. Не стоит оно того. Я не помню ни одного случая, что бы кто - то кому - то тут что - либо доказал. все останутся при своем мнении. Проверено на личном опыте  :pardon:

И по сабжу..... Администрация предоставила Вам для реализации своих амбиций целый сервер. Никто Вам не мешает встретиться в любой локации, собрать лучшие паки от ТОП кланов и выяснить в бескомпромиссной борьбе, кто тут "папка" на сервере.  Для этого, по моему скромному мнению, не нужна администрация сервера. И призовой фонд ТОП кланы, при желании, найдут. Если "жабка" не задавит. Было бы только желание. ИМХО.
Для начала отучаемся говорить за ВЕСЬ сервер и форум :)
А тут кто хочет тот отвечает. площадка для обсуждения общая и открытая для всех. захотел вставил свои 5 копеек, не захотел прошел мимо, темка уже изначально была сделана для флуда. эвон мяв отписался что они стоят на епике а сами домашними делами занимаются. тут уже это всем не интересно и они в этом признались :0 просто ходят как на работу :)
А насчет последнего слова, а как же иначе. тут никто почти никого не читает и гнет свою линию. вот только обычно что в игре, что на форуме ссутся и сьезжают от ответов в чатиках, а я в отличие от этих сыкунишек, ответы даю четкие и по делу :)
как говорится очень много шума, очень мало смысла от них, эти блекфоресты, бывшие  фх дают тут искаженные факты, ничего достоверного, устроили ток-шоу, из тех, что популярны на телевидении. Любая попытка донести истину до них обречена на провал, поэтому надо  так же писать, надрывая глотку, либо молчать, но уже без всякой надежды быть кем-то услышанным :)
Вон вчера антихрист в хиро чате надрывался звал этих из бф  на фан, а они слились засцав: ну ты че, мы ж на фрише  стоим :) не иначе уйдут - прогул поставят :) вобщем эти певепешеры выбрали очередное стоялово вместо фана :)