Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642672 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1560 : 24 Август 2019, 18:31:44 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)
Не думал что в твоем мнении все выглядит настолько узко и упирается в отделбную личность...
#@)S?$0

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1561 : 24 Август 2019, 18:36:05 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)
Не думал что в твоем мнении все выглядит настолько узко и упирается в отделбную личность...

У них у каждого на рабочем столе компьютера фотография Витальки на весь экран)))))))

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1562 : 24 Август 2019, 19:13:13 »
Прикольно тут у вас.
Вот так, отвлечешься от форума на несколько часов, а тут прения, оскорбления, домыслы, расследования……..

Ну я лично понимаю ваше занудное любопытсво в том, чтобы точно узнать кого именно гнобить, какой именно ник обсирать на форумах и в игре через хиро чат... Или я, может быть ошибаюсь? Зачем вам это? Какая причина такого повышеного интереса у вас к нам?
Это не тайна, и не военный секрет. У кого есть память, тот помнит и знает кто наш лидер.
Вот только мне кажется, что ответ не закроет тему ни эту, ни множество других с манипуляциями и спекуляциями в нашу сторону со стороны вас.

Вот как ты так умудряешься? Нагромождаешь слова, пытаешься кого-то в чем-то обвинять, пишешь свои подозрения, ищешь потайной смысл там где его нет и при этом так и не ответил на простой вопрос – кто КЛ клана Зеродей?  Ведь можно было просто ответить – КЛ тот или тот. И все!
Это очень просто. И у меня вообще отпадут вопросы.

Ну и что бы ты не искал подвоха, упреждаю твои вопросы, обвинения и подозрения.

Я не играл около 4 месяцев, я помню что КЛом была Anabeth, а тут как –то видел ее несколько раз и вижу, что она в клане  Desteny, а ее саппорт в клане Зеродей.
Я для себя решил, что Зеродей просто стали твинкокланом…..

А тут Rozarita Tsisneros задает вопрос:

Может быть я задам странный вопрос , но почему КЛ играет в другом клане основой , а набирает в этот? :popcornmodeon:
Реклама так себе.

И мне тоже интересен ответ на этот вопрос.

Но я вижу, что сама Anabeth отвечает ему:

почему КЛ играет в другом клане
Не видела, чтобы КЛ ЗД играл в другом клане :-\

Из чего я, по логике вещей,  делаю вывод, что КЛ у Зеродеев уже другой человек.

О чем я и задал вполне себе невинный вопрос, без всякого «двойного дна» и прочих «заговоров».

И что я вижу? Вместо лаконичного ответа, по сути вопроса, я читаю кучу обвинений, подозрения и прочей лабуды, но так и не нашел ответа на мой вопрос……

Кузьмич.
Просто совет. Не нужно во всем искать подвох, не нужно во всех видеть врагов. Просто будь самим собой, отвечай по сути, не опускайся до уровня тралей ( правильно тралить, а не троллить. Этот термин пошел из рыбалки, метод ловли такой. Ну просто к сведенью, вдруг не в курсе. И мифологический Тролль тут совсем не при делах).  Ну не твое это. Честно.

Я понимаю, что ты парень эмоциональный, возможно сангвиник по темпераменту + к тому всем неофитам присуще с жаром бросаться в бой, не вникнув в суть момента…. Но так ты будешь выглядеть в очень неприглядном свете.

И я изначально нейтрален к собеседнику. Мой интерес всегда искренен. Если мне отвечают разумно и адекватно, я веду себя точно так же. С адекватными – адекватно, с хамами – по хамски…..

Ну это на будущее, а то твои предположения просто умиляют. Особенно это:

А вот сегодня тут всплыл вулкан с постом, на который я отвечал, ему, вулкану, не тебе, и к чему тут  ты встрял и начал разводить, я не знаю, может ты и рыжий, я ж не знаю.
Вот ты сам себя палиш, и кто кому секретарь сейчас уже понятно, ты секретарь у вулкана, связь очень откровенно и не прикрыто прощупывается :pardon:

Это ты, о чем вообще?  Ну зачем ты пишешь откровенную глупость? Ты ведь уже понял с кем общаешься и просмотрев наши посты, ты бы смог увидеть, что никаких точек соприкосновения у меня с Крафтологом просто нет. Но ты тут развил такую теорию, что на уши не натянешь. Даже коментировать такое, как - то неудобно.....

И судя по твоим домыслам и выводам, становится очевидным, что ты сам себя загнал в угол, а потом лихорадочно искал выход из сложившейся ситуации. Зачем оно тебе?

Пиши только то, что знаешь точно. А лучше то, чему у тебя есть доказательства. А то прослывешь пустозвоном, потом не отмоешься от этого клейма.

Это просто совет. Без злобы и «двойного дна». А там дело твое...….

