Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dru4an

Страницы: [1]
1
Набор в клан / Re: Набор в клан Watchmen
« : 04 Июль 2018, 17:58:08 »
Таки что с кланом то? Пропал?

2
Архив / Re: Академия Manga Girls!
« : 03 Июнь 2018, 01:10:52 »
Вань, я пройду академку, просто времени очень мало свободного=)

3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Офлаин треид
« : 27 Май 2018, 17:59:33 »
Спасибо большое.

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Офлаин треид
« : 27 Май 2018, 15:32:53 »
Господа, сколько времени сидит перс на оффтрейде после использования монетки?

5
Использование игрового сленга можно грамотно оформить и получится хорошо. А можно писать с точки зрения персонажей игры, скрывая все игровые условности, но это намного сложнее. Например, сложно обыграть такие игровые условности, как смерть, запрет на подъем чужого лута, возможность видеть ник других персонажей и прочее.

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Кинжальная тема.
« : 23 Апрель 2018, 12:15:55 »
Ну так то С4. Опять таки, если скрипт с -11 снижением резиста от стана верный, и, допустим, он для хроник выше С4, то хз когда корейцы добавляли это снижение резиста. Нигде официально об этом не говорилось, описание скила не правилось.

7
Все заработало с пропатченным чистым клиентом интерлюда.

8
Папку системс удалял. не помогло. Скачал чистый клиент интерлюда, попробую через него, краем глаза на форуме слышал, что аркановский клиент может глючить с ноутами.

9
Господа, доброго времени суток! Решил я, значит, окунутся в этот дивный мир интерлюда, ибо сам дитя грации и надо бы посмотреть, во что там деды играли. Столкнулся с такой проблемой: скачал клиент с сайта, скачал апдейтер, даже патч на всякий случай. Закинул апдейтер в корневую папку клиента. запускаю - апдейтер что-то там чекает/обновляет, но после жмяканья кнопки старт клиент не запускается. Через экзешник из папки системс та же сказка. Запуск в совместимости с ХР не помогает. запуск от имени администратора тоже. У самого сейчас семерка стоит. В чем может быть дело?

Страницы: [1]