Автор
Тема: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев  (Прочитано 40845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2018, 08:38:41 »
 Приятно когда тебя читают.  :) Стоило мне написать, что моих трейдеров не сливают, как кто-то внимательный не поленился, затащил мобов к мэджик-шопу, где сидят гнумозинчики, и всех слил. Спасибо тебе, добрый человек, я лишний раз снял денег на карман, так-то лень. Ты не мог бы раз в пару дней заходить и повторять процесс? Очень удобно.  :)

 З.Ы. В скобках замечу, что ни о какой конкуренции за места в данном случае речь не идёт, чел просто так развлекается. Ну делать человеку откровенно нечего, если тратит время на абсолютно бессмысленные вещи, жизнь видимо чудовищно скучна.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2018, 09:09:35 »
Не понимаю. Вот у тебя проблемы с конкурентами в Гиране, оффтрейд сливают - сажай на МДТ. Не хочешь? Получи проблемы в Гиране. Есть защищённая зона, а есть вкусная. Во вкусной дикий капитализм. Законы рынка.

 З.Ы. Прозвучавшее предложение об усилении охраны на воротах понравилось.

Позвольте вам разъяснить, ув. Камико-Сан.

Если в реальной жизни вы выходите на рынок и предлагает свой товар по более выгодным условиям (цена ниже, сервис лучше, бренд, дополнительные опции и т. д.), то это - реальная конкуренция.

Если же вы идёте к "браткам" и "заказываете" своего конкурента (запугивание, поджог, убийство конкурента и т. д.), то это - уже нечестная конкуренция, которая пресекается государством.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2018, 09:14:59 »
 Вы, ув., отстали от жизни, братва - это вчерашний день. Сегодня заносят прямо хозяевам рынка, которых государство и крышует, в виде правоохранительных органов, после чего затраты включаются в цену товара. Так что у нас ещё по-божески.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Dunca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2018, 09:19:15 »
У вас всегда есть возможность убить монстров. Это не баг и это никак не влияет на торговлю.
Тщательнее выбирайте то , что продаёте , ставьте адекватные цены и вашему торгашу не нужно будет сидеть 2-3 недели , продавая какой то хлам.
А тех у кого 20+ барыг с книгами за семизначные суммы вообще жалеть не стоит.
В целом это вполне себе такая нормальная конкуренция.
Почему игроки сажают персонажей с хламом и продают место на рынке, а другие игроки не могут это место захватить путём рейдерского захвата?
Я в шоке от твоей мудрости О ВЕЛИКИЙ !!!! скажи что надо утром умываться всем =)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2018, 09:21:47 »
Повторюсь: самый лучший способ угробить рынок - начать его администрировать. Всякие там тайм-ауты, проверки на хлам, бан плохих торгашей и прочее. Оставьте рынок в покое, сам отрегулируется.
У кого 100500 трейдеров - сажайте на МДТ. Там не будут сливать. Думаю если на МДТ будет куча трейдеров, то МДТ станет не менее популярней, чем Гиран.
а кто те сказал шо на мдт так нельзя делать там даже проще))) ненадо переносить рынок на мдт не раз играл на сервах с рынком на мдт удобно но в гире лучше)
Честно, не знал, что на МДТ можно привести мобов. Не поделитесь секретом?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2018, 09:25:12 »
 Я вот сделал проще МДТ, я гнуму с реагентами посадил прямо в Айвори, у урны.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #36 : 01 Сентябрь 2018, 09:37:44 »
Хеви броня не спасет ситуацию?
А то понасадят "голых" гномов и жалуются, что те падают от одной тычки..
Попробуйте одеть на свои окна Д-грейд штаны/куртки из магазина, может поможет
Ну ты много видел голых крафтеров 1 лвл? После агра мобов они не умирают, они просто офлайн уходят с торговли. ИК +10 и 80 лвл ситуацию тоже не спасет.

