Автор
Тема: Незримые правила  (Прочитано 29799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #75 : 05 Ноябрь 2020, 20:14:00 »
И да, сейчас у меня у меня ( или у нас ) в клане 2 3 человека или около того, но это не дает тебе право предвзятого отношения ко мне с намеками на мою некомпетентность в управлении кланом на интерлюдии...
А тебе даёт право предвзятого отношения к другим кланам?
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Я ведь всего лишь вернул тебе ту же монету:
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:
Я так понимаю, что ты занимаеш должность секретаря ФХ, раз так впрягаешся в эту тему. Помоему многократное дублирование представителями ФХ лозунга : "клан отвечает за игргока и игрок отвечает за клан" и все то, что происходит на форуме сейчас, этот крик о некой несправедливости от представителей ФХ ярко иллюстрирует двойные стандарты этого клана, и да, обосновываясь на этом я могу предположить, что имею моральное право говорить об этом и рассуждать. А ты не особо обоснованно на меня наежжаеш, я поводов не давал, извини :D
А я так понимаю, что я не секретарь ФХ , но это про тебя кино снимали:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #76 : 05 Ноябрь 2020, 20:23:07 »
И да, сейчас у меня у меня ( или у нас ) в клане 2 3 человека или около того, но это не дает тебе право предвзятого отношения ко мне с намеками на мою некомпетентность в управлении кланом на интерлюдии...
А тебе даёт право предвзятого отношения к другим кланам?
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Я ведь всего лишь вернул тебе ту же монету:
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:
Я так понимаю, что ты занимаеш должность секретаря ФХ, раз так впрягаешся в эту тему. Помоему многократное дублирование представителями ФХ лозунга : "клан отвечает за игргока и игрок отвечает за клан" и все то, что происходит на форуме сейчас, этот крик о некой несправедливости от представителей ФХ ярко иллюстрирует двойные стандарты этого клана, и да, обосновываясь на этом я могу предположить, что имею моральное право говорить об этом и рассуждать. А ты не особо обоснованно на меня наежжаеш, я поводов не давал, извини :D
А я так понимаю, что я не секретарь ФХ , но это про тебя кино снимали:

сьезд засчитан... удачи в искусстве 8)
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #77 : 05 Ноябрь 2020, 20:24:27 »
И да, сейчас у меня у меня ( или у нас ) в клане 2 3 человека или около того, но это не дает тебе право предвзятого отношения ко мне с намеками на мою некомпетентность в управлении кланом на интерлюдии...
А тебе даёт право предвзятого отношения к другим кланам?
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Я ведь всего лишь вернул тебе ту же монету:
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:
Я так понимаю, что ты занимаеш должность секретаря ФХ, раз так впрягаешся в эту тему. Помоему многократное дублирование представителями ФХ лозунга : "клан отвечает за игргока и игрок отвечает за клан" и все то, что происходит на форуме сейчас, этот крик о некой несправедливости от представителей ФХ ярко иллюстрирует двойные стандарты этого клана, и да, обосновываясь на этом я могу предположить, что имею моральное право говорить об этом и рассуждать. А ты не особо обоснованно на меня наежжаеш, я поводов не давал, извини :D
А я так понимаю, что я не секретарь ФХ , но это про тебя кино снимали:

сьезд засчитан... удачи в искусстве самодеятельности ;D 8)
#@)S?$0

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #78 : 05 Ноябрь 2020, 20:31:58 »
Ky3bMu4b, а давно ли ты помощи в клане просил? Уже забылось? И как люди аккшаринг включали, чтобы тебе помочь? Ничего не помнишь уже?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #79 : 05 Ноябрь 2020, 20:56:21 »
Ky3bMu4b, а давно ли ты помощи в клане просил? Уже забылось? И как люди аккшаринг включали, чтобы тебе помочь? Ничего не помнишь уже?

Я же особо плохого про акк шаринг не напсал, или абы за что зацепиться, или как?
Я только удивляюсь тому, что ты мне пишеш про такое, в то время, как я тебе лично не обязан ничем в этом вопросе, не так ли? И не тебе мне об этом напоминать. Я все прекрасно помню обо всем, и про то как помогали, и про то, как окна улетали в бан после некоторых помощников...
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #80 : 05 Ноябрь 2020, 20:58:14 »
Ky3bMu4b, а давно ли ты помощи в клане просил? Уже забылось? И как люди аккшаринг включали, чтобы тебе помочь? Ничего не помнишь уже?

Я же особо плохого про акк шаринг не напсал, или абы за что зацепиться, или как?
Я только удивляюсь тому, что ты мне пишеш про такое, в то время, как я тебе лично не обязан ничем в этом вопросе, не так ли? И не тебе мне об этом напоминать. Я все прекрасно помню обо всем, и про то как помогали, и про то, как окна улетали в бан после некоторых помощников...
И да, аккшаринг уже не особо хочется включать, выводы сделаны, себе дороже...
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #81 : 05 Ноябрь 2020, 21:04:32 »

И выключи этот троллинг, сам начал про двойные стандарты, теперь перекидуеш эту игру на меня...
#@)S?$0

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #82 : 05 Ноябрь 2020, 22:06:34 »
Да и слава богу, что их перебанили, перестанут в пк сливать на Баюме. Хоть поиграть нормально можно будет без этих дятлов, сервер чище будет гораздо и новые игроки смогут развиваться. А перебанили правильно - из-за таких только онлайн падал на сервере. Теперь без них надеюсь начнет расти.
:facepalm1:
При живом онлайне в 200 человек любой бан это потеря для сервера. Особенно среди бигвар кланов.
Без обид, но большинство новичков привлекает вар, а не гринд помойного шмота в мидл левл локациях.
Ну а если ты не можешь уколоть Баюма, то вар ты на этом сервере не создаешь. Подтяни свой уровень игры нубас-карибас.
PS: Это тренд какой то пляски на костях и танцы с гробами?
Да никаких обид, я лишь высказал свою точку зрения новичка. По твоему это нормально, что раскачанные игроки бегают и гасят нубасов, которые им ничем ответить не могут, в виду отсутствия  заряда, поскольку совсем недавно пришли играть сюда?? Когда представители FullHouse и SkyScream бегают в начальных локах, зовут в академку, и если игрок отказывается к ним идти, через время появляется ПКашник без клана и сливает их... Это нормальная игра по-твоему, которая повышает онлайн на сервере, на котором как ты говоришь 200 человек играет?????
И после этого ты говоришь, что бан этих игроков это потеря для сервера?????????
Да это манна небесная для сервера, потому что теперь я надеюсь нубы смогут качаться, развиваться, и со временем воевать!!! И для сервера это только плюс!!!
А вот то, что 15-20 человек сидели, всеми правдами/неправдами выгребали игровые ценности и потом продавали их за реальные деньги - это плохо!!!
Так что этот клан можно сказать Бог наказал, за все их злодеяния над новичками!
Справедливость восторжествовала!
А админам благодарочка!!! Почаще устраивайте рейды на биржах игровых ценностей и проверяйте логи так называемых топ-кланов, уверен, вы не всех еще поймали в FullHouse и SkyScream!
Просто галимая провокация, давай релогайся уже "нАвичек", да кому охото тратить время на сливание нубов?)) итак хватает воин за топовые споты, эпики и прочее, людей вечно не хватает, да и искать нубов которых 2-3 человека по локациям, очень веселое и нужное занятие ))
Про то что ты написал как появляется ПКашник без клана полная чушь, давай ка конкретики ник пкашника, на каком споту это было и прочее, я всех пкашников знаю в ФХ и СС и нужны они не для войны с нубами которые отвалятся сами через какое то время, а для убийства антаговых пачек на эпиках... причем у Ред лайна и БФ, пкашников в 2 раза больше.... Джиперс, бетономешалка саломон и т.д....
Скажу заранее никого ты не назовешь потому что твои сказки на ночь полная чушь и желание подкинуть дров в костер...
Про 15-20 человек еще большая чушь, ты сначала проверяй инфу что да как потом вбросы делай.

А вообще, как раскачаешься, дашь попользоваться чарами в свое отсутствие, а после возвращания спустя 1-2 года улетит , твой чар заряженный, в бан хотя ты конкретно ничего не нарушал, визжать здесь на форуме будешь самый первый, потому что сколько лет работы в некуда...
опа,а вот и назвал...чем крыть будешь?))) Саломона сюда не впрягай,он рубит онли вражеский антаг,нейтральный антаг он обходит,рулетка (и даже не один он) не даст соврать

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #83 : 05 Ноябрь 2020, 23:06:21 »
 :popcornmodeon: чеДелаиццаТо  :popcornmodeon:

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2020, 23:16:16 »
за "Большой куш" респект! один из моих любимых фильмов)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #85 : 06 Ноябрь 2020, 23:55:57 »

[/quote]
опа,а вот и назвал...чем крыть будешь?))) Саломона сюда не впрягай,он рубит онли вражеский антаг,нейтральный антаг он обходит,рулетка (и даже не один он) не даст соврать
[/quote]
Крыть буду медным тазом.
Че хочешь сказать не было такого,  что твой солобон не убивал Нетралов на дино ?

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Незримые правила
« Ответ #86 : 15 Ноябрь 2020, 13:28:33 »
И правильно. Нефиг за реал покупать вафли.  ;D
Я увидел достаточно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #87 : 15 Ноябрь 2020, 19:53:07 »
И правильно. Нефиг за реал покупать вафли.  ;D
Ну я вот не покупал и не продавал за Реал, а на моего чара заходили год назад те парни че продавали, ну улетел теперь чар в бан и че теперь делать ?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #88 : 16 Ноябрь 2020, 03:00:32 »
Ну я вот не покупал и не продавал за Реал, а на моего чара заходили год назад те парни че продавали, ну улетел теперь чар в бан и че теперь делать ?
Сердечно благодарить тех "парней", я полагаю. Если ещё не ушли – ограничить доступ к тому, что осталось.

А ещё имеет смысл задать вопрос сегодняшним гуру – есть ли гарантия, что участники топовых кланов не окажутся забанены спустя год, просто потому что кто-то кого-то завёл на какую-то осаду "чисто пострелять"?

Ситуация, как ни крути, – паршивая. Хотя бы потому, что показывает достаточно потребительское отношение не просто к людям, бох бы с ними, – к сокланам, которые, казалось бы, – общее дело делают, пусть и в рамках игры. Ну, во всяком случае, если верить форумным темам о наборах тут и там.

Товарищество – моё почтение.

З.Ы. А вообще, вектор интересный. Сперва "Дестини" побанили/посажали в тюрьму. Теперь – "ПолныйДом". Скоро ли ждать обвинений администрации в том что они подыгрывают "КраснойЛинии"?  ;D
З.З.Ы.это шутка

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #89 : 16 Ноябрь 2020, 03:23:28 »
Ну я вот не покупал и не продавал за Реал, а на моего чара заходили год назад те парни че продавали, ну улетел теперь чар в бан и че теперь делать ?
Сердечно благодарить тех "парней", я полагаю. Если ещё не ушли – ограничить доступ к тому, что осталось.

А ещё имеет смысл задать вопрос сегодняшним гуру – есть ли гарантия, что участники топовых кланов не окажутся забанены спустя год, просто потому что кто-то кого-то завёл на какую-то осаду "чисто пострелять"?

Ситуация, как ни крути, – паршивая. Хотя бы потому, что показывает достаточно потребительское отношение не просто к людям, бох бы с ними, – к сокланам, которые, казалось бы, – общее дело делают, пусть и в рамках игры. Ну, во всяком случае, если верить форумным темам о наборах тут и там.

Товарищество – моё почтение.

З.Ы. А вообще, вектор интересный. Сперва "Дестини" побанили/посажали в тюрьму. Теперь – "ПолныйДом". Скоро ли ждать обвинений администрации в том что они подыгрывают "КраснойЛинии"?  ;D
З.З.Ы.это шутка
Да хз, что будет и как, это уже без меня, я инструменты сложил на полку, пойду бороздить просторы других мастерских...