Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657755 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #60 : 25 Декабрь 2016, 02:50:07 »
Ну а ты давай лемиукс, докажи что эпик и шмот не решает, покажи нам что тактика тащит вкаченных и заряженных. Вот ты говоришь заряжены, вкачены, а что мешало тебе свой клан раскачать тут на аркане и вкачать и быть такими же как империя щас? У всех одна фраза они вточены, вкачены мы не будем драться с ними.
А ты докажи что ты лучше нас, покажи всему серверу что ты единственный тут кто можешь одолеть топ клан. Но ты не можешь этого сделать физически, поэтому пытаешся это сделать на словах. Но ты так же не хочешь признавать свою слабость и ссылаешся на то что вы там когда то нагибали пачкой две заряженных пачки.
Ну не видел я такого никогда и не слышал, покажи где ты пак мони разваливаешь, пока жи где ты лоб в лоб убиваешь топовых ребят светлячков, ты не можешь этого сделать потому что ты СЛАБАК. Вот прежде чем что то говорить докажи на деле, а потом на словах.
Я как и все игроги сервера хотят увидеть результат нынешних дней а не то что было там лет 5 назад. В моих глазах клан гигабайт единственный клан который был сыгран в пати на сервере так как вы качались живыми людьми а не окнами на дестрах как мы, но у вас есть очень большая слабость, вы ставите цель но не заканчиваете её а начинаете ссылаться на другие факторы оправдоваясь, типо нам время надо что бы стать такими же как они, время у вас есть. Я не говорю конкретно что тебе плевать на всё на империю и прочее, возможно твоя пачка нагибачка не хочет, так выбери тех кто хочет и собери тех кто хочет, покажи им научи, оставь приемников, которые вместо тебя будут, покажи тем же линкам дестини как надо. Я думал ты нормальный чел, один хочешь противостоять тем кому никто не может противостоять, но ты такой же слабак как и все, как и я ты ничем не лучше ни меня ни кого то, если бы ты чего то стоил то уже бы доказал это, ты пытался но у тебя ничего не вышло, ни у тебя ни у твоих компаньонов.
Ты так ничего и не доказал, и мне горестно смотреть на то какие надежды ваш клан подавал в начале и как легко он сдался в конце. Я то же когда то пытался бороться с империей в начале, но потом сдался и стал одним из них. Так же как сдался ты! так же как сдались все! вот она истинная сущность многих людей, быть с тем кто сильнее и подчиняться ему! а ты хотел пойти против них но сдался потом, я думал ты не такой как все а ты оказался обычным слабаком, хоть в начале и проявлял себя в замесах. Ты никогда не одолеешь империю даже если будут у вас все заряжены, а знаешь почему? потому что у тебя нет ни терпения ни желания заканчивать начатое до конца.
 Наййдется хоть кто нибудь у кого будут яйца что бы собрать норм пак и конкурировать с империей? Я думаю нет, для вашего клана всё кончено лемиукс, не нужно больше возвращаться, пусть топ клан сервера покорит всех и захватит все эпики и будет фармить их по откату, и пусть все кланы с ним сольются воедино!!! :) и никто не сможет противостоять нашему могучему альянсу энеми. Лемиукс даже не смог их победить, так что не пытайтесь ребята. Просто развлекайте нас как линки и прочие кланы, что бы скучно не было фармить эпики  ;D
Слава империи!  :popcornmodeon: и безслава её врагам  :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #62 : 25 Декабрь 2016, 11:13:48 »
Где вы там нас пак на пак ложили, болезненный?
Михалков , жри землю )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #63 : 25 Декабрь 2016, 11:33:33 »
для забывчивых напоминаю - на инадриле 2 раза падали и на руне , однако самое тупое с вашей стороны не признавать этот факт . лучше б говорили отмазы в стиле - у меня белка прыгнула на клавиатуру и варк не успел дать вику и прочее , так вы просто отрицаете этот факт . клоуны одним словом

Оффлайн kolobochek13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #64 : 25 Декабрь 2016, 11:48:03 »
Подскажите пожалуйста, сегодня почему-то не заходит в игру, доходит до выбора списка серверов и всё,дальше до выбора персонажа не пропускает. Кто подскажет в чем может быть дело?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #65 : 25 Декабрь 2016, 11:53:03 »
В списке серверов попробуйте другой выбрать
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн kolobochek13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #66 : 25 Декабрь 2016, 11:58:56 »
Пробовал все,не пропускает в окно выбора персонажей, не пойму в чем дело...Раньше тоже писало,что якобы все сервера загружены,но ни разу не было такой проблемы,заходило без вопросов

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #67 : 25 Декабрь 2016, 11:59:38 »
Слава империи!  :popcornmodeon: и безслава её врагам  :)
Многа букв
Подскажите пожалуйста, сегодня почему-то не заходит в игру, доходит до выбора списка серверов и всё,дальше до выбора персонажа не пропускает. Кто подскажет в чем может быть дело?
в кэше DNS

Оффлайн kolobochek13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #68 : 25 Декабрь 2016, 12:26:05 »
та вроде почистил кэш, но что-то никак...)

Оффлайн Kostyan88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #69 : 25 Декабрь 2016, 12:30:13 »
таже самая проблема. Не могу зайти в игру апдейтер обновил вибирал все сервера бесполезно. Кстати как обновить кеш?

Оффлайн kolobochek13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #70 : 25 Декабрь 2016, 12:32:58 »
А не, теперь порядок,вроде почистил и зашел,спасибо


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #71 : 25 Декабрь 2016, 20:17:31 »
для забывчивых напоминаю - на инадриле 2 раза падали и на руне , однако самое тупое с вашей стороны не признавать этот факт . лучше б говорили отмазы в стиле - у меня белка прыгнула на клавиатуру и варк не успел дать вику и прочее , так вы просто отрицаете этот факт . клоуны одним словом
Видео то будет как вы одним паком роняете два наших?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2016, 20:18:57 »
А то у вас один уже орал что один роняет полальянса Энеми - с тем же успехом я могу кричать что в соло роняю всю оппозицию. Подобные заявления ничего не значат без доказательств.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #73 : 25 Декабрь 2016, 21:49:20 »
А не, теперь порядок,вроде почистил и зашел,спасибо
Выбирай любой вход, кроме RU1 

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #74 : 25 Декабрь 2016, 22:34:04 »
А то у вас один уже орал что один роняет полальянса Энеми - с тем же успехом я могу кричать что в соло роняю всю оппозицию. Подобные заявления ничего не значат без доказательств.
Так вы так и орёте)
ХЧ так и пестрит "Они сливаются на Фришке", упуская что 2 лука на окнах уложили всех ваших "таговых" представителей и для дефа пришлось снимать маг пак с Руны. Убить 2 лучника и окно дестра и орать что кто то "сливается".  :facepalm1:
Никто не орал в ХЧ  сегодня на Керноне)
И никто не орал в ХЧ когда у вас  , как у лохопедов отдефали Инадрил. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.