Автор
Тема: Малявочкам тут не место ?  (Прочитано 15775 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максим Полупредатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #45 : 17 Август 2019, 09:32:52 »
Каждый наверное заметил, что первый запуск игры дольше, чем последующие
Даже где-то на сайте смартгварда указано, что процесс висит некоторое время (допустим 5-10 минут) после завершения процесса игры. Сделано это для того, чтобы многооконники прогружали свои десятки окон быстрее.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #46 : 17 Август 2019, 12:38:03 »

Глори, ты точно в TriStar ? Народ там знаю как адекватный и не скатываеющийся до вульгарности и оскорблений ( на форуме уж точно ), какая бы ни была ситуация.
Если вы недовольны чем-то, что вам показалось оскорбительным в моих сообщениях, вы всегда можете нажать кнопочку -"сообщить модерации". Если же вам есть что сказать лично мне, для этого существует кнопочка- "личные сообщения", а не разводить полемику на форуме о том, кто кому кум, сват или брат. Всего доброго! ;)

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #47 : 17 Август 2019, 12:59:17 »
Если вы недовольны чем-то, что вам показалось оскорбительным в моих сообщениях, вы всегда можете нажать кнопочку -"сообщить модерации". Если же вам есть что сказать лично мне, для этого существует кнопочка- "личные сообщения", а не разводить полемику на форуме о том, кто кому кум, сват или брат. Всего доброго! ;)
ну вот видите, можете же, когда захотите :) и вам всего хорошего  ;)
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #48 : 17 Август 2019, 13:11:04 »

ну вот видите, можете же, когда захотите :) и вам всего хорошего  ;)
Вот и ладушки :)
Эта зараза (ГГ) ведет себя по-разному на каждом железе, я уже устал об этом писать и видеть после этого округленные глаза. И если у кого-то она не вырубается после завершения игры - я почему-то не удивлен.
Но конечно, более рациональный вариант - это фотошоп скринов, конечно, я б так и подумал в первую очередь :D
Ну почему же, если процесс активен, его стоит отключить вручную:Win+R далее пишем services.msc, и ищем нужную нам службу Smartguard Service, после чего ее отключаем :)
, должно быть вот так. И если данная служба отключена, она никак не может светиться в диспетчере задач. Опять же, скорее всего скриншот делался, когда Linage2 игра была запущена.

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #49 : 17 Август 2019, 14:09:36 »

ну вот видите, можете же, когда захотите :) и вам всего хорошего  ;)
Вот и ладушки :)
Эта зараза (ГГ) ведет себя по-разному на каждом железе, я уже устал об этом писать и видеть после этого округленные глаза. И если у кого-то она не вырубается после завершения игры - я почему-то не удивлен.
Но конечно, более рациональный вариант - это фотошоп скринов, конечно, я б так и подумал в первую очередь :D
Ну почему же, если процесс активен, его стоит отключить вручную:Win+R далее пишем services.msc, и ищем нужную нам службу Smartguard Service, после чего ее отключаем :)
, должно быть вот так. И если данная служба отключена, она никак не может светиться в диспетчере задач. Опять же, скорее всего скриншот делался, когда Linage2 игра была запущена.


  Трудно что-то доказывать человеку который уверен только в своей, какой-то одному ему ведомой правде. Для слепых еще раз и дословно - процесс л2 закрыт, смарт остается в процессах активных. Еще раз повторить? Если бы был запущен игровой клиент, то это бы было видно на скрине, он жрет оперативки в теперешних реалиях намного больше всех остальных процессов. Сейчас мне недосуг этим заниматься, ставить WS для отслеживания деятельности данного процесса. Штатные возможности Windows с этим не справятся. Для особо упертых - процесс смарт остается и активен после завершения игровой сессии. Справедливости ради могу только отметить что это происходит не всегда, закономерность не выявил. Ликбез по управлению компьютером мне не особо актуален, на калькуляторах с магнитной лентой припоминаю приходилось работать.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #50 : 21 Август 2019, 13:55:06 »
не забываем  минус в мою карму, всё никак до -666 не дотяну! господин +1 и -1 ежедневно, не справляетесь, ай -ай -ай
Всего-то надо вступить в клан, враждебный Дестини, и всё, готово  ;)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #51 : 21 Август 2019, 16:04:33 »
Всего-то надо вступить в клан, враждебный Дестини, и всё, готово  ;)
Не, это так не работает.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #52 : 21 Август 2019, 18:32:52 »
Всего-то надо вступить в клан, враждебный Дестини, и всё, готово  ;)
Не, это так не работает.

ещё как работает
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #53 : 21 Август 2019, 19:29:11 »
Всего-то надо вступить в клан, враждебный Дестини, и всё, готово  ;)

не вариант, у меня клан уже есть. вообщем, прощай мечта быть вселенским злом  :(
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #54 : 21 Август 2019, 19:48:13 »
Всего-то надо вступить в клан, враждебный Дестини, и всё, готово  ;)

не вариант, у меня клан уже есть. вообщем, прощай мечта быть вселенским злом  :(
Ну вот, я наоборот тебе карму повышаю, типа ты хорошая, адекватная, а оказывается надо минусить?)))

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #55 : 21 Август 2019, 19:59:27 »
типа ты хорошая, адекватная
врут
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #56 : 21 Август 2019, 20:10:00 »
Привет,старожилы) сервак очень-очень заболочен ? ( учитывая почтенный возраст)
Или есть смысл тут начать ? как с нубасиками на сервере- водятся? не хочу на кетрооднодневку..но и бегать в одиночку не охота.
 В гиране встретила маленькую кучку барых, пару хиро и чей-то трейн из твинков в афк.  :'(
Сервер стабилен, но стар. Если хочешь медленную игру для себя - это отличное место. Кетродневки и прочее в этом плане проигрывает.
Я увидел достаточно.

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #57 : 21 Август 2019, 20:23:42 »
типа ты хорошая, адекватная
врут
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #58 : 21 Август 2019, 20:34:43 »
Ну фсее, хана твоей карме))))
:o
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Малявочкам тут не место ?
« Ответ #59 : 21 Август 2019, 20:48:48 »
а пуху Птаху стоило бы вернуть  ;)
Четыре арки
Четыре ДБ с СА
Четыре наги точеные
...
Собака с милицией обещала прийти!