Автор
Тема: Незримые правила  (Прочитано 29787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #90 : 16 Ноябрь 2020, 04:45:12 »
Резонно, что же. Пусть Ваша стамеска будет остра, как пронизывающий ветер, уровень непоколебим, как вековое древо, а молоток пусть будет сильней, чем Солнца свет.  :friends:

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #91 : 16 Ноябрь 2020, 11:46:11 »
Ну я вот не покупал и не продавал за Реал, а на моего чара заходили год назад те парни че продавали, ну улетел теперь чар в бан и че теперь делать ?
Есть много вариантов, а я вот люблю нелинейные решения. Поиграем в нелинейное старое РПГ, можно выбрать только один вариант, выбор перманентен, зайти с сохранения не выйдет:

1.) Качать нового чара. (затратит ману по 782000 ед. в сутки, время и ресурсы - еда 5кг, вода - 7л, предметы ухода, доступно при воле 17/20 и выносливости 12/20)
2.) Предоставить пруфы своей правоты и требовать разбан на этом основании. (требуется квест айтем "Моя невинность" по квесту "Докажи свое алиби")
3.) Не предоставлять пруфы своей правоты и требовать разбан на этом основании. (опирается на показатель удачи 15/20, красноречия 90 и связей с администрацией сайта, вероятность успеха повышает склонность персонажа в шкалу "коррупция")
4.) Купить за реал тихенько еще одного персонажа и продолжить фармить баюма/валакаса/нужное подчркнуть. (требуется наличие в инвентаре 15000 золотых и связей с продавцами)
5.) Забить на Л2, жениться, набрать кредитов, выплачивать все это вместе с алиментами и думать что "я сильный мужик, а вы все безвольное инфантильное гомно". (требуется квест айтем "паспорт" и показатель воли больше 15 из 20 при среднем ИНТ 8/20)
6.) Поиграть в другую игру.(отложить решение по текущему квесту на неопределенный срок)
7.) Писать на форуме о своей проблеме дальше с целью привлечь больше других сочувствующих людей к решению квеста или сборки из них группы для прокачки нового персонажа.(требуется красноречие 80, воля больше 10/20, время, еда - 2кг в сутки, вода - 3л в сутки, интернет, предметы ухода за собой)
8.) Попытаться переложить вину на другого персонажа.(требуется красноречие 70, квест атемы по квестам "покупка персонажа у метро", "андрей и пиво", "мамин помощник", связи с администрацией сайта, склонность по шкале "зло" на 23 ед.)
9.) Принять алкоголь, наркотики для эмоционального решения проблемы на короткий срок.(требуется наличие веществ в инвентаре, вред здоровью 70%)

Выбирай, все в твоих руках.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2020, 16:49:44 »
Ну я вот не покупал и не продавал за Реал, а на моего чара заходили год назад те парни че продавали, ну улетел теперь чар в бан и че теперь делать ?
Есть много вариантов, а я вот люблю нелинейные решения. Поиграем в нелинейное старое РПГ, можно выбрать только один вариант, выбор перманентен, зайти с сохранения не выйдет:

1.) Качать нового чара. (затратит ману по 782000 ед. в сутки, время и ресурсы - еда 5кг, вода - 7л, предметы ухода, доступно при воле 17/20 и выносливости 12/20)
2.) Предоставить пруфы своей правоты и требовать разбан на этом основании. (требуется квест айтем "Моя невинность" по квесту "Докажи свое алиби")
3.) Не предоставлять пруфы своей правоты и требовать разбан на этом основании. (опирается на показатель удачи 15/20, красноречия 90 и связей с администрацией сайта, вероятность успеха повышает склонность персонажа в шкалу "коррупция")
4.) Купить за реал тихенько еще одного персонажа и продолжить фармить баюма/валакаса/нужное подчркнуть. (требуется наличие в инвентаре 15000 золотых и связей с продавцами)
5.) Забить на Л2, жениться, набрать кредитов, выплачивать все это вместе с алиментами и думать что "я сильный мужик, а вы все безвольное инфантильное гомно". (требуется квест айтем "паспорт" и показатель воли больше 15 из 20 при среднем ИНТ 8/20)
6.) Поиграть в другую игру.(отложить решение по текущему квесту на неопределенный срок)
7.) Писать на форуме о своей проблеме дальше с целью привлечь больше других сочувствующих людей к решению квеста или сборки из них группы для прокачки нового персонажа.(требуется красноречие 80, воля больше 10/20, время, еда - 2кг в сутки, вода - 3л в сутки, интернет, предметы ухода за собой)
8.) Попытаться переложить вину на другого персонажа.(требуется красноречие 70, квест атемы по квестам "покупка персонажа у метро", "андрей и пиво", "мамин помощник", связи с администрацией сайта, склонность по шкале "зло" на 23 ед.)
9.) Принять алкоголь, наркотики для эмоционального решения проблемы на короткий срок.(требуется наличие веществ в инвентаре, вред здоровью 70%)

Выбирай, все в твоих руках.
Хочу на пенсию ;D ;D ;D
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2020, 19:20:53 »
Хочу на пенсию ;D ;D ;D
Хм. Я тоже хочу, но не думаю, что доживу.
Я увидел достаточно.

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #94 : 16 Ноябрь 2020, 22:34:31 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #95 : 17 Ноябрь 2020, 12:10:37 »
Ну я вот не покупал и не продавал за Реал, а на моего чара заходили год назад те парни че продавали, ну улетел теперь чар в бан и че теперь делать ?
Есть много вариантов, а я вот люблю нелинейные решения. Поиграем в нелинейное старое РПГ, можно выбрать только один вариант, выбор перманентен, зайти с сохранения не выйдет:

1.) Качать нового чара. (затратит ману по 782000 ед. в сутки, время и ресурсы - еда 5кг, вода - 7л, предметы ухода, доступно при воле 17/20 и выносливости 12/20)
2.) Предоставить пруфы своей правоты и требовать разбан на этом основании. (требуется квест айтем "Моя невинность" по квесту "Докажи свое алиби")
3.) Не предоставлять пруфы своей правоты и требовать разбан на этом основании. (опирается на показатель удачи 15/20, красноречия 90 и связей с администрацией сайта, вероятность успеха повышает склонность персонажа в шкалу "коррупция")
4.) Купить за реал тихенько еще одного персонажа и продолжить фармить баюма/валакаса/нужное подчркнуть. (требуется наличие в инвентаре 15000 золотых и связей с продавцами)
5.) Забить на Л2, жениться, набрать кредитов, выплачивать все это вместе с алиментами и думать что "я сильный мужик, а вы все безвольное инфантильное гомно". (требуется квест айтем "паспорт" и показатель воли больше 15 из 20 при среднем ИНТ 8/20)
6.) Поиграть в другую игру.(отложить решение по текущему квесту на неопределенный срок)
7.) Писать на форуме о своей проблеме дальше с целью привлечь больше других сочувствующих людей к решению квеста или сборки из них группы для прокачки нового персонажа.(требуется красноречие 80, воля больше 10/20, время, еда - 2кг в сутки, вода - 3л в сутки, интернет, предметы ухода за собой)
8.) Попытаться переложить вину на другого персонажа.(требуется красноречие 70, квест атемы по квестам "покупка персонажа у метро", "андрей и пиво", "мамин помощник", связи с администрацией сайта, склонность по шкале "зло" на 23 ед.)
9.) Принять алкоголь, наркотики для эмоционального решения проблемы на короткий срок.(требуется наличие веществ в инвентаре, вред здоровью 70%)

Выбирай, все в твоих руках.
Мне даже читать это лень, учитывая какую херню ты порешь про дестров и Олимпиаду, уверен ничего путевого нету в твоём сообщении... тем более юмора ...

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #96 : 17 Ноябрь 2020, 16:03:00 »
Мне даже читать это лень, учитывая какую херню ты порешь про дестров и Олимпиаду, уверен ничего путевого нету в твоём сообщении... тем более юмора ...
Это лишь твое мнение.

А теперь подсчет цыплят под осень. Кто тут с "дестрами и олимпиадой" получил бан и стал обиженником, а кто без них играет и радуется?

Понимаешь теперь.

Спасибо что приехали и удачи на других проектах.  :D
Я увидел достаточно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #97 : 21 Ноябрь 2020, 01:57:07 »
Мне даже читать это лень, учитывая какую херню ты порешь про дестров и Олимпиаду, уверен ничего путевого нету в твоём сообщении... тем более юмора ...
Это лишь твое мнение.

А теперь подсчет цыплят под осень. Кто тут с "дестрами и олимпиадой" получил бан и стал обиженником, а кто без них играет и радуется?

Понимаешь теперь.

Спасибо что приехали и удачи на других проектах.  :D
А что значит обиженник? поясни? мне забанили одного варка, всего лишь, правда прилично одетого,в связи с чем у меня пропало желание играть, где можно потерять что то просто так...., а другие проекты мне не нужны, у меня в реале есть чем заняться )
И да мое мнение написано с учетом фактов, что ты порешь херню, все ее видели все читали...

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #98 : 22 Ноябрь 2020, 17:53:52 »
А что значит обиженник? поясни? мне забанили одного варка, всего лишь, правда прилично одетого,в связи с чем у меня пропало желание играть, где можно потерять что то просто так...., а другие проекты мне не нужны, у меня в реале есть чем заняться )
И да мое мнение написано с учетом фактов, что ты порешь херню, все ее видели все читали...
Даже не знаю что еще посоветовать, когда пропадает желание... Может виагру попробуй?
Должно помочь и там и тут. Вкачаешь варка, а лучше дестра.

Обиженник - это тот кто уходя НЕ уходит.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #99 : 22 Ноябрь 2020, 18:16:57 »
А что значит обиженник? поясни? мне забанили одного варка, всего лишь, правда прилично одетого,в связи с чем у меня пропало желание играть, где можно потерять что то просто так...., а другие проекты мне не нужны, у меня в реале есть чем заняться )
И да мое мнение написано с учетом фактов, что ты порешь херню, все ее видели все читали...
Даже не знаю что еще посоветовать, когда пропадает желание... Может виагру попробуй?
Должно помочь и там и тут. Вкачаешь варка, а лучше дестра.

Обиженник - это тот кто уходя НЕ уходит.
Хороший совет попробовал, только Х** теперь стоит, а играть не хочется все равно... какие еще будут советы  "сенсей" ??
Я 04.11.2020 ушел и больше не играю, пока не разбанят варка...
Так что твои термины в отношении меня не подходят, поэтому можно смело сказать, что ты балабол...
А если не разбанят не велика потеря....

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #100 : 23 Ноябрь 2020, 11:47:33 »
Я 04.11.2020 ушел и больше не играю, пока не разбанят варка...
Не разбанят тебе варка, за бесплатно думаю так точно. Так что давай, удачи в дестрокаче.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #101 : 23 Ноябрь 2020, 22:02:10 »
Я 04.11.2020 ушел и больше не играю, пока не разбанят варка...
Не разбанят тебе варка, за бесплатно думаю так точно. Так что давай, удачи в дестрокаче.
Если не разбанят, никаких дестрокачей, бафов и прочего, я ж плотник забью большой и толстый гвоздь на такую игру....

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #102 : 23 Ноябрь 2020, 22:50:11 »
Если не разбанят, никаких дестрокачей, бафов и прочего, я ж плотник забью большой и толстый гвоздь на такую игру....
Ты уже неделю забиваешь один гвоздь. Хреновый плотник. Попробуй себя в роли пекаря что ли.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #103 : 25 Ноябрь 2020, 11:30:07 »
Если не разбанят, никаких дестрокачей, бафов и прочего, я ж плотник забью большой и толстый гвоздь на такую игру....
Ты уже неделю забиваешь один гвоздь. Хреновый плотник. Попробуй себя в роли пекаря что ли.
Для особо одаренных, у которые серьезные проблемы с восприятием и обработкой информации поясню еще раз:
не запускал клиент с 04.11.2020 ни разу... так что плотник я отличный, форум в договор не включен был...

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #104 : 27 Ноябрь 2020, 16:54:45 »
Для особо одаренных, у которые серьезные проблемы с восприятием и обработкой информации поясню еще раз:
не запускал клиент с 04.11.2020 ни разу... так что плотник я отличный, форум в договор не включен был...
Припекло именно последние 10 дней? Какой смысл сидеть на форуме сервера, где ты НЕ играешь и выливать там свои обиды?
Время зря тут теряешь. Заслужил бан - получи и достойно сваливай.
Полный интернет других серверов, где ты сможешь не раз выкачать дестра и продать баюма.

У тебя проблемы не с восприятием, а с самореализацией(промолчу о моральном облике).

Такие вот "плотники" гвозди вкручивают, а винты забивают. Попробуй булки варить и дрова месить.
Я увидел достаточно.