Автор
Тема: Бан игроку 0xxxY  (Прочитано 9268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Бан игроку 0xxxY
« : 10 Январь 2017, 16:55:21 »
Здравствуйте,обращаюсь сюда,тк не нашел определенной темы на форуме.После убийства игрока в ПК,тк у нас односторонний вар,игрок с ником 0xxxY начал в пм оскорблять мою маму,если б меня обзывал,я б еще не обратил внимания и не писал никуда.Прошу принять адекватные меры,хотелось бы что б данный игрок получил бан аккаунта,тк оскорблять самое святое,наших родителей,из за обиды на ПК,лично я считаю не допустимым,и бан чата это слишком маленькое наказание за данный поступок,пусть не навсегда,а например на недельку,ну конечно решать администрации,как с ним поступить. Скрины есть,не знаю как их прикрепить,скажите почту я вышлю.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #1 : 10 Январь 2017, 17:05:49 »
из песни слов не выкинешь хД
а если ты такой слаб духом что сразу бежишь к наше в.у. администрации, то тебя надо банить за то что ты шестая мокрая курица  ???  :D ;D
слов нет, оправдываться не в чем, извинятся тем более хД
З.Ы. скрины тоже могу дать  :)

 

Оффлайн Reward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #2 : 10 Январь 2017, 17:13:53 »
Причем здесь из песни?Ты написал о моей матери,а что ты там за бред слушаешь я не знаю,я уточнил,если б ты начал меня обзывать,я б не писал сюда,а родители это уже перебор,ты башкой своей думай.Ну а что делать решит администрация.Надеюсь не останется без внимания моя тема.Старку в пм,дабы не разводить тут срач,скинул скрины.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #3 : 10 Январь 2017, 17:16:19 »
Reward
 Скрины сохранить на каком нибудь хостинге, и дать ссылки PM Stark.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 17:16:35 »
Причем здесь из песни?Ты написал о моей матери,а что ты там за бред слушаешь я не знаю,я уточнил,если б ты начал меня обзывать,я б не писал сюда,а родители это уже перебор,ты башкой своей думай.Ну а что делать решит администрация.Надеюсь не останется без внимания моя тема.Старку в пм,дабы не разводить тут срач,скинул скрины.
красавчик

Оффлайн KIJIJIER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #5 : 10 Январь 2017, 17:18:11 »
Какая неделька на пол года его в бан :facepalm1:

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #6 : 10 Январь 2017, 17:19:28 »
Какая неделька на пол года его в бан :facepalm1:
:facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Reward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #7 : 10 Январь 2017, 17:47:11 »
Дети блин..вообще уже не думают,что писать.. :( Деградация общества видимо

Ash

  • Гость
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #8 : 10 Январь 2017, 18:41:26 »
Да какая разница вообще? ну написал и что? кто то умер? или что случилось в мире или с конкретным человеком? ну и что теперь? на каждое слово так реагировать? я не поверю что кто то вот так нистого ниссего взял и оскорбил кого то, не надо мне тут сказки рассказывать, и идти жаловаться сразу это так девчёнки поступают, а точнее сказать тёлки, бабища, ссыкухи или как ёщё назвать я не знаю, настоящий мужик словом на слово ответит а не побежит жаловаться как девченка меня обидели меня оскорбили накажите того плохого дядю, пфф, в этой ситуации опозорился ты а не 0xxxy иди поплачь в подушку и пусть тебя пожалеет по головке сам знаешь кто  :)  а то ещё и меня будешь просить забанить за оскорбление родителей, хотя я никого не оскорбил, всё написал по существу  :pardon:

Ash

  • Гость
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #9 : 10 Январь 2017, 18:42:11 »
Давайте теперь всех забаним кто оскорбляет кого то и будем играть с мобами  :)

Оффлайн Xanter1507

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #10 : 10 Январь 2017, 18:49:18 »
Скрин в студию!

Ash

  • Гость
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #11 : 10 Январь 2017, 18:54:52 »
Да скрин давай показывай  :)

Оффлайн Reward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #12 : 10 Январь 2017, 19:17:37 »
Да какая разница вообще? ну написал и что? кто то умер? или что случилось в мире или с конкретным человеком? ну и что теперь? на каждое слово так реагировать? я не поверю что кто то вот так нистого ниссего взял и оскорбил кого то, не надо мне тут сказки рассказывать, и идти жаловаться сразу это так девчёнки поступают, а точнее сказать тёлки, бабища, ссыкухи или как ёщё назвать я не знаю, настоящий мужик словом на слово ответит а не побежит жаловаться как девченка меня обидели меня оскорбили накажите того плохого дядю, пфф, в этой ситуации опозорился ты а не 0xxxy иди поплачь в подушку и пусть тебя пожалеет по головке сам знаешь кто  :)  а то ещё и меня будешь просить забанить за оскорбление родителей, хотя я никого не оскорбил, всё написал по существу  :pardon:



Мне твое мнение не интересно,а скрин я скинул администрации сервера.

Оффлайн Reward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #13 : 10 Январь 2017, 19:20:10 »
Давайте теперь всех забаним кто оскорбляет кого то и будем играть с мобами  :)

Одно дело игрока оскорблять,а другое родителей,это не входит в мое понимание рамок "нормального общения".А свой треп про настоящего мужика оставь при себе,поступай как пощитаешь нужным когда твоих родителей будут грязью поливать,а в данной ситуации я поступил,как я щитаю нужным.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Бан игроку 0xxxY
« Ответ #14 : 10 Январь 2017, 19:58:18 »
обращаюсь сюда,тк не нашел определенной темы на форуме.
Темы нет, поскольку такие вещи обычно администратору в личку сообщают.
Quod licet Iovi, non licet bovi.