Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657725 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2016, 10:38:14 »
Дистанция в 20 единиц (разница между любым магом и луком 78+)
:o
Да ,да Артидонс не удивляйся. Выйди в колизей и проверь. Разница будет 1 шаг. И если СХ не хватает кастспида ,чтобы начать 2й каст в лука ,то ММ это делает налегке. И за 1 выстрел (50% шанс крита) ты ловишь 2 плюхи ММа (90-100%) шанс крита при макс заряде. Здорово правда? ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2016, 10:45:19 »
Зависимость урона от дистанции ввели в более поздних хрониках. Дистанция в 20 единиц (разница между любым магом и луком 78+) позволяет в реалиях Арканы кайтить только СХ и других луков (при перевесе в заряде не имеет практичесуого смысла). Тем временем тактика войти в ряды врага себя оправдывает. Таргетинг на Аркане всегда был слабой стороной любого сайда,а в мешанине найти приоритетную цель сложнее.
Солодрот учит когото тактике ведения боя,начитавшись какой то фигни. :facepalm1:
Кому я опять обьясняю... :facepalm1:
И этим ты в очередной раз доказываешь, что вы бестолковые игроки. Я про это говорил вам ещё когда был в печальках с вами в али, вы все в один голос кричали "ты неадекват чушь несёшь", и всё равно на открытой местности луко паком сливались магам. И поищи внимательней инфу о максимальном расстоянии для удара магов и лукарей, а лучше потести сам, и быть может, у вас откроются глаза на истину, которую я пытался вложить вам очень давно.
А на счёт (цитирую)
Цитировать
Таргетинг на Аркане всегда был слабой стороной любого сайда,а в мешанине найти приоритетную цель сложнее
- так тут проблемы только у вас, мне даже много примеров не надо приводить, вспомнить последний тарас, на котором мы с Толиком (Армином) после вашего очередного "бзыка" вынесли ваших 2 пака вдвоём, вы даже не смоги нас в асист нормально взять и убить, после чего вы сделали пати рекол и тихохонька плакали, да и вообще-смотри видео которые выкладывают там всё прекрасно видно  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2016, 10:47:52 »
Дистанция в 20 единиц (разница между любым магом и луком 78+)
:o
Да ,да Артидонс не удивляйся. Выйди в колизей и проверь. Разница будет 1 шаг. И если СХ не хватает кастспида ,чтобы начать 2й каст в лука ,то ММ это делает налегке. И за 1 выстрел (50% шанс крита) ты ловишь 2 плюхи ММа (90-100%) шанс крита при макс заряде. Здорово правда? ;D
Тестил не однократно и растягивал не однократно несколько магов луком...да что мне тебе говорить, я же неадекват  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2016, 10:49:02 »
Бестолковая игра луко-пака линок оставляет только желать лучшего, подходить лучниками почти вплотную это ... :facepalm1:
Если ты забыл, то мы нашей пати, кланом и альянсом всегда рашили, а не перестреливались.
Ты на эмоциях наверно не понял кому адресовано это сообщение  :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2016, 11:05:15 »
Аюреди ты только что сфэйлился неся дичь про зависимость дальности выстрела и урона . чувак , уходи не позорься . знание механики от тебя и армина я вообще промолчу
Зашёл я как то к вам в ТС и тут армин говорит - у меня кококо тарас и закен а моб меня застанил , у меня же 100+% шанса резист стуна , как оно проходит ...
а потом эти люди на форуме пишут что на интерлюде от дальности зависит урон лучников....

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2016, 11:06:26 »
я промолчу про ваш баф птички , берса магам и блес щита .
игре 10 лет , а вы бафаться не умеете нормально на вар ...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2016, 11:09:37 »
Аюреди ты только что сфэйлился неся дичь про зависимость дальности выстрела и урона . чувак , уходи не позорься . знание механики от тебя и армина я вообще промолчу
Зашёл я как то к вам в ТС и тут армин говорит - у меня кококо тарас и закен а моб меня застанил , у меня же 100+% шанса резист стуна , как оно проходит ...
а потом эти люди на форуме пишут что на интерлюде от дальности зависит урон лучников....
Ты переплёвываешь даже малавиту и прометея, и становишься моим новым "кумиром"!  :facepalm1:
У меня достаточно знаний про механику игры и это на фанах многие подтвердят, а вы дальше сидите и ломайте головы, почему на осадах такая сильная стража, и подбегайте луками впритык к магам  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2016, 11:14:41 »
Аюреди ты только что сфэйлился неся дичь про зависимость дальности выстрела и урона . чувак , уходи не позорься . знание механики от тебя и армина я вообще промолчу
Зашёл я как то к вам в ТС и тут армин говорит - у меня кококо тарас и закен а моб меня застанил , у меня же 100+% шанса резист стуна , как оно проходит ...
а потом эти люди на форуме пишут что на интерлюде от дальности зависит урон лучников....
Ты переплёвываешь даже малавиту и прометея, и становишься моим новым "кумиром"!  :facepalm1:
У меня достаточно знаний про механику игры и это на фанах многие подтвердят, а вы дальше сидите и ломайте головы, почему на осадах такая сильная стража, и подбегайте луками впритык к магам  ;D
ну на сервере первыми эту сильную стражу начали леталами убивать именно мой клан :D Да так ,что потом у Мони и всего клана пригорело что мы взяли Руну ,и как там - наша пачка луков раскидывала моню и ко пак на пак , замечу что в пачке у нас ни у кого нет ое сетов )
а ты иди давай воюй соло , боец невидимого фронта . а потом рассказывай другим как играть лучником)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2016, 11:16:38 »
я промолчу про ваш баф птички , берса магам и блес щита .
игре 10 лет , а вы бафаться не умеете нормально на вар ...
У тебя мало практики и фантазии, у меня в пачке всегда на всех фанах в зависимости от классов и количества соперников меняется баф. Вы как боты-вам показали один баф и вы его используете во всех "жизненных" ситуациях, а потом ноете "у вас заряженные все а нас мало".
Давай жги, "старший механик л2"  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2016, 11:20:06 »
я промолчу про ваш баф птички , берса магам и блес щита .
игре 10 лет , а вы бафаться не умеете нормально на вар ...
У тебя мало практики и фантазии, у меня в пачке всегда на всех фанах в зависимости от классов и количества соперников меняется баф. Вы как боты-вам показали один баф и вы его используете во всех "жизненных" ситуациях, а потом ноете "у вас заряженные все а нас мало".
Давай жги, "старший механик л2"  ;D
ты у меня не был в пачке , но говоришь о моём бафе . а не балабол ли ты часом  ? может тебе подальше надо отойти , стрелять будешь лучше гидробластом . уася отвечаю инфа сотка , а у соляры +30 критикала есл со спины будешь стрелять , но с дагером . крыса-мм так сказать

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2016, 11:21:47 »
Аюреди ты только что сфэйлился неся дичь про зависимость дальности выстрела и урона . чувак , уходи не позорься . знание механики от тебя и армина я вообще промолчу
Зашёл я как то к вам в ТС и тут армин говорит - у меня кококо тарас и закен а моб меня застанил , у меня же 100+% шанса резист стуна , как оно проходит ...
а потом эти люди на форуме пишут что на интерлюде от дальности зависит урон лучников....
Ты переплёвываешь даже малавиту и прометея, и становишься моим новым "кумиром"!  :facepalm1:
У меня достаточно знаний про механику игры и это на фанах многие подтвердят, а вы дальше сидите и ломайте головы, почему на осадах такая сильная стража, и подбегайте луками впритык к магам  ;D
ну на сервере первыми эту сильную стражу начали леталами убивать именно мой клан :D Да так ,что потом у Мони и всего клана пригорело что мы взяли Руну ,и как там - наша пачка луков раскидывала моню и ко пак на пак , замечу что в пачке у нас ни у кого нет ое сетов )
а ты иди давай воюй соло , боец невидимого фронта . а потом рассказывай другим как играть лучником)
Ты точно мой кумир! ;D
А не Дима блеквульф показал вам, что можно убить леталами стражу?!? Вы любите чужие достижения переписывать на себя  :facepalm1:
Да и кого вы там своими луками ложили-слышно только на словах, ваша пачка луков могла разве что одного моню слить и не его пак.  >:(
Да и кстате я играю себе комфортно и не сливаюсь как некоторые, после порции очередных люлей.  :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2016, 11:25:06 »
Аюреди ты только что сфэйлился неся дичь про зависимость дальности выстрела и урона . чувак , уходи не позорься . знание механики от тебя и армина я вообще промолчу
Зашёл я как то к вам в ТС и тут армин говорит - у меня кококо тарас и закен а моб меня застанил , у меня же 100+% шанса резист стуна , как оно проходит ...
а потом эти люди на форуме пишут что на интерлюде от дальности зависит урон лучников....
Ты переплёвываешь даже малавиту и прометея, и становишься моим новым "кумиром"!  :facepalm1:
У меня достаточно знаний про механику игры и это на фанах многие подтвердят, а вы дальше сидите и ломайте головы, почему на осадах такая сильная стража, и подбегайте луками впритык к магам  ;D
ну на сервере первыми эту сильную стражу начали леталами убивать именно мой клан :D Да так ,что потом у Мони и всего клана пригорело что мы взяли Руну ,и как там - наша пачка луков раскидывала моню и ко пак на пак , замечу что в пачке у нас ни у кого нет ое сетов )
а ты иди давай воюй соло , боец невидимого фронта . а потом рассказывай другим как играть лучником)
Ты точно мой кумир! ;D
А не Дима блеквульф показал вам, что можно убить леталами стражу?!? Вы любите чужие достижения переписывать на себя  :facepalm1:
Да и кого вы там своими луками ложили-слышно только на словах, ваша пачка луков могла разве что одного моню слить и не его пак.  >:(
Да и кстате я играю себе комфортно и не сливаюсь как некоторые, после порции очередных люлей.  :D
как мог показать Дима БВ убивать нам леталами стражу , если БВ еще небыло в замке Хейна а мы эту стражу леталами убивали  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2016, 11:25:41 »
я промолчу про ваш баф птички , берса магам и блес щита .
игре 10 лет , а вы бафаться не умеете нормально на вар ...
У тебя мало практики и фантазии, у меня в пачке всегда на всех фанах в зависимости от классов и количества соперников меняется баф. Вы как боты-вам показали один баф и вы его используете во всех "жизненных" ситуациях, а потом ноете "у вас заряженные все а нас мало".
Давай жги, "старший механик л2"  ;D
ты у меня не был в пачке , но говоришь о моём бафе . а не балабол ли ты часом  ? может тебе подальше надо отойти , стрелять будешь лучше гидробластом . уася отвечаю инфа сотка , а у соляры +30 критикала есл со спины будешь стрелять , но с дагером . крыса-мм так сказать
И слава Богу, что я не был в вашей пачке, даже на фанах когда не хватало людей, я грузил окна и было это у меня на много быстрее и эффективней, чем вы все со своими котами в маг паках сидели живые  ;D
И подобные сообщения, с проявлением " яркой фантазии и тонкого юмора" вы всегда применяете, перед тем как сфейлиться  :-X

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2016, 11:26:33 »
первыми кто слились у нас в альянсе был пак петушка зума , вторые вы которые заныли после очередного всоса на валакасе ... ну как вы там ? уже фармите соло валика ? в 2 рыла с ванбюреном ?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2016, 11:30:55 »
обычно перед тем как сфэйлится реди и бюрен пишут ,что все нубы и ливают из клана/альянса при первой возможности . так сказать крысы бегут с тонущего корабля ) правда жаль у нас столько таких крыс было много , что они и лодку начали расшатывать . впредь в альнсе не будет таких как вы ,будем набирать стрессоустойчивых людей у которых слёзы не льются рекой после неудач