Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 119926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #270 : 21 Февраль 2018, 06:28:49 »
Дестени сейчас - исключительно ПвП клан, нацеленный на "нагибаторство". Поэтому, если вы фанат ПвП, фана на эпиках и жарких осад, то вам сюда.
Андрей, благодарим за рекламу и активное АПанье темы. Не всегда успеваем АПать сами - "нагибаем", нет времени. :-[
А если серьезно, после твоего исключения клан и алли вздохнули с облегчением. В подавляющем большинстве люди к тебе относились нейтрально/с юмором, несмотря на все твои "особенности". Тот же Хурикейн никогда, во всяком случае при мне, не грубил тебе или еще что то в этом духе. А стёб присутствует в отношении всех сокланов, включая КЛов, ПЛов и тд.
При выходе из клана с тобой был полностью произведен расчет согласно клановой таблицы посещений мероприятий (даже не смотря на то, что толку от тебя там было немного), а теперь ты на весь сервер плачешь, что тебя "помотросили и бросили", "все соки выжали" воспользовавшись твоей наивностью. :'( Что можно выжать с сухофрукта?
Ты сейчас в каком клане состоишь? Ни в каком? И это не удивительно, нервы у людей не железные.

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #271 : 21 Февраль 2018, 08:43:01 »
Я вообще не понял очем он говорит...
Всё дело в волшебных грибах... :-\

Сань, ты опять пьяный что ли?
Иди проспись.  :)
Я то просплюсь и буду трезвый... но вот ты вряд ли перестанешь нести охинею.
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #272 : 21 Февраль 2018, 11:55:00 »
1) Ах да, зарич/аки совершенно разные вещи  :facepalm1:
Какова вероятность ответа в АЧ человека, который качается антагом?
То что ты говоришь было в первый раз, я тебе уже про второй говорю. Дроп упёр  :acute:
Значит ты бегал по МоСу и убивал людей = ты гнобил людей убивая заричем?
2) Ты бегал отбирать у людей 40- зарич, это утверждение! Ты пробовал с ними договарится?...
Я человек чести и уважаю потребности других людей.
Ты отбирал зарич/аки у людей которым они были нужны....
3)
за пол года твоего нахождении в клане(когда начался вестись учёт)
Где тут сказано что ты играл в клане всего пол года?  :facepalm1:
"ой всё" Думаю все и так поймут кто ты без росписи на ещё 1 лист.

1. Верно, разные.  :)
Такая же как вероятность того, что ты должен знать КАЖДОГО антага КАЖДОГО члена али.
Во второй раз верно. Дроп я собрал. И имел на это полное право. Ибо изначально я никого не трогал. Член клана ФХ напал первым. За что и поплатился.

"Значит ты бегал по МоСу и убивал людей = ты гнобил людей убивая заричем?"
Данное утверждение справедливо в отношении только 1-го персонажа, а именно - орка Qwazar. Насколько я помню, в тот момент он состоял в империи, с которой у Дестени был вар. Мой персонаж состоял в Дестени. Я делал это на благо клана. О чём вы, как обычно, забыли. :pardon:

2. Верно. Утверждение. Такое, как написано на ближайшем заборе. ;D
Утверждать вы можете что угодно и где угодно - это ваше конституционное право. Другое дело, что ваши утверждения могут не соответствовать действительности. Доказательств у вас нет. Это нужно принять.

"Ты отбирал зарич/аки у людей которым они были нужны...."
Верно. Точно также, как и другие пытались отобрать ПО у меня, всё честно.  ;)
Это игровой момент, о котором писалось выше.

"Я человек чести и уважаю потребности других людей."
Верно. А вот про вас подобного сказать я не могу. Сегодня вы принимаете в клан тех, кого вчера поносили последними словами. Сначала церберы, потом элизиум. За человека, который был у вас 1 год вы слова не скажете, а за вчерашнего вара с дуальмайтом в переточенном луке (или что там у LuckyFace было) вы горой стоите (вспомним случай, когда AreYouReady не давал фармить Тира новоиспеченному соали и полезли защищать бывшего цербера).
Это попахивает политической проституцией. Я бы даже сказал - пованивает. ;D
О какой чести вы можете говорить?

