Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642870 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3150 : 05 Апрель 2023, 23:57:25 »

Цитировать
Плотник вы первые начали дерьмо с манорами на дино-так что не тебе тут расказывать за гбаф и прочее, пожинайте плоды.Спасибо редлорду скажи.За то что умного включал.
Паша тебе что то тебе объяснять это самое бесполезное занятие на сервере.
Сравнивать манор на дино и гавнобаф на замесе это только в твоей черепной коробке возможно, но ГБ мы никогда не начинали первые.
Слушай изишка))я в л2 тут на этом сервере манорил и бафал и топ споты держал ночами, еще когда ты только узнал что есть такая игра как линейж 2,когда ты  даже не мечтал о сервере л2аркана.ру и профы первые делал.
Я уже ужас на варов и оцепенение ледянящее наводил.И каждый пес знал кто такой батя ПК-дино царь!
Поляля....мне тут))

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3151 : 06 Апрель 2023, 00:03:59 »
Так что по праву парвенства-я разберусь, кого бафать кого нет и за что.А не вы бездари без повода и надобности делаете беспредел.... :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А потом горите и орете что вам что то не так-хотя вина и повинность лежит чисто на вас за эти все бока....Первым что б ты знал ни я ни мои пацаны, ни 1 сайду не манорили.Если и было, то по ошибки или случайности, учитесь играть ладву))) :D :D :D
И что б ты знал за пару  месяцев в пару рыл сток АК забрали у топов, якуз-путанов, 1СТ, сколько вы за год своим паком не заберете :acute:
У меня был пак и люди знали что им будет за любую херню недозволительную, беспредельную.Удерживая виверенную политику нашей стороны, а не как у вас это все.....Болото.... :pardon:
При этом я не облаживал херами своих кентов, не душил морально своих людей, а весьма лояльно ко всем настроен был и внимательно.
Почему то так, почему не скажешь?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3152 : 06 Апрель 2023, 00:22:26 »
Цитировать
Слушай изишка))я в л2 тут на этом сервере манорил и бафал и топ споты держал ночами, еще когда ты только узнал что есть такая игра как линейж 2,когда ты  даже не мечтал о сервере л2аркана.ру и профы первые делал.
Так и было, ты занимался бесполезными вещами.
Я помню когда я первый раз пришел на дино, я тогда играл в клане СС, ты привел мне парик, затем подтянулись парни из СС, слили тебя в пк пару раз и ты ушел.
Я еще подумал, че за клоун, понтов куча, а по факту - 0.
Цитировать
Я уже ужас на варов и оцепенение ледянящее наводил.И каждый пес знал кто такой батя ПК-дино царь!
Поляля....мне тут))
Да ты обычный фрик, обычно на сервер нанимают клоунов за деньги, но ты тут работаешь бесплатно, это очень удобно, самое  забавное, это твоя топ тактика заюзанного дестра в упор )), помнишь что было на таре когда ты был флагнутый не в упор? 7к и ты лежишь отдыхаешь)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3153 : 06 Апрель 2023, 00:29:11 »
опа! девчата сцепились! ;D ;D ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3154 : 06 Апрель 2023, 00:39:52 »
Цитировать
Так что по праву парвенства-я разберусь, кого бафать кого нет и за что.А не вы бездари без повода и надобности делаете беспредел.... :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А потом горите и орете что вам что то не так-хотя вина и повинность лежит чисто на вас за эти все бока....Первым что б ты знал ни я ни мои пацаны, ни 1 сайду не манорили.Если и было, то по ошибки или случайности, учитесь играть ладву))) :D :D :D
Да ты фрик можешь делать, что хочешь, мы найдем способы раздробить тебе череп и твоим пацанам, даже заюзанные дестры в упор не помогут.
Цитировать
И что б ты знал за пару  месяцев в пару рыл сток АК забрали у топов, якуз-путанов, 1СТ, сколько вы за год своим паком не заберете :acute:
Такой ты клоун я не могу. Давай я тебе расскажу пару цифр - мы держали Ака с 15.08.2021 по 16.04.22(да бывали фейлы, бывали куполы от РД, но в целом, забирали мы) выбито было ака столько, что я хз, что с ними делать, лично мне досталось 15 штук, ты тоже пытался мешать, но даже нам с Ред Лордом ты не мог помешать 2-им, мы тебя вафлили после боев в чате.
Цитировать
У меня был пак и люди знали что им будет за любую херню недозволительную, беспредельную.Удерживая виверенную политику нашей стороны, а не как у вас это все.....Болото.... :pardon:
Твой пак-кучка лохов, которые непонятно чем занимаются.
И как ты говоришь наше болото, до сих пор играет вместе )) А где твои лохи? получили по щщам и спрятались, такое трепло ты конечно.

Цитировать
При этом я не облаживал херами своих кентов, не душил морально своих людей, а весьма лояльно ко всем настроен был и внимательно.
Почему то так, почему не скажешь?
Да это только слова, по факту получите пару раз люлей, пересретесь разлетитесь.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3155 : 06 Апрель 2023, 00:41:21 »
опа! девчата сцепились! ;D ;D ;D
а ты Шайтаненок не тявкай из за угла, до тебя очередь дойдет.

Оффлайн TYTAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -56
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3156 : 06 Апрель 2023, 00:44:13 »
Снобы и карьеристы не умолкают)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3157 : 06 Апрель 2023, 00:59:44 »
может быть когда нибудь прочитаю хоть 1 пост плотника. так лень читать эти половые драмы) про видео вообще молчу ;D

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3158 : 06 Апрель 2023, 07:38:18 »

Цитировать
Плотник вы первые начали дерьмо с манорами на дино-так что не тебе тут расказывать за гбаф и прочее, пожинайте плоды.Спасибо редлорду скажи.За то что умного включал.
Паша тебе что то тебе объяснять это самое бесполезное занятие на сервере.
Сравнивать манор на дино и гавнобаф на замесе это только в твоей черепной коробке возможно, но ГБ мы никогда не начинали первые.
Слушай изишка))я в л2 тут на этом сервере манорил и бафал и топ споты держал ночами, еще когда ты только узнал что есть такая игра как линейж 2,когда ты  даже не мечтал о сервере л2аркана.ру и профы первые делал.
Я уже ужас на варов и оцепенение ледянящее наводил.И каждый пес знал кто такой батя ПК-дино царь!
Поляля....мне тут))

я бы показал как ты держал ну лень =)))
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3159 : 06 Апрель 2023, 17:11:15 »
сейчас бы хвастаться болзенью аутизма о том ,что держал спот ночами говнобафая и маноря тиров  :D :D :D :D

Эхх Аркана , года идут ,ничего не меняется

Оффлайн sherlockholmes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -24
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3160 : 06 Апрель 2023, 21:18:53 »
Жизнь бурлит... одни задроты обижают других,   и наоборот :)))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3161 : 08 Апрель 2023, 22:05:20 »
Специально для вас друзья


Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3162 : 08 Апрель 2023, 23:59:13 »
Может кто - то пояснить по поводу клана RedLine? Они же распались? Или нет?
И если да, то чьи это уже твинки?
Делай, что должен и будь, что будет!

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3163 : 12 Апрель 2023, 00:38:10 »
Стесняюсь спросить, но все же спрошу - у нас на сервере наметилась широкая коалиция? ( сокращенно ШирКа  ;D )

Просто заметил, что в прошлое воскресенье кланы  FunTeam, ChaChaCha и BloodyAvengers с одним представителем от клана Mighty помогали задефить Годдард кланам Empire с RedWings......
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3164 : 12 Апрель 2023, 01:11:51 »
Стесняюсь спросить, но все же спрошу - у нас на сервере наметилась широкая коалиция? ( сокращенно ШирКа  ;D )

Просто заметил, что в прошлое воскресенье кланы  FunTeam, ChaChaCha и BloodyAvengers с одним представителем от клана Mighty помогали задефить Годдард кланам Empire с RedWings......
Клан Redwings был учрежден, людьми которые не пошли с основными силами Empire Бороздить просторы л2, но поддерживают с ними дружеские отношения. 
Как только Empire закрепился на новых рубежах (вкачали персов скарфтили Ы пухи и тд), некоторые включая меня, нет нет стали заскакивать на Аркану, по факту можно сказать, это все одна структура.
Что касается, взаимодействия с Али JUST for Fun (хз зачем кланы перечислять) ну так, у нас с ними много общего, мы тоже не перевариваем помойку со всех кланов - кастрированый клан БФ.
Я понимаю, что отдельным недоразвитым существам, выгодно чтобы все бегали в 10ти кланах по 1-му человеку и срались друг с другом, посмотрим что будет дальше.