Автор
Тема: Почему так дерьмово стало играть?  (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за прямоту, но по другому ни как не объяснить одним словом всю наболевшую суть проблемы.

Действительно стало дерьмово играть, заходить в игру. Почему при вводе логина и пароля надо несколько раз нажимать Enter для того чтоб система проглотила данные и вывела тебя на выбор серверов. А после того, как выведет, очень часто *всё красное*, после выбора сервера и перехода на страницу выбора персонажа, персонаж не сразу реагирует на выбор и дальнейший выход в игру.

А после того, как персонаж входит в мир, я могу писать в чат, но не могу заставить персонажа сдвинуться с места, персонаж не может кинуть торг другому персонажу. Какой то глюк и пишет в чате, что персонаж уже с кем то торгует, хотя он тупо стоит и ничего не может делать.

И вот всё вроде прологало и всё заработало, заводим в игру нууу... 4 - 5 персонажей и описанная ситуация выше повторяется. Какие то персонажи двигаются, а какие то вообще не реагируют на курсор. Но они не висят, по-тому что чат у них работает. А чуть позже те кто не реагировал на курсор, БАЦ и висят не реагируя уже ни на что. И что странно, можно хоть миллион раз нажимать кнопку Перезапуска, ощущение, что её функция просто тупо отключена. И по прошествии минут 2 - 3 по центру экрана появляется сообщение *Ой, извините но соединение было разорвано.*

Так хочется играть, как раньше, без проблем которые не зависят от моего провайдера и моего компьютера. Но как играть, если на вашем *хорошем* - без издёвки, сервере, такие проблемы.

Но это не всегда. Бывают дни, когда нет абсолютно ни каких проблем. В такие дни даже забываешь об этих проблемах и мысленно говоришь, ааааа да пофиг на эти проблемы, сегодня то их нет.
LeParfumeur

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #1 : 03 Май 2019, 19:22:03 »
Может дело всё таки в качестве связи? Начни с малого, проверь сначала пинг к роутеру (если таковой имеется), затем пинг к внешним ресурсам. Если проблем нет, сделай трассировку к логин-серверу, посмотри на каком хопе теряются пакеты. Из этого уже можно делать вывод, с какой стороны проблема.
Лично я с подобным сталкивался, когда играл с мобильного интернета.

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #2 : 03 Май 2019, 20:05:59 »
Может дело всё таки в качестве связи? Начни с малого, проверь сначала пинг к роутеру (если таковой имеется), затем пинг к внешним ресурсам. Если проблем нет, сделай трассировку к логин-серверу, посмотри на каком хопе теряются пакеты. Из этого уже можно делать вывод, с какой стороны проблема.
Лично я с подобным сталкивался, когда играл с мобильного интернета.

Проблемы только с этой игрой и только с этим сайтом. Почему то другие сайты открываются сразу как только нажал на ссылку. Почему то другие игры при входе не тупят.
LeParfumeur

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #3 : 03 Май 2019, 20:48:27 »
Трассировку делать не пробовал? Это ведь не сложно и поможет разобраться в чём дело.

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #4 : 03 Май 2019, 21:22:01 »
Обнови апдейтером клиент.  :facepalm1:
А лучше удали вообще клиент, и не заходи никогда!  :facepalm1:

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #5 : 03 Май 2019, 22:22:18 »
Последние пару дней нечто подобное и у меня наблюдается, симптомы схожи.  Логин-сервер висит временами, чтоб зайти в игру надо 2-5 минут иногда) В игре на некоторых прокси играть только с матами можно.
Думаю, решится с рестартом. Временами бывает такое... Но последний раз давненько не было, я забыл уже когда 1 прокси менял на другие, раньше чаще было.

Оффлайн Metrohina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #6 : 04 Май 2019, 15:23:39 »
Все нормально с игрой, подобного не замечала)

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #7 : 04 Май 2019, 16:17:52 »
Сегодня был такой прикол. Завис варк, но завист в окне своём, а вот в окне бд было видно, как варк садится и встаёт. В итоге это закончилось дисконектом и как я писал выше в это время ничего не реагировало на нажатия. Я в клиент в папку систем добавил только карты катакомб. Может дело в картах? :-\ :facepalm1:
LeParfumeur

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #8 : 04 Май 2019, 16:21:20 »
Извиняюсь за прямоту, но по другому ни как не объяснить одним словом всю наболевшую суть проблемы.

