Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - TARDIS

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Пропали НПЦ
« : 23 Январь 2023, 10:34:47 »
Были и вдруг не стало, только лотерейщики стоят. Поправьте, пожалуйста  :) Прошу прощения если явление временное и не требует стороннего вмешательства - давно не играла, не помню как это работает.

2
ТОРГОВЛЯ / топы на EWA
« : 07 Сентябрь 2018, 21:54:51 »
Обменяю мои топы на ваши EWA пачками 10 к 12, на данный момент 50 отборных золотистых топов ждут новых хозяев :party:

3
ОШИБКИ / Пропадает дроп!
« : 20 Июнь 2018, 02:06:19 »
Похоже, это случилось снова. Спустя какое-то время (не засекала, но где-то в районе 10-15 сек) испаряется дроп.



И от друга из кат, та же беда


4
Говорят, серпантин - зона проблемная, но такое случилось впервые. Проходка потрачена, минус маг в пати. Выглядит как жалоба в сервис-центр, но сколько уже бегали по этой лесенке, сколько за собой таскали окон - да, застревали, но чтобы так намертво  :pardon:










 



5
ОШИБКИ / не подключается ПА - капчу заело
« : 24 Октябрь 2016, 15:45:45 »
Такая вот беда, ещё несколько часов назад подключалось, а тут "неправильный код с картинки" на страничке подключения ПА. Пробовала в двух браузерах и на телефоне, везде первая попытка обламывалась, хотя вводила предельно внимательно, на второй же попытке  та же картинка с капчей, которая была в предыдущий раз, и без возможности обновления. f5 не помогает.
Разберитесь, пожалуйста, или подскажите как быть - кач простаивает :(

6
Уважаемая администрация, пожалуйста, разберитесь в ситуации!

Сегодня в 01.56 ночи мск была зафармлена АК. Убивали 2мя сорками 42го лвла, состоявшими в пати - как обычно.

Мы первыми начали наносить урон, и кроме нас (двух сорков) АК никто не трогал до того момента, как у АК не осталось около 5% ХП. К тому моменту к АК подбежали два хайлвльных персонажа, один из которых нанёс несколько ударов аркой, а дестроер добил АК одним ударом. Ни тот, ни другой не получил сало и не встал в камень, но самое интересное - никто из нашей пати, фактически зафармившей АК, не смог подобрать дроп, а дестр (eragon) и второй персонаж (APTA) спокойно это сделали. Скриншоты прилагаются.


Неужели трудно вот так заранее закрасить мат ? © Stark



Стоит отметить, что со времени последнего рестарта было не раз замечено, как хайлвльные дестры убивают АК с фулл хп не получая при этом камень (raid curse). Аллиуд исключён ввиду того, что один из таких дестров не состоял в каком-либо клане, да и за 30 секунд добежать до РБ довольно тяжело.


7
ОШИБКИ / Камень от РБ 56-57 на 64 лвл
« : 27 Февраль 2016, 01:39:36 »
Собственно, столкнулись с проблемой - РБ 56, охрана 57. Раньше спокойно убивала этого РБ этими же дестрами 64 лвла, а тут вдруг нате... Что-то поменялось, урезали разницу в лвлах?  :)


Страницы: [1]