Автор
Тема: Набор в клан The Destiny  (Прочитано 118817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #255 : 20 Февраль 2018, 15:14:15 »
В защиту Дестини скажу: у всех такое наблюдается. Ибо мы на слова "ВВ пожалуйста" не обращаем никакого внимания. А вот когда орут "Б**** дай ВВ" - тогда понимаем - надо как то реагировать. Причем не всегда просящий получает ВВ. Бывает и ответная порция матов :) Культура, х*** там :)

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #256 : 20 Февраль 2018, 15:14:37 »
Вот это поворот :)

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #257 : 20 Февраль 2018, 15:53:47 »
Андрей, зачем такую ерунду писать ? Кого это в клане Дестини принуждали или что-то заставляли делать, а потом выбрасывали ? Не красиво с твоей стороны давать такие отзывы

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #258 : 20 Февраль 2018, 16:19:47 »
Я вообще не понял очем он говорит...

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #259 : 20 Февраль 2018, 16:28:14 »
Я вообще не понял очем он говорит...
Всё дело в волшебных грибах... :-\
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #260 : 20 Февраль 2018, 16:45:16 »
в клане огромное количество неадекватных людей. не советую сюда вступать.

 выжмут из вас всё и выбросят, как отработанный материал.  :)


Андрей, за год твоего пребывания в клане ты всего пару раз побывал на мероприятиях  :) про какое "выжимание" ты пишешь ?
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #261 : 20 Февраль 2018, 21:57:30 »
Андрей, зачем такую ерунду писать ? Кого это в клане Дестини принуждали или что-то заставляли делать, а потом выбрасывали ? Не красиво с твоей стороны давать такие отзывы

Эдгар, это обычная правда, не более.
А делать это стоит, потому вы заврались окончательно.
Пусть люди знают о том, на что на подписываются, вступают в ваш клан.

Ты говоришь, что не принуждали. Хорошо.
Тогда почему в ТС каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д. Список продолжать можно долго.

Не выбрасывали, говоришь? Хорошо.
Тогда вспомни как вы забанили меня в ТС, а потом исключили из клана, когда члены "нашего" альянса сливали моих персов в ПК.
Ты даже не подумал вступиться, молчал в тряпочку. Когда члена ТВОЕГО клана убивали, да ещё и насмехались над его трупом, строча в Али Чат "У нас есть официальное разрешение от Bluf-а сливать тебя в ПК.". Насколько я помню, подобного разрешения ты не давал. Но ты молчал в тряпочку, пока меня убивали и травили в АЧ.
В ТС меня забанил Монеки, из клана исключил моих персонажей тоже. Ты опять молчал!

Как я должен понимать это? Прощание с почестями?
И это - после года верной службы!

Ты предпочёл выбросить члена своего клана ради сомнительного союза с ФХ.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #262 : 20 Февраль 2018, 21:58:35 »
Я вообще не понял очем он говорит...

Виталя как обычно, "дурачка" включил.   :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #263 : 20 Февраль 2018, 21:59:39 »
Я вообще не понял очем он говорит...
Всё дело в волшебных грибах... :-\

Сань, ты опять пьяный что ли?
Иди проспись.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #264 : 20 Февраль 2018, 22:47:02 »
 :popcornmodeon:
на правах апа соали :)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #265 : 20 Февраль 2018, 23:42:50 »
Шадов, мне кажется ты играешь не в ту игру, от каждого соклана должна быть польза в клане, а насколько я знаю, ты лишь гонялся за проклятым оружием, и пару раз был на клановых мероприятиях, конечно не понятная ситуация с тем что тебя пкашили соали, но я думаю этому есть объяснение.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #266 : 21 Февраль 2018, 00:00:13 »
"Лишь отчасти? Это что за логика такая? Отнимая свой ненаглядный зарич, ты убиваешь не моба(пве), а реального игрока!"

Верно. Отнимая Зарич, мы убиваем игрока.

Но только это не ПвП в классическом его понимании, когда игроки убивают друг друга ради удовольствия.

Убийство происходит только 1 раз и только ради самого меча.
Игрок, убивший владельца ПО получает Зарич или Акаманах. ПвП единичное и на этом заканчивается. Это больше похоже на квест, где нужно убить определённого моба.

Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд. Просто ради забавы. Ведь л2 - ПвП игра! Согласно их убеждениям.
И мнение инакомыслящих просто "затыкается".

Эдгар, это обычная правда, не более.
А делать это стоит, потому вы заврались окончательно.
Пусть люди знают о том, на что на подписываются, вступают в ваш клан.