Действительно стало дерьмово играть, заходить в игру. Почему при вводе логина и пароля надо несколько раз нажимать Enter для того чтоб система проглотила данные и вывела тебя на выбор серверов. А после того, как выведет, очень часто *всё красное*, после выбора сервера и перехода на страницу выбора персонажа, персонаж не сразу реагирует на выбор и дальнейший выход в игру.

А после того, как персонаж входит в мир, я могу писать в чат, но не могу заставить персонажа сдвинуться с места, персонаж не может кинуть торг другому персонажу. Какой то глюк и пишет в чате, что персонаж уже с кем то торгует, хотя он тупо стоит и ничего не может делать.

И вот всё вроде прологало и всё заработало, заводим в игру нууу... 4 - 5 персонажей и описанная ситуация выше повторяется. Какие то персонажи двигаются, а какие то вообще не реагируют на курсор. Но они не висят, по-тому что чат у них работает. А чуть позже те кто не реагировал на курсор, БАЦ и висят не реагируя уже ни на что. И что странно, можно хоть миллион раз нажимать кнопку Перезапуска, ощущение, что её функция просто тупо отключена. И по прошествии минут 2 - 3 по центру экрана появляется сообщение *Ой, извините но соединение было разорвано.*

Так хочется играть, как раньше, без проблем которые не зависят от моего провайдера и моего компьютера. Но как играть, если на вашем *хорошем* - без издёвки, сервере, такие проблемы.

Но это не всегда. Бывают дни, когда нет абсолютно ни каких проблем. В такие дни даже забываешь об этих проблемах и мысленно говоришь, ааааа да пофиг на эти проблемы, сегодня то их нет.

+1 у тебя ВН10 ?

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #9 : 04 Май 2019, 19:55:32 »
LeParfumeur

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #10 : 04 Май 2019, 20:57:48 »
+1 у тебя ВН10 ?

нет 7
жаль) я грешил на вн10 )) ну просто реально поджигает стул когда стоит пак вроде или палилка но она уже дисканектнута а ты даже не знаешь это пока не потыкаешь по кнопкам закрытие клиента потому что гвард смарт так решил или просто закрытие клиента с критом или без

завожу 10 окон долго стоят без дела половина дисконектится половина нет хотя все на одном сервете находятся

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #11 : 04 Май 2019, 21:57:56 »
+1 у тебя ВН10 ?

нет 7
жаль) я грешил на вн10 )) ну просто реально поджигает стул когда стоит пак вроде или палилка но она уже дисканектнута а ты даже не знаешь это пока не потыкаешь по кнопкам закрытие клиента потому что гвард смарт так решил или просто закрытие клиента с критом или без

завожу 10 окон долго стоят без дела половина дисконектится половина нет хотя все на одном сервете находятся
Точно не вн10, у меня такого нет с дисконектами.
Какие-то службы срабатывают на простой окна и отключают интернет соединение.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Babaski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #12 : 04 Май 2019, 22:03:55 »
всё нормально с игрой и сайтом. проблему не там ищешь

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #13 : 04 Май 2019, 22:51:48 »
+1 у тебя ВН10 ?

нет 7
жаль) я грешил на вн10 )) ну просто реально поджигает стул когда стоит пак вроде или палилка но она уже дисканектнута а ты даже не знаешь это пока не потыкаешь по кнопкам закрытие клиента потому что гвард смарт так решил или просто закрытие клиента с критом или без

завожу 10 окон долго стоят без дела половина дисконектится половина нет хотя все на одном сервете находятся
Точно не вн10, у меня такого нет с дисконектами.
Какие-то службы срабатывают на простой окна и отключают интернет соединение.
да спасибо надо будет потыкать компуктер ) но просто до обновы такого не было ( хз что пошло не так хотя до обновы я играл всего пару недель

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Почему так дерьмово стало играть?
« Ответ #14 : 05 Май 2019, 01:53:42 »
+1 у тебя ВН10 ?

нет 7
жаль) я грешил на вн10 )) ну просто реально поджигает стул когда стоит пак вроде или палилка но она уже дисканектнута а ты даже не знаешь это пока не потыкаешь по кнопкам закрытие клиента потому что гвард смарт так решил или просто закрытие клиента с критом или без

завожу 10 окон долго стоят без дела половина дисконектится половина нет хотя все на одном сервете находятся
Точно не вн10, у меня такого нет с дисконектами.
Какие-то службы срабатывают на простой окна и отключают интернет соединение.
да спасибо надо будет потыкать компуктер ) но просто до обновы такого не было ( хз что пошло не так хотя до обновы я играл всего пару недель
Поищи по поиску. Где-то был ответ где надо или поставить или снять галочку, я не помню.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta