Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103228 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #360 : 11 Январь 2019, 15:37:43 »
у большей части населения комп не тянет окна , какие там макросы
тот же крафтолог выложил видео , так у него еле еле тянуло , а когда включил бандикам так и вовсе начал лагать ноутбук ,однако другие же смогут это использовать

ой, фигня какая. пару майнинг ферм перенастроить и будет профит  ;D

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #361 : 11 Январь 2019, 15:41:30 »
тебе одной кнопки хватит с функцией СТУЧАТЬ!!!
ты вообще кто? тебя че кто то отстрапонил "на сухую"? раз так пригорает))) ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #362 : 11 Январь 2019, 15:43:45 »
вообще я думаю чтоб все играли на стандартном клиенте ,как то реализовать это ,чтоб у всех он был стандартный интерфейс ,без финтеплюшек ,октатов и прочего .
А если даже в этом случае игроки будут бегать стопками в 1 точке - просто банить их и всё . Официально запретить мультибоксинг , если кого то уличат в подобном - просто банить . Просто следовать уставу который у нас есть
может это и решение но как при сталене - всем равенство!!! Но если мне ктото не понравился... я на него донесу и его растреляют (забанят)... Сколько невинных людей пострадало от политики даносов в времена сталина?! Завязывайте с этим. :(

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #363 : 11 Январь 2019, 15:45:55 »
вообще я думаю чтоб все играли на стандартном клиенте ,как то реализовать это ,чтоб у всех он был стандартный интерфейс ,без финтеплюшек ,октатов и прочего .
А если даже в этом случае игроки будут бегать стопками в 1 точке - просто банить их и всё . Официально запретить мультибоксинг , если кого то уличат в подобном - просто банить . Просто следовать уставу который у нас есть
может это и решение но как при сталене - всем равенство!!! Но если мне ктото не понравился... я на него донесу и его растреляют (забанят)... Сколько невинных людей пострадало от политики даносов в времена сталина?! Завязывайте с этим. :(
людей не банят просто так , завязывайте придумывать если кто то напишет что кто то ботовод ,то не забанят . Были все основания погогать что это был запрещенный софт . Завязывайте придумывать ,что кто то банит просто так

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #364 : 11 Январь 2019, 15:51:21 »
тебе одной кнопки хватит с функцией СТУЧАТЬ!!!
ты вообще кто? тебя че кто то отстрапонил "на сухую"? раз так пригорает))) ;D
:facepalm1:
Тебя эта картинка теперь будет преследовать

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #365 : 11 Январь 2019, 15:52:40 »
Тебя эта картинка теперь будет преследовать
;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #366 : 11 Январь 2019, 15:53:33 »
В томто и дело. Слава богу у нас админы не сталин и игроков разбанили но ты то предлогаеш "просто банить их и всё".

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #367 : 11 Январь 2019, 15:55:50 »
э нет, так не пойдёт. раз разрешено, значит должно быть доступно всем, а юзать или нет, решать будет каждый сам.
Дак, название софта знаете, вперед, поднимать трафик на гугле (патриотам на яндекс)

и будет лучше, если сами админы выложат пошаговую инструкцию, если уж они это разрешат.
Ага, и каждое утро будут каждого в щечку целовать и жрать готовить.

сильно напоминает любимую фразу ботоводов: "вы просто не умеете бота настроить, поэтому и не пользуетесь им".
Не умеешь петь - не пей, не хочешь пить - не ной.

видела я один сервер, где админам надоело с ботами воевать, и они сами выложили бота с инструкцией. через 2 недели сервер закрылся...
Вот поэтому никто вам ничего не расскажет. Пытливость и самопознание - ключ к развитию.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #368 : 11 Январь 2019, 15:57:14 »
если кто то напишет что кто то ботовод ,то не забанят . Были все основания погогать что это был запрещенный софт . Завязывайте придумывать ,что кто то банит просто так
Ну тогда о чом эта тема? Зачем вы продолжаете нанывать бан?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #369 : 11 Январь 2019, 15:58:11 »
вообще я думаю чтоб все играли на стандартном клиенте ,как то реализовать это ,чтоб у всех он был стандартный интерфейс ,без финтеплюшек ,октатов и прочего .
А если даже в этом случае игроки будут бегать стопками в 1 точке - просто банить их и всё . Официально запретить мультибоксинг , если кого то уличат в подобном - просто банить . Просто следовать уставу который у нас есть
Ну зачем так координально. Я например не вижу ничего плохого в 4 и 5 панельках для скиллов, патче с картой катакомб, % отката скиллов. Это ведь не ботоводство.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #370 : 11 Январь 2019, 15:58:24 »
у большей части населения комп не тянет окна , какие там макросы
тот же крафтолог выложил видео , так у него еле еле тянуло , а когда включил бандикам так и вовсе начал лагать ноутбук ,однако другие же смогут это использовать

Ну так кто мешает вам зарабатывать больше? Или тут школьники одни которых родители содержат?
Ныть и искать причины - удел слабых.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #371 : 11 Январь 2019, 15:58:48 »
как сказал какой-то оратор выше,привращается всё в соревнование мышек и клав,а не пачек и кланов...плак :'(

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #372 : 11 Январь 2019, 16:00:37 »
вообще я думаю чтоб все играли на стандартном клиенте ,как то реализовать это ,чтоб у всех он был стандартный интерфейс ,без финтеплюшек ,октатов и прочего .
А если даже в этом случае игроки будут бегать стопками в 1 точке - просто банить их и всё . Официально запретить мультибоксинг , если кого то уличат в подобном - просто банить . Просто следовать уставу который у нас есть

Мне вот интересно, если сделать на сервере лимит на 1 окно и вы будете так же сливаться, то что вы придумаете еще?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #373 : 11 Январь 2019, 16:02:19 »
на мой взгляд, решения 2:
1) разрешить этот автоматизм окон и сделать подробную инструкцию для всех
2) запретить полностью любой такой автоматизм и изменение клиента игры и банить за это, что будет самое правильное решение
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #374 : 11 Январь 2019, 16:04:15 »
В томто и дело. Слава богу у нас админы не сталин и игроков разбанили но ты то предлогаеш "просто банить их и всё".

Хашиши мечтает пукнуть так чтоб сервер разорвало, и правили только ФХ, а потом бы они переругались между собой и начали банить друг друга.