Ты говоришь, что не принуждали. Хорошо.
Тогда почему в ТС каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д. Список продолжать можно долго.

Не выбрасывали, говоришь? Хорошо.
Тогда вспомни как вы забанили меня в ТС, а потом исключили из клана, когда члены "нашего" альянса сливали моих персов в ПК.
Ты даже не подумал вступиться, молчал в тряпочку. Когда члена ТВОЕГО клана убивали, да ещё и насмехались над его трупом, строча в Али Чат "У нас есть официальное разрешение от Bluf-а сливать тебя в ПК.". Насколько я помню, подобного разрешения ты не давал. Но ты молчал в тряпочку, пока меня убивали и травили в АЧ.
В ТС меня забанил Монеки, из клана исключил моих персонажей тоже. Ты опять молчал!

Как я должен понимать это? Прощание с почестями?
И это - после года верной службы!

Ты предпочёл выбросить члена своего клана ради сомнительного союза с ФХ.
Не ты ли с заричем в МоСе убил соалли (на тот момент) который качался антагом и поднял его дроп, разъяснив что это соалли, ты отказался вернуть дроп, после чего на тебя забили болт и потом кикнули с клана? Скольких игроков ты убил в мосе бегая с заричем?
Не ты ли бегал отнимать у новичков 20+ зарич или аки, хотя мог бы и договорится о времени использования? Ну да, а зачем? Тебе же надо, к тому же и сила есть!
Когда блаф заполучил зарича и держал его на своём твинке, ты попытался узнать (уже будучи не в клане) зачем он ему, на что тебе не стали объяснятся, как ты это объяснил? Ах да, "лиж бы мне не достался зарич"! Вся планета вокруг тебя крутится.
Использовали и выкинули... за пол года твоего нахождении в клане(когда начался вестись учёт) ты был на осадах 3 раза, а ведь ты ходил на них!!!,  про эпик промолчу ...
Ты видишь всё так как это выгодно тебе, не тебе ли постоянно говорили о том, что ты не вовремя пристаёшь со своим заричем, когда клан был занят клановыми мероприятиями?
Не ты ли вечно просил тебя бафнуть на МДТ, хотя у тебя есть свои баффера, но тебе тупо лень их завести?
А просить у Эдгара суммануть тебя из глудина (куда тебе бегали помогать отжать зарич) в какой то другой город? Ах, да, ТП дорогое, а то что 4 суммон кристала стоят 200к тебя не волновало.
А кто как то зашёл в ТС и спросил когда можно получить АК ведь "все в клане уже имеют АК", хотя на АК не ходил? Ты как всегда хотел что либо получать от кана, но ничего не делал для этого

ообще, если у вас нет драк или ИК сета на +6, а тем более, драк лука на +8, то здесь вы никто и звать никак. Поэтому будьте готовы к соответствующему отношению. Вас будут травить, гнобить и унижать до тех пор, пока не обзаведётесь искомыми вещами.

А когда обзаведётесь, будут требовать, чтобы вы обзавелись теперь луком на +20 и шмотом на +10.
Шутка, конечно, но доля правды здесь есть. Гонка вооружений в этом клане - бесконечна.
8 спортсменов ежедневно тренируются для соревнований, зачем им брать в команду дрища? А ведь он требует пати!

Ты говоришь, что не принуждали. Хорошо.
Тогда почему в ТС каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д. Список продолжать можно долго.
Когда человек ноет, то за него либо это делают либо дают совет как чего либо добиться, ну или показывают направление. Тебе по человечески давали 2 вариант.
P.S. удачного пути!

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #267 : 21 Февраль 2018, 01:24:30 »
"Лишь отчасти? Это что за логика такая? Отнимая свой ненаглядный зарич, ты убиваешь не моба(пве), а реального игрока!"

Верно. Отнимая Зарич, мы убиваем игрока.

Но только это не ПвП в классическом его понимании, когда игроки убивают друг друга ради удовольствия.

Убийство происходит только 1 раз и только ради самого меча.
Игрок, убивший владельца ПО получает Зарич или Акаманах. ПвП единичное и на этом заканчивается. Это больше похоже на квест, где нужно убить определённого моба.

Я же выступаю против ПвП в классическом его понимании. Когда переточенные игроки ходят по спотам и сливают других игроков. Причём не обязательно тех, которые могут оказать им сопротивление - всех подряд. Просто ради забавы. Ведь л2 - ПвП игра! Согласно их убеждениям.
И мнение инакомыслящих просто "затыкается".

Эдгар, это обычная правда, не более.
А делать это стоит, потому вы заврались окончательно.
Пусть люди знают о том, на что на подписываются, вступают в ваш клан.

Ты говоришь, что не принуждали. Хорошо.
Тогда почему в ТС каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д. Список продолжать можно долго.

Не выбрасывали, говоришь? Хорошо.
Тогда вспомни как вы забанили меня в ТС, а потом исключили из клана, когда члены "нашего" альянса сливали моих персов в ПК.
Ты даже не подумал вступиться, молчал в тряпочку. Когда члена ТВОЕГО клана убивали, да ещё и насмехались над его трупом, строча в Али Чат "У нас есть официальное разрешение от Bluf-а сливать тебя в ПК.". Насколько я помню, подобного разрешения ты не давал. Но ты молчал в тряпочку, пока меня убивали и травили в АЧ.
В ТС меня забанил Монеки, из клана исключил моих персонажей тоже. Ты опять молчал!

Как я должен понимать это? Прощание с почестями?
И это - после года верной службы!

Ты предпочёл выбросить члена своего клана ради сомнительного союза с ФХ.
Не ты ли с заричем в МоСе убил соалли (на тот момент) который качался антагом и поднял его дроп, разъяснив что это соалли, ты отказался вернуть дроп, после чего на тебя забили болт и потом кикнули с клана? Скольких игроков ты убил в мосе бегая с заричем?
Не ты ли бегал отнимать у новичков 20+ зарич или аки, хотя мог бы и договорится о времени использования? Ну да, а зачем? Тебе же надо, к тому же и сила есть!
Когда блаф заполучил зарича и держал его на своём твинке, ты попытался узнать (уже будучи не в клане) зачем он ему, на что тебе не стали объяснятся, как ты это объяснил? Ах да, "лиж бы мне не достался зарич"! Вся планета вокруг тебя крутится.
Использовали и выкинули... за пол года твоего нахождении в клане(когда начался вестись учёт) ты был на осадах 3 раза, а ведь ты ходил на них!!!,  про эпик промолчу ...
Ты видишь всё так как это выгодно тебе, не тебе ли постоянно говорили о том, что ты не вовремя пристаёшь со своим заричем, когда клан был занят клановыми мероприятиями?
Не ты ли вечно просил тебя бафнуть на МДТ, хотя у тебя есть свои баффера, но тебе тупо лень их завести?
А просить у Эдгара суммануть тебя из глудина (куда тебе бегали помогать отжать зарич) в какой то другой город? Ах, да, ТП дорогое, а то что 4 суммон кристала стоят 200к тебя не волновало.
А кто как то зашёл в ТС и спросил когда можно получить АК ведь "все в клане уже имеют АК", хотя на АК не ходил? Ты как всегда хотел что либо получать от кана, но ничего не делал для этого

ообще, если у вас нет драк или ИК сета на +6, а тем более, драк лука на +8, то здесь вы никто и звать никак. Поэтому будьте готовы к соответствующему отношению. Вас будут травить, гнобить и унижать до тех пор, пока не обзаведётесь искомыми вещами.

А когда обзаведётесь, будут требовать, чтобы вы обзавелись теперь луком на +20 и шмотом на +10.
Шутка, конечно, но доля правды здесь есть. Гонка вооружений в этом клане - бесконечна.
8 спортсменов ежедневно тренируются для соревнований, зачем им брать в команду дрища? А ведь он требует пати!

Ты говоришь, что не принуждали. Хорошо.
Тогда почему в ТС каждый день члены клана приседали мне на уши со словами "Выкачай дестра", "Собери драк сет", "Почему лук не точеный?" и т. д. Список продолжать можно долго.
Когда человек ноет, то за него либо это делают либо дают совет как чего либо добиться, ну или показывают направление. Тебе по человечески давали 2 вариант.
P.S. удачного пути!

Хм... Интересно.
Столько нового о себе узнал сейчас.  ;D
Ладно, давайте по порядку:

1. "Не ты ли с заричем в МоСе убил соалли (на тот момент) который качался антагом и поднял его дроп, разъяснив что это соалли, ты отказался вернуть дроп, после чего на тебя забили болт и потом кикнули с клана? Скольких игроков ты убил в мосе бегая с заричем?"