Оффлайн Dunca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2018, 09:50:08 »
З.Ы. В скобках замечу, что ни о какой конкуренции за места в данном случае речь не идёт, чел просто так развлекается. Ну делать человеку откровенно нечего, если тратит время на абсолютно бессмысленные вещи, жизнь видимо чудовищно скучна.  ;D
Читаю тему и удивляюсь : возмущенный игрок ( которого почему то все зовут ТС) создал тему - это понятно. Непонятно другое - никто даже не шевельнул извилиной - СМОТРИ В КОРЕНЬ.
Откуда взялись проблемы ?
Сначала было "хорошо" и не было дурацкого "минимального радиуса" и барыги могли садится хоть на голову - вот она демократия в действии - поэтому небыло "ПРОДАЖИ МЕСТ" и "ПУСТЫХ" барыг. Но это всем пофиг - всего лишь 20% рынка = мелочь.
Потом пришел на сервер Бог Всезнайка-Затычка Крафтология и серв в результате конкретно изменился - это вкратце (наверно гипнозом на Старка действует  ;D )
Потом были попытки слива барыг удачные и не очень, сначала Старк выразил негодование года три назад, но через год просто забил на эту проблему - хотя я и просил Администрацию высказать свою позицию.
Я сам пытался один раз привести и привет Карика - тащил долго - переагривал долго, короче муторный процесс и сливает он РАНДОМНО. Я искал мобов поблизости с массухой но не нашел.
И вот недавно СТАЛИН придумал новую схему (как я сам до этого не додумался ток).
Не надо ни массух ни большой левел моба, а надо их МНОГО !!! Переагриваешь массухой и БЫСТРО сливаешь площадь - поэтому ни о каких конкурентах не может быть и речи. Это просто развлекаловка по принципу "делаю потому что могу".
Просьба не уподобляйтесь бабкам на лавочке - порассуждать о "короткой юбке" толком не зная ни фактов ни включая свой мозг. Потому что все что прочитал на 90% полный бред.
З.Ы. а стрелочника думаю вы найдете, например меня уже обвинил (еще один "подарочек-заливной" на сервере) что я сам слил своих торгашей =) Все что написал это ИМХО.

Оффлайн Dunca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2018, 09:57:12 »
Хеви броня не спасет ситуацию?
А то понасадят "голых" гномов и жалуются, что те падают от одной тычки..
Попробуйте одеть на свои окна Д-грейд штаны/куртки из магазина, может поможет
Ну ты много видел голых крафтеров 1 лвл? После агра мобов они не умирают, они просто офлайн уходят с торговли. ИК +10 и 80 лвл ситуацию тоже не спасет.
Полностью согласен - барыг достаточно зацепить и серв их выкинет, только один мой был убит в Годдарте, а в гиране все покоцанные =)
И не важен ни левел ни шмот - вероятность что попадет есть когда мобов много =) сколько по времени моб агрится до потери интереса, кстати кто знает ?

Оффлайн Dunca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2018, 09:59:05 »
Я вот сделал проще МДТ, я гнуму с реагентами посадил прямо в Айвори, у урны.  ;D
Отличное решение !!!

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2018, 09:59:47 »
Вы, ув., отстали от жизни, братва - это вчерашний день. Сегодня заносят прямо хозяевам рынка, которых государство и крышует, в виде правоохранительных органов, после чего затраты включаются в цену товара. Так что у нас ещё по-божески.  ;D

Не туда копаете.

Оффлайн Cantarella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2018, 10:26:44 »
...возмущенный игрок ( которого почему то все зовут ТС)...
ТС от английского TS - Topic Starter - открывший дискуссию.

Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2018, 10:57:41 »
И вот недавно СТАЛИН придумал новую схему (как я сам до этого не додумался ток).Не надо ни массух ни большой левел моба, а надо их МНОГО !!!
придумал? недавно? чувак, это развлечение старо как мир ла2, так народ развлекался больше 10 лет назад ))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2018, 11:13:16 »
придумал? недавно? чувак, это развлечение старо как мир ла2, так народ развлекался больше 10 лет назад ))
Самое главное не это , главное , что Сталин (aka CTALIN) вроде как этого не делал  :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2018, 11:44:15 »
самый простой вариант заделать ворота Гирана кирпичом, а тем кто хочет пройти осуществлять проход посредством телепорт нпс, время жизни рыбалочных мобов ограничить 30 сек.