3. ""ой всё" Думаю все и так поймут кто ты без росписи на ещё 1 лист."
Видимо, у вас кончились аргументы, но на вопросы мои вы так и не отвеили.
Что ж приятно было побеседовать.
Удачи со сбором всех подряд в свой клан.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн DePutaMadre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #273 : 21 Февраль 2018, 12:01:10 »

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #274 : 21 Февраль 2018, 12:22:34 »


Типичный представитель клана ФХ.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #275 : 21 Февраль 2018, 12:44:09 »
Дестени сейчас - исключительно ПвП клан, нацеленный на "нагибаторство". Поэтому, если вы фанат ПвП, фана на эпиках и жарких осад, то вам сюда.
Андрей, благодарим за рекламу и активное АПанье темы. Не всегда успеваем АПать сами - "нагибаем", нет времени. :-[
А если серьезно, после твоего исключения клан и алли вздохнули с облегчением. В подавляющем большинстве люди к тебе относились нейтрально/с юмором, несмотря на все твои "особенности". Тот же Хурикейн никогда, во всяком случае при мне, не грубил тебе или еще что то в этом духе. А стёб присутствует в отношении всех сокланов, включая КЛов, ПЛов и тд.
При выходе из клана с тобой был полностью произведен расчет согласно клановой таблицы посещений мероприятий (даже не смотря на то, что толку от тебя там было немного), а теперь ты на весь сервер плачешь, что тебя "помотросили и бросили", "все соки выжали" воспользовавшись твоей наивностью. :'( Что можно выжать с сухофрукта?
Ты сейчас в каком клане состоишь? Ни в каком? И это не удивительно, нервы у людей не железные.

1. "Андрей, благодарим за рекламу и активное АПанье темы. Не всегда успеваем АПать сами - "нагибаем", нет времени. :-[ "

Альберт, да не за что. Мне не сложно. Главное, чтобы люди знали правду.  :)

2. "А если серьезно, после твоего исключения клан и алли вздохнули с облегчением. В подавляющем большинстве люди к тебе относились нейтрально/с юмором, несмотря на все твои "особенности". "

Знаешь, а это взаимно. :)
После выхода из Дестени я стал спокойне, уравновешеннее. Стал лучше спать, аппетит улучшился.  Даже на тренировки чаще ходить стал.  :)
Потому что не нужно больше слушать эти полу-пьяные разговоры о всякой ерунде по вечерам, отвечать что-то в ТС. Сейчас я могу запустить игру, расслабиться и спокойно послушать музыку.

3. "Тот же Хурикейн никогда, во всяком случае при мне, не грубил тебе или еще что то в этом духе."

Логично. Потому что в ТС тебя застать можно было не часто. А когда можно было, твои динамики, чаще всего, были приглушены. Поэтому ты ничего не мог слышать. :)

4. "При выходе из клана с тобой был полностью произведен расчет согласно клановой таблицы посещений мероприятий (даже не смотря на то, что толку от тебя там было немного), а теперь ты на весь сервер плачешь, что тебя "помотросили и бросили", "все соки выжали" воспользовавшись твоей наивностью. :'( Что можно выжать с сухофрукта?"

Верно. Расчёт был произведен. Меня он устраивает.
А кто сказал тебе, что я плачусь? Что меня "помотросили и бросили", "все соки выжали"? О какой наивности ты говоришь? Ты вообще о чем, Альберт? Почитай внимательнее мои посты.
В них я пишу о том, что вы меня предали. Никто никого не "мотросил". Когда-то, я называл вас друзьями. Видимо, зря. А ведь можно было разойтись спокойно, без драм и обид. Но, вы выбрали другой путь. Да ещё и оболгав меня, пытаетесь выставить дураком.
Зачем?