Вулкан гони зарплату. :popcornmodeon:

Как скажешь. С первой же пенсии скину переводом  ;D.  Но это не точно. :pardon:


И прощу прощения, за мнАгА бУкАвАк. Иначе не получилось  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1563 : 24 Август 2019, 19:22:57 »
Не стал читать все... ну нафик.. вот не лень столько текста было писать??
КЛ Зеродей всегда был и есть TEKKEN. Он уже 3й месяц загружен работой и в игре не появляется, и не появится ближайшее время. Надеюсь вопрос исчерпан! Ушел пиво пить  :)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1564 : 24 Август 2019, 21:08:42 »
Не стал читать все... ну нафик.. вот не лень столько текста было писать??
КЛ Зеродей всегда был и есть TEKKEN. Он уже 3й месяц загружен работой и в игре не появляется, и не появится ближайшее время. Надеюсь вопрос исчерпан! Ушел пиво пить  :)
Rozarita Tsisneros знал что КЛ Зеродей TEKKEN, эта тема просто не часто апается, а ему скучно. Да, Серёжа ?  :)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1565 : 24 Август 2019, 21:27:47 »
Спасибо за лекцию нравоучения от вулкана. В окружении некоторых представителей клана ФХ на форуме другим и не станеш, кем, возможно стаю я... Ну да ладно, по сути вопроса уже ответил Эмилия Кларк, именно так у нас обстоят дела в клане на данный момент, очень плачевно. Я не имел и не имею желания распространятся об этом, и имел целью сохранять некую интригу, и для нашего клана меньше вреда, я думаю, ну и для остальных более менее расплывчатая ситуация. Хотя я честно удивлен, что вы не знаете ничего, или говорите, что не знаете. я хз. Подозреваю, что у вас есь источники информации, вплоть до заведенных шпиончиков к нам в академ или в клан в качестве новичка, но это не точно :D
Так же хочу подметить и уточнить: за форумным ником Rozarita Tsisneros на самом деле скрывается Крафтолог? Если так, то и не удивительно слететь с катушек с таким собеседником на форуме...
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1566 : 24 Август 2019, 21:30:43 »
Rozarita Tsisneros знал что КЛ Зеродей TEKKEN, эта тема просто не часто апается, а ему скучно. Да, Серёжа ?  :)
Ну я догадывался, но уверенности не было.  :popcornmodeon:
Как то высказал такое предположение , но никто не ответил на него.

PS: Скоро квакать начнёте, совсем форум/видео разделы зачахли.  ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1567 : 24 Август 2019, 21:32:41 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)
Не думал что в твоем мнении все выглядит настолько узко и упирается в отделбную личность...
Да нет просто с его приходом ЗД немного ожывились какой бы он не был и сам клан начал пытаца создать конкуренцию другим кланам и ето было весело и интересно) да и помимо него в клане были активные личности такие как маритат анабет скарбаро помню ешо бегал. И тут виталька уходит и все активные в Дестени пасивные у ЗД остался 1 кузьмич но как говорица 1 в поле не воин а вести набор в клан те кто состоят уже в другом клане выглядит как набор у твинкоклан хотите обижайтесь хотите нет но все факты на лицо. (ето тебе не узко))) на сколько я знаю КЛ ТЕКЕН который щас не играет а клан таки не выбился из статуса подручные Дестени)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1568 : 24 Август 2019, 21:38:15 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)
Не думал что в твоем мнении все выглядит настолько узко и упирается в отделбную личность...

У них у каждого на рабочем столе компьютера фотография Витальки на весь экран)))))))
аха и на пличе потртет выбит ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1569 : 24 Август 2019, 21:40:50 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)
Не думал что в твоем мнении все выглядит настолько узко и упирается в отделбную личность...
Да нет просто с его приходом ЗД немного ожывились какой бы он не был и сам клан начал пытаца создать конкуренцию другим кланам и ето было весело и интересно) да и помимо него в клане были активные личности такие как маритат анабет скарбаро помню ешо бегал. И тут виталька уходит и все активные в Дестени пасивные у ЗД остался 1 кузьмич но как говорица 1 в поле не воин а вести набор в клан те кто состоят уже в другом клане выглядит как набор у твинкоклан хотите обижайтесь хотите нет но все факты на лицо. (ето тебе не узко))) на сколько я знаю КЛ ТЕКЕН который щас не играет а клан таки не выбился из статуса подручные Дестени)
Люди играют как хотят, и как им удобно, причем тут подручные/неподручные...Это игра
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1570 : 24 Август 2019, 21:46:57 »
аха и на пличе потртет выбит ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1572 : 24 Август 2019, 21:50:58 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)
Не думал что в твоем мнении все выглядит настолько узко и упирается в отделбную личность...
Да нет просто с его приходом ЗД немного ожывились какой бы он не был и сам клан начал пытаца создать конкуренцию другим кланам и ето было весело и интересно) да и помимо него в клане были активные личности такие как маритат анабет скарбаро помню ешо бегал. И тут виталька уходит и все активные в Дестени пасивные у ЗД остался 1 кузьмич но как говорица 1 в поле не воин а вести набор в клан те кто состоят уже в другом клане выглядит как набор у твинкоклан хотите обижайтесь хотите нет но все факты на лицо. (ето тебе не узко))) на сколько я знаю КЛ ТЕКЕН который щас не играет а клан таки не выбился из статуса подручные Дестени)
Люди играют как хотят, и как им удобно, причем тут подручные/неподручные...Это игра
Нуда ето ваше право) :pardon:

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1573 : 24 Август 2019, 21:55:10 »
ех были времена

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1574 : 24 Август 2019, 21:58:25 »
аха и на пличе потртет выбит ;D


Боюсь даже представить, на какой части тела выбит этот узор у Хашиши  :D :D :D