Нет, не я:
а) В тот день я был с Акаманахом в МоС.
б) Убийство было произведено после вопроса в Али Чат "В МоС-е наши есть?" и ожидания около 3 минут. Ответа не последовало.
в) Всех твинов-антагов всех членов я не знал, признаю. А обязан ли был?
Те же али твердили мне, что в МоС качаются одни вары и поэтому можно смело сливать любого, ибо, скорее всего, он вар.
г) Сбора дропа осуществлено не было.
д) Убийство было совершено после того, как данный "али" пригрозил мне расправой, хотя ник моего перса (на котором был Акаманах) знали все али. Ибо это была моя основа, практически, а точнее мой ТХ, который был в клане Дестени на тот момент.
е) Персонаж DePutaMadre был убит случайно, так как находился в кучке антагов и значка клана видно не было. Я увидел его только когда персонаж упал.
ж) После прояснения ситуации, мною были принесены извинения, убитый персонаж воскрешен (БлесРесом даже).
з) Однако, члены клана ФХ извинения мои не приняли и объявили охоту на меня. Правда, она не увенчалась успехом.
и) Поддержки клана в данном вопросе я не получил.

2. "Не ты ли бегал отнимать у новичков 20+ зарич или аки, хотя мог бы и договорится о времени использования? Ну да, а зачем? Тебе же надо, к тому же и сила есть!"

а) Ники в студию пожалуйста. Хотя бы один.
б) Да, я охочусь за ПО. Но, как правило, выбиваю его из персонажей со 2-й, а то и 3-й профой. В нубодеревни или Дион, Глудин, я как правило, не успевал обычно. Либо игрок выходит из игры, либо опережают другие охотники (Да-да. Я не один такой! :D).
в) Договориться о времени использования - у вас, видимо, ложная информация.  :)
В пример, можно привести того же xxxsaikaxxx, при первой встрече с которым мы заключили договор - каждый использовал Зарич по 36 часов. Правда, Зарич тогда мне не выпал.  :(
Но мы оба честно выполнили условия договора - я не трогал Сайку, а Олег завёл перса в условленное время.
Со мной всегда можно договориться, Игорь. Просто ты не пробовал.  :)
Каждый раз, когда я нахожу Зарич и вижу, что человек честен и адекватен, я пытаюсь договориться. Я человек чести и уважаю потребности других людей.

3. "Использовали и выкинули... за пол года твоего нахождении в клане(когда начался вестись учёт) ты был на осадах 3 раза, а ведь ты ходил на них!!!,  про эпик промолчу ..."

а) Опять же - утверждение ложное. В клане я нахожусь с февраля 2017 года. Кол-во посещений осад было больше 3-х. Это я могу сказать уверенно. Хотя записей у меня нет, а свои вы могли подредактировать, ибо вам не впервой, вы уже оболгали меня.
Число осад, на которых я присутствовал могло быть больше, если бы брали меня на них, вместо того, чтобы отплевываться со словами "Да на* ты на нужен такой? В МЖл и с нулевым луком.", а потом отчитывать за то, что пропускаю осады. На возражения о том, что "так сами не берёте" следовал обычно ответ "дак ты драк сет не собрал, дак у тебя лук не точеный". Замкнутый круг.  :)

б) Про эпик можешь промолчать - это твоё право.  :)
Только на том же Бае я был неоднократно. И не раз и не два.  :)
На Фри и Валике был по одному разу.
Даже на Тарасе как-то побывал, раза 2, вроде.
Опять же, записей не вёл, так как доверял это дело тебе.

При этом, заметь, эпик бижу я не просил ни разу. ;)

4. "Не ты ли вечно просил тебя бафнуть на МДТ, хотя у тебя есть свои баффера, но тебе тупо лень их завести?"

а) Нет.   :)
Я просто интересовался, не стоят ли у вас на МДТ бафферы. Делал я это не часто.
Да, у меня есть свои бафферы и они обычно стоят на МДТ, но не 24/7.  ;D

5. "А просить у Эдгара суммануть тебя из глудина (куда тебе бегали помогать отжать зарич) в какой то другой город? Ах, да, ТП дорогое, а то что 4 суммон кристала стоят 200к тебя не волновало."

а) А что, уже и спросить нельзя? )
Вот вам политика клана Дестени - стоит открыть рот и ты уже виноват. Поэтому не смей открывать его без разрешения КЛ.  :acute: ;D
б) Присуммонить я просил обычно в ФоГ или МоС, куда добираться было долго. И деньги здесь ни при чём. И повторю еще раз - я только спрашивал "можно ли?", а не требовал. Блафф имел полное право отказать. Вместо этого он молча кидал мне пати и суммонил. Откуда я мог знать, что ему это сложно, дорого, неудобно и т. д.? Телепатии не обучен.  :)
в) Когда это вы помогали мне отжимать Зарич в Глудине? о_О
Когда я вообще отжимал его в Глудине?
На моей памяти есть только один случай борьбы за Зарич в Глудине. Зарич был у ПаравозДжана, члена ФХ. К тому времени, ФХ уже вели охоту на меня и сливали в ПК (несмотря на то, что я был в Дестени, а Дестени в али с ФХ), поэтому я троллил Джана.  :D

6. "А кто как то зашёл в ТС и спросил когда можно получить АК ведь "все в клане уже имеют АК", хотя на АК не ходил? Ты как всегда хотел что либо получать от кана, но ничего не делал для этого"

а) Не знаю - не слышал.  :)
б) На АК я ходил. 3 раза. Даже сорк свой есть для этого. ;)
в) Насчёт кольца я спрашивал как-то в ТС. Вопрос звучал так "Ребят, на каких условиях я могу получить кольцо АК? Что нужно сделать мне для этого?".
г) "Ты как всегда хотел что либо получать от кана, но ничего не делал для этого". А вот это - откровенная ложь.
Что я, по-твоему, хотел получить от клана. Эпик бижу - так я отказался от неё в самом начале за ненадобностью. Одеть, баффнуть - зачем? Своего снаряжения и баффа мне всегда хватало.
Единственное, что мне было нужно - наличие замка. Но для этого я и ходил на осады. Об этом читай выше.

7. "8 спортсменов ежедневно тренируются для соревнований, зачем им брать в команду дрища? А ведь он требует пати!"

а) Хм... Интересно.
Когда это я требовал обязательно взять меня в пати?
Обычно я предлагаю свою помощь, но не требую принимать её.  ;)

8. "Когда человек ноет, то за него либо это делают либо дают совет как чего либо добиться, ну или показывают направление. Тебе по человечески давали 2 вариант."

а) Верно. Обычно делают так.
Только не в нашем случае. В нашем случае я ничего не просил от вас. Большей части того, что мне было нужно, я добивался сам. Клан помогал только с прохождением квестов на 3-ю профу.
А вы только травили и гнобили меня на тему, что у меня до сих пор нет драк сета и эпика. Хотя повторюсь, мне они так срочно не были нужны.
Это вам нужен был заряженный лук. И чем быстрее, тем лучше. А так как я не спешил заряжать своего перса и просто наслаждался игрой, вы решили меня кикнуть из клана, а тут как раз подвернулся повод.  ;)

Фух... Вроде, разобрались.
Во всем этом мракобесии мне не понятно вот, что, Игорь. Почему нельзя было просто спокойно поговорить? Объяснить ситуацию. Новую расстановку приоритетов. Ведь уйти из вашего клана я собирался ещё в апреле-мае прошлого года. Остаться уговорил Толя - тогдашний КЛ.
Зачем нужно было устраивать весь этот спектакль с ФХ? Баны, кики, слив в ПК на спотах? Неужели мы не можем договориться как взрослые, адекватные люди?

В качестве примеру могу привести вам тех же ФН, которых вы так рьяно ненавидите.
Зря, довольно адекватные люди там, особенно Ден (DayWalker).  Я пробыл в клане у них неделю, мы посмотрели друг на друга и спокойно поговорили, сыграемся ли. Выслушали точки зрения каждого и решили что нет. И я ушёл. Спокойно, без истерик, без драм. Сохранили нормальные, дружеские отношения (и это после того, как я был для них варом когда-то!).
Человек проиграл у вас год и вы не можете с ним договориться. У ФН тот же человек пробыл неделю и они смогли. Даже не напрягаясь. :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #268 : 21 Февраль 2018, 01:48:32 »
Похоже в клане ФН играют очень умные люди!  ;)
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан The Destiny
« Ответ #269 : 21 Февраль 2018, 02:44:21 »
1) Ах да, зарич/аки совершенно разные вещи  :facepalm1:
Какова вероятность ответа в АЧ человека, который качается антагом?
То что ты говоришь было в первый раз, я тебе уже про второй говорю. Дроп упёр  :acute:
Значит ты бегал по МоСу и убивал людей = ты гнобил людей убивая заричем?
2) Ты бегал отбирать у людей 40- зарич, это утверждение! Ты пробовал с ними договарится?...
Я человек чести и уважаю потребности других людей.
Ты отбирал зарич/аки у людей которым они были нужны....
3)
за пол года твоего нахождении в клане(когда начался вестись учёт)
Где тут сказано что ты играл в клане всего пол года?  :facepalm1:
"ой всё" Думаю все и так поймут кто ты без росписи на ещё 1 лист.