Я хочу, чтобы люди знали о вас правду. Ничего более.

5. "Ты сейчас в каком клане состоишь? Ни в каком? И это не удивительно, нервы у людей не железные."

Сейчас мне хорошо в одиночестве. Спокойный фарм, общение с друзьями. Меня всё устраивает. :)

Нервы у людей не железные - это верно. Поэтому ваш альянс распадётся. Рано или поздно. Это вопрос времени.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #276 : 21 Февраль 2018, 13:31:42 »
А кто сказал тебе, что я плачусь? Что меня "помотросили и бросили", "все соки выжали"? О какой наивности ты говоришь? Ты вообще о чем, Альберт? Почитай внимательнее мои посты.

Я хочу, чтобы люди знали о вас правду. Ничего более.
Перечитал:
выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)
если у вас нет драк или ИК сета на +6, а тем более, драк лука на +8, то здесь вы никто и звать никак. Поэтому будьте готовы к соответствующему отношению. Вас будут травить, гнобить и унижать
Эх, сколько же раз тот же Доннер (Hurricane) портил настроение, едва зайдя в ТС...
КЦП, кстати, тоже не отстаёт в этом плане. Поговорить спокойно в ТС очень сложно было.
... каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д.
... вспомни как вы забанили меня в ТС, а потом исключили из клана, когда члены "нашего" альянса сливали моих персов в ПК.
... члена ТВОЕГО клана убивали, да ещё и насмехались над его трупом
...Вот вам политика клана Дестени - стоит открыть рот и ты уже виноват. Поэтому не смей открывать его без разрешения КЛ.
...А вы только травили и гнобили меня на тему, что у меня до сих пор нет драк сета и эпика. Хотя повторюсь, мне они так срочно не были нужны.
Если это не жалобы, то я не понимаю тогда самой сути понятия слова "жаловаться". Во всех твоих постах чётко чувствуется обида и мне непонятная элементарная неблагодарность. Если тебя травили, гнобили и издевались, что мешало сменить клан? Мазохизм?
Да, тебя выгнали. Да, бывало и тролили (как и всех), но тему "Дестени - моральные уроды" поднял ты, а теперь переживаешь, что тебя очерняют.
И почти в каждом посте ты пытаешься донести до всех "правду". Твою правду?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #277 : 21 Февраль 2018, 14:34:18 »
Утверждать вы можете что угодно и где угодно - это ваше конституционное право. Другое дело, что ваши утверждения могут не соответствовать действительности. Доказательств у вас нет. Это нужно принять.
Дабы дальше не лить воды - хорошо,будем вести диалог по твоему.
Только не надейтесь на спокойную игру - выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)
Пруфы, пример?
Вообще, если у вас нет драк или ИК сета на +6, а тем более, драк лука на +8, то здесь вы никто и звать никак. Поэтому будьте готовы к соответствующему отношению. Вас будут травить, гнобить и унижать до тех пор, пока не обзаведётесь искомыми вещами.
Пруфы?
Остальные же, в большинстве, своём, в выражениях особо не стесняются.
Пруфы?
Тогда почему в ТС каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д. Список продолжать можно долго.
Сокланы немогут поговорить с тобой о развитии твоего чара? Нельзя рот открыть, сразу видите ли кого то принуждают....
б) Убийство было произведено после вопроса в Али Чат "В МоС-е наши есть?" и ожидания около 3 минут. Ответа не последовало.
Пруф
е) Персонаж DePutaMadre был убит случайно
Пруф?
а потом отчитывать за то, что пропускаю осады
Пруф?
Даже на Тарасе как-то побывал, раза 2, вроде.
Пруф?
Число осад, на которых я присутствовал могло быть больше, если бы брали меня на них, вместо того, чтобы отплевываться со словами "Да на* ты на нужен такой?
Без пати бегать не мог? Значит ты требовал пати? Пруф на отплёвывания!
[quote author=ShadowDancer link=topic=6725.msg109700#msg109700 date=1519165470]
Что я, по-твоему, хотел получить от клана. Эпик бижу - так я отказался от неё в самом начале за ненадобностью.
[/quote]
[quote author=ShadowDancer link=topic=6725.msg109700#msg109700 date=1519165470]
в) Насчёт кольца я спрашивал как-то в ТС. Вопрос звучал так "Ребят, на каких условиях я могу получить кольцо АК? Что нужно сделать мне для этого?".
[/quote]Ты тут же сам себе противоречишь - лжец.
Неужели мы не можем договориться как взрослые, адекватные люди?
Пруф того что ты адекватен.
Член клана ФХ напал первым.
пруф
Данное утверждение справедливо в отношении только 1-го персонажа, а именно - орка Qwazar....
Я делал это на благо клана.
В чём тут благо клана? Оправдываешься кланом?
Хотя записей у меня нет, а свои вы могли подредактировать, ибо вам не впервой,
пруф
Ну и, последнее - это постоянная травля в альянсе на тему "ты такой ущербный, а мы таки крутые, ха-ха!".
пруф
полезли защищать бывшего цербера).
Пруф на цербера.
вара с дуальмайтом в переточенном луке (или что там у LuckyFace было)
Да ладно?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #278 : 21 Февраль 2018, 14:41:07 »
Я человек чести и уважаю потребности других людей.
Мы, игроки ПвЕ, уважаем ваши взгляды и не мешаем вам, игрокам ПвП.
Вы же, в свою очередь, сливаете нас на спотах, стуча кулаками себя в грудь
Изначально, ПвП включает в себя такой элемент, как унижение соперника, демонстрация своего превосходства над ним. Этот элемент раздражает меня больше всего. Ибо демонстрация своей силы, навязывая бой тем, кто слабее тебя (хуже одет, к примеру) или тем, кто просто не хочет драться, является показателем глупости и трусости.
Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд.


б) Убийство было произведено после вопроса в Али Чат "В МоС-е наши есть?" и ожидания около 3 минут. Ответа не последовало.
"Значит ты бегал по МоСу и убивал людей = ты гнобил людей убивая заричем?"
Данное утверждение справедливо в отношении только 1-го персонажа, а именно - орка Qwazar.
Остальных в мосе сливал по квесту?

Пнятненько.
Пруф того что ты адекватен.  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #279 : 21 Февраль 2018, 14:42:29 »
Ты пришёл и начал гадить тут на мою лужайку, проливая некую правду, будь любезен подкрепить свои слова пруфами  :popcornmodeon:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 218
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #280 : 21 Февраль 2018, 14:47:35 »
Позиции блейдденсера, коневода и котовода - вакантны. По всем вопросам, касающимся набора, в лс на форуме.    :friends:

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #281 : 21 Февраль 2018, 15:05:32 »
Я человек чести и уважаю потребности других людей.
Мы, игроки ПвЕ, уважаем ваши взгляды и не мешаем вам, игрокам ПвП.
Вы же, в свою очередь, сливаете нас на спотах, стуча кулаками себя в грудь
Изначально, ПвП включает в себя такой элемент, как унижение соперника, демонстрация своего превосходства над ним. Этот элемент раздражает меня больше всего. Ибо демонстрация своей силы, навязывая бой тем, кто слабее тебя (хуже одет, к примеру) или тем, кто просто не хочет драться, является показателем глупости и трусости.
Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд.


б) Убийство было произведено после вопроса в Али Чат "В МоС-е наши есть?" и ожидания около 3 минут. Ответа не последовало.
"Значит ты бегал по МоСу и убивал людей = ты гнобил людей убивая заричем?"
Данное утверждение справедливо в отношении только 1-го персонажа, а именно - орка Qwazar.
Остальных в мосе сливал по квесту?

Пнятненько.
Пруф того что ты адекватен.  ;D

И... что этим вы хотите сказать? Что у вас закончились аргументы?

"Пруф того что ты адекватен.  ;D"

Этот же вопрос могу адресовать вам.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #282 : 21 Февраль 2018, 15:09:19 »
А кто сказал тебе, что я плачусь? Что меня "помотросили и бросили", "все соки выжали"? О какой наивности ты говоришь? Ты вообще о чем, Альберт? Почитай внимательнее мои посты.

Я хочу, чтобы люди знали о вас правду. Ничего более.
Перечитал:
выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)
если у вас нет драк или ИК сета на +6, а тем более, драк лука на +8, то здесь вы никто и звать никак. Поэтому будьте готовы к соответствующему отношению. Вас будут травить, гнобить и унижать
Эх, сколько же раз тот же Доннер (Hurricane) портил настроение, едва зайдя в ТС...
КЦП, кстати, тоже не отстаёт в этом плане. Поговорить спокойно в ТС очень сложно было.
... каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д.
... вспомни как вы забанили меня в ТС, а потом исключили из клана, когда члены "нашего" альянса сливали моих персов в ПК.
... члена ТВОЕГО клана убивали, да ещё и насмехались над его трупом
...Вот вам политика клана Дестени - стоит открыть рот и ты уже виноват. Поэтому не смей открывать его без разрешения КЛ.
...А вы только травили и гнобили меня на тему, что у меня до сих пор нет драк сета и эпика. Хотя повторюсь, мне они так срочно не были нужны.
Если это не жалобы, то я не понимаю тогда самой сути понятия слова "жаловаться". Во всех твоих постах чётко чувствуется обида и мне непонятная элементарная неблагодарность. Если тебя травили, гнобили и издевались, что мешало сменить клан? Мазохизм?
Да, тебя выгнали. Да, бывало и тролили (как и всех), но тему "Дестени - моральные уроды" поднял ты, а теперь переживаешь, что тебя очерняют.
И почти в каждом посте ты пытаешься донести до всех "правду". Твою правду?


1. "Если это не жалобы, то я не понимаю тогда самой сути понятия слова "жаловаться". Во всех твоих постах чётко чувствуется обида и мне непонятная элементарная неблагодарность."

 :facepalm1:

Я в ответе за то , что я говорю. Но не за то, что вы слышите.

2. "Если тебя травили, гнобили и издевались, что мешало сменить клан? Мазохизм?"

КЛ уговаривал остаться. Читай об этом выше.

Если вы не хотите слушать - это ваше право. Повторюсь, основной посыл был не для вас.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #283 : 21 Февраль 2018, 15:11:15 »
И... что этим вы хотите сказать? Что у вас закончились аргументы?

"Пруф того что ты адекватен.  ;D"

Этот же вопрос могу адресовать вам.  :)
Ты сам себе противоречил, или ты этого не замечаешь?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #284 : 21 Февраль 2018, 15:16:26 »
Ты пришёл и начал гадить тут на мою лужайку, проливая некую правду, будь любезен подкрепить свои слова пруфами  :popcornmodeon:

Нет. Гадить я не собирался. Зачем? Вас мне всё равно не переплюнуть в этом деле.  ;D
Насчёт скриншотов, записей и тому подобного. Да, у меня их нет. Я не делал их, потому что верил вам. Как видишь - зря.  :)
Пусть мои слова послужат пищей для размышлений вновь прибывшим на сервер. Благо, своя голова на плечах есть у каждого. Ну... а кто не хочет утруждать себя чтением моих глубоких мыслей, пусть ведётся на рекламу.  :) Это тоже право каждого.
Но, как говорится, "предупрежден - значит, вооружён".  ;)
Да и сплетен распускать меньше будете. Удачи!  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль