Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 408083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #15 : 03 Апрель 2016, 19:17:59 »
И добавлю! Не знаю как у остальных, а у нас в клане в основном идейные, которые к варам не пойдут даже ради здорового противостояния.
"Идейные" ))) Посмотреть бы список кланов, где были эти "идейные" ) Начнет разваливаться Империя и Ко и побегут "крысы с корабля" )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #16 : 03 Апрель 2016, 19:19:35 »
Народ, вообще неплохо бы было маленькую сводную табличку по кланам на тему - у кого какие твинкокланы. А то хрен же поймёшь. Вот, сейчас кончились осады, 4 замка разошлись. Империю, Скай знаю, остальных двух вообще впервые вижу. Нипанятна.

З.Ы. Ну если не секрет, канешна...  :)
Шутгарт и Иннадрил - на твинкокланах Империи

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #17 : 03 Апрель 2016, 22:25:03 »
 :-\ :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #18 : 03 Апрель 2016, 23:52:46 »
в обзоре я перечислила только тех, кто засветился в пвп с правящим альянсом.
тех, кто стоят рядом с алли Энеми и "изображают движуху", там нет.
теперь ещё бы с Аюреди понять, с кем он там ант квин фармит.

а вообще, своим обзором я хотела привлечь на сервер именно кланы.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #19 : 04 Апрель 2016, 01:49:28 »
с АК это ваще клоунада конкретная кого я там уже только невидел в 4 утра+ приходят и мерцы и дарксайды и ельдорадо и даже ДДшнигов твины там такая солянка шо аж плакать хочется от слёз сострадания(как говорится кого шмагли того и нашкрябли) :-\  :-\  :pardon: и кстати говоря о алли енеми, я могу заметить что наши 3 клана спокойно могут фармить эпиков чисто своими паками не прибегая к помощи друг друга, и новичков у нас действительно маловато...от силы с десяток человек + -  8)
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #20 : 04 Апрель 2016, 04:55:03 »
и кстати говоря о алли енеми, я могу заметить что наши 3 клана спокойно могут фармить эпиков чисто своими паками не прибегая к помощи друг друга, и новичков у нас действительно маловато...от силы с десяток человек + -  8)
Так ДД тоже могут спокойно фармить эпиков чисто своими паками, главное пробиться к ним через ваш альянсище  :D Но вас же фиг выбьешь. Помнится, как-то давненько стоял полуживой пак на утреннем Тарасе. Как только заметили с нашей стороны шевеление - сразу подтянулись из всех кланов. Выбегаем из-за угла, думаем, щас развалим... А там пака три уже поджидает и море ресалок  :pardon:

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #21 : 04 Апрель 2016, 07:41:52 »
ты хотел сказать пару дядек на окнах :pardon:

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #22 : 04 Апрель 2016, 08:09:47 »
скоро петицию президенту настрочат о сокращении численности нашего алли :facepalm1:. Может всё таки проблема в том что КЛы серва политически импотентны (извеняюсь за плохой русский, я француз ;D). вечно гонор глаза застилает, все считают себя всемогущими, а в реальности дальше чата дело не доходит. кончайте мозг выносить, решайте проблемы между собой, объединяйтесь в алли и карайте если сможете. ну а если не можете то зачем ныть про численность нашего алли, у нас тоже проблем не мало, нам боженька халявы не даёт :'(

Оффлайн Alt-J

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #23 : 04 Апрель 2016, 08:44:28 »
Единственное когда играя на аркане я не могу понять как в 6 утра или 8 или 12 люди фармят епик. Ни роботы, ни учебы, ни жизни?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #24 : 04 Апрель 2016, 08:55:56 »
скоро петицию президенту настрочат о сокращении численности нашего алли :facepalm1:.
А у Президента тут какой ник?  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #25 : 04 Апрель 2016, 08:58:55 »
скоро петицию президенту настрочат о сокращении численности нашего алли :facepalm1:.
А у Президента тут какой ник?  :)

Putin конечно  :D

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #26 : 04 Апрель 2016, 09:22:57 »
скоро петицию президенту настрочат о сокращении численности нашего алли :facepalm1:. Может всё таки проблема в том что КЛы серва политически импотентны (извеняюсь за плохой русский, я француз ;D). вечно гонор глаза застилает, все считают себя всемогущими, а в реальности дальше чата дело не доходит. кончайте мозг выносить, решайте проблемы между собой, объединяйтесь в алли и карайте если сможете. ну а если не можете то зачем ныть про численность нашего алли, у нас тоже проблем не мало, нам боженька халявы не даёт :'(
Да ёжику понятно, что чем больше народу в альянсе, тем больше проблем. И почему сразу "ныть" - сорри, но не надо путать нытьё с констатацией факта  ;D Кажется, уже не раз говорила, что тут вот это "не ной" употребляется и с поводом, и без. Просто хотелось бы отметить, что, каковы бы ни были причины (учитывая и тобой перечисленные, ну это твоё видение ситуации, конечно), на нашу одну тушку приходится как минимум по 2 ваших. И ещё повторюсь - народу хочется всё и сразу, и основная масса выберет сильную сторону. Можешь, ваша стая уже разругается для разнообразия?  :D :D :D Веселее же будет, а то сейчас получается, что один сайд в 4 пака лениво ковыряет в носу по 8 часов на эпиках, изредка укатывая в цемент нападающий второй сайд в составе полутора-двух паков, если повезёт  :pardon: И какой бы острой ни была проблема внутренней организации, количество заряженных игроков в альянсе является, имхо, решающим фактором.
И пишется это всё тут мною не ради "нытья", а для того, чтобы "свободный" народ, читающий форум, мог оценить обстановку на сервере. Собсна, для этого и была создана тема.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #27 : 04 Апрель 2016, 09:24:23 »
теперь ещё бы с Аюреди понять, с кем он там ант квин фармит.


Вик, если не ошибаюсь, Релди АК фармит с Мерсами. И на Фришку на моей памяти они разок приходили вместе.

Maou

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #28 : 04 Апрель 2016, 09:40:10 »
...И пишется это всё тут мною не ради "нытья", а для того, чтобы "свободный" народ, читающий форум, мог оценить обстановку на сервере...
И присоединиться к сильным слившись с ними в экстазе доманации на сервере :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #29 : 04 Апрель 2016, 09:41:45 »
теперь ещё бы с Аюреди понять, с кем он там ант квин фармит.
АК фармили ДаркСайд и Мерсы. Почему именно "с Аюреди" - мне вообще непонятно. Или ник запоминающийся? )